600m W11, W10 Vierkampf
Startliste
10.03.2019 16:10 Bewerb abgeschlossen
Finallauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
 
W10
2
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
 
W10
3
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
 
W10
4
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
 
W10
5
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
 
W10
6
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
 
W10
7
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
 
W10
Finallauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
 
W10
2
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
 
W10
3
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
 
W10
4
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
 
W10
5
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
 
W10
6
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
 
W10
7
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
 
W10
Finallauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
 
W11
2
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
 
W11
3
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
 
W11
4
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
 
W11
5
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
 
W11
6
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
 
W11
7
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
 
W11
8
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
 
W11
9
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
 
W11
Finallauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
 
W11
2
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
 
W11
3
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
 
W11
4
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
 
W11
5
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
 
W11
6
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
 
W11
7
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
 
W11
8
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
 
W11
Finallauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
 
W11
2
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
 
W11
3
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
 
W11
4
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
 
W11
5
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
 
W11
6
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
 
W11
7
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
 
W11
8
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
 
W11