50m M11, M10 Vierkampf
Startliste
10.03.2019 13:05 Resultate Offiziell
Finallauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
3
347
Mutzig Leon
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
 
M10
4
146
Bähr David
LG Hohenlohe
GER
2009
 
M10
5
322
Mathai Jayce
TSG Rohrbach
GER
2009
 
M10
6
329
Winter Julian
TSG Rohrbach
GER
2009
 
M10
7
240
Birkner Lennart
MTG Mannheim
GER
2009
 
M10
8
191
Tauchert Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
 
M10
Finallauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
163
Gruber Johann
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
 
M10
3
119
Dinkelacker Birk
TV Eberbach
GER
2009
 
M10
4
145
Quandt Elias
LG Hohenlohe
GER
2009
 
M10
5
319
Frohberger Timon
TSG Rohrbach
GER
2009
 
M10
6
325
Sabsalipoor Arvin
TSG Rohrbach
GER
2009
 
M10
7
247
Hvastunov Robert
MTG Mannheim
GER
2009
 
M10
8
361
Weber Bennit
LG Kurpfalz
GER
2009
 
M10
Finallauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
3
118
Craviolo Sebastiano
TV Eberbach
GER
2009
 
M10
4
324
Rieber Samuel
TSG Rohrbach
GER
2009
 
M10
5
192
Vogelhuber Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
 
M10
6
239
Bakanov Michael
MTG Mannheim
GER
2009
 
M10
7
193
Wiegand Moritz
LG Kurpfalz
GER
2009
 
M10
8
162
Bach Niklas
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
 
M10
Finallauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
3
122
Nerlinger Chorbinian
TV Eberbach
GER
2008
 
M11
4
320
Hertenstein Jonas
TSG Rohrbach
GER
2008
 
M11
5
238
Auer Adrian
MTG Mannheim
GER
2008
 
M11
6
133
Wirth Jendrik
SV Freistett
GER
2008
 
M11
7
245
Hoffmann Justus
MTG Mannheim
GER
2008
 
M11
8
359
Meiforth Niklas
TSG Weinheim
GER
2008
 
M11
Finallauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
250
Manke-Reimers Tom
MTG Mannheim
GER
2009
 
M10
3
121
Lange Arthur
TV Eberbach
GER
2008
 
M11
4
323
Pfeiffer Philemon
TSG Rohrbach
GER
2008
 
M11
5
187
Kudlek Julian
LG Kurpfalz
GER
2008
 
M11
6
241
Chiengang Steven
MTG Mannheim
GER
2008
 
M11
7
251
Märkel Zeno
MTG Mannheim
GER
2008
 
M11
8
360
Scheibitz Leonard
TSG Weinheim
GER
2008
 
M11
Finallauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
3
144
Florek Banjamin
LG Hohenlohe
GER
2008
 
M11
4
183
Händel Samuel
LG Kurpfalz
GER
2008
 
M11
5
243
Goretz Fabian
MTG Mannheim
GER
2008
 
M11
6
186
Johnston Luke
LG Kurpfalz
GER
2008
 
M11
7
188
Luther Jonas
LG Kurpfalz
GER
2008
 
M11