Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Jugend W13 Vorläufe
Startliste
10.03.2019 11:45 Bewerb abgeschlossen
Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
284
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
 
W13
2
335
Becker Lilou
SA Strasbourg
FRA
2006
 
W13
3
300
Rudolf Mia
LG Ortenau Nord
GER
2006
 
W13
4
337
Melzer Hannah
LG Teck
GER
2006
9,30
W13
Ulm, 08-12-2018
5
293
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
8,89
W13
Sindelfingen, 16-02-2019
6
235
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
 
W13
7
265
Fritz Lena
MTG Mannheim
GER
2006
8,71
W13
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
8
219
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
9,63
W13
Ludwigshafen/PF, 13-01-2019
Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
126
Hable Solani
TV Eberbach
GER
2006
 
W13
2
301
Schillinger Vanessa
LG Ortenau Nord
GER
2006
 
W13
3
117
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
 
W13
4
292
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
8,66
W13
Sindelfingen, 16-02-2019
5
351
Vossen Stella
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
 
W13
6
262
Disqué Lena
MTG Mannheim
GER
2006
 
W13
7
220
Keusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
9,62
W13
Ludwigshafen/PF, 13-01-2019
Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
355
Kuzan Leana
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
 
W13
2
302
Sikanja Lara
LG Ortenau Nord
GER
2006
 
W13
3
137
Krause Selma
TSV Handschuhsheim
GER
2006
 
W13
4
290
Wieland Anna
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2006
 
W13
5
350
Hübl Maria
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
 
W13
6
261
Böhler Lovis
MTG Mannheim
GER
2006
9,41
W13
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
7
222
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
8,84
W13
Karlsruhe, 30-01-2019
Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
354
Köhler Briana
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
 
W13
2
141
Osztfalk Lilly
DJK Hockenheim
GER
2006
8,68
W13
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
3
176
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8,64
W13
Karlsruhe, 30-01-2019
4
202
Kistner Linda
LG Kurpfalz
GER
2006
 
W13
5
233
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
 
W13
6
204
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
 
W13
7
280
Wagner Lea
MTG Mannheim
GER
2006
8,98
W13
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
172
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
 
W13
2
100
Ebener Roxane
TV Bretten
GER
2006
 
W13
3
140
Filsinger Amy
DJK Hockenheim
GER
2006
9,07
W13
Sindelfingen, 24-02-2018
4
175
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8,49
W13
Karlsruhe, 30-01-2019
5
269
Kellner Laura
MTG Mannheim
GER
2006
8,91
W13
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
6
289
Wandtke Mette
LG Neckargemünd
GER
2006
 
W13
7
174
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
 
W13