Weitsprung Jugend W13 Vor/Endkampf
Startliste
10.03.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gruppe 1
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
235
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
 
W13
2
290
Wieland Anna
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2006
 
W13
3
301
Schillinger Vanessa
LG Ortenau Nord
GER
2006
 
W13
4
300
Rudolf Mia
LG Ortenau Nord
GER
2006
 
W13
5
335
Becker Lilou
SA Strasbourg
FRA
2006
 
W13
6
131
Keßmeier Paula
LAC Freiburg
GER
2006
3,21
W13
Wehr (Baden), 28-04-2018
7
132
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
3,37
W13
Wehr (Baden), 28-04-2018
8
354
Köhler Briana
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
3,82
W13
Hockenheim, 15-09-2018
9
221
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
4,05
W13
Ludwigshafen/PF, 13-01-2019
10
288
Ullmann Lilliane
LG Neckargemünd
GER
2006
4,07
W13
Mosbach, 22-07-2018
11
161
Siegl Nele-Maxima
LG Hohenlohe
GER
2006
4,14
W13
Igersheim, 30-09-2018
12
117
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
4,18
W13
Hockenheim, 15-09-2018
13
289
Wandtke Mette
LG Neckargemünd
GER
2006
4,22
W13
Buchen, 05-05-2018
14
100
Ebener Roxane
TV Bretten
GER
2006
4,28
W13
Karlsruhe, 08-07-2018
15
198
Ecker Katharina
LG Kurpfalz
GER
2006
4,41
W13
Langensteinbach (Karlsbad), 23-09-2018
16
261
Böhler Lovis
MTG Mannheim
GER
2006
4,46
W13
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
17
140
Filsinger Amy
DJK Hockenheim
GER
2006
4,56
W13
Sindelfingen, 16-02-2019
18
222
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
4,73
W13
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
19
223
Hörner Hailey-Jean
ETSV Lauda
GER
2006
4,81
W13
Sindelfingen, 16-02-2019
20
292
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
5,05
W13
Sindelfingen, 16-02-2019
Gruppe 2
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
130
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
 
W13
2
202
Kistner Linda
LG Kurpfalz
GER
2006
 
W13
3
302
Sikanja Lara
LG Ortenau Nord
GER
2006
 
W13
4
220
Keusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
 
W13
5
137
Krause Selma
TSV Handschuhsheim
GER
2006
 
W13
6
350
Hübl Maria
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
3,21
W13
Reilingen, 18-02-2018
7
351
Vossen Stella
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
3,34
W13
Reilingen, 18-02-2018
8
204
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
3,50
W13
Reilingen, 18-02-2018
9
356
Leverenz Charlott
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
4,04
W13
Reilingen, 16-06-2018
10
358
Neuffer Anni
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
4,06
W13
Hockenheim, 15-09-2018
11
172
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,08
W13
Karlsruhe, 29-04-2018
12
280
Wagner Lea
MTG Mannheim
GER
2006
4,16
W13
Hockenheim, 15-09-2018
13
174
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,20
W13
Karlsruhe, 08-07-2018
14
265
Fritz Lena
MTG Mannheim
GER
2006
4,25
W13
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
15
337
Melzer Hannah
LG Teck
GER
2006
4,36
W13
Köngen, 29-09-2018
16
115
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
4,45
W13
Bruchsal, 14-04-2018
17
103
Meier Clara
TV Bretten
GER
2006
4,48
W13
Karlsruhe, 08-07-2018
18
141
Osztfalk Lilly
DJK Hockenheim
GER
2006
4,59
W13
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
19
176
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,77
W13
Karlsruhe, 08-07-2018
20
269
Kellner Laura
MTG Mannheim
GER
2006
4,83
W13
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019