Weitsprung Jugend W12 Vor/Endkampf
Startliste
10.03.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Gruppe 1
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
333
Quilitz Jolie
TSG Rohrbach
GER
2007
 
W12
2
104
Wehrheim Rosalie
TV Bretten
GER
2007
 
W12
3
344
Gojani Alesia
TSV Viernheim 1906
GER
2007
 
W12
4
231
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
 
W12
5
307
Bieler Anya
TG Ötigheim
GER
2007
 
W12
6
306
Al Mahmoud Fatima
TG Ötigheim
GER
2007
 
W12
7
268
Holland Cunz Janina
MTG Mannheim
GER
2007
 
W12
8
177
Riehemann Lara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
 
W12
9
338
Gröning Helena
TV 1893 Viernheim
GER
2007
 
W12
10
297
Beathalter Hanna
LG Ortenau Nord
GER
2007
 
W12
11
299
Klotz Celina
LG Ortenau Nord
GER
2007
 
W12
12
315
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
 
W12
13
196
Braun Emelie
LG Kurpfalz
GER
2007
3,13
W12
Reilingen, 16-06-2018
14
260
Behrends Jule
MTG Mannheim
GER
2007
3,18
W12
Walldorf, 21-01-2018
15
199
Federer Rebecca
LG Kurpfalz
GER
2007
3,26
W12
Reilingen, 18-02-2018
16
207
Wichert Kira
LG Kurpfalz
GER
2007
3,40
W12
Reilingen, 16-06-2018
17
139
Englert Eva
DJK Hockenheim
GER
2007
3,59
W12
Reilingen, 16-06-2018
18
101
Leipner Inga
TV Bretten
GER
2007
3,70
W12
Karlsruhe, 25-07-2018
19
267
Henninger Sofia
MTG Mannheim
GER
2007
3,77
W12
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
20
178
Schneikart Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,87
W12
Karlsruhe, 08-07-2018
21
357
Meiforth Sarah
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
3,92
W12
Hockenheim, 15-09-2018
22
159
Menikheim Alea
LG Hohenlohe
GER
2007
4,10
W12
Igersheim, 27-09-2018
23
157
Korn Helen
LG Hohenlohe
GER
2007
4,12
W12
Sindelfingen, 16-02-2019
24
286
Seegers Leni
LG Neckargemünd
GER
2007
4,48
W12
Langensteinbach (Karlsbad), 23-09-2018
Gruppe 2
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
164
Zicke Nina
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2007
 
W12
2
208
Gräßler Avitall
LSV 1864 Ladenburg
GER
2007
 
W12
3
345
Stöhr Nina
TSV Viernheim 1906
GER
2007
 
W12
4
232
Comick Keyla
USC Mainz
GER
2008
 
W12
5
309
Stumpf Lea
TG Ötigheim
GER
2007
 
W12
6
308
Hölz Hannah
TG Ötigheim
GER
2007
 
W12
7
179
Wienroeder Jella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
 
W12
8
339
Heininger Luisa
TV 1893 Viernheim
GER
2007
 
W12
9
148
Brand Marie
LG Hohenlohe
GER
2007
 
W12
10
303
Tanriverdi Rojin
LG Ortenau Nord
GER
2007
 
W12
11
298
Bilger Alexandra
LG Ortenau Nord
GER
2007
 
W12
12
211
Schmidt Sarah
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
 
W12
13
201
Hehl Ella
LG Kurpfalz
GER
2007
2,92
W12
Reilingen, 18-02-2018
14
272
Largé Mila
MTG Mannheim
GER
2007
3,15
W12
Walldorf, 21-01-2018
15
270
Kunstein Romy
MTG Mannheim
GER
2007
3,25
W12
Walldorf, 21-01-2018
16
209
Rapka Franziska
LSV 1864 Ladenburg
GER
2007
3,36
W12
Walldorf, 21-01-2018
17
173
Dienst Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,48
W12
Karlsruhe, 08-07-2018
18
102
Marx Selina
TV Bretten
GER
2007
3,65
W12
Karlsruhe, 08-07-2018
19
142
Reinmuth Fabienne
DJK Hockenheim
GER
2007
3,76
W12
Reilingen, 16-06-2018
20
194
Becker Sarah Luise
LG Kurpfalz
GER
2007
3,79
W12
Reilingen, 16-06-2018
21
283
Yalcin Aysha
MTG Mannheim
GER
2007
3,88
W12
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
22
273
Lösch Stina
MTG Mannheim
GER
2007
4,07
W12
Mannheim-Feudenheim, 27-01-2019
23
195
Borlinghaus Sophie
LG Kurpfalz
GER
2007
4,11
W12
Bruchsal, 14-04-2018
24
205
Scheel Lara
LG Kurpfalz
GER
2007
4,43
W12
Reilingen, 16-06-2018