Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Weibliche Jugend U20 Halbfinale
Startliste
23.02.2019 12:20 Resultate Offiziell
Zwischenlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
875
Deblitz Annica
Ski-Club Olpe
WE
2003
7,84
WJU20
2
749
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,90
WJU20
3
494
Somuah Beauty
ASV Köln
NO
2001
7,56
WJU20
4
751
Osuji Vanessa
Sportclub Magdeburg
ST
2001
7,65
WJU20
5
313
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
HE
2002
7,57
WJU20
6
287
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
HE
2000
7,68
WJU20
7
167
Hitzler Vivien
LAC BERLIN
BE
2000
7,76
WJU20
8
863
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
7,75
WJU20
Zwischenlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
315
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
7,78
WJU20
2
604
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
7,84
WJU20
3
788
Katzmarski Lea
Erfurter LAC
TH
2002
7,64
WJU20
4
617
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
RL
2001
7,68
WJU20
5
608
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
7,58
WJU20
6
275
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
7,55
WJU20
7
202
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
7,71
WJU20
8
1055
Reinhardt Kathleen
VfB Stuttgart 1893
2000
7,76
WJU20
Zwischenlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
826
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
7,84
WJU20
2
914
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,78
WJU20
3
379
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
7,59
WJU20
4
908
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,72
WJU20
5
678
Schimpf Chiara
Dresdner SC 1898
SN
2000
7,64
WJU20
6
400
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
7,54
WJU20
7
844
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
7,77
WJU20
8
158
Stenger Serena
SCC Berlin
BE
2000
7,83
WJU20
Zwischenlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
223
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
7,80
WJU20
2
207
Heidecke Svenja
LG Forchheim
BY
2000
7,82
WJU20
3
220
Kain Lena
Track & Field Club Mainfranken
BY
2000
7,74
WJU20
4
329
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
7,51
WJU20
5
669
Fromm Charlotte
Dresdner SC 1898
SN
2001
7,60
WJU20
6
198
Krebs Naomi
LG Bamberg
BY
2003
7,67
WJU20
7
507
Breitkopf Frieda
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
7,77
WJU20
8
460
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
7,76
WJU20