Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Männliche Jugend U18 Vorläufe
Startliste
15.01.2022 11:20 Urkunden gedruckt
11:20 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
426
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
8,79
MJU18
Hanau, 08-02-2020
3
65
Arnold Luca
ASC Darmstadt
GER
2006
 
MJU18
4
314
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
 
MJU18
5
480
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
 
MJU18
6
179
Wolf Christian
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
11,55
MJU18
Gelnhausen, 04-09-2021
7
467
Fochler Daniel
Wiesbadener LV
GER
2006
 
MJU18
11:22 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
389
Wilhelm Sven
LG Rodgau
GER
2006
13,06
MJU18
Aschaffenburg, 03-07-2021
2
353
Blumenroth Noah Jakob
TSG Oberursel
GER
2005
 
MJU18
3
105
Becker Niklas
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
12,15
MJU18
Gießen, 24-07-2021
4
35
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
8,13
MJU18
Bad Sooden-Allendorf, 02-02-2020
5
484
Stork Elias
Wiesbadener LV
GER
2005
7,45
MJU18
Frankfurt, 13-02-2021
6
136
Hanke Laurin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
7,53
MJU18
Frankfurt am Main, 18-12-2021
7
425
Hegenbart Jens
TV Wächtersbach
GER
2005
 
MJU18
11:24 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
318
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
 
MJU18
3
181
Ziegler Nicolas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
7,93
MJU18
Hanau, 25-01-2020
4
412
Ort Adam
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
 
MJU18
5
478
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
7,67
MJU18
Frankfurt, 13-02-2021
6
123
Blank Ioannis
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
12,40
MJU18
Darmstadt, 30-08-2021
7
75
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
 
MJU18
8
259
Kranitz Alexander
TV Groß-Gerau
GER
2005
7,66
MJU18
Hanau, 25-01-2020
11:26 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
210
Rosenthal Samuel
TSG Friedrichsdorf
GER
2005
 
MJU18
2
186
Abbassi Khaled
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2005
12,20
MJU18
3
407
Böcher Merlin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2005
 
MJU18
4
379
Scaffidi Luca
LG Reinhardswald
GER
2005
7,75
MJU18
Paderborn, 08-12-2019
5
202
Gerlach Ben
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2006
7,89
MJU18
Hanau, 25-01-2020
6
59
Duchardt Tom-Leander
TG Camberg
GER
2006
12,16
MJU18
Pfungstadt ,
7
87
Seidler Mika
ASC Darmstadt
GER
2006
 
MJU18
8
253
Ben-Hassine Houssem
TV Groß-Gerau
GER
2006
11,31
MJU18
Frankfurt, 17-07-2021