Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 11 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Männer Vorläufe
Startliste
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
11:00 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
101
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
MDA
2001
7,35
M
Frankfurt am Main, 15-02-2020
2
42
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
 
M
3
335
Scholl Benedict
TG Melbach
GER
1993
7,96
M
Frankfurt, 12-01-2020
4
479
Möbius Jakob
Wiesbadener LV
GER
2004
7,32
M
Frankfurt,
5
209
Maneth Thorben
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
 
M
6
497
Wolff Jannis
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1998
10,65
M
Wesel, 21-08-2021
7
483
Steidle Kilian
Wiesbadener LV
GER
1995
7,91
M
Frankfurt, 18-12-2021
8
300
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
7,52
M
Frankfurt am Main, 18-01-2020
11:02 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
368
Heider Tim
TV 1886 Okriftel
GER
1994
7,38
M
Frankfurt am Main, 18-01-2020
2
66
Doll Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
 
M
3
146
Isenbart Rasmus
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
7,33
M
Frankfurt am Main, 18-12-2021
4
206
Hennig Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
1999
 
M
5
125
Borchardt Daniel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
11,10
M
Frankfurt, 15-08-2020
6
245
Schermbach Johannes
LAZ Gießen
GER
1980
8,18
M
Stadtallendorf, 08-02-2020
7
208
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
GER
2003
7,72
M
11:04 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
320
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
14,43
M
Mainz, 22-05-2021
2
71
Graffe Steffen
ASC Darmstadt
GER
2000
7,39
M
Fürth, 04-12-2021
3
137
Harren Lukas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
 
M
4
236
Arisa Jean
LAZ Gießen
KEN
2002
7,33
M
Hanau, 25-01-2020
5
141
Hennemuth Philip
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
6,93
M
Frankfurt am Main, 18-01-2020
6
95
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
10,96
M
Bebra, 03-07-2021
7
482
Schwarzmeier Dominik
Wiesbadener LV
GER
2003
7,65
M
Frankfurt, 18-12-2021
11:06 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
167
Schulz Hermann
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1994
7,05
M
Frankfurt am Main, 12-01-2020
2
399
Khan Jerome
TG Sachsenhausen
GER
2004
11,98
M
Gelnhausen, 04-09-2021
3
470
Kiesow Aaron
Wiesbadener LV
GER
2000
7,28
M
Frankfurt, 18-12-2021
4
226
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
11,02
M
Gelnhausen, 04-09-2021
5
17
Wölker Lennard
VfL Bad Arolsen
GER
2002
7,53
M
6
98
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
7,47
M
Frankfurt am Main, 12-01-2020
7
474
Kunkel Luca
Wiesbadener LV
GER
2000
 
M
11:08 Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
207
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
7,13
M
Frankfurt, 12-01-2020
3
176
Wagner Lennard
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
11,23
M
Friedberg, 11-09-2021
4
214
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
GER
1999
11,03
M
Friedberg, 12-09-2020
5
211
Wachenfeld Ansgar
TSG Friedrichsdorf
GER
1992
7,17
M
6
136
Hanke Laurin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
 
M
7
354
El-Salim Tarik
TSG Oberursel
GER
1999
 
M
8
318
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
 
M