100m W, WJU20, WJU18, WJU16 Zeitläufe B
Startliste
06.06.2021 17:45Urkunden gedruckt
17:45 Zeitlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
588
Spandl Johanna
Hamburger SV
GER
2007
14,76
WJU16
3
574
Lück Selma
Hamburger SV
GER
2006
 
WJU16
4
595
Vincent Inès
Hamburger SV
FRA
2006
14,84
WJU16
5
592
Thiele Helene
Hamburger SV
GER
2007
14,03
WJU16
6
760
Eybe Madita
Hamburger SV
GER
2007
15,48
WJU16
7
596
Völker Laya
Hamburger SV
GER
2007
13,95
WJU16
8
553
Cornehl Annikki
Hamburger SV
GER
2007
14,97
WJU16
17:49 Zeitlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
801
Löschner Kami
VfL Stade
GER
2004
14,70
WJU18
3
695
Skrotzki Nina
Preetzer TSV
GER
2007
13,28
WJU16
4
548
Banser Bo
Hamburger SV
GER
2006
14,38
WJU16
5
773
Asare Tyra
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2005
13,74
WJU18
6
516
Donkor Richlove
Athletik Team Hamburg
GER
2005
13,45
WJU18
17:53 Zeitlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
562
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
GER
2006
13,99
WJU16
3
723
Koslowski Leana Isabel
SV Friedrichsgabe
GER
2007
13,66
WJU16
4
644
Badjinga Anna-Lena
LG Nordheide
GER
2007
14,08
WJU16
5
806
Zastrow Merle
VfL Stade
GER
2007
14,80
WJU16
6
799
Ehrigsen Amélie
VfL Stade
GER
2007
14,66
WJU16
7
581
Paßon Jule
Hamburger SV
GER
2007
14,92
WJU16
8
602
Wittke-Bekakcha Noraya
Hamburger SV
GER
2007
15,46
WJU16
17:57 Zeitlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
564
Josenhans Amelie
Hamburger SV
GER
2007
16,85
WJU16
3
631
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
15,66
WJU16
4
779
Lorenz Larissa
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,93
WJU16
5
808
Zöllner Bente
VfL Stade
GER
2006
14,66
WJU16
6
589
Steinbach Anisha
Hamburger SV
GER
2002
13,15
WJU20
7
730
Hacke Romy
SV Rosche
GER
2007
 
WJU16
8
557
Eichler Clara
Hamburger SV
GER
2006
 
WJU16
18:01 Zeitlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
776
Ejimofor Josephine
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2003
12,84
WJU20
3
616
Bochert Fiona
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
13,19
W
4
610
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
GER
1999
13,54
W
5
796
Ahrens Svea
VfL Stade
GER
2006
14,70
WJU16
6
523
Otten Fenna
Buxtehuder SV
GER
2006
14,63
WJU16
7
510
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
GER
2003
13,37
WJU20
8
503
Schulze Merle
1. LAV Rostock
GER
2003
13,33
WJU20
18:05 Zeitlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
585
Schulze Julika
Hamburger SV
GER
2003
14,37
WJU20
3
625
Körner Annemarie
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
14,15
WJU18
4
733
Sonnwald Lilly
SV Rosche
GER
2005
13,52
WJU18
5
512
Wiedemann Claire
Ahrensburger TSV
GER
2005
13,59
WJU18
6
521
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
GER
2006
14,41
WJU16
7
582
Pohle Greta
Hamburger SV
GER
2006
14,36
WJU16
8
770
Erfmann Shalina
TSV Heiligenhafen
GER
2007
14,31
WJU16
18:09 Zeitlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
601
Willhöft Lara
Hamburger SV
GER
2006
14,48
WJU16
3
643
Aleksandrova Viktoria
LG Nordheide
BUL
2006
 
WJU16
4
763
Heinz Lotte
TSV Flintbek
GER
2005
 
WJU18
5
774
Beginski Julia
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,99
WJU16
6
729
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
 
WJU18
7
782
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,71
WJU16
8
627
Mauss Julia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
14,04
WJU18
18:13 Zeitlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
530
Köksal Leyla
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,69
WJU16
2
552
Buttkus Carlotta
Hamburger SV
GER
2005
 
WJU18
3
679
Lemgo Marie
MTV Hanstedt
GER
1997
13,95
W
4
579
Noack Kaira
Hamburger SV
GER
2004
 
WJU18
5
767
Struve Julika
TSV Flintbek
GER
2007
13,73
WJU16
6
768
Erfmann Lena
TSV Heiligenhafen
GER
2003
13,67
WJU20
7
778
Kraneis Klara
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,07
WJU18
8
764
Kloppenburg Jandira
TSV Flintbek
GER
2007
14,32
WJU16
18:17 Zeitlauf 9
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
802
Löschner Thalia
VfL Stade
GER
2005
13,39
WJU18
2
811
Schenk Caroline
VfV Spandau
GER
1998
 
W
3
534
Petersen Sophie
Eintracht Hildesheim
GER
2005
 
WJU18
4
624
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2006
 
WJU16
5
771
Rattunde Sabrina
TSV Heiligenhafen
GER
1998
 
W
6
520
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
GER
2002
 
WJU20
7
556
Dreyer Lotte
Hamburger SV
GER
2003
 
WJU20
8
505
Schneider Chiara
AG Hamburg West
GER
2004
 
WJU18
18:21 Zeitlauf 10
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
751
Lehmann Jonte
TSG Bergedorf
GER
2005
13,38
WJU18
2
765
Münchau Charlotte
TSV Flintbek
GER
2007
14,08
WJU16
3
563
Jacobs Charlott
Hamburger SV
GER
2001
 
W
4
507
Dülsen Janne
Ahrensburger TSV
GER
2002
13,47
WJU20
5
804
Schmidt Merle
VfL Stade
GER
2005
13,49
WJU18
6
680
Wiele Johanna
MTV Hanstedt
GER
1993
13,24
W
7
527
Falkenstein Frida
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,48
WJU16
8
531
Lüdemann Marike
Eintracht Hildesheim
GER
2004
13,51
WJU18
18:25 Zeitlauf 11
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
558
Ernst Jana
Hamburger SV
GER
2002
12,55
W
2
549
Baum Nina
Hamburger SV
GER
2006
13,18
WJU16
3
682
Maaß Nane
MTV Lübeck
GER
2004
 
WJU18
4
678
Jegede Bernice
MTV Hanstedt
GER
2003
13,46
WJU20
5
798
Bartz Mayleen
VfL Stade
GER
2005
12,71
WJU18
6
797
Amofa Bernice
VfL Stade
GER
2005
13,08
WJU18
7
672
Iken Merle-Marija
MTV Aurich
GER
2005
13,20
WJU18
8
607
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
13,22
W
18:29 Zeitlauf 12
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
567
Klobe Michelle
Hamburger SV
GER
2003
12,55
WJU20
3
719
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
12,57
W
4
717
Janiak Michelle
SCC Berlin
GER
1998
12,17
W
5
718
Kluwig Leonie
SCC Berlin
GER
1998
12,28
W
6
547
Baldé Vanessa
Hamburger SV
GER
2003
12,38
WJU20
7
642
Kimpel Lea
LG Lüneburg
GER
2002
12,37
W
8
550
Beuck Latifa
Hamburger SV
GER
2002
 
W