100m M, MJU20, MJU18, MJU16 Zeitläufe B
Startliste
06.06.2021 18:20 Urkunden gedruckt
18:20 Zeitlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
580
Omaboe Nii Aboyomi
Hamburger SV
GER
2007
14,24
MJU16
3
626
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
13,16
MJU16
4
600
Werth Jonathan
Hamburger SV
GER
2007
15,09
MJU16
5
814
Zimmermann Vinzenz
Hamburger SV
GER
2007
13,15
MJU16
6
594
van Heyst Philip
Hamburger SV
GER
2006
12,30
MJU16
18:24 Zeitlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
3
593
Tsukamoto Shuto
Hamburger SV
GER
2003
12,47
MJU20
4
597
Wagner Markus
Hamburger SV
GER
2002
11,75
MJU20
5
621
Klinke Fynn
LC Hansa Stuhr
GER
2003
 
MJU20
6
569
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
GER
2007
13,06
MJU16
18:28 Zeitlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
660
Naumann Lars Henrik
LG Reinbek/Ohe
GER
2003
12,67
MJU20
2
694
Kugler Ian
Preetzer TSV
GER
2007
13,02
MJU16
3
598
Walkling Christian
Hamburger SV
GER
1992
11,83
M
4
576
Meloni Alessio
Hamburger SV
ITA
1985
12,23
M
5
810
Grüner Fabian
VfV Spandau
GER
2005
14,70
MJU18
6
722
Hameister Niels
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2000
11,72
M
7
740
Bednarczyk Damian
TSG Bergedorf
GER
2004
12,56
MJU18
8
786
Feldmann Timo
TV Jahn Walsrode
GER
2004
13,84
MJU18
18:32 Zeitlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
736
Naumann Joop
SV Werder Bremen
GER
2001
11,76
M
2
742
Chklar Alexander
TSG Bergedorf
BEL
1981
12,93
M
3
725
Görtz Leonhard
SV Medizin Schwerin
GER
2002
11,63
MJU20
4
752
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
13,05
M
5
684
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
 
M
6
714
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
 
M
7
617
Köpcke Matthias
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
11,43
M
8
758
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
GER
2007
13,41
MJU16
18:36 Zeitlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
744
Czoske Nick
TSG Bergedorf
GER
2004
12,46
MJU18
2
646
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
 
MJU16
3
803
Pauli Bennett
VfL Stade
GER
2005
12,09
MJU18
4
809
Föbker Sothy
VfV Spandau
GER
2005
12,62
MJU18
5
693
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
12,58
MJU20
6
785
Benart Jarne
TV Jahn Walsrode
GER
2005
12,40
MJU18
7
526
Englmann Kai Erik
Eintracht Hildesheim
GER
2006
12,38
MJU16
8
675
Struckmeyer Lasse
MTV Aurich
GER
2007
12,97
MJU16
18:40 Zeitlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
648
Moran Joshua
LG Nordheide
GER
2006
 
MJU16
2
766
Schok Philipp
TSV Flintbek
GER
2006
12,15
MJU16
3
671
Göken Coord
MTV Aurich
GER
2005
12,07
MJU18
4
533
Omeaku Michael
Eintracht Hildesheim
GER
2005
12,41
MJU18
5
673
Regner Mads
MTV Aurich
GER
2006
 
MJU16
6
800
Kühlke Jannik
VfL Stade
GER
2004
 
MJU18
7
702
Baltz Pascal
SC Rönnau 74
GER
2003
 
MJU20
8
706
Dabelstein Norwin
SC Rönnau 74
GER
2005
11,91
MJU18
18:44 Zeitlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
735
Klamka Rasmus
SV Werder Bremen
GER
2000
12,20
M
2
591
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
 
M
3
812
Steinke Sven André
VfV Spandau
GER
1994
12,24
M
4
508
Kuschel Luca
Ahrensburger TSV
GER
2000
12,19
M
5
813
Tesarewicz Krzysztof
VfV Spandau
GER
1986
12,32
M
6
713
Wild Finn
SC Rönnau 74
GER
2004
12,34
MJU18
7
726
Paul Felix
SV Medizin Schwerin
GER
2001
12,04
M
8
769
Erfmann Michael
TSV Heiligenhafen
GER
1974
12,39
M
18:48 Zeitlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
509
Meißner Justus
Ahrensburger TSV
GER
2004
12,14
MJU18
2
724
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
12,12
M
3
677
Dang Tommy
MTV Hanstedt
GER
2000
11,99
M
4
651
Scharnweber Malte
LG Oberelbe
GER
2005
11,76
MJU18
5
807
Zastrow Philipp
VfL Stade
GER
2004
11,81
MJU18
6
536
Tuncay Yasin Burak
Eintracht Hildesheim
GER
2001
11,63
M
7
537
Woithe Moritz
Eintracht Hildesheim
GER
2006
11,69
MJU16
8
504
Elias Manuel
AG Hamburg West
GER
2004
11,60
MJU18
18:52 Zeitlauf 9
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
734
Gilani Said
SV Werder Bremen
GER
1996
11,90
M
2
681
Lescow Constantin
MTV Lübeck
GER
2001
12,18
M
3
528
Kaluza Maximilian
Eintracht Hildesheim
GER
2000
11,55
M
4
816
Martens Jona
HNT Hamburg
GER
1999
11,48
M
5
565
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
11,33
MJU20
6
748
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
GER
1990
11,82
M
7
529
Kaluza Niclas Jan
Eintracht Hildesheim
GER
2004
11,39
MJU18
8
712
Taube Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
11,44
MJU18
18:56 Zeitlauf 10
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
716
Harris Jordan
SCC Berlin
GER
1999
11,77
M
2
777
Essouma William
Turnerbund Hamburg Eilbeck
FRA
1994
11,33
M
3
632
Brennecke Mika
LG Kreis Verden
GER
2001
11,47
M
4
614
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
10,92
M
5
727
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
GER
2000
11,26
M
6
532
Oehlmann Luc Bruno
Eintracht Hildesheim
GER
2002
11,07
MJU20
7
575
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
11,37
M
8
615
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
11,38
M