800m M, MJU20, MJU18, MJU16 Zeitläufe
Startliste
06.06.2021 14:55 Urkunden gedruckt
14:55 Zeitlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
646
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
 
MJU16
2-1
684
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
2:32,39
M
Eutin, 15-08-2020
2-2
790
Petermann Robin Max
TV Lilienthal
GER
2006
2:22,63
MJU16
Oldenburg, 26-08-2020
3-1
750
Humbert Louis
TSG Bergedorf
GER
2001
2:14,16
M
Büdelsdorf, 29-08-2020
4-1
705
Beyer Linus
SC Rönnau 74
GER
2007
2:19,77
MJU16
Lübeck, 19-07-2020
5-1
525
Ulbrich Lukas
DJK Blau Weiß Hildesheim
GER
2007
2:17,47
MJU16
Melle, 29-05-2021
6-1
670
Bigalski Jonas
MTV Aurich
GER
2006
2:22,70
MJU16
Aurich, 09-05-2021
6-2
669
Bigalski Hannes
MTV Aurich
GER
2006
2:32,59
MJU16
Aurich, 09-05-2021
7-1
789
Eickhoff Levin
TV Lilienthal
GER
2007
2:16,07
MJU16
Hannover, 13-09-2020
8-1
578
Müller Henri
Hamburger SV
GER
2004
 
MJU18
14:57 Zeitlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
603
Franz Philipp
Hannover 96
GER
1996
2:11,90
M
Melle, 22-07-2020
2-1
783
Thelen Gero
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2004
2:09,68
MJU18
Hamburg, 05-09-2020
2-2
815
Schröder Jannes
Schweriner SC
GER
2005
2:04,78
MJU18
Hamburg, 16-05-2021
3-1
791
Schnaars Floyd Luca
TV Lilienthal
GER
2004
2:09,13
MJU18
Oldenburg, 26-08-2020
4-1
697
Langkopf Paul
SC Melle 03
GER
2004
2:05,72
MJU18
Melle, 28-08-2020
4-2
517
Wendler Felix
ATS Buntentor Bremen
GER
1993
2:04,42
M
Oldenburg, 26-08-2020
5-1
701
Aufderheide Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
2:05,56
MJU18
Lübeck, 19-07-2020
6-1
570
Kühnel Tom
Hamburger SV
GER
2004
2:08,87
MJU18
Hamburg, 05-09-2020
7-1
704
Beyer Dr. Michael
SC Rönnau 74
GER
1974
2:10,70
M
Flensburg, 19-09-2020
8-1
753
Nölting Frieder
TSG Bergedorf
GER
1970
2:12,82
M
Hamburg, 09-02-2020
14:59 Zeitlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
560
Fels Anton
Hamburger SV
GER
2003
2:03,03
MJU20
Hamburg, 05-09-2020
2-1
657
Rohling André
LG Osnabrück
GER
2000
1:56,69
M
Melle, 29-05-2021
3-1
708
Löbe Karl
SC Rönnau 74
GER
2003
1:56,54
MJU20
Lübeck, 19-07-2020
4-1
654
Dierker Marvin
LG Osnabrück
GER
1993
1:56,00
M
Osnabrück-Gretesch, 28-08-2020
4-2
745
Daberkow Miguel
TSG Bergedorf
GER
1997
1:54,20
M
Hamburg, 01-09-2019
5-1
686
Gerbrand Steffen
OTB Osnabrück
GER
1996
1:56,48
M
Waldstadion Papenburg, 17-08-2020
6-1
749
Grot Ole
TSG Bergedorf
GER
2001
1:56,65
M
Hamburg, 12-01-2020
7-1
656
Riestenpatt Steffen
LG Osnabrück
GER
1997
2:00,76
M
Melle, 27-06-2020
8-1
699
Riegenring Jan-Erik
SC Melle 03
GER
2003
2:03,43
MJU20
Melle, 28-08-2020