Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 82 Zeitschnellste (q) in 12 Läufen
100m W, WJU20, WJU18, WJU16 Zeitläufe A
Startliste
06.06.2021 16:30Urkunden gedruckt
16:30 Zeitlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
588
Spandl Johanna
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
3
574
Lück Selma
Hamburger SV
GER
2006
 
WJU16
4
595
Vincent Inès
Hamburger SV
FRA
2006
 
WJU16
5
592
Thiele Helene
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
6
760
Eybe Madita
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
7
596
Völker Laya
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
8
553
Cornehl Annikki
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
16:34 Zeitlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
801
Löschner Kami
VfL Stade
GER
2004
 
WJU18
3
695
Skrotzki Nina
Preetzer TSV
GER
2007
 
WJU16
4
548
Banser Bo
Hamburger SV
GER
2006
 
WJU16
5
773
Asare Tyra
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2005
 
WJU18
6
516
Donkor Richlove
Athletik Team Hamburg
GER
2005
 
WJU18
16:38 Zeitlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
562
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
GER
2006
 
WJU16
3
723
Koslowski Leana Isabel
SV Friedrichsgabe
GER
2007
 
WJU16
4
644
Badjinga Anna-Lena
LG Nordheide
GER
2007
 
WJU16
5
806
Zastrow Merle
VfL Stade
GER
2007
 
WJU16
6
799
Ehrigsen Amélie
VfL Stade
GER
2007
 
WJU16
7
581
Paßon Jule
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
8
602
Wittke-Bekakcha Noraya
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
16:42 Zeitlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
564
Josenhans Amelie
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
3
631
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
 
WJU16
4
779
Lorenz Larissa
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
 
WJU16
5
808
Zöllner Bente
VfL Stade
GER
2006
 
WJU16
6
589
Steinbach Anisha
Hamburger SV
GER
2002
 
WJU20
7
730
Hacke Romy
SV Rosche
GER
2007
 
WJU16
8
557
Eichler Clara
Hamburger SV
GER
2006
 
WJU16
16:46 Zeitlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
776
Ejimofor Josephine
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2003
 
WJU20
3
616
Bochert Fiona
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
 
W
4
610
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
GER
1999
 
W
5
796
Ahrens Svea
VfL Stade
GER
2006
15,32
WJU16
Stade, 12-07-2020
6
523
Otten Fenna
Buxtehuder SV
GER
2006
15,00
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
7
510
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
GER
2003
 
WJU20
8
503
Schulze Merle
1. LAV Rostock
GER
2003
 
WJU20
16:50 Zeitlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
585
Schulze Julika
Hamburger SV
GER
2003
14,72
WJU20
Mittweida, 20-06-2020
3
625
Körner Annemarie
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
14,23
WJU18
Reinbek, 09-08-2020
4
733
Sonnwald Lilly
SV Rosche
GER
2005
14,25
WJU18
Bad Bevensen, 05-09-2020
5
512
Wiedemann Claire
Ahrensburger TSV
GER
2005
14,27
WJU18
Kiel, 22-05-2021
6
521
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
GER
2006
14,31
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
7
582
Pohle Greta
Hamburger SV
GER
2006
14,51
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
8
770
Erfmann Shalina
TSV Heiligenhafen
GER
2007
14,43
WJU16
Lübeck, 25-09-2020
16:54 Zeitlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
601
Willhöft Lara
Hamburger SV
GER
2006
14,21
WJU16
Hamburg, 26-09-2020
3
643
Aleksandrova Viktoria
LG Nordheide
BUL
2006
14,02
WJU16
Bremen, 29-05-2021
4
763
Heinz Lotte
TSV Flintbek
GER
2005
14,09
WJU18
Kiel, 22-05-2021
5
774
Beginski Julia
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
14,04
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
6
729
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
14,06
WJU18
Bad Bevensen, 29-08-2020
7
782
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
14,18
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
8
627
Mauss Julia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
14,10
WJU18
Hamburg, 05-09-2020
16:58 Zeitlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
530
Köksal Leyla
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,94
WJU16
Melle, 29-05-2021
2
552
Buttkus Carlotta
Hamburger SV
GER
2005
13,94
WJU18
Hamburg-Bergedorf, 12-08-2020
3
679
Lemgo Marie
MTV Hanstedt
GER
1997
13,81
W
Verden, 06-09-2020
4
579
Noack Kaira
Hamburger SV
GER
2004
13,91
WJU18
Hamburg, 08-05-2021
5
767
Struve Julika
TSV Flintbek
GER
2007
13,86
WJU16
Bredstedt, 22-05-2021
6
768
Erfmann Lena
TSV Heiligenhafen
GER
2003
13,81
WJU20
Lübeck, 11-09-2020
7
778
Kraneis Klara
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,91
WJU18
Lübeck, 12-09-2020
8
764
Kloppenburg Jandira
TSV Flintbek
GER
2007
13,94
WJU16
Büdelsdorf, 20-09-2020
17:02 Zeitlauf 9
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
802
Löschner Thalia
VfL Stade
GER
2005
13,62
WJU18
Hamburg, 26-09-2020
2
811
Schenk Caroline
VfV Spandau
GER
1998
13,64
W
Berlin*, 01-05-2021
3
534
Petersen Sophie
Eintracht Hildesheim
GER
2005
13,46
WJU18
Bremen, 20-06-2020
4
624
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2006
13,51
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
5
771
Rattunde Sabrina
TSV Heiligenhafen
GER
1998
13,48
W
Lübeck, 11-07-2020
6
520
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
GER
2002
13,39
WJU20
Winsen, 13-09-2020
7
556
Dreyer Lotte
Hamburger SV
GER
2003
13,54
WJU20
Verden, 29-07-2020
8
505
Schneider Chiara
AG Hamburg West
GER
2004
13,60
WJU18
Hamburg, 05-09-2020
17:06 Zeitlauf 10
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
751
Lehmann Jonte
TSG Bergedorf
GER
2005
13,33
WJU18
Lübeck, 12-09-2020
2
765
Münchau Charlotte
TSV Flintbek
GER
2007
13,38
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
3
563
Jacobs Charlott
Hamburger SV
GER
2001
13,14
W
Berlin-Charlottenburg, 21-05-2021
4
507
Dülsen Janne
Ahrensburger TSV
GER
2002
13,11
WJU20
Ahrensburg, 17-05-2021
5
804
Schmidt Merle
VfL Stade
GER
2005
13,09
WJU18
Stade, 12-07-2020
6
680
Wiele Johanna
MTV Hanstedt
GER
1993
13,17
W
Zeven, 25-07-2020
7
527
Falkenstein Frida
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,33
WJU16
Melle, 29-05-2021
8
531
Lüdemann Marike
Eintracht Hildesheim
GER
2004
13,20
WJU18
Hannover, 14-07-2020
17:10 Zeitlauf 11
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
558
Ernst Jana
Hamburger SV
GER
2002
13,02
W
Büdelsdorf, 29-08-2020
2
549
Baum Nina
Hamburger SV
GER
2006
13,03
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
3
682
Maaß Nane
MTV Lübeck
GER
2004
12,44
WJU18
Hamburg, 16-05-2021
4
678
Jegede Bernice
MTV Hanstedt
GER
2003
12,90
WJU20
Zeven, 25-07-2020
5
798
Bartz Mayleen
VfL Stade
GER
2005
12,50
WJU18
Hannover, 12-09-2020
6
797
Amofa Bernice
VfL Stade
GER
2005
12,72
WJU18
Halle (Saale), 29-08-2020
7
672
Iken Merle-Marija
MTV Aurich
GER
2005
12,92
WJU18
Bremen, 29-05-2021
8
607
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
12,98
W
Winsen, 13-09-2020
17:14 Zeitlauf 12
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
567
Klobe Michelle
Hamburger SV
GER
2003
12,36
WJU20
Bremen, 29-05-2021
3
719
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
12,26
W
Berlin-Charlottenburg, 01-05-2021
4
717
Janiak Michelle
SCC Berlin
GER
1998
12,18
W
Sarstedt, 23-08-2020
5
718
Kluwig Leonie
SCC Berlin
GER
1998
11,79
W
Dessau-Roßlau, 08-09-2020
6
547
Baldé Vanessa
Hamburger SV
GER
2003
12,30
WJU20
Hamburg, 09-08-2020
7
642
Kimpel Lea
LG Lüneburg
GER
2002
12,31
W
Bremen, 20-06-2020
8
550
Beuck Latifa
Hamburger SV
GER
2002
12,39
W
Lübeck, 18-07-2020