Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 72 Zeitschnellste (q) in 10 Läufen
100m M, MJU20, MJU18, MJU16 Zeitläufe A
Startliste
06.06.2021 17:10Urkunden gedruckt
17:10 Zeitlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
580
Omaboe Nii Aboyomi
Hamburger SV
GER
2007
 
MJU16
3
626
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
 
MJU16
4
600
Werth Jonathan
Hamburger SV
GER
2007
 
MJU16
5
814
Zimmermann Vinzenz
Hamburger SV
GER
2007
 
MJU16
6
594
van Heyst Philip
Hamburger SV
GER
2006
 
MJU16
17:14 Zeitlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
3
593
Tsukamoto Shuto
Hamburger SV
GER
2003
 
MJU20
4
597
Wagner Markus
Hamburger SV
GER
2002
 
MJU20
5
621
Klinke Fynn
LC Hansa Stuhr
GER
2003
 
MJU20
6
569
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
GER
2007
 
MJU16
17:18 Zeitlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
660
Naumann Lars Henrik
LG Reinbek/Ohe
GER
2003
 
MJU20
2
694
Kugler Ian
Preetzer TSV
GER
2007
 
MJU16
3
598
Walkling Christian
Hamburger SV
GER
1992
 
M
4
576
Meloni Alessio
Hamburger SV
ITA
1985
 
M
5
810
Grüner Fabian
VfV Spandau
GER
2005
 
MJU18
6
722
Hameister Niels
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2000
 
M
7
740
Bednarczyk Damian
TSG Bergedorf
GER
2004
 
MJU18
8
786
Feldmann Timo
TV Jahn Walsrode
GER
2004
 
MJU18
17:22 Zeitlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
736
Naumann Joop
SV Werder Bremen
GER
2001
 
M
2
742
Chklar Alexander
TSG Bergedorf
BEL
1981
 
M
3
725
Görtz Leonhard
SV Medizin Schwerin
GER
2002
 
MJU20
4
752
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
12,85
M
Flensburg, 19-09-2020
5
684
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
13,51
M
Hamburg-Bergedorf, 12-08-2020
6
714
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
14,35
M
Eutin, 15-08-2020
7
617
Köpcke Matthias
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
 
M
8
758
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
GER
2007
 
MJU16
17:26 Zeitlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
744
Czoske Nick
TSG Bergedorf
GER
2004
12,79
MJU18
Hamburg-Bergedorf, 12-08-2020
2
646
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
12,61
MJU16
Hannover, 12-09-2020
3
803
Pauli Bennett
VfL Stade
GER
2005
12,42
MJU18
Verden, 06-09-2020
4
809
Föbker Sothy
VfV Spandau
GER
2005
12,60
MJU18
Berlin*, 01-05-2021
5
693
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
12,48
MJU20
Hamburg, 09-08-2020
6
785
Benart Jarne
TV Jahn Walsrode
GER
2005
12,68
MJU18
Edemissen, 22-08-2020
7
526
Englmann Kai Erik
Eintracht Hildesheim
GER
2006
12,52
MJU16
Melle, 29-05-2021
8
675
Struckmeyer Lasse
MTV Aurich
GER
2007
12,68
MJU16
Bremen, 29-05-2021
17:30 Zeitlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
648
Moran Joshua
LG Nordheide
GER
2006
12,38
MJU16
Bremen, 29-05-2021
2
766
Schok Philipp
TSV Flintbek
GER
2006
12,36
MJU16
Lübeck, 12-09-2020
3
671
Göken Coord
MTV Aurich
GER
2005
12,22
MJU18
Aurich, 23-05-2021
4
533
Omeaku Michael
Eintracht Hildesheim
GER
2005
12,31
MJU18
Verden, 29-07-2020
5
673
Regner Mads
MTV Aurich
GER
2006
12,24
MJU16
Aurich, 23-05-2021
6
800
Kühlke Jannik
VfL Stade
GER
2004
12,34
MJU18
Stuhr-Moordeich, 04-07-2020
7
702
Baltz Pascal
SC Rönnau 74
GER
2003
12,27
MJU20
Reinbek, 09-08-2020
8
706
Dabelstein Norwin
SC Rönnau 74
GER
2005
12,39
MJU18
Büdelsdorf, 30-08-2020
17:34 Zeitlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
735
Klamka Rasmus
SV Werder Bremen
GER
2000
12,20
M
Delmenhorst, 12-07-2020
2
591
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
12,12
M
Flensburg, 19-09-2020
3
812
Steinke Sven André
VfV Spandau
GER
1994
11,96
M
Berlin-Charlottenburg, 03-07-2020
4
508
Kuschel Luca
Ahrensburger TSV
GER
2000
12,05
M
Reinbek, 09-08-2020
5
813
Tesarewicz Krzysztof
VfV Spandau
GER
1986
12,06
M
Berlin*, 01-05-2021
6
713
Wild Finn
SC Rönnau 74
GER
2004
12,18
MJU18
Hamburg, 05-09-2020
7
726
Paul Felix
SV Medizin Schwerin
GER
2001
12,07
M
Verden, 06-09-2020
8
769
Erfmann Michael
TSV Heiligenhafen
GER
1974
12,19
M
Flensburg, 19-09-2020
17:38 Zeitlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
509
Meißner Justus
Ahrensburger TSV
GER
2004
11,99
MJU18
Hamburg, 05-09-2020
2
724
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
11,90
M
Hamburg, 01-08-2020
3
677
Dang Tommy
MTV Hanstedt
GER
2000
11,74
M
Stuhr-Moordeich, 04-07-2020
4
651
Scharnweber Malte
LG Oberelbe
GER
2005
11,70
MJU18
Bremen, 29-05-2021
5
807
Zastrow Philipp
VfL Stade
GER
2004
11,87
MJU18
Verden, 06-09-2020
6
536
Tuncay Yasin Burak
Eintracht Hildesheim
GER
2001
11,62
M
Melle, 29-05-2021
7
537
Woithe Moritz
Eintracht Hildesheim
GER
2006
11,72
MJU16
Melle, 29-05-2021
8
504
Elias Manuel
AG Hamburg West
GER
2004
11,90
MJU18
Hamburg/HH, 09-08-2020
17:42 Zeitlauf 9
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
734
Gilani Said
SV Werder Bremen
GER
1996
11,61
M
Bremen, 20-06-2020
2
681
Lescow Constantin
MTV Lübeck
GER
2001
11,50
M
Lübeck, 18-07-2020
3
528
Kaluza Maximilian
Eintracht Hildesheim
GER
2000
11,44
M
Verden, 22-07-2020
4
816
Martens Jona
HNT Hamburg
GER
1999
11,47
M
Lübeck, 11-07-2020
5
565
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
11,43
MJU20
Dresden, 08-05-2021
6
748
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
GER
1990
11,44
M
Hamburg, 09-08-2020
7
529
Kaluza Niclas Jan
Eintracht Hildesheim
GER
2004
11,47
MJU18
Zeven, 25-07-2020
8
712
Taube Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
11,62
MJU18
Hamburg, 16-05-2021
17:46 Zeitlauf 10
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
716
Harris Jordan
SCC Berlin
GER
1999
11,41
M
Berlin-Charlottenburg, 28-08-2020
2
632
Brennecke Mika
LG Kreis Verden
GER
2001
11,27
M
Verden, 31-05-2021
3
777
Essouma William
Turnerbund Hamburg Eilbeck
FRA
1994
11,29
M
Zeven, 25-07-2020
4
614
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
10,94
M
Hamburg, 22-05-2021
5
727
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
GER
2000
11,09
M
Verden, 06-09-2020
6
532
Oehlmann Luc Bruno
Eintracht Hildesheim
GER
2002
10,91
MJU20
Melle, 29-05-2021
7
575
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
11,18
M
Hamburg, 01-08-2020
8
615
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
11,25
M
Hamburg, 01-08-2020