800m Lauf G-D M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Startliste
12.06.2021 18:25Urkunden gedruckt
18:25 G-Lauf 18:25
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
173
Claeßen Tim
LG Coesfeld
GER
2004
2:25,56
MJU18
2-1
526
Fontes Arne
TuS Köln rrh
GER
1997
2:13,00
M
3-1
314
Wallinda Max
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:09,00
MJU18
4-1
380
Claßen Michael
Mönchengladbacher LG
GER
1986
2:08,00
M
5-1
175
Müller Jannis
LG Coesfeld
GER
2003
2:08,25
MJU20
6-1
420
Blankertz Mats
SC Myhl Leichtathletik
GER
2006
2:10,88
MJU18
7-1
525
Borschbach Leon
TuS Köln rrh
GER
2004
2:15,00
MJU18
18:32 F-Lauf 18:32
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
174
Frank Johannes
LG Coesfeld
GER
2004
2:07,55
MJU18
2-1
148
Mensing Phillip
LG Brillux Münster
GER
1996
2:06,43
M
3-1
413
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
GER
2006
2:06,00
MJU18
4-1
512
Huber Max
TSV Schott Mainz
GER
1998
2:03,58
M
5-1
622
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund 1886
GER
2006
2:06,00
MJU18
6-1
406
Bauschlicher Peter
OSC Waldniel
GER
2006
2:06,00
MJU18
7-1
239
Faure Julius
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:06,79
MJU18
8-1
27
Wlassow Wladimir
Bielefelder TG
GER
2003
2:08,08
MJU20
18:39 E-Lauf 18:39
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
1
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
2:05,18
MJU18
2-1
201
Ostermann Kevin
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2000
2:03,52
M
3-1
407
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
2:02,00
M
3-2
571
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
GER
2005
2:05,95
MJU18
4-1
476
Hohmeier Tobias
TG Werste
GER
2001
2:01,27
M
5-1
333
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
2:01,00
MJU18
6-1
389
Janissen Jip
Niederlande
NED
2003
2:00,94
MJU20
7-1
127
Trost Hauke
Leichathletikclub Kronshagen
GER
2005
2:02,90
MJU18
7-2
410
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
2:02,00
MJU18
8-1
473
Scheller David
TG 1848 Würzburg
GER
2006
2:06,00
MJU18
8-2
107
Thum Stefan
LC Diabü Eschenburg
GER
1984
2:02,92
M
18:46 D-Lauf 18:46
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
207
Kriester Elias
LG Main-Spessart
GER
2002
2:00,32
MJU20
2-1
529
Hoberg Felix
TuS Köln rrh
GER
2004
2:00,00
MJU18
2-2
597
Gottschalk Niclas
Vfl Altenstadt
GER
2000
1:59,00
M
3-1
367
Seidler Jan
LT DSHS Köln
GER
1996
1:58,54
M
4-1
531
Kessen Leonard
TuS Köln rrh
GER
2003
1:58,00
MJU20
5-1
408
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
1:58,00
MJU20
6-1
106
Schulz Tobias
LC Diabü Eschenburg
GER
1986
1:58,20
M
7-1
532
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh
GER
2003
1:59,00
MJU20
7-2
206
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
1:59,00
MJU20
8-2
409
Schmitz Joel-Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
2:00,00
MJU18