Halbstundenlauf M, MJU20, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, M75, M80, M85, M90 Zeitläufe
Startliste
24.10.2020 11:00Urkunden gedruckt
11:00 Zeitlauf
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
3
Reinert Max
LuT Aschaffenburg
GER
1989
 
M30
1-2
5
Latzko Franz
LuT Aschaffenburg
GER
1959
 
M60
1-3
7
Hümpfner Peter
LuT Aschaffenburg
GER
1945
 
M75
1-4
13
Wunderlich Uve
LuT Aschaffenburg
GER
1971
 
M45
1-5
16
Schmidt Erwin
TuSpo Obernburg
GER
1952
 
M65
1-6
22
Kolb Otmar
Laufziel Aschaffenburg
GER
1952
 
M65
1-7
23
Reß Thorsten
TV Goldbach
GER
1976
 
M40
1-8
29
Gündling Norbert
TV Goldbach
GER
1940
 
M80
1-9
32
Dobrzynski Arthur
TuS Aschaffenburg-Leider
GER
1981
 
M35
1-10
33
Bock Jens
SSKC Poseidon Aschaffenburg
GER
1971
 
M45
1-11
41
Fleckenstein Jörg
LuT Aschaffenburg
GER
1976
 
M40
1-12
42
Braunschläger Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1980
 
M40
1-13
45
Zwerenz Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1977
 
M40
1-14
46
Herold Dominik
LuT Aschaffenburg
GER
1982
 
M35
1-15
47
Schott Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1970
 
M50
1-16
48
Sternkopf Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1979
 
M40
1-17
49
Sauer Ulrich
LuT Aschaffenburg
GER
1983
 
M35
1-18
51
Kastner Ralf
TV Haibach
GER
1976
 
M40
1-19
52
Scherger Dominik
TV Großostheim
GER
1985
 
M35
1-20
53
Kroh Martin
ohne Verein
GER
1972
 
M45
1-21
54
Brand Marcel
TG Stockstadt
GER
1998
 
M
1-22
55
Mahr Johannes
TSV Thüngersheim
GER
1990
 
M30
1-23
56
Behrendt Jörg
TSV 1860 Ansbach
GER
1962
 
M55
1-24
61
Weis Christian
FC Eichelsbach 1955
GER
1990
 
M30
2-1
62
Gentil Yann-Moritz
LuT Aschaffenburg
GER
1985
 
M35
2-2
63
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
GER
2001
 
MJU20
2-3
64
Arba-Mosquera Samuel
ohne Verein
GER
1975
 
M45
2-4
65
Polak Dave
TSG Kleinostheim
GER
1968
 
M50
2-5
66
Munz Ekkehard
TSG Kleinostheim
GER
1978
 
M40
2-6
67
Sauerwein Phil
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1991
 
M
2-7
68
Junker Benjamin
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1986
 
M30
2-8
69
Scheuring Mark
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1995
 
M
2-9
70
Teferi Abai Okubazgiher
SSC Hanau-Rodenbach
ERI
1982
 
M35
2-10
71
Johnson David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
 
M
2-11
72
Kebede Dessie Fassil
TV 1880 Preungesheim
GER
1997
 
M
2-12
73
Fleischer Dietmar
SG Nußloch
GER
1964
 
M55
2-13
74
Amtmann René
TSV Thüngersheim
GER
1994
 
M
2-14
75
Vlasak Nick
DJK Aschaffenburg
GER
1999
 
M