5000m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18 Zeitläufe
Startliste
19.09.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Zeitlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
323
Schneider Celine
TV Scheven 1910
GER
2004
 
WJU18
siegburg, 22-08-2020
1-2
272
Pallaske Gereon
TuS Köln rrh.
GER
2005
 
MJU18
1-3
322
Wietscher Antje
TV Refrath
GER
1956
21:15,00
W
1-4
320
Remshagen Doris
TV Refrath
GER
1967
21:15,00
W
1-5
295
Zielinski Mario
TuS Köln rrh.
GER
1978
20:25,00
M
1-6
305
Schmidt Winfried
TuS Köln rrh.
GER
1948
20:00,00
M
1-7
300
Nurlu Nehar
TuS Köln rrh.
GER
1964
20:00,00
M
1-8
107
Valder Sarah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
19:30,00
W
1-9
209
Heßelmann Rolf
STV Hünxe
GER
1957
18:45,00
M
1-10
247
Haaser Matthias
Turnverein Witzhelden
GER
1966
18:43,00
M
Siegburg, 22-08-2020
1-11
181
Vasileiadou Polyxtni
Pigmi
GER
1997
18:30,00
W
1-12
317
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
18:10,00
M
1-13
297
Bhattacharjee Rana
TuS Köln rrh.
GER
1973
18:00,00
M
1-14
291
Kehlenbach Lukas
TuS Köln rrh.
GER
1994
18:00,00
M
1-15
249
Schönauer Thomas
TuS Deuz
GER
1976
17:50,00
M
1-16
199
Schneider Norbert
Rhein-Berg Runners
GER
1968
17:47,59
M
1-17
334
Pieters Fabian
TuS Köln rrh.
GER
1994
17:15,00
M
1-18
201
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
17:45,00
W
2-1
174
Hahn Susanne
Meckenheimer Sportverein
GER
1978
17:28,00
W
Korchenbroich, 07-04-2019
2-2
72
Linßen Alexander
Lauf-Club Euskirchen
GER
1994
17:25,00
M
2-3
281
Kaufmann Niklas
TuS Köln rrh.
GER
2002
17:20,00
MJU20
2-4
251
Senner Andreas
TuS Deuz
GER
1969
17:20,00
M
2-5
168
Müller Christian
LT DSHS Köln
GER
1992
17:20,00
M
2-6
318
Schröder Frank
TV Refrath
GER
1968
17:10,00
M
2-7
202
Vogt Simon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1993
17:45,00
M
2-8
335
Kiermeyer Jan
TuS Köln rrh.
GER
1998
 
M
2-9
336
Vernikov Sonja
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
17:25,00
WJU20
2-10
337
Vernikov Winter
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
17:25,00
MJU20
Zeitlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
194
Weinkauf Nils
Rhein-Berg Runners
GER
2002
16:55,00
MJU20
1-2
153
Roski Linus
LT DSHS Köln
GER
1998
16:55,00
M
1-3
338
Marcks Kai
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1986
16:40,00
M
1-4
156
Kremser Fabian
LT DSHS Köln
GER
1997
16:45,00
M
1-5
74
Esselborn Tobias
Lauf-Club Euskirchen
GER
1990
16:45,00
M
1-6
171
El Makrini Hakim
LT DSHS Köln
GER
1975
16:40,00
M
1-7
198
Gronewald Lars
Rhein-Berg Runners
GER
1977
16:30,00
M
1-8
197
Fricke Mark
Rhein-Berg Runners
GER
1977
16:30,00
M
1-9
70
Schneider Lars
Lauf-Club Euskirchen
GER
1997
16:20,00
M
1-10
75
Müller Sebastian
Lauf-Club Euskirchen
GER
1986
16:15,00
M
1-11
289
Harkämper Florian
TuS Köln rrh.
GER
1997
16:00,00
M
1-12
196
Linden Sebastian
Rhein-Berg Runners
GER
1987
16:00,00
M
1-13
195
Ralenovsky Arthur
Rhein-Berg Runners
GER
1993
16:00,00
M
1-14
339
Cuypers Thaddäus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1981
16:40,00
M
1-15
105
Rhode Marvin
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1996
17:00,00
M
2-1
208
Carls Constantin
ASV Köln
GER
2003
15:45,00
MJU18
2-2
200
Arnold Leo
SC Hagen-Wildewiese
GER
1994
15:20,00
M
2-3
166
Schwarz Yannick
LT DSHS Köln
GER
1993
15:09,00
M
2-4
108
Hemkes Lukas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1992
15:09,00
M
2-5
71
Küpper Timo
Lauf-Club Euskirchen
GER
1994
14:45,00
M
2-6
1
Keil-Forneck Andreas
Aachener TG
GER
1987
14:41,13
M
Tübingen, 16-06-2018
2-7
214
Lambregts Pim
Swift Atletiek Roermond
GER
1996
14:27,00
M
2-8
238
Dahlke Jonathan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
14:01,00
M
2-9
185
Bierlich Hagen
Pulheimer SC
GER
1994
15:51,13
M
Dormagen-Straberg, 07-09-2018