800m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M15, M14, W15, W14 Zeitläufe
Startliste
19.09.2020 17:20Urkunden gedruckt
17:20 Zeitlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
331
Wittmann Felix
LG Eschweiler
GER
2001
1:52,00
MJU20
2-1
73
Müller Marco
Lauf-Club Euskirchen
GER
1993
1:55,36
M
2-2
116
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
2:02,85
MJU18
3-1
237
Bürckel Fabian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
1:54,80
M
3-2
286
Cords Maximilian
TuS Köln rrh.
GER
2000
1:57,00
M
4-1
284
Klose Tom
TuS Köln rrh.
GER
2001
1:54,18
MJU20
4-2
192
Kessen Leonard
Rhein-Berg Runners
GER
2003
1:59,50
MJU18
5-1
109
Herr Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1988
1:54,90
M
5-2
85
Muty Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
2:01,50
MJU18
6-1
157
Rehorst Sebastian
LT DSHS Köln
GER
1997
1:56,42
M
6-2
88
Steinmann Markus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
2:01,50
M
17:25 Zeitlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
118
Meyer Thorsten
LG Kreis Ahrweiler
GER
1977
2:10,45
M
2-1
193
vom Lehn Lukas
Rhein-Berg Runners
GER
2003
2:06,00
MJU18
2-2
33
Hoffmann Lara
ASV Köln
GER
1991
2:08,93
W
3-1
91
Bobeth Vincent
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2000
2:04,50
M
3-2
324
Nitz Florian
TV Voerde
GER
2005
2:08,20
M15
4-1
87
Borgwardt Luke
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
2:04,20
MJU20
4-2
117
Reuter Thomas
LG Kreis Ahrweiler
GER
1989
2:10,40
M
5-1
236
Schlund Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
 
M
5-2
325
Nitz Bastian
TV Voerde
GER
2000
2:08,20
M
6-1
235
Meyer Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
2:07,78
MJU18
Siegburg, 13-08-2020
6-2
28
Plaßmann Ole
ASV Köln
GER
2003
2:10,37
MJU18
Solingen, 23-08-2020
17:30 Zeitlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
101
Müller Luca
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
2:15,00
MJU20
2-1
246
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
2:12,52
M15
3-1
61
Heitwerth Kaspar
Haaner Turnverein
GER
2003
2:12,00
MJU18
3-2
298
Riebschläger Jörg
TuS Köln rrh.
GER
1973
2:13,00
M
4-1
69
Wolber Felix
Lauf-Club Euskirchen
GER
2005
2:11,54
M15
4-2
149
Seerden Sarah Anna
LT DSHS Köln
GER
2000
2:16,00
W
5-1
83
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
2:12,45
W15
5-2
32
Terjung Inken
ASV Köln
GER
1996
2:13,00
W
6-1
165
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
GER
1993
2:14,85
W
17:35 Zeitlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
54
Ugurbas Tugcan
Dürener TV
GER
2005
2:19,98
M15
2-1
189
Borschbach Leon
Rhein-Berg Runners
GER
2004
2:17,00
MJU18
3-1
155
Fontes Arne
LT DSHS Köln
GER
1997
2:16,80
M
3-2
48
Malangré Clara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
2:17,49
W
5-1
248
Ax Jannik
TuS Deuz
GER
1990
2:16,88
M
5-2
148
Helmboldt Lena
LT DSHS Köln
GER
2000
2:17,85
W
6-1
86
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
2:17,45
WJU18
6-2
319
Grass Rene
TV Refrath
GER
1967
2:19,50
M
17:40 Zeitlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
17
Motte Fridtjof
ASV Köln
GER
2007
2:29,00
M14
2-1
262
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:20,00
M14
2-2
261
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:22,00
M14
3-1
45
Pohl Tobias
Brühler TV 1879
GER
2000
2:20,00
M
3-2
25
Combrink Marek Leon
ASV Köln
GER
2005
2:20,96
M15
Solingen, 23-08-2020
4-1
44
Nonn Jakob
Brühler TV 1879
GER
2001
2:20,00
MJU20
5-1
59
Schirmer Lukas
Haaner Turnverein
GER
2004
2:20,00
MJU18
5-2
126
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
2:21,50
M
6-1
29
Stähler Liv Katharina
ASV Köln
GER
2002
2:20,92
WJU20
Solingen, 23-08-2020
17:50 Zeitlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
27
Grütters Tim
ASV Köln
GER
2005
2:29,52
M15
Düsseldorf, 15-12-2019
2-1
103
Vomberg Tamika
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
2:26,76
WJU20
Sonsbeck, 19-07-2020
2-2
250
Müller-Scherzant Gabi
TuS Deuz
GER
1969
2:28,00
W
3-1
315
Laustroer Arne
TV Herkenrath
GER
1982
2:26,40
M
3-2
167
Seelbach Luise Anna
LT DSHS Köln
GER
1993
2:26,80
W
4-1
266
Heil Emma
TuS Köln rrh.
GER
2006
2:24,00
W14
5-1
68
Köller Christoph
LAC THG Kettwig
GER
2005
2:26,59
M15
Siegburg, 13-08-2020
5-2
57
Ostertag Almut
Haaner Turnverein
GER
2005
2:27,30
W15
6-1
158
Zwack Linda
LT DSHS Köln
GER
1997
2:26,80
W
17:55 Zeitlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
46
Kamps Alina
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
2:33,82
W15
2-1
37
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
2:31,00
W14
2-2
124
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
2:32,52
W14
Siegburg, 10-06-2019
3-1
81
Dietrich Paula
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
2:32,15
W15
3-2
332
Vernikov Jan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
2:30,00
M14
4-1
190
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
GER
2004
2:29,50
WJU18
4-2
293
Mühl Stephanie
TuS Köln rrh.
GER
1991
2:14,62
W
5-1
47
Blazevic Andela
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2003
2:30,54
WJU18
5-2
21
Bovo Luisa
ASV Köln
GER
2006
2:32,21
W14
Düsseldorf, 01-03-2020
6-1
84
Winkler Ana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
2:31,04
WJU18
6-2
288
Wirtz Svenja
TuS Köln rrh.
GER
2000
2:33,00
W
18:00 Zeitlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-2
321
Fieberg Christoph
TV Refrath
GER
1963
2:40,00
M
2-1
204
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
2:36,57
M14
Düsseldorf, 24-11-2019
2-2
260
Klose Paul
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:40,00
M14
3-1
182
Klinkhammer Lili
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
2004
2:35,50
WJU18
Dortmund, 15-08-2020
3-2
80
Szymanowski Paula
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2:38,52
W14
4-1
77
van Zweeden Britta
LAV Bad Godesberg
NED
1970
2:35,00
W
5-1
79
Herbertz Emma
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2:36,30
W14
5-2
96
Betz Simon
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
2:40,00
M
6-1
94
zur Nieden Clara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
2:38,01
W
Siegburg, 27-08-2020
6-2
258
Karlshaus Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:40,00
W14
18:05 Zeitlauf 9
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
271
Karlshaus Finja
TuS Köln rrh.
GER
2005
2:52,50
W15
2-1
252
Müller Rainer
TuS Deuz
GER
1950
2:49,38
M
Köln, 23-06-2019
2-2
333
Vernikov Bogdan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
2:50,00
M14
3-1
327
Abels Rolf
USC Bochum
GER
1956
2:49,03
M
Delmenhorst, 17-07-2020
4-1
99
Ostrominski Tim Julian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
2:42,02
M
Siegburg, 27-08-2020
5-1
316
Causemann Tanja
TV Refrath
GER
1979
2:45,20
W
5-2
270
Käpper Kim
TuS Köln rrh.
GER
2005
2:52,50
W15
6-1
245
Hock Ines
Turnerschaft Frechen 1897
GER
1960
2:51,51
W
18:10 Zeitlauf 10
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
326
Gresch Rolf
USC Bochum
GER
1964
 
M
2-1
328
Mäder Peter
USC Bochum
GER
1956
2:55,96
M
Delmenhorst, 17-07-2020
2-2
308
Engelke Günter
TV Bad Breisig
GER
1935
4:00,00
M
3-1
100
Küppers Philipp
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
2:55,00
MJU18
4-1
97
Böttcher Marco
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
2:55,00
M
5-1
98
Koch Linus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
2:55,00
M
5-2
216
Meng Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
2:57,66
W
6-1
186
Weiss Sabine
Pulheimer SC
GER
1957
3:08,00
W