Es qualifizieren sich jeweils 3 Laufbeste (Q) und 3 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
1500m Weibliche Jugend U20 Halbfinale
Startliste
15.02.2020 10:45 Urkunden gedruckt
Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
265
Haverland Felice
Barsbütteler SV
HH
2003
4:55,07
WJU20
Hamburg, 18-01-2020
1-2
673
Tronicek Anastasia
Erfurter LAC
TH
2002
4:55,01
WJU20
Erfurt, 02-02-2020
1-3
418
Hinrichs Carolin
VfL Löningen
NI
2004
4:53,44
WJU20
Hannover, 17-01-2020
1-4
421
Richter Sonja
VfL Löningen
NI
2004
4:52,27
WJU20
Hannover, 01-02-2020
1-5
179
Reinhart Anna
LG Haßberge
BY
2003
4:49,17
WJU20
Regensburg, 06-07-2019
1-6
691
Bokel Malin
LC Paderborn
WE
2001
4:47,72
WJU20
Dortmund, 25-01-2020
1-7
48
Kohlstock Paula
LC Cottbus
BB
2002
4:45,21
WJU20
Berlin-Lichterfelde, 08-06-2019
2-1
413
Holenburg Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4:44,94
WJU20
Göttingen, 22-06-2019
2-2
310
Keipke Cindy
SC Neubrandenburg
MV
2001
4:39,78
WJU20
Neubrandenburg, 25-01-2020
2-3
173
Rath Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2004
4:39,10
WJU20
Augsburg, 14-07-2019
2-4
264
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
4:21,28
WJU20
Dessau-Rosslau, 14-06-2019
Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
394
Piech Finnja
TSV Brunkensen
NI
2004
4:55,13
WJU20
Hannover, 01-02-2020
1-2
399
Lehmann Charlotte
TuS Bothfeld
NI
2003
4:53,99
WJU20
Hannover, 01-02-2020
1-3
335
Baule Amelie
Eintracht Hildesheim
NI
2004
4:53,52
WJU20
Hannover, 01-02-2020
1-4
419
Hinrichs Sophie
VfL Löningen
NI
2004
4:52,04
WJU20
Hannover, 01-02-2020
1-5
662
Seebon Eileen
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
TH
2003
4:49,20
WJU20
Erfurt, 26-01-2020
1-6
68
Kwoczalla Caroline
SC Potsdam
BB
2002
4:46,48
WJU20
Osterode, 29-05-2019
1-7
341
Jerkovic Lea
LC Hansa Stuhr
NI
2001
4:45,34
WJU20
Göttingen, 22-06-2019
2-1
846
Bödi Kim
VfL Sindelfingen
2001
4:43,13
WJU20
Riederich, 03-07-2019
2-2
627
Wagner Momo
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
4:40,29
WJU20
Osterode, 29-05-2019
2-3
479
Klug Amelie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
4:38,64
WJU20
Leverkusen, 19-01-2020
2-4
746
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4:22,95
WJU20
Berlin, 04-08-2019
Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
336
Hoffmann Liv
Eintracht Hildesheim
NI
2003
4:55,14
WJU20
Hannover, 17-01-2020
1-2
208
Förster Fiona
TSV Katzwang 05
BY
2003
4:53,86
WJU20
München, 02-02-2020
1-3
356
Eimann Janina
LG Lüneburg
NI
2001
4:53,74
WJU20
Hannover, 01-02-2020
1-4
211
Kulow Estelle
TSV Schleißheim
BY
2002
4:51,60
WJU20
München, 02-02-2020
1-5
448
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
4:50,86
WJU20
Dortmund, 25-01-2020
1-6
17
Merkel Lisa
LG Region Karlsruhe
BA
2003
4:46,34
WJU20
Karlsruhe, 18-05-2019
1-7
149
Schwarzkamp Elena
SCC Berlin
BE
2004
4:45,74
WJU20
Berlin-Charlottenburg, 11-01-2020
2-1
736
Hassel Louisa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
4:42,87
WJU20
Pfungstadt, 08-06-2019
2-2
810
Römer Charlotte
LAZ Ludwigsburg
2002
4:40,41
WJU20
Regensburg, 06-07-2019
2-3
470
Braun Clara
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4:36,01
WJU20
Leverkusen, 19-01-2020
2-4
785
Kruse Lea
TV Wattenscheid 01
WE
2001
4:24,22
WJU20
Dessau, 14-06-2019