Weitsprung Jugend W15 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Startliste
10.08.2019 13:20 Resultate Offiziell
Gruppe 2
Pos.
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
140
Andresen Zoe
TSV Altenwalde
NI
2004
 
W15
2
220
Wetzel Emilia
Treuener LV
SN
2004
 
W15
3
88
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
W15
4
144
Lahrs Christina
TSV Wehdel
NI
2004
 
W15
5
168
Lambertz Lea
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
 
W15
6
22
Timm Antonia
MSV Zossen 07
BB
2004
 
W15
7
252
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
 
W15
8
87
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
W15
9
11
Hildebrand Ruth
MTG Mannheim
BA
2004
 
W15
10
102
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
HE
2004
 
W15
11
132
Ernst Vivien
SV "Union" Wesenberg e.V.
MV
2004
 
W15
12
202
Niemczyk Elisabeth
Dresdner SC 1898
SN
2004
 
W15
13
116
Flotow Lia
1. LAV Rostock
MV
2004
 
W15
14
167
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
 
W15
15
247
Schwering Ida
LG Brillux Münster
WE
2004
5,15
W15
Coesfeld, 29-06-2019
16
189
Haiduk Meike
LG Neumünster
SH
2004
 
W15
17
32
Halkow Felicitas
SV Olympia Cottbus
BB
2004
 
W15
Gruppe 1
Pos.
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
3
Müller Jessica
LG Ortenau Nord
BA
2004
 
W15
2
139
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
 
W15
3
97
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
 
W15
4
280
Kruse Larissa
Schweriner SC
MV
2004
 
W15
5
128
Nagel Paula
Schweriner SC
MV
2004
 
W15
6
193
Lau Dorothee
TSV Kappeln
SH
2004
 
W15
7
80
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
BY
2004
 
W15
8
267
Frech Amelie
LG Filstal
2004
 
W15
9
266
Baumgartner Lisa
LG Filstal
2004
 
W15
10
82
Hinz Linnea
LAV Kassel
HE
2004
5,16
W15
Bad Sooden Allendorf, 18-05-2019
11
61
Fricke Jona
SV Werder Bremen
BR
2004
 
W15
12
270
Schneider Hannah
LG Tuttlingen-Fridingen
2004
 
W15
13
175
Unger Helen
TV Wahlheim
RH
2004
 
W15
14
195
Agu Vivian
TuS Lübeck 1893
SH
2004
 
W15
15
271
Dent Silja
LG Welfen
2004
 
W15
16
145
Filz Celina
TV Jahn Schneverdingen
NI
2004
 
W15
17
115
Schröder Line Kristin
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
 
W15
18
262
Koch Edda
TV Wattenscheid 01
WE
2004
 
W15
19
261
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
WE
2004
 
W15
20
135
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
 
W15
21
16
Burger Cora-Maria
TV Unterharmersbach
BA
2004
 
W15