19. Mrz 2023 55. Fleiner Cross-Serie 2023 - 3. Lauf - Flein

Männer

19.03.2023 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
426
Uhlig Dustin
TSG 1845 Heilbronn
GER
1999
9:59
1./I
M
2
401
Herrnberger Hannes
SV Winnenden
GER
2003
10:25
2./I
M
3
281
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
GER
1999
11:16
3./I
M
4
453
Berger Markus
TSV Neuenstadt
GER
1997
11:20
4./I
M
19.03.2023 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
539
Mergenthaler Jens
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1997
2:31
1./I
M
2
538
Löbe Karl
SC Rönnau 74
GER
2003
2:39
2./I
M
3
303
Schober Clemens
LG Neckar-Enz
GER
1998
2:52
3./I
M
4
362
Eshaghi Nejad Mehran Abelfaz
Sport-Union Neckarsulm
IRI
1999
2:54
4./I
M
5
427
Zuhmann Dominik
TSG 1845 Heilbronn
GER
1999
3:13
5./I
M
6
536
Schmidbleicher Ivo
LG Neckar-Enz
GER
2000
3:15
6./I
M
7
360
Dietrich Markus
Sport-Union Neckarsulm
GER
1995
3:36
7./I
M
8
399
Ostkamp Daniel
SV Leingarten
GER
2002
4:25
8./I
M
aW
306
Seyb Thorsten
LG Neckar-Enz
GER
1982
3:16
M
aW
276
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
4:12
M
aW
500
Lang Dieter
TV Lauffen
GER
1953
5:16
M
19.03.2023 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
539
Mergenthaler Jens
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1997
19:37
1./I
M
2
426
Uhlig Dustin
TSG 1845 Heilbronn
GER
1999
20:55
2./I
M
3
380
Reiß Yannick
Sport-Union Neckarsulm
GER
1995
21:00
3./I
M
4
362
Eshaghi Nejad Mehran Abelfaz
Sport-Union Neckarsulm
IRI
1999
21:49
4./I
M
5
357
Bickel Moritz
Sport-Union Neckarsulm
GER
1995
22:20
5./I
M

Frauen

19.03.2023 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
423
Goller Nicola
TSG 1845 Heilbronn
GER
2000
3:19
1./I
W
2
503
Buchner Anna
VfL Brackenheim
GER
2003
3:29
2./I
W
3
406
Wendel Kim
TGV Beilstein
GER
2002
4:30
3./I
W
4
352
Schneider Katharina-Luise
SGV Murr
GER
2002
4:40
4./I
W
19.03.2023 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
387
Weingärtner Caroline
Sport-Union Neckarsulm
GER
1999
27:55
1./I
W
316
Theisen Anna-Lena
LG Rhein-Wied
GER
1997
n.a.
W

Männliche Jugend U20

19.03.2023 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
400
Groll-Vásquez Claudio
SV Winnenden
GER
2005
10:27
1./I
MJU20
2
491
Silcher Lasse
TV Flein
GER
2004
11:48
2./I
MJU20
3
510
Muth Lukas
VfL Brackenheim
GER
2005
12:28
3./I
MJU20
354
Baldin Kirill
Sport-Union Neckarsulm
GER
2004
n.a.
MJU20
19.03.2023 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
425
Sadegh Sadeghi Mohamad
TSG 1845 Heilbronn
IRI
2004
2:44
1./I
MJU20
2
428
Federolf Ole
TSG Öhringen
GER
2005
2:53
2./I
MJU20
3
398
Magiera Sebastian
SV Leingarten
GER
2005
2:57
3./I
MJU20
4
365
Freyer Pascal
Sport-Union Neckarsulm
GER
2005
3:01
4./I
MJU20
5
359
Brackmann Johannes
Sport-Union Neckarsulm
GER
2004
3:07
5./I
MJU20
354
Baldin Kirill
Sport-Union Neckarsulm
GER
2004
n.a.
MJU20

Weibliche Jugend U20

19.03.2023 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
383
Sontopski Lara
Sport-Union Neckarsulm
GER
2005
14:00
1./I
WJU20
19.03.2023 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
405
Wendel Amelie
TGV Beilstein
GER
2005
4:01
1./I
WJU20
2
404
Tschritter Paula
TGV Beilstein
GER
2005
4:02
2./I
WJU20
3
408
Wendel Pia
TGV Beilstein
GER
2005
4:04
3./I
WJU20
4
349
Mindt Sophia
SGV Murr
GER
2005
4:15
4./I
WJU20
5
532
Uhl Annalena
SV Winnenden
GER
2004
4:16
5./I
WJU20

Männliche Jugend U18

19.03.2023 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
501
Baumann Sören
VfL Brackenheim
GER
2006
12:28
1./I
MJU18
19.03.2023 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
373
Lang Moritz
Sport-Union Neckarsulm
GER
2007
3:17
1./I
MJU18
2
305
Seyb Loris
LG Neckar-Enz
GER
2007
3:38
2./I
MJU18
3
407
Wendel Mika
TGV Beilstein
GER
2007
3:39
3./I
MJU18
501
Baumann Sören
VfL Brackenheim
GER
2006
n.a.
MJU18

Weibliche Jugend U18

19.03.2023 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
513
Sabutsch Alina
VfL Brackenheim
GER
2007
4:03
1./I
WJU18
2
389
Hagelmayer Hanna
Spvgg Heinriet
GER
2007
4:05
2./I
WJU18
3
512
Romes Cosima
VfL Brackenheim
GER
2007
4:09
3./I
WJU18
4
403
Schmid Sarah
TGV Beilstein
GER
2007
4:14
4./I
WJU18
5
481
Jahiu Diola
TV Flein
GER
2007
4:16
5./I
WJU18

Männliche Jugend U16

Jugend M15

19.03.2023 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
384
Vermeiden Mathys
Sport-Union Neckarsulm
FRA
2008
3:11
1./I
M15
2
522
Drobyshev Artem
SC Ilsfeld
GER
2008
3:28
2./I
M15

Jugend M14

19.03.2023 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
468
Trenkel Paul
TSV Willsbach
GER
2009
12:43
1./I
M14
19.03.2023 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
353
Schrack Tom
Spfr. Stockheim
GER
2009
3:34
1./I
M14
355
Baumann Mel
Sport-Union Neckarsulm
GER
2009
n.a.
M14
367
Jakubowski Roman
Sport-Union Neckarsulm
GER
2009
n.a.
M14

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

19.03.2023 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
451
Wörner Sophie
TSV Biberach
GER
2008
4:09
1./I
W15
2
445
Heckmann Johanna
TSV Biberach
GER
2008
4:17
2./I
W15
3
517
Thieme Linnea
VfL Brackenheim
GER
2008
4:19
3./I
W15

Jugend W14

19.03.2023 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
514
Schard Kesaja
VfL Brackenheim
GER
2009
3:43
1./I
W14
2
450
Walter Klara
TSV Biberach
GER
2009
4:16
2./I
W14
3
488
Schmalzbauer Lea
TV Flein
GER
2009
4:19
3./I
W14
4
502
Betzner Anna
VfL Brackenheim
GER
2009
4:20
4./I
W14
5
516
Spohr Smilla
VfL Brackenheim
GER
2009
4:35
5./I
W14
6
464
Nayak Srida
TSV Weinsberg
GER
2009
4:49
6./I
W14

Männliche Jugend U14

Jugend M13

19.03.2023 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
429
Maywald Frederik
TSG Schwäbisch Hall
GER
2010
3:23
1./I
M13
2
430
Maywald Levin
TSG Schwäbisch Hall
GER
2010
3:25
2./I
M13
3
279
Brückner Sandro
LG Neckar-Enz
GER
2010
3:40
3./I
M13
4
534
Stark Noah
TSV Talheim
GER
2010
3:41
4./I
M13
5
315
Zuccala Elia
LG Neckar-Enz
GER
2010
4:00
5./I
M13
6
533
Häußer Patrick
LG Neckar-Enz
GER
2010
4:19
6./I
M13
307
Shevchenko Jannick
LG Neckar-Enz
GER
2010
n.a.
M13

Jugend M12

19.03.2023 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
505
Hutzenlaub Oscar
VfL Brackenheim
GER
2011
3:32
1./I
M12
2
348
Lemke Moritz
SGV Murr
GER
2011
3:45
2./I
M12
3
311
Striegel Jakob
LG Neckar-Enz
GER
2011
3:48
3./I
M12
4
504
Heinz Jona
VfL Brackenheim
GER
2011
3:51
4./I
M12
5
364
Farkas Aron
Sport-Union Neckarsulm
AUT
2011
3:55
5./I
M12
6
319
Dammann Neo
SC Ilsfeld
GER
2011
4:38
6./I
M12
7
310
Steidle Paul
LG Neckar-Enz
GER
2011
4:54
7./I
M12
8
444
Heckmann Elias
TSV Biberach
GER
2011
5:02
8./I
M12

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

19.03.2023 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
382
Sewell Mia
Sport-Union Neckarsulm
GER
2010
2:33
1./I
W13
2
284
Häuser Alina
LG Neckar-Enz
GER
2010
2:35
2./I
W13
3
312
Veigel Kiara
LG Neckar-Enz
GER
2010
2:49
3./I
W13
4
392
Ehmann Julia
Spvgg Möckmühl
GER
2010
2:49
4./I
W13
5
535
Eckert Anika
TV Flein
GER
2010
2:51
5./I
W13
6
479
Hofer Leni
TV Flein
GER
2010
2:53
6./I
W13
7
486
Schanzenbach Charlotte
TV Flein
GER
2010
2:54
7./I
W13
8
294
Moser Sia
LG Neckar-Enz
GER
2010
2:59
8./I
W13
9
388
Wirth Laniya
Sport-Union Neckarsulm
GER
2010
2:59
9./I
W13
10
462
Lange Ronja
TSV Weinsberg
GER
2010
3:08
10./I
W13
11
519
Werz Fiona
TSV Willsbach
GER
2010
3:13
11./I
W13
12
374
Lewicki Anna
Sport-Union Neckarsulm
GER
2010
3:27
12./I
W13
13
463
Müller Lotta
TSV Weinsberg
GER
2010
3:38
13./I
W13
469
Werz Fiona
TSV Willsbach
GER
2010
n.a.
W13

Jugend W12

19.03.2023 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
296
Reinhertz Kira
LG Neckar-Enz
GER
2011
2:43
1./I
W12
2
366
Hofmann Nele Liv
Sport-Union Neckarsulm
GER
2011
2:53
2./I
W12
3
508
Kölpin Samara
VfL Brackenheim
GER
2011
2:53
3./I
W12
4
308
Spies Fe
LG Neckar-Enz
GER
2011
2:55
4./I
W12
5
431
Müller Marei
TSG Schwäbisch Hall
GER
2011
2:56
5./I
W12
6
326
Keppler Amea
SC Ilsfeld
GER
2011
2:56
6./I
W12
7
295
Ochs Pauline
LG Neckar-Enz
GER
2011
3:00
7./I
W12
8
309
Spychala Urzula
LG Neckar-Enz
GER
2011
3:02
8./I
W12
9
369
Johst Klara
Sport-Union Neckarsulm
GER
2011
3:08
9./I
W12
10
280
Dautel Anna
LG Neckar-Enz
GER
2011
3:10
10./I
W12
11
442
Gebhard Jana
TSV Biberach
GER
2011
3:11
11./I
W12
12
455
Beck Marlene
TSV Weinsberg
GER
2011
3:13
12./I
W12
13
292
Morello Emilia
LG Neckar-Enz
GER
2011
3:21
13./I
W12
14
278
Akduman Gülnihan
LG Neckar-Enz
GER
2011
3:22
14./I
W12
15
293
Morello Olivia
LG Neckar-Enz
GER
2011
3:22
15./I
W12
16
456
Brunsch Klara
TSV Weinsberg
GER
2011
3:23
16./I
W12
17
287
Hlawatsch Lana
LG Neckar-Enz
GER
2011
3:26
17./I
W12
18
299
Rothenburger Johanna
LG Neckar-Enz
GER
2011
3:27
18./I
W12
301
Schnellinger Allegra
LG Neckar-Enz
GER
2011
n.a.
W12
511
Nägele Lia
VfL Brackenheim
GER
2011
n.a.
W12

Senioren M30

19.03.2023 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
541
Thomale Lars
TSV Talheim
GER
1989
11:44
4./I
M30

Senioren M35

19.03.2023 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
540
Plachy Philipp
Team Blau
GER
1986
11:29
3./I
M35
2
435
Laitenberger Timo
TSG Steinheim
GER
1988
13:06
8./I
M35
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
424
Reischle Patrick
TSG 1845 Heilbronn
GER
1984
21:21
1./I
M35
2
379
Nothof Philipp
Sport-Union Neckarsulm
GER
1987
21:40
2./I
M35
3
475
Buffler Tobias
TV Flein
GER
1986
24:29
4./I
M35
4
385
Wallrath Alexander
Sport-Union Neckarsulm
GER
1985
25:20
6./I
M35
5
495
Vent-Schmidt Andreas
TV Flein
GER
1986
26:38
7./I
M35
6
474
Buffler Markus
TV Flein
GER
1986
26:54
8./I
M35
7
381
Remmlinger Andreas
Sport-Union Neckarsulm
GER
1984
26:56
9./I
M35

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
537
Leibfried Isabel
TSG 1845 Heilbronn
GER
1991
11:17
1./I
W30
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
537
Leibfried Isabel
TSG 1845 Heilbronn
GER
1991
23:38
1./I
W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

19.03.2023 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
454
Fiedler Manuel
TSV Neuenstadt
GER
1982
11:23
1./I
M40
2
489
Schöllmann Andreas
TV Flein
GER
1980
11:28
2./I
M40
3
542
Holzinger Gabriel
Trie Team Heuchelberg
GER
1981
12:09
5./I
M40
4
432
Günther Franz
TSG Steinheim
GER
1983
12:27
6./I
M40
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
454
Fiedler Manuel
TSV Neuenstadt
GER
1982
25:01
5./I
M40
2
271
Anhölcher Eugen
-
GER
1983
29:43
10./I
M40

Senioren M45

19.03.2023 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
394
Müller Alex
Spvgg Möckmühl
GER
1978
12:43
7./I
M45
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
480
Hofer Matthias
TV Flein
GER
1976
n.a.
M45

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
393
Ehmann Tanja
Spvgg Möckmühl
GER
1979
n.a.
W40

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
376
Martinez Juana
Sport-Union Neckarsulm
MEX
1978
30:43
4./I
W45

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
518
Layer Alexander
VfL Waiblingen
GER
1973
n.a.
M50

Senioren M55

19.03.2023 14:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
452
Bender Volker
TSV Neuenstadt
GER
1968
11:57
1./I
M55
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
452
Bender Volker
TSV Neuenstadt
GER
1968
24:14
3./I
M55
543
Silcher Erik G.
TV Flein
GER
1965
aufg.
M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
477
Federico Jutta
TV Flein
GER
1967
n.a.
W55
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
422
Durst Cornelia
TSG 1845 Heilbronn
GER
1967
30:27
2./I
W55
2
493
Stiegler Petra
TV Flein
GER
1965
30:41
3./I
W55

Senioren M60

19.03.2023 14:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
277
Nusko Alois Hermann
Ausdauersportteam Süßen
GER
1960
18:40
2./I
M60
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
490
Schütz Wolfgang
TV Flein
GER
1959
n.a.
M60

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
276
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
32:15
11./I
M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Männliche Kinder U12

Kinder M11

19.03.2023 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
476
Davis Elian
TV Flein
GER
2012
2:48
1./I
M11
2
436
Moosmann Elias
TSG Steinheim
GER
2012
2:52
2./I
M11
3
371
Kohl Raphael
Sport-Union Neckarsulm
GER
2012
2:53
3./I
M11
4
499
Ziegeler Florian
TV Flein
GER
2012
2:57
4./I
M11
5
377
Monteiro Diego
Sport-Union Neckarsulm
GER
2012
2:58
5./I
M11
6
409
Akca Karim
Trie Team Heuchelberg
GER
2012
3:06
6./I
M11
7
415
Keller Lutz
Trie Team Heuchelberg
GER
2012
3:09
7./I
M11
8
286
Häußer Pascal
LG Neckar-Enz
GER
2012
3:11
8./I
M11
9
438
Teufel Oskar
TSG Steinheim
GER
2012
3:12
9./I
M11
10
520
Hoffmann Jonathan
TSV Willsbach
GER
2012
3:12
10./I
M11
11
459
Hülsekopf Tim
TSV Weinsberg
GER
2012
3:14
11./I
M11
12
530
Engelhard Tom
SGV Murr
GER
2012
3:18
12./I
M11
335
Talmon-Gros Leo
SC Ilsfeld
GER
2012
n.a.
M11
397
Kreißig Mats
SV Leingarten
GER
2012
n.a.
M11

Kinder M10

19.03.2023 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
412
Hübscher Johannes
Trie Team Heuchelberg
GER
2013
2:50
1./I
M10
2
344
Layer Lennard
SG Weinstadt
GER
2013
2:53
2./I
M10
3
498
Wolters Tim
TV Flein
GER
2013
2:55
3./I
M10
4
417
Pfeil Jonas
Trie Team Heuchelberg
GER
2013
3:00
4./I
M10
5
285
Häußer Moritz
LG Neckar-Enz
GER
2013
3:02
5./I
M10
6
313
Veigel Valentin
LG Neckar-Enz
GER
2013
3:03
6./I
M10
7
289
Kaiser Finn
LG Neckar-Enz
GER
2013
3:06
7./I
M10
8
288
Hohenberger Lias
LG Neckar-Enz
GER
2013
3:06
8./I
M10
9
437
Schaal Lionel
TSG Steinheim
GER
2013
3:07
9./I
M10
10
330
Mayer Luis
SC Ilsfeld
GER
2013
3:10
10./I
M10
11
304
Schultheisz Ben
LG Neckar-Enz
GER
2013
3:12
11./I
M10
12
447
Kalisch Jonathan
TSV Biberach
GER
2013
3:20
12./I
M10
13
321
Fezer Emilian
SC Ilsfeld
GER
2013
3:20
13./I
M10
14
472
Bosnjak Jonas
TV Flein
GER
2013
3:29
14./I
M10
15
302
Schober Casimir
LG Neckar-Enz
GER
2013
3:34
15./I
M10
16
470
Werz Niklas
TSV Willsbach
GER
2013
3:57
16./I
M10
17
283
Gourgiotis Foivos
LG Neckar-Enz
GER
2013
4:01
17./I
M10

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

19.03.2023 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
467
Trenkel Hanna
TSV Willsbach
GER
2012
2:54
1./I
W11
2
395
Müller Alexa
Spvgg Möckmühl
GER
2012
3:03
2./I
W11
3
356
Bebber Nuelie
Sport-Union Neckarsulm
GER
2012
3:09
3./I
W11
4
324
Huber Emilia
SC Ilsfeld
GER
2012
3:10
4./I
W11
5
372
Krulova Katerina j.
Sport-Union Neckarsulm
CZE
2012
3:12
5./I
W11
6
351
Renz Noemi
SGV Murr
GER
2012
3:13
6./I
W11
7
440
Alber Marie
TSV Biberach
GER
2012
3:14
7./I
W11
282
Gebhart Clara
LG Neckar-Enz
GER
2012
n.a.
W11
390
Ehmann Aurelia
Spvgg Möckmühl
GER
2012
n.a.
W11

Kinder W10

19.03.2023 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
433
Günther Pia
TSG Steinheim
GER
2013
2:59
1./I
W10
2
345
Ehrhardt Charlotte
SGV Murr
GER
2013
3:08
2./I
W10
3
347
Lemke Carolina
SGV Murr
GER
2013
3:11
3./I
W10
4
328
Krebs Ina
SC Ilsfeld
GER
2013
3:12
4./I
W10
5
298
Rothenburger Clara
LG Neckar-Enz
GER
2013
3:16
5./I
W10
6
350
Pfister Mona
SGV Murr
GER
2013
3:17
6./I
W10
7
290
Kittel Paula
LG Neckar-Enz
GER
2013
3:17
7./I
W10
8
323
Hautzinger Eva
SC Ilsfeld
GER
2013
3:22
8./I
W10
9
346
Krämer Julia
SGV Murr
GER
2013
3:25
9./I
W10
10
291
Landsperger Mia Sophie
LG Neckar-Enz
GER
2013
3:28
10./I
W10
11
483
Maier Pauline
TV Flein
GER
2013
3:29
11./I
W10
12
497
Wagner Sofia
TV Flein
GER
2013
3:32
12./I
W10
13
375
Lierheim Lilly
Sport-Union Neckarsulm
GER
2013
4:02
13./I
W10
275
Sauer Sophie
-
GER
2013
n.a.
W10

Männliche Kinder U10

Kinder M9

19.03.2023 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
314
Vollrath Leonard
LG Neckar-Enz
GER
2014
1:52
1./I
M9
2
370
Klemp David
Sport-Union Neckarsulm
GER
2014
1:56
2./I
M9
3
466
Hofmann Fabian
TSV Willsbach
GER
2014
1:59
3./I
M9
4
458
Geiger Linus
TSV Weinsberg
GER
2014
2:01
4./I
M9
5
338
Andresen Lasse
SG Schorndorf
GER
2014
2:02
5./I
M9
6
358
Bogenschütz Elias
Sport-Union Neckarsulm
GER
2014
2:05
6./I
M9
7
334
Striegel Tom
SC Ilsfeld
GER
2014
2:07
7./I
M9
8
337
Zolanski Sebastian
SC Ilsfeld
GER
2014
2:07
8./I
M9
9
434
Hirner Florian
TSG Steinheim
GER
2014
2:08
9./I
M9
10
531
Buffler Lukas
TSG Heilbronn
GER
2014
2:09
10./I
M9
11
421
Schweizer Janosch
Trie Team Heuchelberg
GER
2014
2:09
11./I
M9
12
527
Gebhardt Björn
Sport-Union Neckarsulm
GER
2014
2:09
12./I
M9
13
342
Walla Lenny
SG Schorndorf
GER
2014
2:10
13./I
M9
336
Talmon-Gros Lukas
SC Ilsfeld
GER
2014
n.a.
M9
411
Drotleff Jonas
Trie Team Heuchelberg
GER
2014
n.a.
M9
457
Dähne Emanuel Aurel
TSV Weinsberg
GER
2014
n.a.
M9

Kinder M8

19.03.2023 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
297
Reinhertz Mats
LG Neckar-Enz
GER
2015
1:57
1./I
M8
2
509
Michels Benjamin
VfL Brackenheim
GER
2015
1:59
2./I
M8
3
339
Kopp Finn
SG Schorndorf
GER
2015
2:01
3./I
M8
4
325
Huber Levi
SC Ilsfeld
GER
2015
2:01
4./I
M8
5
274
Sauer Mika
-
GER
2015
2:05
5./I
M8
6
526
Richter Louis
-
GER
2015
2:09
6./I
M8
7
507
Kölpin Balian
VfL Brackenheim
GER
2015
2:09
7./I
M8
8
420
Sawall Henri
Trie Team Heuchelberg
GER
2015
2:13
8./I
M8
9
343
Weißert Hannes
SG Schorndorf
GER
2015
2:15
9./I
M8
10
473
Bosnjak Julian
TV Flein
GER
2015
2:16
10./I
M8
11
461
Kögler Colin
TSV Weinsberg
GER
2015
2:17
11./I
M8
12
478
Hofer Jannis
TV Flein
GER
2015
2:20
12./I
M8
13
419
Sawall Anton
Trie Team Heuchelberg
GER
2015
2:21
13./I
M8
14
521
Hoffmann Samuel
TSV Willsbach
GER
2015
2:28
14./I
M8
15
449
Seyfer Jonas
TSV Biberach
GER
2015
2:33
15./I
M8

Weibliche Kinder U10

Kinder W9

19.03.2023 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
300
Salzer Mina
LG Neckar-Enz
GER
2014
1:59
1./I
W9
2
331
Schmid Mara
SC Ilsfeld
GER
2014
2:01
2./I
W9
3
391
Ehmann Feodora
Spvgg Möckmühl
GER
2014
2:02
3./I
W9
4
363
Falkenstein Eva
Sport-Union Neckarsulm
GER
2014
2:03
4./I
W9
5
327
Kluge Marie
SC Ilsfeld
GER
2014
2:06
5./I
W9
6
322
Gehl Sophia
SC Ilsfeld
GER
2014
2:10
6./I
W9
7
378
Nita Adela
Sport-Union Neckarsulm
GER
2014
2:13
7./I
W9
8
320
Dammann Noemi
SC Ilsfeld
GER
2014
2:15
8./I
W9
9
492
Stegmaier Mia-Sophie
TV Flein
GER
2014
2:21
9./I
W9
10
460
Knäbel Emma
TSV Weinsberg
GER
2014
2:24
10./I
W9
11
443
Haußler Alena
TSV Biberach
GER
2014
2:25
11./I
W9
12
414
Keller Linda
Trie Team Heuchelberg
GER
2014
2:30
12./I
W9
13
524
Stark Hannah
TV Flein
GER
2014
2:53
13./I
W9
270
Anhölcher Angelina
-
GER
2014
n.a.
W9
368
Jiroutek Nina
Sport-Union Neckarsulm
GER
2014
n.a.
W9

Kinder W8

19.03.2023 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
402
Layer Karlotta
TC Backnang
GER
2015
1:59
1./I
W8
2
386
Weik Franziska
Sport-Union Neckarsulm
GER
2015
2:02
2./I
W8
3
448
Ruckwied Sophia
TSV Biberach
GER
2015
2:05
3./I
W8
4
413
Hübscher Lisa
Trie Team Heuchelberg
GER
2015
2:08
4./I
W8
5
523
Häuser Carlotta
LG Neckar-Enz
GER
2015
2:09
5./I
W8
6
341
Scherer Klara
SG Schorndorf
GER
2015
2:12
6./I
W8
7
329
Lentz Hannah
SC Ilsfeld
GER
2015
2:13
7./I
W8
8
318
Conrad Sophie
SC Ilsfeld
GER
2015
2:17
8./I
W8
9
361
Eggerichs Elisabeth
Sport-Union Neckarsulm
GER
2015
2:17
9./I
W8
10
317
Büttner Helene
SC Ilsfeld
GER
2015
2:20
10./I
W8
11
515
Späth Ramira
VfL Brackenheim
GER
2015
2:24
11./I
W8
12
471
Binnig Lina
TV Flein
GER
2015
2:36
12./I
W8
13
441
Brunn Anna
TSV Biberach
GER
2015
2:47
13./I
W8
14
482
Ländle Victoria
TV Flein
GER
2015
2:55
14./I
W8
340
Nöhrnberg Jette
SG Schorndorf
GER
2015
n.a.
W8

Männliche Kinder U8

Kinder M7

19.03.2023 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
506
Klugmann Noah
VfL Brackenheim
GER
2016
2:05
1./I
M7
2
333
Striegel Finn
SC Ilsfeld
GER
2016
2:12
2./I
M7
3
465
Biehler Julian
TSV Willsbach
GER
2016
2:14
3./I
M7
4
416
Kuczerna Lönne
Trie Team Heuchelberg
GER
2016
2:19
4./I
M7

Kinder M6

19.03.2023 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
273
Anhölcher Valentin
-
GER
2017
2:15
1./I
M6
2
272
Anhölcher Maxim
-
GER
2017
2:26
2./I
M6
3
410
Chemnitz Paul
Trie Team Heuchelberg
GER
2017
2:30
3./I
M6
4
418
Pfeil Moritz
Trie Team Heuchelberg
GER
2017
2:32
4./I
M6
484
Manns Sem
TV Flein
GER
2017
aufg.
M6

Weibliche Kinder U8

Kinder W7

19.03.2023 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
332
Stiegler Anni
SC Ilsfeld
GER
2016
2:04
1./I
W7
2
446
Kalisch Elisabeth
TSV Biberach
GER
2016
2:09
2./I
W7
3
494
Stricker Annabell
TV Flein
GER
2016
2:25
3./I
W7
4
525
Dolch Isabella
TV Flein
GER
2016
2:26
4./I
W7
5
487
Schick Felina
TV Flein
GER
2016
2:27
5./I
W7
6
439
Alber Johanna
TSV Biberach
GER
2016
2:29
6./I
W7
7
396
Hauff Emma
SV Leingarten
GER
2016
2:34
7./I
W7
8
529
Kreissig Malu
SV Leingarten
GER
2016
2:48
8./I
W7

Kinder W6

19.03.2023 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
485
Meester Emma
TV Flein
GER
2017
2:45
1./I
W6
2
496
Viereckel Ida
TV Flein
GER
2017
2:45
2./I
W6
3
528
Hauff Sophia
SV Leingarten
GER
2017
3:59
3./I
W6