18. Sep 2022 Offene Vereinsmeisterschaften U10 - U16 - Witten

Kinder W9

18.09.2022 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W9
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Pawlitza Dana
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
8,74
1./II
W9
2
22
Polaschek Lea
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
8,80
1./I
W9
3
23
Dressel Lina
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
8,89
2./II
W9
4
29
Gebhardt Emma
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
9,33
3./I
W9
5
33
Bäveroth Emma Lynn
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
9,78
4./I
W9
6
43
Sow Hadiatou
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
9,97
5./I
W9
7
25
Bargenquast Lina
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
10,70
5./II
W9
8
35
Walter Johanna
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
11,18
7./II
W9
18.09.2022 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Pawlitza Dana
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
3:25,43
1./I
W9
2
23
Dressel Lina
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
3:29,42
2./I
W9
3
22
Polaschek Lea
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
3:39,48
4./I
W9
4
35
Walter Johanna
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
4:08,05
7./I
W9
18.09.2022 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Polaschek Lea
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
3,31
1./I
3,28
3,31
2,94
3,13
3,06
3,11
W9
2
32
Pawlitza Dana
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
3,25
2./I
3,25
3,19
3,15
3,22
3,18
3,10
W9
3
23
Dressel Lina
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
3,22
3./I
2,98
3,22
2,87
3,14
3,15
3,12
W9
4
29
Gebhardt Emma
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
3,01
5./I
3,01
2,82
2,92
2,83
2,69
2,85
W9
5
33
Bäveroth Emma Lynn
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
2,80
8./I
x
2,34
2,60
2,80
x
2,30
W9
6
43
Sow Hadiatou
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
2,55
10./I
2,55
2,35
2,22
2,16
2,39
2,28
W9
7
25
Bargenquast Lina
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
2,40
11./I
2,30
2,31
2,40
2,26
2,30
2,02
W9
8
35
Walter Johanna
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
2,17
13./I
1,72
x
2,17
2,00
2,10
2,12
W9
18.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Gebhardt Emma
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
26,50
1./I
25,50
24,00
26,50
26,00
20,50
23,50
W9
2
33
Bäveroth Emma Lynn
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
19,50
2./I
18,00
14,00
19,50
15,00
16,50
15,50
W9
3
25
Bargenquast Lina
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
18,50
3./I
10,00
11,00
14,50
16,50
17,00
18,50
W9
4
22
Polaschek Lea
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
16,00
5./I
14,00
13,00
12,00
9,50
16,00
12,50
W9
5
23
Dressel Lina
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
14,00
6./I
11,00
12,00
10,00
8,50
7,50
14,00
W9
6
32
Pawlitza Dana
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
12,50
8./I
11,00
12,50
10,00
11,00
12,00
12,00
W9
7
43
Sow Hadiatou
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
10,50
11./I
10,50
9,50
8,50
10,00
8,00
8,50
W9
8
35
Walter Johanna
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
9,50
12./I
5,50
9,50
6,50
5,00
7,00
7,50
W9

Kinder W8

18.09.2022 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W8
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
30
Brand Hannah
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
9,27
2./I
W8
2
40
Oehmke Valerie
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
9,50
3./II
W8
3
45
Volkholz Dana
TuS Witten-Stockum 1945
GER
2014
9,54
4./II
W8
4
26
Ouass Anissa
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
10,51
6./I
W8
5
42
Urbe Mia
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
10,98
6./II
W8
18.09.2022 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
30
Brand Hannah
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
3:38,99
3./I
W8
2
42
Urbe Mia
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
3:42,43
5./I
W8
3
40
Oehmke Valerie
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
3:48,01
6./I
W8
18.09.2022 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Brand Hannah
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
3,11
4./I
2,60
2,75
2,85
2,93
3,10
3,11
W8
2
45
Volkholz Dana
TuS Witten-Stockum 1945
GER
2014
2,95
6./I
2,34
2,95
2,78
2,80
2,10
2,78
W8
3
40
Oehmke Valerie
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
2,82
7./I
x
x
2,68
2,82
2,58
x
W8
4
42
Urbe Mia
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
2,55
9./I
2,54
2,55
x
2,24
2,40
2,52
W8
5
26
Ouass Anissa
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
2,29
12./I
2,28
2,29
2,17
2,10
2,20
x
W8
18.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Volkholz Dana
TuS Witten-Stockum 1945
GER
2014
17,50
4./I
15,50
3,00
8,50
6,00
16,50
17,50
W8
2
26
Ouass Anissa
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
13,50
7./I
13,50
3,00
10,50
10,00
6,00
8,00
W8
3
30
Brand Hannah
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
12,00
9./I
4,00
3,50
10,00
12,00
7,00
10,50
W8
4
40
Oehmke Valerie
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
11,00
10./I
11,00
11,00
10,00
8,50
8,50
7,50
W8

Kinder M8

18.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M8
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Uzuncelebi Emir
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
9,45
1./II
M8
2
27
Beerwerth Henri
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
9,79
2./I
M8
3
34
Renne Luka
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
9,93
3./I
M8
4
28
Beerwerth Simon
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
9,98
2./II
M8
5
46
Vogler Linus
TuS Witten-Stockum 1945
GER
2014
10,23
4./II
M8
18.09.2022 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
34
Renne Luka
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
3:24,79
2./I
M8
2
28
Beerwerth Simon
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
3:31,33
3./I
M8
3
27
Beerwerth Henri
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
3:34,84
4./I
M8
4
24
Uzuncelebi Emir
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
3:35,48
6./I
M8
5
46
Vogler Linus
TuS Witten-Stockum 1945
GER
2014
4:04,99
8./I
M8
39
Lenz Alexander
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
abg.
M8
18.09.2022 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Beerwerth Simon
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
2,75
1./I
2,74
2,55
2,58
2,33
2,75
2,71
M8
2
24
Uzuncelebi Emir
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
2,66
3./I
2,66
2,62
2,33
2,44
2,29
2,53
M8
3
34
Renne Luka
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
2,63
4./I
2,31
2,49
2,61
2,63
2,56
2,56
M8
4
27
Beerwerth Henri
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
2,49
6./I
2,05
2,36
2,40
2,37
2,49
2,36
M8
5
46
Vogler Linus
TuS Witten-Stockum 1945
GER
2014
2,27
7./I
x
2,27
2,20
1,98
2,13
2,25
M8
39
Lenz Alexander
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M8
18.09.2022 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Uzuncelebi Emir
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
23,50
2./I
23,50
18,50
16,50
21,00
20,00
22,00
M8
2
34
Renne Luka
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
20,50
5./I
20,50
9,00
10,50
11,00
12,50
15,00
M8
3
28
Beerwerth Simon
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
17,50
6./I
17,00
11,50
17,50
16,00
16,50
6,50
M8
39
Lenz Alexander
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2014
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M8

Kinder M9

18.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M9
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
Bechara Henry
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
9,29
1./I
M9
2
41
Heldt Julian
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
10,07
3./II
M9
38
Szczerba Jona
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
abg.
M9
18.09.2022 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Fortenbacher Baldur
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
3:17,02
1./I
M9
2
31
Bechara Henry
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
3:35,44
5./I
M9
3
41
Heldt Julian
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
3:49,66
7./I
M9
4
37
Landsdorfer Lennart
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
4:06,13
9./I
M9
38
Szczerba Jona
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
abg.
M9
18.09.2022 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
31
Bechara Henry
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
2,74
2./I
2,74
2,52
2,49
2,57
1,83
2,61
M9
2
41
Heldt Julian
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
2,56
5./I
2,14
2,56
x
2,38
2,29
2,30
M9
38
Szczerba Jona
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M9
18.09.2022 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Fortenbacher Baldur
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
25,00
1./I
20,00
19,00
25,00
22,50
22,00
22,50
M9
2
41
Heldt Julian
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
22,00
3./I
18,50
21,50
20,00
22,00
20,50
18,50
M9
3
31
Bechara Henry
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
21,00
4./I
16,50
17,00
14,00
18,00
20,00
21,00
M9
4
37
Landsdorfer Lennart
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
15,00
7./I
11,50
15,00
14,50
12,50
x
14,50
M9
38
Szczerba Jona
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2013
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M9

Jugend M13

18.09.2022 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Schulte Mesum Ole
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
10,53
1./I
M13
2
4
Ringelsiep Jonas
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
11,35
3./I
M13
18.09.2022 16:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Schulte Mesum Ole
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
2:52,98
1./I
M13
2
4
Ringelsiep Jonas
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
2:56,50
2./I
M13
5
Rothholz Sören
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
abg.
M13
18.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Schulte Mesum Ole
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
11,44
1./I
M13
762mm
2
5
Rothholz Sören
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
13,74
3./I
M13
762mm
18.09.2022 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Schulte Mesum Ole
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
abg.
./I
18.09.2022 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Schulte Mesum Ole
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
4,21
1./I
4,01
4,03
x
4,05
4,21
4,20
M13
2
5
Rothholz Sören
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
2,83
4./I
2,83
-
-
-
-
-
M13

Jugend M12

18.09.2022 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Berg Timo
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2010
11,31
2./I
M12
18.09.2022 16:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
7
Berg Timo
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2010
abg.
M12
18.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Berg Timo
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2010
12,17
2./I
M12
762mm
18.09.2022 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Berg Timo
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2010
3,50
3./I
3,50
x
3,39
x
3,45
x
M12

Jugend W13

18.09.2022 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
6
Priester Alrun
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
11,14
1./I
W13
2
3
Uzuncelebi Acelya
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
11,30
2./I
W13
18.09.2022 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Uzuncelebi Acelya
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
2:52,34
1./I
W13
18.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Uzuncelebi Acelya
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
12,77
1./I
W13
762mm
18.09.2022 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
6
Priester Alrun
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
abg.
./I
18.09.2022 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Priester Alrun
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2009
3,96
2./I
3,94
3,96
3,93
3,73
3,71
3,87
W13

Jugend W12

18.09.2022 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
2
Mische Aurica
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2010
abg.
W12
18.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
2
Mische Aurica
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2010
abg.
W12
762mm
18.09.2022 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
2
Mische Aurica
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2010
abg.
./I
18.09.2022 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
2
Mische Aurica
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12

Kinder M11

18.09.2022 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Sow Ibrahim
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
9,29
2./I
M11
18.09.2022 16:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
16
Sow Ibrahim
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
aufg.
M11
18.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Sow Ibrahim
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
2,73
2./I
2,64
x
2,51
2,57
x
2,73
M11
18.09.2022 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Sow Ibrahim
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
30,00
1./I
30,00
28,50
26,00
19,00
29,00
28,50
M11
80g

Kinder M10

18.09.2022 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Uhde Mats
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
8,43
1./I
M10
18.09.2022 16:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Uhde Mats
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3:22,84
3./I
M10
18.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Uhde Mats
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3,05
1./I
2,95
x
x
3,05
2,93
x
M10
18.09.2022 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Uhde Mats
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
19,50
2./I
16,00
18,00
16,00
18,50
19,00
19,50
M10
80g

Kinder W11

18.09.2022 13:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Habschick Rosa
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
8,36
1./II
W11
2
11
Koller Charlotte
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
9,27
4./II
W11
14
Maas Lilly
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
abg.
W11
12
Korar Neslihan
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
abg.
W11
18.09.2022 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Habschick Rosa
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
3:08,76
2./I
W11
14
Maas Lilly
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
abg.
W11
18.09.2022 14:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
14
Maas Lilly
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
abg.
./I
11
Koller Charlotte
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
abg.
./I
9
Habschick Rosa
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
abg.
./I
18.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Habschick Rosa
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
3,73
1./I
x
3,54
3,54
3,73
3,62
2,30
W11
2
11
Koller Charlotte
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
2,83
2./I
2,66
2,52
2,83
2,74
2,75
2,57
W11
12
Korar Neslihan
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
14
Maas Lilly
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
18.09.2022 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Habschick Rosa
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
20,50
1./I
14,50
18,00
14,00
20,50
17,00
15,00
W11
80g
2
11
Koller Charlotte
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
19,50
3./I
12,00
16,00
11,00
14,50
16,00
19,50
W11
80g
12
Korar Neslihan
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
80g
14
Maas Lilly
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
80g

Kinder W10

18.09.2022 13:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Schröder Nele
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
8,53
2./II
W10
2
10
Jerosch Mila Maria
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
8,67
3./II
W10
3
18
Ubani Alanna-Estelle
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
8,71
1./I
W10
4
15
Rodewig Nele
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
9,01
2./I
W10
5
20
Wassermann Mia
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
9,04
3./I
W10
6
13
Lettke Carlotta
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
9,43
4./I
W10
7
8
Boden Layla
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
9,71
5./I
W10
17
Topcu Dilara
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
abg.
W10
18.09.2022 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Wassermann Mia
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3:12,37
3./I
W10
2
15
Rodewig Nele
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3:14,45
4./I
W10
3
21
Schröder Nele
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3:16,62
5./I
W10
4
10
Jerosch Mila Maria
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3:17,82
6./I
W10
5
13
Lettke Carlotta
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3:18,43
7./I
W10
17
Topcu Dilara
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
abg.
W10
8
Boden Layla
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
abg.
W10
18.09.2022 14:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
15
Rodewig Nele
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
abg.
./I
20
Wassermann Mia
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
abg.
./I
18.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Ubani Alanna-Estelle
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3,38
1./I
3,32
3,38
3,38
3,37
3,32
x
W10
2
21
Schröder Nele
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3,35
2./I
3,35
x
3,09
3,19
3,20
3,31
W10
3
20
Wassermann Mia
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3,28
3./I
3,24
3,22
3,04
3,20
3,28
3,26
W10
4
13
Lettke Carlotta
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3,19
4./I
3,19
3,12
2,77
2,92
2,91
3,04
W10
5
10
Jerosch Mila Maria
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3,16
5./I
3,10
3,16
3,04
3,08
3,02
3,16
W10
6
15
Rodewig Nele
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
3,13
6./I
x
2,95
3,13
3,10
3,10
3,06
W10
7
8
Boden Layla
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
2,90
7./I
2,90
2,69
2,79
x
2,63
2,75
W10
17
Topcu Dilara
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W10
18.09.2022 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Wassermann Mia
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
19,50
2./I
16,00
19,50
11,00
14,50
16,50
17,00
W10
80g
2
10
Jerosch Mila Maria
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
18,50
4./I
16,00
18,50
18,50
13,50
15,50
17,00
W10
80g
3
21
Schröder Nele
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
17,50
5./I
16,00
14,50
17,00
17,50
17,00
17,50
W10
80g
4
8
Boden Layla
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
17,00
6./I
16,50
14,00
17,00
16,00
17,00
14,50
W10
80g
5
18
Ubani Alanna-Estelle
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
17,00
7./I
14,00
17,00
16,00
14,50
15,00
17,00
W10
80g
6
13
Lettke Carlotta
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
13,50
8./I
13,00
11,50
12,00
13,50
13,50
13,50
W10
80g
7
15
Rodewig Nele
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
12,50
9./I
9,00
12,50
8,00
10,00
7,50
5,50
W10
80g
17
Topcu Dilara
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2012
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W10
80g