06. Aug 2022 69. Feriensportfest - Viersen

Männliche Jugend U20

06.08.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,39
1,43
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,82
1,85
1,78 (J)
Info
1
1907
Nilsson Finn-Ole
TLV Germania Überruhr
GER
2004
1,82
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
-
O
XXX
XX
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1907
Nilsson Finn-Ole
TLV Germania Überruhr
GER
2004
10,11
9./I
9,43
10,11
9,87
10,11
9,81
9,99
MJU20
6000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1907
Nilsson Finn-Ole
TLV Germania Überruhr
GER
2004
38,20
5./I
36,51
38,20
34,33
37,90
33,90
-
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1873
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
10,57
5./I
10,57
10,51
-
-
-
10,48
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

06.08.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,39
1,43
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,82
1,85
1,78 (J)
Info
1
1872
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
1,65
3./I
-
-
-
-
-
-
O
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
2
1908
Sander Tobias
TLV Germania Überruhr
GER
2006
1,56
7./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
1909
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
abg.
./I
r
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1874
Karabunar Sinan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
abg.
./I
r
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1875
Neukirchen Maximilian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
16,75
1./I
-
15,44
-
15,04
16,00
16,75
MJU18
5000g
2
1909
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
12,23
2./I
11,39
11,79
11,49
11,34
11,83
12,23
MJU18
5000g
3
1861
Weiß Wito
ASV Süchteln
GER
2006
10,13
8./I
9,60
10,13
8,96
9,63
8,81
9,63
MJU18
5000g
4
1908
Sander Tobias
TLV Germania Überruhr
GER
2006
9,85
10./I
9,66
9,36
9,10
9,27
8,32
9,85
MJU18
5000g
5
1876
Poschmanns Linus
LG 1947 Viersen
GER
2006
6,19
16./I
5,65
6,19
-
5,79
5,40
5,00
MJU18
5000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1909
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
41,81
1./I
33,27
40,96
41,81
-
40,90
-
MJU18
700g
2
1861
Weiß Wito
ASV Süchteln
GER
2006
38,27
4./I
38,27
36,33
30,64
32,56
x
33,35
MJU18
700g
3
1908
Sander Tobias
TLV Germania Überruhr
GER
2006
33,51
8./I
33,51
x
x
x
31,88
x
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

Jugend M15

06.08.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,39
1,43
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,82
1,85
1,78 (J)
Info
1
1877
Undorf Bela Luca
LG 1947 Viersen
GER
2007
1,71
2./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
XO
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
2
1914
Odenthal Mark Norman
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
1,59
4./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
1862
Geckeis Nils
ASV Süchteln
GER
2007
1,56
6./I
-
-
-
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
1863
Weiß Otis
ASV Süchteln
GER
2007
abg.
./I
r
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1914
Odenthal Mark Norman
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
10,70
4./I
10,22
10,23
10,62
10,70
9,48
9,80
M15
4000g
2
1863
Weiß Otis
ASV Süchteln
GER
2007
7,63
14./I
7,13
7,63
6,97
6,96
-
7,38
M15
4000g
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1914
Odenthal Mark Norman
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
40,53
3./I
31,86
40,53
x
37,67
x
x
M15
600g
2
1862
Geckeis Nils
ASV Süchteln
GER
2007
33,24
9./I
32,19
30,18
31,20
33,03
33,24
31,66
M15
600g
3
1863
Weiß Otis
ASV Süchteln
GER
2007
22,40
13./I
16,64
15,64
13,48
17,30
17,88
22,40
M15
600g

Jugend M14

06.08.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,39
1,43
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,82
1,85
1,78 (J)
Info
1
1917
Wessendorf Gianluca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
1,56
5./I
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2
1915
Friedel Peter
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
1,56
8./I
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1878
Guderian Luis
LG 1947 Viersen
GER
2008
1,35
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1917
Wessendorf Gianluca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
9,75
11./I
9,26
8,24
9,22
9,60
8,74
9,75
M14
4000g
2
1915
Friedel Peter
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
8,52
12./I
8,28
8,52
8,20
8,11
8,15
8,45
M14
4000g
3
1878
Guderian Luis
LG 1947 Viersen
GER
2008
8,04
13./I
7,88
8,04
7,64
-
7,09
7,85
M14
4000g
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1917
Wessendorf Gianluca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
35,93
6./I
32,80
30,56
29,65
33,13
30,59
35,93
M14
600g
2
1915
Friedel Peter
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
27,71
12./I
20,29
20,18
23,08
x
24,74
27,71
M14
600g
3
1878
Guderian Luis
LG 1947 Viersen
GER
2008
19,73
14./I
18,88
x
x
19,01
19,73
19,15
M14
600g

Jugend W15

06.08.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,34
1,38
1,42
1,45
1,48
Info
1
1927
Zottmann Jette
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
1,45
1./I
O
O
O
XXO
XXO
XXX
2
1926
Seibert Isabel
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
1,34
3./I
XO
O
XXX
 
 
 
3
1925
Schmidt Greta
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
1,34
4./I
O
XO
XXX
 
 
 
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1926
Seibert Isabel
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
11,53
3./I
9,91
9,97
11,53
10,33
10,92
11,05
W15
3000g
2
1925
Schmidt Greta
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
10,27
7./I
10,00
10,22
10,27
9,69
10,25
9,63
W15
3000g
3
1927
Zottmann Jette
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
7,31
15./I
7,05
6,01
7,31
7,21
7,06
6,80
W15
3000g
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1925
Schmidt Greta
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
34,20
7./I
31,76
30,70
30,45
31,43
34,20
x
W15
500g
2
1926
Seibert Isabel
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
30,48
10./I
30,48
24,89
26,25
x
x
24,51
W15
500g
3
1927
Zottmann Jette
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
28,36
11./I
23,79
28,36
24,18
25,73
x
26,76
W15
500g

Jugend W14

06.08.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,34
1,38
1,42
1,45
1,48
Info
1
1916
Philipp Melina Sophie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
1,42
2./I
-
O
O
XXO
XXX
 
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1916
Philipp Melina Sophie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
10,37
6./I
10,37
-
9,97
9,45
-
9,95
W14
3000g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1916
Philipp Melina Sophie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
40,69
2./I
39,50
40,69
30,92
36,01
36,84
-
W14
500g

Jugend M13

06.08.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1882
Pauen Maximilian
LG 1947 Viersen
GER
2009
9,6*
1./I
M13
2
1933
Fischer Lars
TV Wanheimerort 1880
GER
2009
9,7*
2./I
M13
3
1934
Pancherz Simon
TV Wanheimerort 1880
GER
2009
10,1*
3./I
M13
1928
Frempong Jelvis
TuS Köln rrh.
GER
2009
abg.
M13
06.08.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1918
Breuer Lennon
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
11,5*
1./I
M13
762mm
2
1919
Kiesewalter Paul
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
11,7*
2./I
M13
762mm
06.08.2022 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,29
1,33
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
Info
1
1882
Pauen Maximilian
LG 1947 Viersen
GER
2009
1,46
1./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
1933
Fischer Lars
TV Wanheimerort 1880
GER
2009
1,46
2./I
-
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
3
1934
Pancherz Simon
TV Wanheimerort 1880
GER
2009
1,37
4./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
1897
Graefe Maximilian
OSC Waldniel
GER
2009
1,37
5./I
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
5
1919
Kiesewalter Paul
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
1,33
6./I
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
1928
Frempong Jelvis
TuS Köln rrh.
GER
2009
abg.
./I
r
 
 
 
 
 
 
 
06.08.2022 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1933
Fischer Lars
TV Wanheimerort 1880
GER
2009
5,58
1./I
3,99
5,58
5,44
5,23
5,54
5,58
M13
2
1918
Breuer Lennon
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
4,83
3./I
4,53
4,54
4,75
x
4,65
4,83
M13
3
1882
Pauen Maximilian
LG 1947 Viersen
GER
2009
4,68
4./I
4,54
4,39
4,68
3,49
-
-
M13
4
1934
Pancherz Simon
TV Wanheimerort 1880
GER
2009
4,66
5./I
4,60
x
4,66
x
4,35
x
M13
5
1919
Kiesewalter Paul
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
3,93
7./I
3,91
3,93
-
-
-
-
M13
1928
Frempong Jelvis
TuS Köln rrh.
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
06.08.2022 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1918
Breuer Lennon
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
9,07
1./I
7,47
8,57
8,50
7,90
9,07
8,62
M13
3000g
1928
Frempong Jelvis
TuS Köln rrh.
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g

Jugend M12

06.08.2022 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1922
Lachnit Ole Gustav
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
10,4*
1./I
M12
2
1924
Vogel Linus
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
11,9*
2./I
M12
3
1921
Hübner Bastian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
12,3*
3./I
M12
aW
1768
Perszewski Marie
TSF Bracht
GER
2010
abg.
M12
06.08.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1921
Hübner Bastian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
12,1*
3./I
M12
762mm
06.08.2022 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,29
1,33
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
Info
1
1924
Vogel Linus
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
1,46
3./I
XXO
XXO
O
XO
O
O
XXO
XXX
06.08.2022 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1922
Lachnit Ole Gustav
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
4,98
2./I
4,93
4,77
4,74
4,61
4,98
4,56
M12
2
1924
Vogel Linus
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
4,03
6./I
3,91
3,85
3,62
2,78
4,03
4,02
M12
aW
1768
Perszewski Marie
TSF Bracht
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12

Jugend W13

06.08.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1879
Berloznik Paula
LG 1947 Viersen
GER
2009
10,6*
1./III
W13
2
1881
Klaßen Marie
LG 1947 Viersen
GER
2009
10,7*
1./I
W13
2
1895
Allwicher Lilly
OSC Waldniel
GER
2009
10,7*
1./II
W13
4
1883
Poschmanns Lotte
LG 1947 Viersen
GER
2009
11,0*
2./III
W13
5
1920
Thomé Saskia
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
11,2*
2./I
W13
6
1864
Thoenes Mia
ASV Süchteln
GER
2009
11,3*
2./II
W13
7
1880
Kitenge Emilie
LG 1947 Viersen
GER
2009
11,4*
3./III
W13
8
1910
Terhaag Kim
TSF Bracht
GER
2009
11,5*
3./I
W13
1929
Schwermer Lina
TuS Köln rrh.
GER
2009
abg.
W13
1896
Bloemen Leni Franziska
OSC Waldniel
GER
2009
abg.
W13
06.08.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1895
Allwicher Lilly
OSC Waldniel
GER
2009
12,3*
2./I
W13
762mm
1930
Uhle Ella
TuS Köln rrh.
GER
2009
abg.
W13
762mm
06.08.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,35
1,38
1,40
Info
1
1883
Poschmanns Lotte
LG 1947 Viersen
GER
2009
1,38
1./I
O
O
XO
XO
O
XO
XXX
2
1879
Berloznik Paula
LG 1947 Viersen
GER
2009
1,32
2./I
-
O
O
O
XXX
 
 
2
1881
Klaßen Marie
LG 1947 Viersen
GER
2009
1,32
2./I
-
-
O
O
XXX
 
 
4
1864
Thoenes Mia
ASV Süchteln
GER
2009
1,32
4./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
1929
Schwermer Lina
TuS Köln rrh.
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
1930
Uhle Ella
TuS Köln rrh.
GER
2009
abg.
./I
r
 
 
 
 
 
 
06.08.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1879
Berloznik Paula
LG 1947 Viersen
GER
2009
4,43
1./I
4,34
4,28
4,25
4,36
4,18
4,43
W13
2
1881
Klaßen Marie
LG 1947 Viersen
GER
2009
4,37
2./I
x
4,20
x
4,37
x
4,34
W13
3
1883
Poschmanns Lotte
LG 1947 Viersen
GER
2009
4,29
3./I
4,23
4,29
4,16
4,27
4,00
4,10
W13
4
1895
Allwicher Lilly
OSC Waldniel
GER
2009
4,29
4./I
4,09
4,24
4,24
4,15
4,29
4,25
W13
5
1864
Thoenes Mia
ASV Süchteln
GER
2009
4,06
5./I
3,94
4,02
3,93
3,67
4,06
3,90
W13
6
1884
Stappen Pauline
LG 1947 Viersen
GER
2009
3,87
6./I
3,64
3,87
3,83
x
3,69
3,76
W13
7
1910
Terhaag Kim
TSF Bracht
GER
2009
3,82
7./I
x
3,68
3,42
3,57
x
3,82
W13
8
1880
Kitenge Emilie
LG 1947 Viersen
GER
2009
3,75
8./I
x
3,26
3,75
3,66
3,72
x
W13
1930
Uhle Ella
TuS Köln rrh.
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
1896
Bloemen Leni Franziska
OSC Waldniel
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
1929
Schwermer Lina
TuS Köln rrh.
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
06.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1910
Terhaag Kim
TSF Bracht
GER
2009
7,41
1./I
6,61
7,02
6,74
7,41
7,01
7,15
W13
3000g
2
1920
Thomé Saskia
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
6,21
3./I
6,08
6,21
5,77
5,99
5,93
6,11
W13
3000g

Jugend W12

06.08.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1888
Kesiciler Naile Sophie
LG 1947 Viersen
GER
2010
11,4*
1./I
W12
1
1923
Schüttelhöfer Lilly
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
11,4*
1./III
W12
3
1886
Eickenberg Carolin
LG 1947 Viersen
GER
2010
11,8*
1./II
W12
4
1900
Meys Mia
OSC Waldniel
GER
2010
11,9*
2./III
W12
5
1865
Konen Emma
ASV Süchteln
GER
2010
12,2*
2./II
W12
6
1899
Hinz Mia
OSC Waldniel
GER
2010
12,4*
2./I
W12
7
1866
Thoenes Malin
ASV Süchteln
GER
2010
12,5*
3./II
W12
7
1887
Hüscken Mia
LG 1947 Viersen
GER
2010
12,5*
3./I
W12
9
1768
Perszewski Marie
TSF Bracht
GER
2010
12,8*
3./III
W12
1932
Friedrich Ida Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2010
abg.
W12
1898
Geilen Greta
OSC Waldniel
GER
2010
abg.
W12
1931
Brill Janneke
TuS Köln rrh.
GER
2010
abg.
W12
06.08.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1923
Schüttelhöfer Lilly
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
11,3*
1./I
W12
762mm
06.08.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1886
Eickenberg Carolin
LG 1947 Viersen
GER
2010
4,03
1./I
3,65
3,77
4,03
3,88
3,96
-
W12
2
1923
Schüttelhöfer Lilly
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
3,93
2./I
3,93
3,32
3,83
3,52
3,29
3,36
W12
3
1898
Geilen Greta
OSC Waldniel
GER
2010
3,88
3./I
3,88
3,02
-
-
-
-
W12
4
1885
Bungter Wencke Marie
LG 1947 Viersen
GER
2010
3,82
4./I
3,82
3,49
3,81
3,33
3,71
3,80
W12
5
1888
Kesiciler Naile Sophie
LG 1947 Viersen
GER
2010
3,75
5./I
3,48
x
3,75
-
3,52
-
W12
6
1887
Hüscken Mia
LG 1947 Viersen
GER
2010
3,64
6./I
3,64
3,44
3,51
3,41
3,62
-
W12
7
1900
Meys Mia
OSC Waldniel
GER
2010
3,62
7./I
3,62
3,52
3,55
3,44
-
-
W12
8
1865
Konen Emma
ASV Süchteln
GER
2010
3,50
8./I
3,50
3,47
3,48
3,48
3,26
3,32
W12
9
1768
Perszewski Marie
TSF Bracht
GER
2010
3,48
9./I
3,47
3,48
3,34
W12
10
1899
Hinz Mia
OSC Waldniel
GER
2010
3,42
10./I
3,39
3,42
2,73
W12
11
1866
Thoenes Malin
ASV Süchteln
GER
2010
3,28
11./I
3,28
3,22
3,16
W12
1931
Brill Janneke
TuS Köln rrh.
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
1932
Friedrich Ida Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
06.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1888
Kesiciler Naile Sophie
LG 1947 Viersen
GER
2010
6,43
2./I
6,43
6,38
-
5,90
6,39
6,35
W12
3000g
2
1885
Bungter Wencke Marie
LG 1947 Viersen
GER
2010
5,33
4./I
5,14
5,15
5,11
5,33
-
5,17
W12
3000g
1931
Brill Janneke
TuS Köln rrh.
GER
2010
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
W12
3000g

Kinder M11

06.08.2022 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1902
Peters Ben
OSC Waldniel
GER
2011
8,3*
299
1./I
M11
06.08.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1902
Peters Ben
OSC Waldniel
GER
2011
3,50
329
1./I
3,50
3,39
x
M11
06.08.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1902
Peters Ben
OSC Waldniel
GER
2011
29,50
239
1./I
25,00
24,00
29,50
M11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
1902
Peters Ben
OSC Waldniel
GER
2011
867
8,3*
 
(299)
3,50
 
(329)
29,50
 
(239)

Kinder M10

06.08.2022 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1867
Jansen Peer
ASV Süchteln
GER
2012
8,8*
252
2./I
M10
2
1868
Schneider Tom
ASV Süchteln
GER
2012
8,9*
243
3./I
M10
3
1894
Beilin Maximilian
Mönchengladbacher LG
GER
2012
10,1*
151
4./I
M10
06.08.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1868
Schneider Tom
ASV Süchteln
GER
2012
3,36
311
2./I
3,24
3,36
x
M10
2
1867
Jansen Peer
ASV Süchteln
GER
2012
3,29
302
3./I
3,06
3,11
3,29
M10
3
1894
Beilin Maximilian
Mönchengladbacher LG
GER
2012
2,77
234
4./I
2,62
2,67
2,77
M10
06.08.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1868
Schneider Tom
ASV Süchteln
GER
2012
25,00
200
2./I
25,00
20,50
20,50
M10
80g
2
1867
Jansen Peer
ASV Süchteln
GER
2012
19,50
146
3./I
19,50
18,00
18,50
M10
80g
3
1894
Beilin Maximilian
Mönchengladbacher LG
GER
2012
17,50
125
4./I
17,00
16,50
17,50
M10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
1868
Schneider Tom
ASV Süchteln
GER
2012
754
8,9*
 
(243)
3,36
 
(311)
25,00
 
(200)
2
1867
Jansen Peer
ASV Süchteln
GER
2012
700
8,8*
 
(252)
3,29
 
(302)
19,50
 
(146)
3
1894
Beilin Maximilian
Mönchengladbacher LG
GER
2012
510
10,1*
 
(151)
2,77
 
(234)
17,50
 
(125)

Kinder W11

06.08.2022 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1901
Löwenberg Lina
OSC Waldniel
GER
2011
8,2*
344
1./III
W11
2
1889
Herden Louisa
LG 1947 Viersen
GER
2011
9,2*
249
2./IV
W11
3
1893
Tenneberg Finja
Mönchengladbacher LG
GER
2011
9,4*
233
3./IV
W11
4
1890
Lehmann Julia
LG 1947 Viersen
GER
2011
9,6*
217
2./II
W11
06.08.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1901
Löwenberg Lina
OSC Waldniel
GER
2011
3,23
338
5./I
3,23
3,05
3,17
W11
2
1889
Herden Louisa
LG 1947 Viersen
GER
2011
2,95
300
9./I
2,90
2,90
2,95
W11
3
1890
Lehmann Julia
LG 1947 Viersen
GER
2011
2,93
297
10./I
2,87
2,93
2,77
W11
4
1893
Tenneberg Finja
Mönchengladbacher LG
GER
2011
2,81
280
11./I
2,81
2,66
2,71
W11
06.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1901
Löwenberg Lina
OSC Waldniel
GER
2011
19,00
267
2./I
7,00
19,00
13,00
W11
80g
2
1889
Herden Louisa
LG 1947 Viersen
GER
2011
15,00
211
5./I
15,00
14,00
10,00
W11
80g
3
1893
Tenneberg Finja
Mönchengladbacher LG
GER
2011
13,00
181
8./I
12,00
x
13,00
W11
80g
4
1890
Lehmann Julia
LG 1947 Viersen
GER
2011
10,00
130
12./I
7,00
10,00
9,00
W11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
1901
Löwenberg Lina
OSC Waldniel
GER
2011
949
8,2*
 
(344)
3,23
 
(338)
19,00
 
(267)
2
1889
Herden Louisa
LG 1947 Viersen
GER
2011
760
9,2*
 
(249)
2,95
 
(300)
15,00
 
(211)
3
1893
Tenneberg Finja
Mönchengladbacher LG
GER
2011
694
9,4*
 
(233)
2,81
 
(280)
13,00
 
(181)
4
1890
Lehmann Julia
LG 1947 Viersen
GER
2011
644
9,6*
 
(217)
2,93
 
(297)
10,00
 
(130)

Kinder W10

06.08.2022 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1870
Vootz Marie
ASV Süchteln
GER
2012
8,1*
355
1./I
W10
1
1904
Engler Ida
OSC Waldniel
GER
2012
8,1*
355
1./I
W10
3
1903
Böhme Jette
OSC Waldniel
GER
2012
8,3*
334
3./I
W10
4
1869
Ukaegbu Ashley
ASV Süchteln
GER
2012
8,4*
324
1./II
W10
5
1905
Hauer Melina
OSC Waldniel
GER
2012
8,7*
294
1./IV
W10
6
1891
Guderian Ella
LG 1947 Viersen
GER
2012
8,8*
285
2./III
W10
7
1906
Waindonk Nele
OSC Waldniel
GER
2012
9,3*
241
4./I
W10
8
1892
Lehmann Christina
LG 1947 Viersen
GER
2012
10,1*
179
3./III
W10
9
1871
Wiesner Liane
ASV Süchteln
GER
2012
11,1*
115
3./II
W10
06.08.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1869
Ukaegbu Ashley
ASV Süchteln
GER
2012
3,60
386
1./I
3,55
3,60
3,30
W10
2
1870
Vootz Marie
ASV Süchteln
GER
2012
3,37
356
2./I
3,29
3,27
3,37
W10
3
1904
Engler Ida
OSC Waldniel
GER
2012
3,35
354
3./I
3,28
3,35
3,15
W10
4
1903
Böhme Jette
OSC Waldniel
GER
2012
3,34
352
4./I
3,28
3,34
3,29
W10
5
1905
Hauer Melina
OSC Waldniel
GER
2012
3,21
335
6./I
3,21
3,02
3,20
W10
6
1906
Waindonk Nele
OSC Waldniel
GER
2012
2,96
301
7./I
2,96
2,91
2,91
W10
7
1891
Guderian Ella
LG 1947 Viersen
GER
2012
2,96
301
8./I
2,86
2,89
2,96
W10
8
1871
Wiesner Liane
ASV Süchteln
GER
2012
2,54
240
12./I
2,54
2,46
2,44
W10
9
1892
Lehmann Christina
LG 1947 Viersen
GER
2012
2,53
238
13./I
2,40
2,50
2,53
W10
1912
Perszewski Charlotte
TSF Bracht
GER
2012
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W10
06.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1903
Böhme Jette
OSC Waldniel
GER
2012
22,00
305
1./I
10,00
17,00
22,00
W10
80g
2
1870
Vootz Marie
ASV Süchteln
GER
2012
17,00
240
3./I
17,00
16,00
16,00
W10
80g
3
1869
Ukaegbu Ashley
ASV Süchteln
GER
2012
16,00
226
4./I
16,00
11,00
14,00
W10
80g
4
1904
Engler Ida
OSC Waldniel
GER
2012
14,00
196
6./I
14,00
12,00
14,00
W10
80g
5
1891
Guderian Ella
LG 1947 Viersen
GER
2012
14,00
196
7./I
7,00
6,00
14,00
W10
80g
6
1905
Hauer Melina
OSC Waldniel
GER
2012
12,00
164
9./I
12,00
2,00
12,00
W10
80g
7
1906
Waindonk Nele
OSC Waldniel
GER
2012
12,00
164
10./I
10,00
12,00
11,00
W10
80g
8
1871
Wiesner Liane
ASV Süchteln
GER
2012
10,00
130
11./I
10,00
8,00
9,00
W10
80g
9
1892
Lehmann Christina
LG 1947 Viersen
GER
2012
9,00
111
13./I
8,00
8,00
9,00
W10
80g
1912
Perszewski Charlotte
TSF Bracht
GER
2012
ogV
./I
-
-
-
W10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
1903
Böhme Jette
OSC Waldniel
GER
2012
991
8,3*
 
(334)
3,34
 
(352)
22,00
 
(305)
2
1870
Vootz Marie
ASV Süchteln
GER
2012
951
8,1*
 
(355)
3,37
 
(356)
17,00
 
(240)
3
1869
Ukaegbu Ashley
ASV Süchteln
GER
2012
936
8,4*
 
(324)
3,60
 
(386)
16,00
 
(226)
4
1904
Engler Ida
OSC Waldniel
GER
2012
905
8,1*
 
(355)
3,35
 
(354)
14,00
 
(196)
5
1905
Hauer Melina
OSC Waldniel
GER
2012
793
8,7*
 
(294)
3,21
 
(335)
12,00
 
(164)
6
1891
Guderian Ella
LG 1947 Viersen
GER
2012
782
8,8*
 
(285)
2,96
 
(301)
14,00
 
(196)
7
1906
Waindonk Nele
OSC Waldniel
GER
2012
706
9,3*
 
(241)
2,96
 
(301)
12,00
 
(164)
8
1892
Lehmann Christina
LG 1947 Viersen
GER
2012
528
10,1*
 
(179)
2,53
 
(238)
9,00
 
(111)
9
1871
Wiesner Liane
ASV Süchteln
GER
2012
485
11,1*
 
(115)
2,54
 
(240)
10,00
 
(130)
 
1912
Perszewski Charlotte
TSF Bracht
GER
2012
aufg.
 
abg.
 
ogV
-