03. Aug 2022 Leichtathletik-Abendsportfest - Horgau

Männer

03.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,4, II:+1,0, III:+0,6, IV:0,0, V:0,0, VI:0,0, VII:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
232
Emig Tristan
TSV Schwabmünchen
BY
2000
10,94
1./VII
M
2
16
Bauer Florian
LG Augsburg
BY
2000
11,18
2./VII
M
3
202
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
11,46
3./VII
M
4
200
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
11,58
4./VII
M
5
238
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
BY
2000
11,89
3./VI
M
6
4
Vöhringer Philipp
LAC Essingen
1998
11,92
4./VI
M
7
116
Medrano Franco Eduardo
LG Zusam
BY
1999
12,02
5./VI
M
7
175
Goj Kevin
SV Germering
BY
1996
12,02
2./V
M
9
59
Bauer Alexander
LG Donau-Ries
BY
2002
12,06
1./I
M
10
111
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
12,48
1./IV
M
11
186
Tarnowski Marcus
SV Untermeitingen
BY
1990
12,75
1./II
M
12
182
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
13,28
2./II
M
13
2
Schätzle Benjamin
LAC Essingen
1984
13,36
3./II
M
14
118
Steige Tobias
LG Zusam
BY
1975
13,40
2./III
M
14
143
Kuen Niklas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1992
13,40
3./I
M
16
131
Brahm Marius
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1993
13,52
4./I
M
17
185
Seitz Michael
SV Untermeitingen
BY
1976
13,94
4./II
M
240
Angeli Johannes
TSV Wiggensbach
BY
1991
n.a.
M
25
Karle Alexej
LG Augsburg
BY
2000
n.a.
M
91
Mohamedhassan Alaeldin Abbas Hassan
LG Stadtwerke München
BY
1990
n.a.
M
03.08.2022 19:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
214
Dornis Valentin
TSV Hagen 1860
WE
1993
2:08,42
4./I
M
2
79
Bouhafs Farid
LG Stadtwerke München
BY
1988
2:08,89
5./I
M
3
96
Prokop Felix
LG Stadtwerke München
BY
1991
2:10,97
6./I
M
4
182
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
2:15,13
8./I
M
5
102
Schreiber Sven
LG Stadtwerke München
BY
1979
2:16,67
9./I
M
6
206
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1982
2:19,07
10./I
M
7
15
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
2:31,98
2./II
M
8
120
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
2:36,92
3./II
M
03.08.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Fischer Nils
LG Stadtwerke München
BY
1998
9:04,71
1./I
M
2
196
Stahl Lukas
TG Viktoria Augsburg
BY
1999
9:51,98
2./I
M
3
92
Möst Matthias
LG Stadtwerke München
BY
1981
10:11,92
3./I
M
4
143
Kuen Niklas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1992
10:21,50
4./I
M
5
154
Schweiger Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
10:22,10
5./I
M
6
190
Happacher Benjamin
TG Viktoria Augsburg
BY
1992
10:25,17
6./I
M
7
150
Pecher Yannik
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1998
10:25,26
7./I
M
8
149
Pecher Oliver
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1995
10:26,92
8./I
M
9
191
Kraus Jürgen
TG Viktoria Augsburg
BY
1987
10:51,57
1./II
M
10
195
Schleifer Matthias
TG Viktoria Augsburg
BY
1979
11:01,09
2./II
M
11
192
Martens Alexander
TG Viktoria Augsburg
BY
1990
11:16,17
3./II
M
12
189
Brändle Gerhard
TG Viktoria Augsburg
BY
1991
11:17,23
4./II
M
13
199
Weber Stefan
Triathlon Augsburg
BY
1975
11:22,39
1./III
M
14
197
Gillner Marcel
Triathlon Augsburg
BY
1990
11:23,45
2./III
M
15
135
Donderer Matthias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1994
12:23,47
3./III
M
16
156
Spengler Peter
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1961
12:38,58
4./III
M
97
Reithmann Dr. Christopher
LG Stadtwerke München
BY
1959
aufg.
M
194
Sapper Josef
TG Viktoria Augsburg
BY
1988
n.a.
M
185
Seitz Michael
SV Untermeitingen
BY
1976
n.a.
M
03.08.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71 (J)
1,74 (J)
1,77 (J)
1,80 (J)
1,83 (J)
1,86 (J)
1,89 (J)
1,92 (J)
1,95 (J)
2,05 (J)
2,12 (J)
2,19 (J)
2,26 (J)
Info
1
95
Potye Tobias
LG Stadtwerke München
BY
1995
2,19
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
2
110
Vogel Emanuel
LG Würm Athletik
BY
1994
1,92
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
3
94
Pinieck Lukas
LG Stadtwerke München
BY
1992
1,83
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
75
Holzheu Felix
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2000
1,68
7./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
238
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
BY
2000
1,60
8./I
 
 
 
 
 
 
 
O
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.08.2022 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Bauer Florian
LG Augsburg
BY
2000
6,31
(0,0)
1./I
6,20
(+0,1)
x
6,31
(0,0)
6,13
(0,0)
6,16
(0,0)
6,17
(0,0)
M
2
238
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
BY
2000
6,22
(-0,1)
2./II
x
(+0,1)
6,22
(-0,1)
6,12
(+0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
6,13
(0,0)
M
3
116
Medrano Franco Eduardo
LG Zusam
BY
1999
5,53
(+0,1)
8./II
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(+0,1)
5,53
(+0,1)
x
(0,0)
M
4
59
Bauer Alexander
LG Donau-Ries
BY
2002
5,47
(0,0)
2./I
5,27
(+0,1)
5,37
(+0,1)
5,30
(+0,2)
5,09
(+0,1)
5,47
(0,0)
5,38
(0,0)
M
5
175
Goj Kevin
SV Germering
BY
1996
5,39
(+0,1)
9./II
5,39
(+0,1)
5,30
(0,0)
5,35
(0,0)
5,35
(+0,1)
4,95
(+0,2)
5,30
(0,0)
M
6
185
Seitz Michael
SV Untermeitingen
BY
1976
4,41
(+0,1)
8./I
4,22
(+0,1)
4,05
(+0,1)
4,38
(0,0)
4,41
(+0,1)
4,24
(0,0)
4,30
(0,0)
M
03.08.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
201
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
10,92
1./I
9,52
x
x
10,42
10,92
10,38
M
7260g
2
239
Wollensah Carsten
TSV Trudering
BY
1975
10,45
2./I
10,09
10,16
10,22
10,22
10,45
10,28
M
7260g
3
114
Hirschbeck Erich
LG Zusam
BY
1971
10,31
3./I
8,95
9,55
9,48
9,92
10,06
10,31
M
7260g
4
2
Schätzle Benjamin
LAC Essingen
1984
10,30
4./I
9,98
10,18
10,30
x
x
10,06
M
7260g
5
75
Holzheu Felix
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2000
9,97
5./I
8,77
9,97
9,35
9,82
9,49
x
M
7260g
6
210
Tremel Johannes
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1995
8,40
6./I
8,40
7,32
6,89
x
6,46
7,34
M
7260g
03.08.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Strauch Felix
LG Augsburg
BY
2001
62,63
1./I
55,78
61,72
62,34
62,21
62,63
61,01
M
800g
2
226
Wagner Stefan
TSV Neu-Ulm
BY
1992
51,47
2./I
45,57
51,47
49,89
49,15
49,93
-
M
800g
3
21
Friedrich Daniel
LG Augsburg
BY
2002
46,97
3./I
43,09
46,97
45,94
x
41,25
45,01
M
800g
4
201
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
42,69
4./I
35,55
42,69
37,36
37,91
37,37
32,35
M
800g
5
2
Schätzle Benjamin
LAC Essingen
1984
40,11
5./I
x
40,11
x
38,97
38,39
x
M
800g
6
239
Wollensah Carsten
TSV Trudering
BY
1975
39,47
6./I
39,47
37,72
-
-
-
-
M
800g
7
200
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
39,27
7./I
39,27
34,37
35,30
34,69
34,11
36,27
M
800g
8
202
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
38,60
8./I
33,58
27,28
37,32
38,60
36,10
37,33
M
800g
9
75
Holzheu Felix
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2000
35,36
9./I
35,36
32,72
34,75
34,51
35,15
32,24
M
800g
10
114
Hirschbeck Erich
LG Zusam
BY
1971
34,80
10./I
30,73
32,28
34,80
-
-
-
M
800g
11
111
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
31,42
12./I
29,81
27,05
31,42
-
-
-
M
800g
25
Karle Alexej
LG Augsburg
BY
2000
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
800g
83
Hennigers André
LG Stadtwerke München
BY
1974
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
800g

Frauen

03.08.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,9, II:0,0, III:0,0, IV:0,0, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Vogl Katharina
LG Augsburg
BY
1999
12,44
1./V
W
2
108
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
BY
2001
13,15
3./V
W
3
231
Dreher Miriam
TSV Schwabmünchen
BY
2002
13,32
2./IV
W
4
26
Killian Leila
LG Augsburg
BY
1999
13,41
5./V
W
4
60
Bergmiller Mia
LG Donau-Ries
BY
2002
13,41
1./III
W
6
20
Bergmair Larissa
LG Augsburg
BY
1992
13,43
3./IV
W
7
173
Rost Katharina
SSV Ulm 1846
1998
13,48
2./III
W
8
109
Noll Isabelle
LG Würm Athletik
BY
1997
13,85
2./II
W
9
234
Homolka Julia
TSV Trudering
BY
2000
14,10
4./II
W
10
107
Gonschorek Janine
LG Würm Athletik
BY
1978
14,21
3./I
W
86
Kamphausen Anne
LG Stadtwerke München
BY
1996
n.a.
W
03.08.2022 19:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
115
Kratzer Christina
LG Zusam
BY
1990
2:11,09
1./I
W
2
20
Bergmair Larissa
LG Augsburg
BY
1992
2:32,09
1./II
W
3
71
Stoeckle Stefanie
LG Donau-Ries
BY
1994
2:32,80
2./II
W
4
121
Dirnberger Amelie
Ohne Verein
 
2002
2:39,40
4./II
W
5
193
Möckl Marie
TG Viktoria Augsburg
BY
2002
2:41,77
6./II
W
106
Hirscher Kerstin
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
aufg.
W
03.08.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
179
Geiger Katrin
SV Steinheim
BY
1993
10:22,36
1./I
W
2
82
Geisberger Marisa
LG Stadtwerke München
BY
1993
10:45,84
2./I
W
3
229
Ressing Mareike
TSV Penzberg
BY
1970
10:50,03
1./II
W
4
100
Rüsing Anna-Fidelia
LG Stadtwerke München
BY
2000
11:02,71
2./II
W
5
51
Lanzinger Stefanie
LG Brenztal
1986
11:56,97
1./III
W
6
198
Simon Linda
Triathlon Augsburg
BY
1983
12:18,62
2./III
W
7
93
Osman Fiona
LG Stadtwerke München
BY
1995
12:58,43
4./II
W
8
55
Rembold Laura
LG Brenztal
1968
13:46,01
4./III
W
03.08.2022 19:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,72 (J)
1,75 (J)
1,78 (J)
Info
1
85
Jürgens Lavinja
LG Stadtwerke München
BY
2000
1,75
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
O
XXX
2
89
Lanners Nadine
LG Stadtwerke München
BY
1990
1,62
3./I
 
 
 
 
 
O
-
XXO
-
XXO
XXX
 
 
 
 
3
241
Wende Pia
TSV Wiggensbach
BY
2001
1,50
6./I
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
101
Schmidt Alina
LG Stadtwerke München
BY
2001
1,45
8./I
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.08.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Vogl Katharina
LG Augsburg
BY
1999
5,60
(0,0)
1./II
5,47
(0,0)
3,95
(-0,2)
4,41
(0,0)
5,52
(+0,1)
x
(0,0)
5,60
(0,0)
W
2
101
Schmidt Alina
LG Stadtwerke München
BY
2001
4,98
(-0,5)
2./II
4,65
(-0,4)
4,63
(-0,1)
4,50
(0,0)
4,98
(-0,5)
4,78
(+0,3)
4,60
(+0,1)
W
3
98
Reusch Sabrina
LG Stadtwerke München
BY
1998
4,93
(+0,3)
3./II
4,48
(+0,1)
4,72
(-0,6)
4,81
(+0,4)
4,93
(+0,3)
x
(0,0)
4,55
(0,0)
W
4
173
Rost Katharina
SSV Ulm 1846
1998
4,72
(-0,3)
4./II
4,49
(+0,5)
4,57
(-0,2)
x
(0,0)
4,72
(-0,3)
-
-
W
5
172
Kleinle Marion
SSV Ulm 1846
2002
4,67
(+0,4)
5./II
4,54
(-0,1)
4,52
(+0,5)
4,25
(0,0)
x
(0,0)
4,67
(+0,4)
4,32
(0,0)
W
6
241
Wende Pia
TSV Wiggensbach
BY
2001
4,65
(0,0)
6./II
4,61
(-0,3)
4,65
(0,0)
4,43
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
-
W
7
26
Killian Leila
LG Augsburg
BY
1999
4,52
(+0,2)
7./II
4,17
(0,0)
3,13
(-0,8)
4,24
(0,0)
4,52
(+0,2)
4,46
(0,0)
4,45
(-0,3)
W
8
3
Stürzl Annika
LAC Essingen
1998
4,32
(-0,2)
8./II
4,07
(+0,4)
4,20
(0,0)
4,32
(-0,2)
-
-
-
W
9
234
Homolka Julia
TSV Trudering
BY
2000
4,30
(0,0)
9./II
3,95
(0,0)
4,23
(+0,3)
3,54
(0,0)
3,56
(+0,4)
4,30
(0,0)
x
(0,0)
W
10
86
Kamphausen Anne
LG Stadtwerke München
BY
1996
4,17
(0,0)
10./II
x
(0,0)
x
(0,0)
4,17
(0,0)
-
-
-
W
11
107
Gonschorek Janine
LG Würm Athletik
BY
1978
3,95
(+0,2)
11./II
3,95
(+0,2)
3,84
(+0,2)
3,70
(0,0)
3,83
(-0,1)
-
-
W
12
233
Rosen Gisela
TSV Schwabmünchen
BY
1967
3,39
(-0,5)
12./II
3,27
(+0,1)
3,39
(-0,5)
x
(0,0)
-
-
-
W
03.08.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
172
Kleinle Marion
SSV Ulm 1846
2002
9,27
2./I
9,17
8,22
x
9,27
x
9,04
W
4000g
2
231
Dreher Miriam
TSV Schwabmünchen
BY
2002
9,06
4./I
8,53
8,90
9,06
8,52
8,58
-
W
4000g
3
209
Taryne Claudia
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1993
8,80
5./I
8,66
x
8,80
x
x
x
W
4000g
28
Lanckow Franziska
LG Augsburg
BY
1992
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g
233
Rosen Gisela
TSV Schwabmünchen
BY
1967
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g
03.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
105
Tremel Luisa
LG Stadtwerke München
BY
2002
52,50
1./I
49,74
52,50
46,40
x
x
44,99
W
600g
2
119
Müller Magdalena
LT DSHS Köln
NO
2002
37,31
4./I
35,06
37,31
30,81
35,04
36,94
36,88
W
600g
3
73
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
BY
2001
37,31
5./I
34,27
35,32
x
x
37,31
x
W
600g
4
215
Hillenbrand Theresa
TSV Königsbrunn
BY
1988
36,72
6./I
36,72
35,07
33,96
34,46
32,38
34,48
W
600g
5
216
Nimptsch Natalie
TSV Königsbrunn
BY
2002
28,82
7./I
28,82
26,07
28,14
x
24,53
x
W
600g
6
86
Kamphausen Anne
LG Stadtwerke München
BY
1996
28,03
8./I
24,92
23,01
28,03
x
x
23,97
W
600g
7
3
Stürzl Annika
LAC Essingen
1998
24,53
10./I
24,07
22,69
22,65
24,53
x
20,41
W
600g

Männliche Jugend U20

03.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,4, II:+1,0, III:+0,6, IV:0,0, V:0,0, VI:0,0, VII:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Fischer Markus
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
12,64
4./V
MJU20
2
237
Wilbert Darius
TSV Trudering
BY
2003
12,80
4./IV
MJU20
03.08.2022 19:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
248
Häberle Alexander
TV Memmingen
BY
2003
2:01,77
1./I
MJU20
2
41
Threadgold Tom
LG Augsburg
BY
2004
2:14,56
7./I
MJU20
3
146
Mayländer Tim
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
2:17,17
1./II
MJU20
03.08.2022 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
237
Wilbert Darius
TSV Trudering
BY
2003
5,58
(0,0)
7./II
5,52
(+0,1)
5,34
(-0,1)
5,57
(0,0)
5,25
(+0,1)
5,27
(+0,2)
5,58
(0,0)
MJU20
03.08.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Fischer Markus
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
31,95
11./I
31,95
-
-
-
-
-
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

03.08.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,9, II:0,0, III:0,0, IV:0,0, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
104
Slotosch Melanie
LG Stadtwerke München
BY
2003
12,88
2./V
WJU20
2
134
Crosby Olivia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2003
13,18
4./V
WJU20
3
1
Bange Nadine
LAC Essingen
2003
13,61
3./III
WJU20
4
227
Mayr Lisa
TSV Ottobeuren
BY
2003
13,86
3./II
WJU20
03.08.2022 19:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Killian Leonie
LG Augsburg
BY
2003
2:36,70
3./II
WJU20
2
57
Schilk Lisa
LG Brenztal
2003
2:43,25
7./II
WJU20
03.08.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
167
Widemann Jule
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
13:45,77
3./III
WJU20
03.08.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
207
Moser Talitha
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2003
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
03.08.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
62
Feder Tamara
LG Donau-Ries
BY
2003
9,54
1./I
8,95
8,91
8,53
9,43
9,54
9,26
WJU20
4000g
2
1
Bange Nadine
LAC Essingen
2003
9,16
3./I
8,84
8,95
9,08
8,29
8,90
9,16
WJU20
4000g
3
207
Moser Talitha
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2003
8,00
6./I
7,65
7,41
7,85
7,49
8,00
7,09
WJU20
4000g
03.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Val Laura
LG Augsburg
BY
2004
44,67
2./I
41,52
44,29
43,38
44,67
40,60
41,45
WJU20
600g
2
123
Quednau Veronique
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2003
42,58
3./I
41,08
42,58
40,92
40,78
41,49
42,13
WJU20
600g
3
62
Feder Tamara
LG Donau-Ries
BY
2003
26,94
9./I
26,94
23,71
22,32
21,58
22,07
25,39
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

03.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,4, II:+1,0, III:+0,6, IV:0,0, V:0,0, VI:0,0, VII:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
168
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
11,66
5./VII
MJU18
2
178
Zimmer Jakob
SV Germering
BY
2006
11,71
1./VI
MJU18
3
125
Niedermeyr Kilian
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
11,77
2./VI
MJU18
4
90
Leins Philipp
LG Stadtwerke München
BY
2005
11,79
1./V
MJU18
5
17
Berger Ben
LG Augsburg
BY
2005
12,19
3./V
MJU18
6
235
Hörmann Jakob
TSV Trudering
BY
2005
12,55
2./IV
MJU18
7
70
Schöniger Jonas
LG Donau-Ries
BY
2008
12,70
3./IV
MJU18
8
22
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
12,78
2./I
MJU18
9
133
Crosby Jack Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
13,29
1./III
MJU18
10
5
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau
BY
1964
13,46
3./III
MJU18
11
177
Pfaffenzeller Marcus
SV Germering
BY
2006
13,74
4./III
MJU18
152
Scheich Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
n.a.
MJU18
03.08.2022 19:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Berger Ben
LG Augsburg
BY
2005
2:05,91
2./I
MJU18
2
112
Eser Anton
LG Zusam
BY
2008
2:07,53
3./I
MJU18
3
176
Just Kilian
SV Germering
BY
2006
2:40,86
4./II
MJU18
03.08.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71 (J)
1,74 (J)
1,77 (J)
1,80 (J)
1,83 (J)
1,86 (J)
1,89 (J)
1,92 (J)
1,95 (J)
2,05 (J)
2,12 (J)
2,19 (J)
2,26 (J)
Info
1
235
Hörmann Jakob
TSV Trudering
BY
2005
1,71
4./I
 
 
 
 
 
 
 
O
-
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
152
Scheich Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
1,71
5./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
84
Henrich Hugo
LG Stadtwerke München
BY
2005
1,68
6./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
147
Möckl Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
1,55
9./I
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
64
Fischer Ludwig
LG Donau-Ries
BY
2006
1,50
10./I
 
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
176
Just Kilian
SV Germering
BY
2006
1,40
11./I
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
151
Prasser Laurin
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
1,40
12./I
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
177
Pfaffenzeller Marcus
SV Germering
BY
2006
1,40
13./I
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.08.2022 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
178
Zimmer Jakob
SV Germering
BY
2006
6,22
(0,0)
1./II
6,19
(+0,1)
6,22
(0,0)
6,10
(+0,2)
x
(+0,1)
6,03
(0,0)
6,03
(-0,1)
MJU18
2
125
Niedermeyr Kilian
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
5,92
(+0,1)
3./II
5,78
(+0,1)
5,92
(+0,1)
5,91
(0,0)
x
(0,0)
4,29
(+0,1)
5,58
(0,0)
MJU18
3
163
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
5,84
(0,0)
4./II
5,76
(+0,1)
5,84
(0,0)
5,57
(+0,1)
5,35
(+0,1)
5,28
(+0,1)
5,72
(0,0)
MJU18
4
152
Scheich Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
5,72
(-0,1)
5./II
x
(+0,1)
x
(0,0)
5,36
(+0,1)
x
(+0,2)
x
(+0,2)
5,72
(-0,1)
MJU18
5
235
Hörmann Jakob
TSV Trudering
BY
2005
5,70
(0,0)
6./II
5,32
(0,0)
5,59
(-0,1)
5,44
(0,0)
5,45
(0,0)
5,64
(+0,1)
5,70
(0,0)
MJU18
6
80
Eckes Rocko
LG Stadtwerke München
BY
2007
5,23
(0,0)
3./I
4,91
(+0,1)
4,98
(0,0)
4,36
(0,0)
4,94
(0,0)
4,64
(0,0)
5,23
(0,0)
MJU18
7
22
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
4,99
(0,0)
4./I
4,98
(+0,1)
4,53
(0,0)
4,88
(0,0)
4,92
(0,0)
4,85
(0,0)
4,99
(0,0)
MJU18
8
84
Henrich Hugo
LG Stadtwerke München
BY
2005
4,98
(0,0)
5./I
4,72
(+0,1)
4,96
(0,0)
4,76
(0,0)
4,67
(0,0)
4,80
(0,0)
4,98
(0,0)
MJU18
9
147
Möckl Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
4,92
(0,0)
10./II
4,81
(+0,1)
4,81
(0,0)
x
(+0,2)
4,81
(0,0)
4,25
(+0,1)
4,92
(0,0)
MJU18
10
164
Storm Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
4,91
(0,0)
6./I
x
x
4,89
(0,0)
4,67
(0,0)
4,91
(0,0)
x
MJU18
11
42
Trautmann Johannes
LG Augsburg
BY
2007
4,51
(0,0)
7./I
4,25
(+0,1)
4,50
(0,0)
4,51
(0,0)
4,07
(0,0)
3,91
(0,0)
4,08
(0,0)
MJU18
12
70
Schöniger Jonas
LG Donau-Ries
BY
2008
4,12
(0,0)
9./I
3,92
(+0,1)
4,06
(0,0)
4,11
(0,0)
4,05
(0,0)
4,12
(0,0)
4,06
(0,0)
MJU18
168
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
03.08.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
163
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
14,73
1./I
14,39
14,73
13,94
13,66
x
13,18
MJU18
5000g
2
177
Pfaffenzeller Marcus
SV Germering
BY
2006
6,46
2./I
6,19
6,46
6,30
6,40
6,37
5,73
MJU18
5000g
03.08.2022 19:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
78
Schmid Florian
LG Sempt
BY
2005
62,39
1./I
62,39
58,49
54,95
x
61,82
60,39
MJU18
700g
2
244
Müller Benedikt
TV 1861 Amberg
BY
2005
61,56
2./I
60,19
61,56
56,65
61,45
x
55,89
MJU18
700g
3
151
Prasser Laurin
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
40,03
3./I
33,63
31,00
37,73
40,03
38,93
36,22
MJU18
700g
4
168
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
38,19
4./I
36,88
x
36,45
35,82
36,36
38,19
MJU18
700g
5
90
Leins Philipp
LG Stadtwerke München
BY
2005
35,18
5./I
35,18
34,48
33,54
33,15
32,60
34,03
MJU18
700g
6
225
Hagemeyer Mark
TSV Neu-Ulm
BY
2006
29,38
6./I
x
27,44
x
x
x
29,38
MJU18
700g
7
177
Pfaffenzeller Marcus
SV Germering
BY
2006
23,23
7./I
21,17
x
x
23,23
17,82
19,48
MJU18
700g
235
Hörmann Jakob
TSV Trudering
BY
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

03.08.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,9, II:0,0, III:0,0, IV:0,0, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
36
Rathmann Hannah
LG Augsburg
BY
2006
13,14
1./IV
WJU18
2
148
Niederhofer Magdalena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
13,61
4./IV
WJU18
3
228
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
BY
2006
13,67
5./IV
WJU18
4
88
Kohnert Sonja
LG Stadtwerke München
BY
2006
13,81
4./III
WJU18
5
159
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2005
13,82
1./II
WJU18
6
99
Ruppert Veronika
LG Stadtwerke München
BY
2006
13,92
1./I
WJU18
7
236
Pigorsch Katharina Luise
TSV Trudering
BY
2006
14,04
2./I
WJU18
8
87
Kohnert Sandra
LG Stadtwerke München
BY
2006
14,35
5./II
WJU18
8
124
Gindhart Amelie
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
14,35
4./I
WJU18
38
Schmid Alina
LG Augsburg
BY
2006
n.a.
WJU18
03.08.2022 19:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Launer Simona
LG Augsburg
BY
2006
2:41,02
5./II
WJU18
03.08.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Hartung Lina
LG Augsburg
BY
2008
12:38,95
3./II
WJU18
03.08.2022 19:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,72 (J)
1,75 (J)
1,78 (J)
Info
1
243
Toppe Florentine
TSV Wolfratshausen
BY
2007
1,65
2./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
2
14
Rendle Verena
LAZ Kreis Günzburg
BY
2005
1,59
4./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
32
Mahler Leja
LG Augsburg
BY
2007
1,59
5./I
 
 
 
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
39
Schmid Eva
LG Augsburg
BY
2008
1,50
6./I
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
38
Schmid Alina
LG Augsburg
BY
2006
1,40
9./I
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
68
Rauter Jessica
LG Donau-Ries
BY
2008
1,40
10./I
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
31
Mahler Cosma
LG Augsburg
BY
2007
1,35
11./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
159
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2005
1,35
11./I
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
236
Pigorsch Katharina Luise
TSV Trudering
BY
2006
1,30
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
113
Gut Luisa
LG Zusam
BY
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
242
Ostapenko Daria
TSV Wolfratshausen
BY
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.08.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Schmid Alina
LG Augsburg
BY
2006
5,02
(0,0)
1./I
4,74
(0,0)
4,92
(-0,6)
4,97
(0,0)
5,02
(0,0)
4,89
(-0,2)
4,64
(0,0)
WJU18
2
39
Schmid Eva
LG Augsburg
BY
2008
4,95
(-0,3)
2./I
4,95
(-0,3)
x
(-0,2)
4,89
(-0,2)
4,72
(+0,6)
-
-
WJU18
3
159
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2005
4,84
(0,0)
3./I
4,40
(-0,2)
4,84
(0,0)
x
(0,0)
4,77
(0,0)
-
-
WJU18
4
148
Niederhofer Magdalena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
4,83
(+0,5)
4./I
4,70
(-0,1)
4,63
(-0,4)
4,72
(0,0)
4,52
(0,0)
4,83
(+0,5)
4,72
(+0,2)
WJU18
5
14
Rendle Verena
LAZ Kreis Günzburg
BY
2005
4,83
(0,0)
5./I
4,65
(0,0)
4,83
(0,0)
4,71
(0,0)
-
-
-
WJU18
6
72
van Noord Maaike
LG Donau-Ries
BY
2006
4,66
(+0,5)
6./I
4,24
(0,0)
4,41
(-0,6)
4,57
(0,0)
4,66
(+0,5)
4,50
(+0,2)
4,61
(-0,1)
WJU18
7
68
Rauter Jessica
LG Donau-Ries
BY
2008
4,51
(-0,1)
7./I
4,51
(-0,1)
3,79
(+0,5)
3,59
(0,0)
4,27
(+0,7)
-
-
WJU18
8
236
Pigorsch Katharina Luise
TSV Trudering
BY
2006
4,46
(0,0)
8./I
4,28
(-0,1)
4,36
(-0,7)
4,33
(0,0)
3,85
(0,0)
4,46
(0,0)
3,41
(0,0)
WJU18
9
124
Gindhart Amelie
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
4,44
(0,0)
9./I
x
(+0,1)
4,31
(0,0)
4,35
(0,0)
4,44
(0,0)
4,30
(0,0)
4,36
(0,0)
WJU18
10
128
Baier Hannah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
4,34
(+0,5)
10./I
4,22
(0,0)
4,12
(+0,3)
3,60
(-0,2)
4,34
(+0,5)
-
x
(-0,1)
WJU18
11
171
Zimmer Maya
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2008
4,19
(0,0)
11./I
3,94
(-0,4)
3,72
(-0,1)
3,98
(0,0)
4,19
(0,0)
-
4,16
(-0,1)
WJU18
12
158
Stadler Lena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
4,08
(-0,2)
12./I
4,08
(-0,2)
4,07
(-0,3)
4,02
(0,0)
3,98
(+0,7)
3,88
(0,0)
-
WJU18
03.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Müller Enna Sophie
LG Augsburg
BY
2005
11,68
1./I
11,03
11,31
11,57
11,38
x
11,68
WJU18
3000g
2
37
Sattler Emily
LG Augsburg
BY
2006
9,10
2./I
9,10
9,03
8,38
8,85
8,10
9,06
WJU18
3000g
3
31
Mahler Cosma
LG Augsburg
BY
2007
8,57
3./I
6,67
8,27
8,16
8,19
7,79
8,57
WJU18
3000g
4
32
Mahler Leja
LG Augsburg
BY
2007
8,17
4./I
7,28
7,68
7,83
7,74
8,17
7,47
WJU18
3000g
249
Hänel Antonia
TV Sontheim
BY
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
03.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
127
Melzner Ronja
SC Eschenbach
BY
2006
43,86
1./I
38,41
43,86
41,90
x
x
WJU18
500g
2
34
Müller Enna Sophie
LG Augsburg
BY
2005
32,59
2./I
30,66
31,34
30,99
32,59
30,38
32,55
WJU18
500g

Männliche Jugend U16

03.08.2022 18:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:+0,1, III:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Olowookere Donatus
LG Zusam
BY
2007
12,17
1./II
MJU16
2
80
Eckes Rocko
LG Stadtwerke München
BY
2007
12,70
1./III
MJU16
2
219
Gibas Maksym
TSV Meitingen
BY
2007
12,70
2./II
MJU16
4
126
Niedermeyr Lukas
SC Bad Kohlgrub
BY
2008
12,96
1./I
MJU16
5
42
Trautmann Johannes
LG Augsburg
BY
2007
12,99
2./III
MJU16
6
164
Storm Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
13,28
3./III
MJU16
7
48
Fenske Moritz
LG Brenztal
2007
13,47
4./III
MJU16
8
151
Prasser Laurin
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
13,60
2./I
MJU16
9
129
Berg Jonathan
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
13,81
3./I
MJU16
10
18
Berger Lenard Aaron
LG Augsburg
BY
2008
13,82
3./II
MJU16
11
145
Lachenmayr Julian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2008
14,26
4./II
MJU16
03.08.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
174
Schlosser Joel
SSV Ulm 1846 Triathlon
2008
2:25,53
2./I
MJU16
2
48
Fenske Moritz
LG Brenztal
2007
2:40,38
3./I
MJU16
03.08.2022 18:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
164
Storm Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
27,81
1./I
27,71
27,59
27,81
-
-
-
MJU16
600g
2
117
Olowookere Donatus
LG Zusam
BY
2007
26,59
2./I
22,29
26,59
x
x
-
-
MJU16
600g
3
18
Berger Lenard Aaron
LG Augsburg
BY
2008
24,63
3./I
24,21
24,63
23,52
-
-
-
MJU16
600g

Weibliche Jugend U16

03.08.2022 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
128
Baier Hannah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
13,62
1./II
WJU16
2
35
Neburagho Luana
LG Augsburg
BY
2009
13,68
1./I
WJU16
3
103
Schulz Sara
LG Stadtwerke München
BY
2008
13,70
2./II
WJU16
4
249
Hänel Antonia
TV Sontheim
BY
2007
13,76
3./II
WJU16
5
23
Hartung Lina
LG Augsburg
BY
2008
14,04
4./II
WJU16
6
171
Zimmer Maya
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2008
14,33
2./I
WJU16
7
65
Fischer Magdalena
LG Donau-Ries
BY
2008
15,83
3./I
WJU16
03.08.2022 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
252
Neuhäußer Cara
Ulmer Kanufahrer
2007
2:28,28
1./I
WJU16
03.08.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
158
Stadler Lena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
25,80
1./I
x
25,80
21,78
20,61
x
24,84
WJU16
500g
2
103
Schulz Sara
LG Stadtwerke München
BY
2008
21,45
2./I
20,87
21,45
20,12
19,70
x
x
WJU16
500g
3
68
Rauter Jessica
LG Donau-Ries
BY
2008
19,25
3./I
15,21
14,91
16,63
19,25
19,08
17,96
WJU16
500g
4
171
Zimmer Maya
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2008
15,36
4./I
12,71
13,85
13,79
12,79
12,84
15,36
WJU16
500g
5
65
Fischer Magdalena
LG Donau-Ries
BY
2008
11,97
5./I
9,61
11,97
x
10,40
10,62
x
WJU16
500g

Männliche Jugend U14

03.08.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
52
Ludwig Max
LG Brenztal
2009
10,39
1./III
MJU14
2
6
Deisenhofer Felix
LAZ Kreis Günzburg
BY
2009
10,56
2./III
MJU14
3
56
Rettenberger Tim
LG Brenztal
2009
10,69
3./III
MJU14
4
165
Tauber Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
10,74
4./III
MJU14
5
247
Schuberth David
TV Geisenfeld
BY
2010
10,97
1./II
MJU14
6
222
Schormair Roman
TSV Meitingen
BY
2010
11,28
2./II
MJU14
7
155
Seefried Jonathan
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
11,50
3./II
MJU14
7
183
Scheidt Oliver
SV Untermeitingen
BY
2011
11,50
1./I
MJU14
9
162
Stiastny Simon
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
11,71
4./II
MJU14
10
144
Kugelbrey Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
11,72
2./I
MJU14
11
181
Baur Konstantin
SV Untermeitingen
BY
2010
11,75
3./I
MJU14
12
138
Finsinger Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
12,49
4./I
MJU14
03.08.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
165
Tauber Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
2:23,35
1./I
MJU14
2
56
Rettenberger Tim
LG Brenztal
2009
2:47,23
4./I
MJU14
3
11
Klügl Julian
LAZ Kreis Günzburg
BY
2009
3:04,47
5./I
MJU14
4
58
Werner Simon
LG Brenztal
2010
3:20,13
6./I
MJU14
5
181
Baur Konstantin
SV Untermeitingen
BY
2010
3:40,38
7./I
MJU14
222
Schormair Roman
TSV Meitingen
BY
2010
n.a.
MJU14
03.08.2022 18:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
247
Schuberth David
TV Geisenfeld
BY
2010
30,45
1./I
30,00
30,40
x
30,12
30,45
30,21
MJU14
400g
2
162
Stiastny Simon
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
29,29
2./I
27,03
26,70
27,22
26,94
24,60
29,29
MJU14
400g
3
6
Deisenhofer Felix
LAZ Kreis Günzburg
BY
2009
29,04
3./I
22,20
25,28
29,04
26,25
22,08
28,28
MJU14
400g
4
52
Ludwig Max
LG Brenztal
2009
25,54
4./I
25,25
25,54
24,06
17,57
21,99
23,53
MJU14
400g
5
138
Finsinger Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
20,63
5./I
15,48
19,66
19,53
17,48
20,63
15,67
MJU14
400g
6
144
Kugelbrey Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
20,50
6./I
18,02
20,50
x
x
x
15,71
MJU14
400g
7
181
Baur Konstantin
SV Untermeitingen
BY
2010
19,40
7./I
16,28
16,44
11,21
9,88
19,40
16,33
MJU14
400g
8
58
Werner Simon
LG Brenztal
2010
10,97
8./I
9,71
10,97
10,38
9,97
9,70
10,37
MJU14
400g

Weibliche Jugend U14

03.08.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
246
Nachbichler Sita
TV Geisenfeld
BY
2009
10,61
1./III
WJU14
2
35
Neburagho Luana
LG Augsburg
BY
2009
10,62
2./III
WJU14
3
139
Hagner Rebecca
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
10,80
3./III
WJU14
4
12
Möbus Luka
LAZ Kreis Günzburg
BY
2009
11,05