03. Aug 2022 Sommersportfest - Bredstedt

Männer

03.08.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,80 (J)
Info
1
12
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
1,75
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
-
XO
XXO
O
XXX
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
29,91
4./I
29,67
x
29,91
x
x
x
M
2000g
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
60,40
1./I
57,18
60,09
x
60,40
x
x
M
800g

Frauen

03.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
1
5
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
1,43
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.08.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
5,07
(0,0)
2./I
4,77
(-0,6)
4,97
(-0,5)
5,07
(0,0)
4,91
(-0,1)
4,80
(-0,5)
4,79
(-0,6)
W

Männliche Jugend U20

03.08.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,80 (J)
Info
1
6
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
1,45
4./I
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
7
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
1,42
5./I
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.08.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
6,38
(+0,7)
1./I
5,93
(-1,0)
6,38
(+0,7)
6,28
(-0,3)
x
x
6,34
(-0,2)
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
9,35
3./I
7,55
8,33
8,44
9,35
8,82
9,18
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

03.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
13
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.08.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
4,65
(0,0)
3./I
4,65
(0,0)
4,52
(-0,8)
4,15
(-1,1)
x
4,48
(-1,1)
-
WJU20
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
38,78
1./I
38,78
x
x
x
x
x
WJU20
600g
2
13
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
24,72
4./I
22,10
24,72
x
x
x
x
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

03.08.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,80 (J)
Info
1
11
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
1,72
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
14,51
1./I
14,27
14,16
13,80
14,47
14,51
x
MJU18
5000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
47,71
1./I
46,32
47,07
x
x
47,71
x
MJU18
1500g
2
11
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
36,81
2./I
x
x
36,81
x
x
x
MJU18
1500g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
54,20
2./I
51,67
54,20
x
x
x
54,05
MJU18
700g
2
17
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
48,63
3./I
45,52
x
48,63
48,60
x
45,64
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

03.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
1
4
Ehlers Anna-Elisabeth
TSV Glücksburg 09
GER
2006
1,73
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
-
-
-
03.08.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Ehlers Anna-Elisabeth
TSV Glücksburg 09
GER
2006
5,46
(0,0)
1./I
5,43
(-0,4)
5,23
(0,0)
5,46
(0,0)
-
-
-
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Ehlers Anna-Elisabeth
TSV Glücksburg 09
GER
2006
11,59
1./I
11,59
10,72
10,97
-
-
-
WJU18
3000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Ehlers Anna-Elisabeth
TSV Glücksburg 09
GER
2006
37,27
2./I
32,58
37,27
x
x
x
x
WJU18
500g

Jugend M15

Jugend M14

03.08.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,80 (J)
Info
1
10
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
1,48
3./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.08.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
4,06
(0,0)
2./I
x
3,71
(0,0)
4,06
(0,0)
3,82
(+0,1)
x
3,77
(0,0)
M14
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
12,08
2./I
11,26
11,39
12,01
11,94
11,74
12,08
M14
4000g
2
3
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
7,82
5./I
7,11
7,20
7,82
7,40
7,66
7,49
M14
4000g
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
33,13
3./I
24,37
33,13
x
x
x
x
M14
1000g
2
3
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
24,11
5./I
23,25
x
24,11
x
x
x
M14
1000g
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
42,87
4./I
36,88
42,87
x
x
x
x
M14
600g
2
15
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
22,61
5./I
19,80
22,61
x
x
x
x
M14
600g

Jugend W15

03.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
1
16
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
1,31
4./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.08.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
4,33
(0,0)
4./I
4,17
(-0,2)
3,99
(-0,1)
4,02
(-0,3)
4,33
(+0,5)
4,26
(-0,4)
4,33
(0,0)
W15

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
9,43
2./I
x
9,43
9,08
8,59
8,89
9,18
W14
3000g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
26,47
3./I
x
26,47
x
x
x
x
W14
500g

Jugend M13

03.08.2022 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,80 (J)
Info
1
15
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
1,42
6./I
O
XXO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.08.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
5,23
1./I
5,23
4,87
5,00
4,95
5,15
4,50
M13
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Schramm Jonah
Bredstedter TSV
GER
2009
7,93
4./I
7,45
7,89
7,93
7,30
7,07
7,76
M13
3000g
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Schramm Jonah
Bredstedter TSV
GER
2009
23,04
6./I
20,40
20,85
23,04
x
x
x
M13
750g

Jugend M12

Jugend W13

03.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
1
14
Moriße Jonna
Bredstedter TSV
GER
2009
1,40
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
9
Horsch Lea Sophie
Bredstedter TSV
GER
2009
1,25
5./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.08.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Moriße Jonna
Bredstedter TSV
GER
2009
4,45
1./I
4,45
4,26
4,20
4,08
4,05
4,08
W13
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Moriße Jonna
Bredstedter TSV
GER
2009
5,90
3./I
5,90
5,21
5,72
5,62
5,24
4,97
W13
3000g

Jugend W12