06. - 07. Aug 2022 36. Sommersportfest der Leichtathletikfreunde 1987 Villmar e. V. - Villmar

Kinder M5

07.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Schmidt Lennard
LF Villmar
HE
2017
12,0*
2./I
M5
07.08.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
60
Schmidt Lennard
LF Villmar
HE
2017
2,03
6./I
1,93
1,97
1,84
2,03
M5
07.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
60
Schmidt Lennard
LF Villmar
HE
2017
15,00
5./I
15,00
12,00
13,00
10,00
M5
80g

Kinder M4

Kinder M3

Kinder W5

07.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
58
Kissel Merle
LF Villmar
HE
2017
11,5*
1./I
W5
07.08.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
58
Kissel Merle
LF Villmar
HE
2017
2,15
4./I
x
2,15
1,96
-
W5
07.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
58
Kissel Merle
LF Villmar
HE
2017
8,00
8./I
8,00
1,00
5,50
-
W5
80g

Kinder W4

Kinder W3

Männer

06.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
Info
1
43
Walli Finn
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2006
1,55
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
06.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
72
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1997
7,10
(+1,1)
1./I
x
6,81
(0,0)
7,10
(+1,1)
7,03
(+0,8)
x
x
M
2
43
Walli Finn
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2006
5,89
(+0,8)
4./I
x
x
5,89
(+0,8)
5,65
(+1,1)
5,52
(+1,6)
5,62
(+0,6)
M
3
68
Weinbrenner Nico
TuS Weilmünster
HE
2003
5,85
(0,0)
5./I
5,64
(0,0)
5,84
(+0,7)
x
x
5,81
(+1,2)
5,85
(0,0)
M
4
67
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
5,75
(+1,5)
6./I
x
x
x
x
5,75
(+1,5)
5,72
(+2,1)
M
5
75
Sauerwein Theodor
TV 1861 Bad Ems
RL
2000
5,51
(+1,8)
7./I
5,24
(+0,4)
5,16
(+0,2)
x
5,48
(+1,2)
5,51
(+1,8)
x
M
6
40
Ort Adam
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2006
4,80
(+1,5)
9./I
4,78
(+1,0)
x
4,80
(+1,5)
x
3,64
(0,0)
3,95
(+0,4)
M
47
Braun Lorenz
LF Villmar
HE
1998
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
06.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
84
Schwöbel Leon
LG Rhein-Wied
RL
1997
18,70
1./I
18,03
x
18,70
17,78
x
18,31
M
7260g
2
81
Schneider Martin
TuS 1862 Kirn
RL
1993
12,72
2./I
12,23
12,28
12,72
12,47
12,22
x
M
7260g
3
67
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
12,02
3./I
12,02
11,87
x
x
x
x
M
7260g
4
47
Braun Lorenz
LF Villmar
HE
1998
11,75
4./I
11,48
x
11,48
11,75
x
11,25
M
7260g
5
75
Sauerwein Theodor
TV 1861 Bad Ems
RL
2000
11,22
6./I
10,06
10,60
10,27
10,90
10,53
11,22
M
7260g
6
68
Weinbrenner Nico
TuS Weilmünster
HE
2003
10,11
8./I
9,78
x
9,59
9,95
10,11
9,35
M
7260g
06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
67
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
37,59
1./I
37,59
x
36,98
35,11
33,87
36,26
M
2000g
2
75
Sauerwein Theodor
TV 1861 Bad Ems
RL
2000
30,02
4./I
x
x
x
30,02
x
x
M
2000g
aW
68
Weinbrenner Nico
TuS Weilmünster
HE
2003
25,82
./I
x
24,54
23,13
22,22
x
25,82
M
2000g
47
Braun Lorenz
LF Villmar
HE
1998
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
M
2000g
06.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
47
Braun Lorenz
LF Villmar
HE
1998
61,80
1./I
54,20
57,34
61,24
60,80
61,80
57,64
M
1500g
2
86
Sauerwein Theodor
TV Weisel
RL
2000
57,58
2./I
53,96
56,76
56,20
57,58
55,82
52,36
M
1500g
3
67
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
50,58
3./I
46,52
49,20
48,25
50,58
49,60
x
M
1500g
4
68
Weinbrenner Nico
TuS Weilmünster
HE
2003
41,86
4./I
37,20
41,86
41,06
41,10
40,40
40,00
M
1500g
06.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
67
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
8,72
1./I
8,21
x
7,93
x
8,52
8,72
M
15000g
2
47
Braun Lorenz
LF Villmar
HE
1998
8,30
2./I
x
8,30
-
M
15000g

Frauen

06.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,54
1,55
1,57
1,60
Info
1
38
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
1,57
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
-
O
XXX
2
33
Feiler Jana
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
1,45
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
34
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2000
1,35
4./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
06.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
89
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
5,83
(+1,7)
1./I
5,83
(+1,7)
5,79
(+1,7)
x
x
5,77
(+2,5)
x
W
2
38
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
5,19
(+1,9)
2./I
5,11
(+1,1)
5,02
(+2,6)
5,19
(+1,9)
x
5,03
(+0,9)
x
W
3
34
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2000
4,79
(0,0)
3./I
4,54
(0,0)
4,52
(+0,6)
x
4,79
(0,0)
x
x
W
4
41
Sawetzki Isa
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
4,68
(+0,7)
4./I
4,34
(+0,6)
4,26
(+0,9)
4,44
(+1,8)
4,47
(+0,1)
4,42
(+0,1)
4,68
(+0,7)
W
5
35
Heun Lucija
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1995
4,33
(+0,9)
6./I
4,24
(+0,6)
4,21
(+0,2)
4,33
(+0,9)
x
4,07
(+1,9)
4,29
(+1,7)
W
6
80
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
RL
2000
4,32
(+0,1)
7./I
4,32
(+0,1)
x
4,05
(0,0)
4,05
(+1,3)
4,05
(+1,5)
4,32
(+2,0)
W
7
33
Feiler Jana
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
4,12
(0,0)
9./I
4,00
(0,0)
4,01
(+1,7)
4,12
(0,0)
3,97
(+0,1)
4,05
(0,0)
3,99
(+0,6)
W
8
36
Hloch Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1995
4,09
(+0,7)
10./I
x
3,83
(+0,8)
4,09
(+0,7)
3,64
(+0,7)
x
x
W
16
Menzler Sabrina
TV Seckbach
HE
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
42
Siegel Laura
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2000
11,45
2./I
x
10,41
10,49
11,45
10,80
10,69
W
4000g
2
89
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
9,87
3./I
9,38
9,12
x
9,87
x
9,82
W
4000g
3
25
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
HE
2000
9,13
6./I
8,52
7,93
9,13
x
x
8,59
W
4000g
4
7
Stillger Chiara
LG Brechen
HE
2000
8,53
8./I
7,90
7,20
8,09
7,72
8,53
7,68
W
4000g
5
33
Feiler Jana
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
8,39
9./I
8,08
7,68
8,39
x
8,07
7,53
W
4000g
6
80
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
RL
2000
7,18
13./I
7,18
5,93
6,69
6,95
6,82
5,00
W
4000g
06.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
42
Siegel Laura
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2000
35,38
1./I
29,38
33,19
33,48
34,05
33,41
35,38
W
1000g
2
89
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
29,03
3./I
29,03
24,88
27,16
25,76
x
26,22
W
1000g
3
25
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
HE
2000
27,24
4./I
24,97
26,15
x
27,24
25,36
26,58
W
1000g
4
34
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2000
27,02
5./I
27,02
24,18
25,95
25,72
x
24,77
W
1000g
5
7
Stillger Chiara
LG Brechen
HE
2000
25,27
6./I
22,04
x
25,27
x
25,06
25,24
W
1000g
06.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
42
Siegel Laura
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2000
44,20
1./I
40,50
41,10
43,20
44,20
39,20
42,70
W
1000g
2
7
Stillger Chiara
LG Brechen
HE
2000
40,90
2./I
38,64
31,76
39,80
39,30
37,80
40,90
W
1000g
3
25
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
HE
2000
36,40
3./I
-
34,10
35,40
34,40
36,40
34,10
W
1000g
06.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Stillger Chiara
LG Brechen
HE
2000
7,01
3./I
6,71
6,86
6,63
7,01
6,55
6,73
W
5000g

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

07.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
14
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
1,60
1./I
O
O
XXO
XXX
07.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
10,13
2./I
9,60
10,05
9,45
10,13
9,70
9,69
WJU20
4000g
2
23
Edel Sina
TV Eschhofen
HE
2004
8,19
4./I
x
8,10
8,15
x
8,19
x
WJU20
4000g
07.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
23
Edel Sina
TV Eschhofen
HE
2004
26,94
1./I
25,60
26,34
x
x
26,94
x
WJU20
1000g

Männliche Jugend U18

07.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
92
Eufinger Julian
TG Camberg
HE
2005
1,90
1./I
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
2
87
Müller Yannis
LG Westerwald
RL
2006
1,50
2./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
07.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
92
Eufinger Julian
TG Camberg
HE
2005
5,97
(-0,2)
1./I
5,97
(-0,2)
5,94
(+0,3)
x
x
5,95
(+0,9)
x
MJU18
2
87
Müller Yannis
LG Westerwald
RL
2006
5,07
(+1,5)
2./I
4,82
(+0,3)
4,74
(0,0)
4,78
(+0,5)
5,07
(+1,5)
4,92
(+0,9)
4,84
(+0,1)
MJU18
07.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
92
Eufinger Julian
TG Camberg
HE
2005
12,16
1./I
12,16
11,02
11,36
11,62
12,13
11,91
MJU18
5000g
87
Müller Yannis
LG Westerwald
RL
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
07.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
92
Eufinger Julian
TG Camberg
HE
2005
18,07
1./I
x
x
18,07
-
MJU18
1000g

Weibliche Jugend U18

07.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
15
Renz Annika
SG Enkheim
HE
2005
1,55
2./I
XO
XXO
XXX
 
2
1
Lingg Lorena
Amateursportverein Latsch Raiffeisen
 
2005
1,50
3./I
XXO
XXX
 
 
07.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Lingg Lorena
Amateursportverein Latsch Raiffeisen
 
2005
4,56
(0,0)
1./I
4,49
(+0,2)
4,47
(+0,2)
4,54
(+0,7)
4,51
(+0,7)
4,56
(0,0)
4,47
(+0,8)
WJU18
07.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Renz Annika
SG Enkheim
HE
2005
10,59
1./I
8,94
9,89
9,21
10,07
9,50
10,59
WJU18
3000g
2
1
Lingg Lorena
Amateursportverein Latsch Raiffeisen
 
2005
8,60
3./I
7,47
8,13
8,06
8,40
8,60
7,83
WJU18
3000g

Jugend M15

07.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
59
Schmidt Jannik
LF Villmar
HE
2007
1,30
1./I
-
-
O
O
O
O
XXX
88
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
RL
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
07.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Schmidt Jannik
LF Villmar
HE
2007
4,53
(+0,3)
1./I
x
3,66
(0,0)
4,53
(+0,3)
4,36
(0,0)
4,30
(+1,1)
4,31
(+0,2)
M15
2
94
Jung Jean-Pierre
LF Villmar
HE
2007
3,10
(+1,9)
4./I
x
2,14
(+1,1)
2,56
(+1,6)
2,32
(+1,4)
2,84
(0,0)
3,10
(+1,9)
M15
88
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
RL
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
07.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Schmidt Jannik
LF Villmar
HE
2007
11,23
1./I
9,33
x
10,61
11,23
8,64
11,03
M15
4000g
2
94
Jung Jean-Pierre
LF Villmar
HE
2007
7,87
3./I
7,62
7,41
7,11
7,33
x
7,87
M15
4000g
88
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
RL
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
4000g
07.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Schmidt Jannik
LF Villmar
HE
2007
25,40
2./I
x
x
25,40
22,14
x
23,30
M15
1000g
88
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
RL
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
1000g
07.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Schmidt Jannik
LF Villmar
HE
2007
45,00
1./I
41,00
39,00
39,00
44,00
44,00
45,00
M15
200g
2
94
Jung Jean-Pierre
LF Villmar
HE
2007
24,00
3./I
21,00
23,00
23,00
24,00
23,00
17,00
M15
200g
07.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Schmidt Jannik
LF Villmar
HE
2007
41,23
1./I
35,36
41,23
36,26
36,00
39,62
38,05
M15
1000g
2
94
Jung Jean-Pierre
LF Villmar
HE
2007
30,96
2./I
30,96
30,84
28,17
25,48
21,90
24,45
M15
1000g
88
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
RL
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
1000g

Jugend M14

07.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
52
Gehrmann Leon
LF Villmar
HE
2008
1,20
2./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
07.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
52
Gehrmann Leon
LF Villmar
HE
2008
4,27
(+1,3)
2./I
4,24
(+0,2)
4,20
(+1,9)
4,27
(+1,3)
4,17
(+0,6)
4,02
(0,0)
3,88
(+0,2)
M14
07.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
52
Gehrmann Leon
LF Villmar
HE
2008
6,65
4./I
6,43
6,24
6,15
6,57
6,40
6,65
M14
4000g
07.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
52
Gehrmann Leon
LF Villmar
HE
2008
18,76
3./I
18,76
15,92
15,25
18,49
16,94
x
M14
1000g
07.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
52
Gehrmann Leon
LF Villmar
HE
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
200g
07.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
52
Gehrmann Leon
LF Villmar
HE
2008
22,40
3./I
x
20,78
22,10
x
22,40
21,47
M14
1000g

Jugend W15

07.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
82
Denzin Shana Lou
LG Lahn-Aar-Esterau
RL
2007
3,61
(0,0)
3./I
3,48
(+1,6)
3,30
(+0,8)
3,55
(+0,3)
x
3,52
(+0,9)
3,61
(0,0)
W15
07.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
82
Denzin Shana Lou
LG Lahn-Aar-Esterau
RL
2007
9,23
2./I
7,81
x
x
8,52
8,60
9,23
W15
3000g
07.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
82
Denzin Shana Lou
LG Lahn-Aar-Esterau
RL
2007
25,97
1./I
22,41
19,64
18,78
x
x
25,97
W15
1000g
07.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
82
Denzin Shana Lou
LG Lahn-Aar-Esterau
RL
2007
41,00
2./I
41,00
38,00
30,00
x
36,00
40,00
W15
200g

Jugend W14

Jugend M13

07.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
Info
46
Bauer Lio
LF Villmar
HE
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
07.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Bauer Lio
LF Villmar
HE
2009
4,01
1./I
3,69
4,01
3,58
3,62
x
x
M13
07.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Bauer Lio
LF Villmar
HE
2009
10,05
1./I
9,30
9,10
9,57
8,71
9,12
10,05
M13
3000g
07.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Bauer Lio
LF Villmar
HE
2009
24,10
1./I
19,41
x
19,98
x
18,80
24,10
M13
750g
07.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Bauer Lio
LF Villmar
HE
2009
47,00
1./I
41,00
43,00
47,00
47,00
45,00
45,00
M13
200g
07.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Bauer Lio
LF Villmar
HE
2009
26,44
2./I
22,44
24,44
23,20
25,09
22,90
26,44
M13
1000g

Jugend M12

Jugend W13

07.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
Info
1
45
Arbeiter Leslie
LF Villmar
HE
2009
1,15
2./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
07.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Arbeiter Leslie
LF Villmar
HE
2009
3,53
2./I
x
3,53
3,50
3,52
3,52
3,23
W13
07.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Arbeiter Leslie
LF Villmar
HE
2009
6,06
2./I
5,83
6,00
5,39
5,75
6,06
5,74
W13
3000g
07.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Arbeiter Leslie
LF Villmar
HE
2009
18,05
2./I
17,63
17,89
15,13
16,40
16,69
18,05
W13
750g
07.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Arbeiter Leslie
LF Villmar
HE
2009
17,00
2./I
15,00
12,00
14,00
14,00
17,00
16,00
W13
200g
07.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Arbeiter Leslie
LF Villmar
HE
2009
27,64
1./I
27,64
19,93
24,00
23,99
26,32
25,73
W13
1000g

Jugend W12

07.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
Info
1
51
Gehrmann Isabella
LF Villmar
HE
2011
1,15
1./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
56
Horst Xenia
LF Villmar
HE
2011
1,10
3./I
O
O
O
XO
XO
XXr
 
64
Veisberh Eleonora
LF Villmar
HE
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
07.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
64
Veisberh Eleonora
LF Villmar
HE
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
07.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
64
Veisberh Eleonora
LF Villmar
HE
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g
07.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
64
Veisberh Eleonora
LF Villmar
HE
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
750g
07.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
64
Veisberh Eleonora
LF Villmar
HE
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
200g
07.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
64
Veisberh Eleonora
LF Villmar
HE
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
1000g

Senioren M30

06.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
Info
1
39
Medenbach Sven
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
1,70
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
2
9
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1989
1,60
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
06.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Medenbach Sven
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
6,47
(+1,8)
2./I
6,23
(+0,8)
x
6,47
(+1,8)
x
6,46
(+2,3)
x
M30
2
32
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
6,22
(+1,6)
3./I
6,12
(+0,1)
6,19
(0,0)
6,14
(0,0)
6,11
(+0,8)
6,14
(+0,4)
6,22
(+1,6)
M30
3
9
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1989
5,25
(+1,5)
8./I
5,24
(0,0)
x
5,01
(+0,1)
x
5,09
(+1,8)
5,25
(+1,5)
M30
06.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
11,32
5./I
10,77
10,73
10,62
11,32
11,23
11,22
M30
7260g
2
9
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1989
8,35
9./I
7,92
8,15
7,76
x
x
8,35
M30
7260g
06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
34,29
2./I
34,29
33,94
33,12
32,42
33,40
32,03
M30
2000g
06.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1989
6,87
3./I
6,25
6,87
x
x
6,71
6,76
M30
15000g
2
32
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
6,44
4./I
5,67
6,39
x
6,40
x
6,44
M30
15000g

Senioren M35

Seniorinnen W30

06.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Pasker Nicole
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1992
4,12
(+1,8)
8./I
x
4,06
(+1,8)
3,79
(+1,3)
3,96
(+0,1)
4,10
(+1,7)
4,12
(+1,8)
W30
06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Pasker Nicole
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1992
7,80
11./I
7,71
7,80
7,28
7,60
7,04
7,43
W30
4000g

Seniorinnen W35

06.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,54
1,55
1,57
1,60
Info
1
20
Schraub Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1985
1,35
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
19
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1985
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
19
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1985
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W35
06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
19
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1985
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W35
4000g
06.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
19
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1985
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W35
1000g

Senioren M40

06.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
91
Edel Daniel
LG Brechen
HE
1978
10,63
7./I
9,80
9,91
10,63
10,31
10,25
10,63
M40
7260g
06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
91
Edel Daniel
LG Brechen
HE
1978
33,16
3./I
x
x
x
33,16
x
x
M40
2000g

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
4
Müller Christine
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1976
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W45
4000g
06.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
4
Müller Christine
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1976
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W45
1000g

Senioren M50

Senioren M55

06.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
HE
1964
4,62
(+1,9)
1./I
4,50
(0,0)
4,62
(+1,9)
x
x
x
x
M55
06.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Ingenbleek Robert
LG Eder
HE
1963
12,30
1./I
11,96
x
12,19
12,03
12,18
12,30
M55
6000g
06.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Ingenbleek Robert
LG Eder
HE
1963
41,31
1./I
41,31
38,75
39,81
x
x
40,14
M55
1500g
2
8
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
HE
1964
28,54
3./I
x
x
x
28,54
28,21
27,13
M55
1500g

Seniorinnen W50

06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Steinfurth Yvonne
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1971
11,79
1./I
11,79
x
11,33
11,28
11,35
11,69
W50
3000g
06.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Steinfurth Yvonne
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1971
29,05
2./I
26,83
29,05
x
27,45
x
x
W50
1000g

Seniorinnen W55

06.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,54
1,55
1,57
1,60
Info
1
44
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
1,30
5./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
37
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1967
1,15
7./I
-
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
4,47
(+2,4)
5./I
x
4,47
(+2,4)
4,33
(+1,2)
4,16
(+0,5)
4,39
(+0,4)
4,16
(0,0)
W55
2
37
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1967
3,66
(+1,4)
11./I
3,38
(+0,1)
3,42
(0,0)
3,57
(+0,8)
3,66
(+1,4)
3,59
(+0,1)
3,43
(+1,1)
W55
06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
9,38
4./I
9,06
9,35
8,97
9,38
x
x
W55
3000g
2
66
Flach Carmen
TV Vorwärts Villmar
HE
1963
8,05
10./I
7,32
x
8,05
7,85
7,97
x
W55
3000g
3
37
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1967
7,64
12./I
7,64
7,45
7,40
7,56
7,31
7,57
W55
3000g
06.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
24,72
7./I
22,46
x
22,40
22,65
22,68
24,72
W55
1000g
2
66
Flach Carmen
TV Vorwärts Villmar
HE
1963
24,69
8./I
24,69
23,83
23,35
24,19
x
16,08
W55
1000g
06.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
66
Flach Carmen
TV Vorwärts Villmar
HE
1963
32,40
4./I
29,20
28,10
30,20
29,80
32,40
x
W55
1000g
2
44
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
29,80
5./I
28,80
29,80
27,70
x
28,40
28,80
W55
1000g
06.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
10,29
1./I
9,80
x
10,04
x
9,69
10,29
W55
3000g
2
66
Flach Carmen
TV Vorwärts Villmar
HE
1963
8,15
2./I
7,46
7,96
8,08
8,15
8,05
7,96
W55
3000g

Senioren M60

06.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Philipp Leander
TSF Heuchelheim 1888
HE
1962
8,47
4./I
8,47
x
7,98
8,41
8,27
7,53
M60
5000g
3
Laub Udo
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1959
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
5000g
6
Heider Thomas
LG Brechen
HE
1958
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
5000g
06.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Philipp Leander
TSF Heuchelheim 1888
HE
1962
25,51
4./I
24,46
24,32
25,51
23,93
23,71
23,69
M60
1000g
3
Laub Udo
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1959
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
1000g
6
Heider Thomas
LG Brechen
HE
1958
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
1000g
06.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Philipp Leander
TSF Heuchelheim 1888
HE
1962
33,90
2./I
29,80
32,40
33,90
32,40
32,80
29,90
M60
1000g
6
Heider Thomas
LG Brechen
HE
1958
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
1000g
06.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
6
Heider Thomas
LG Brechen
HE
1958
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
7500g

Senioren M65

06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
Info
1
22
Kiel Eckard
TSV 1850/09 Korbach
HE
1954
1,20
1./I
-
O
O
r
2
Herrmann Volkmar
MTG Mannheim
BA
1955
n.a.
./I
 
 
 
 
06.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Kiel Eckard
TSV 1850/09 Korbach
HE
1954
11,28
2./I
10,83
11,28
10,94
x
10,88
10,94
M65
5000g
2
28
Henkel Heinz-Dieter
ASV Rauschenberg
HE
1954
8,97
3./I
8,66
8,88
x
8,73
8,69
8,97
M65
5000g
06.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Kiel Eckard
TSV 1850/09 Korbach
HE
1954
38,50
2./I
x
x
38,50
x
36,08
37,01
M65
1000g
2
28
Henkel Heinz-Dieter
ASV Rauschenberg
HE
1954
22,08
5./I
x
21,88
x
21,91
22,08
x
M65
1000g
06.08.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Henkel Heinz-Dieter
ASV Rauschenberg
HE
1954
37,20
1./I
35,30
33,00
36,60
33,70
37,20
x
M65
1000g
06.08.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Kiel Eckard
TSG Eppstein
HE
1954
9,78
1./I
8,89
9,11
9,32
9,53
9,72
9,78
M65
7500g
2
73
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
PF
1945
6,69
2./I
6,10
6,69
6,51
6,61
6,58
x
M65
7500g

Seniorinnen W60

06.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,54
1,55
1,57
1,60
Info
1
27
Pfannkuche Jutta
MT Melsungen
HE
1958
1,30
5./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
06.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Pfannkuche Jutta
MT Melsungen
HE
1958
3,52
(+0,9)
12./I
3,45
(+1,0)
3,50
(+1,4)
3,51
(+0,6)
3,52
(+1,4)
3,41
(0,0)
3,52
(+0,9)
W60
06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Weidel Hilde
TSV Kirchhain
HE
1959
9,33
5./I
8,58
9,10
8,67
8,83
8,82
9,33
W60
3000g
06.08.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Weidel Hilde
TSV Kirchhain
HE
1959
21,42
10./I
21,42
20,82
18,11
19,81
18,59
x
W60
1000g

Seniorinnen W65

06.08.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,54
1,55
1,57
1,60
Info
1
18
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1953
0,95
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
HE
1957
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.08.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1953
2,43
(+0,7)
13./I
2,39
(+0,7)
x
x
x
x
2,43
(+0,7)
W65
31
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
HE
1957
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W65
06.08.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
70
Schlosser Barbara
Wiesbadener LV
HE
1956
8,76
7./I