05. Aug 2022 Sprint- und Hochsprungmeeting - Borken (Hessen)

Männer

Klassenergebnis Männer
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Scherflink Artur
LAV Kassel
GER
1994
11,07
1./III
M
2
69
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
11,99
2./III
M
3
68
Schlemmer Philip
LTV Neukirchen
GER
1998
12,25
4./III
M
4
59
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
12,52
1./I
M
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
69
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
24,63
2./III
M
2
59
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
25,00
3./III
M
3
68
Schlemmer Philip
LTV Neukirchen
GER
1998
25,48
1./II
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
2:10,86
2./I
M
2
72
Paulus Simon
LG Reinhardswald
GER
1995
2:15,04
5./I
M
3
41
Jordan Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1999
2:23,96
7./I
M
4
34
Piettenberg Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1987
2:31,71
9./I
M
36
Persch René
TSV Niederelsungen
GER
1999
abg.
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Reinhardswald 1
Schulz, Tom (2003); Paulus, Simon (1995); Reitz, Tim (1982); Brahm, Bastian (1997);
GER
52,45
1./I
M

Frauen

05.08.2022 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+2,1, II:+4,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
43
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
12,73
1./II
W
2
50
Frank Leonie
LAV Kassel
GER
1999
12,90
1./I
W
3
31
Schmitt Luca Helen
TSG Gießen-Wieseck
GER
1996
12,93
2./II
W
4
42
Schneider Inga Lene
LAZ Gießen
GER
2000
13,05
3./II
W
05.08.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+2,4, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
Schmitt Luca Helen
TSG Gießen-Wieseck
GER
1996
27,33
1./II
W
aW
42
Schneider Inga Lene
LAZ Gießen
GER
2000
26,82
W
auf Grund von Fehlstart aW gelaufen
43
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
abg.
W

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Schulz Tom
LG Reinhardswald
GER
2003
12,89
2./II
MJU20
60
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
abg.
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
25,27
4./III
MJU20
2
58
Soose Martin
KSV Baunatal
GER
2003
25,38
5./III
MJU20
3
16
Schulz Tom
LG Reinhardswald
GER
2003
26,80
1./I
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Hartmann Maximilian
MT Melsungen
GER
2004
2:40,33
10./I
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,66
1,68
Info
1
16
Schulz Tom
LG Reinhardswald
GER
2003
1,44
3./I
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

05.08.2022 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+2,1, II:+4,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2003
13,39
2./I
WJU20
05.08.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+2,4, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2003
27,51
1./I
WJU20
2
64
Hegenbart Lina-Sophie
SC Steinatal
GER
2003
28,55
3./II
WJU20
05.08.2022 19:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
47
Böttcher Maybritt
MT Melsungen
GER
2004
2:29,34
1./I
WJU20
2
17
Winning Antonia
TSV Niederelsungen
GER
2004
2:43,56
2./I
WJU20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Matheis Lasse Tiki
TSG Gießen-Wieseck
GER
2006
11,93
1./II
MJU18
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Matheis Lasse Tiki
TSG Gießen-Wieseck
GER
2006
24,43
1./III
MJU18
2
44
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
26,67
2./II
MJU18
3
2
Gligoric Sweer Lysander Misa
TuSpo Borken
GER
2006
27,39
3./II
MJU18
54
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
abg.
MJU18
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
40
Kleinschmidt Max
TSV Niederelsungen
GER
2006
2:25,91
8./I
MJU18
2
2
Gligoric Sweer Lysander Misa
TuSpo Borken
GER
2006
2:38,20
1./II
MJU18
3
44
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
2:54,96
4./II
MJU18
54
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
abg.
MJU18

Weibliche Jugend U18

05.08.2022 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+2,1, II:+4,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Lingg Lorena
Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
ITA
2005
13,24
5./II
WJU18
05.08.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+2,4, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Lingg Lorena
Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
ITA
2005
27,64
2./I
WJU18
2
10
Brunetti Letizia
TuSpo Borken
GER
2007
28,37
2./II
WJU18
3
55
Langheld Sarah
MT Melsungen
GER
2005
30,70
4./II
WJU18

Männliche Jugend U16

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
aW
19
Hussein Hassan
ESV Jahn Treysa
ERI
2007
12,60
M15
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
45
Sadowski Richard Johann
MT Melsungen
GER
2007
2:11,56
4./I
M15
4
Nödler Benny Noel
LAV Kassel
GER
2007
abg.
M15

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
37
Fern Maximilian
FSK Lohfelden
GER
2008
13,11
2./I
M14
2
25
Apostel Ricardo
LAV Kassel
GER
2008
13,17
4./II
M14
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
52
Wicke Aaron
MT Melsungen
GER
2008
2:40,28
2./II
M14
25
Apostel Ricardo
LAV Kassel
GER
2008
abg.
M14
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,66
1,68
Info
1
37
Fern Maximilian
FSK Lohfelden
GER
2008
1,66
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
25
Apostel Ricardo
LAV Kassel
GER
2008
1,60
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

05.08.2022 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+2,1, II:+4,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
10
Brunetti Letizia
TuSpo Borken
GER
2007
13,18
4./II
W15
2
66
Heipel Lea-Marie
SC Steinatal
GER
2007
14,71
3./I
W15
15
Nebyu Simmone Eyerus
TuSpo Borken
ETH
2007
abg.
W15
05.08.2022 19:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
15
Nebyu Simmone Eyerus
TuSpo Borken
ETH
2007
abg.
W15

Jugend W14

Männliche Jugend U14

Jugend M13

05.08.2022 18:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Heilmann Jean
KSV Baunatal
GER
2009
10,66
1./I
M13
2
70
Dördelmann Bruno
TV Friedrichstein
GER
2009
10,93
2./I
M13
3
38
Kechter Leonard
KSV Baunatal
GER
2009
11,72
4./I
M13
05.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Heilmann Jean
KSV Baunatal
GER
2009
2:32,23
1./I
M13
38
Kechter Leonard
KSV Baunatal
GER
2009
abg.
M13
05.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
Info
1
70
Dördelmann Bruno
TV Friedrichstein
GER
2009
1,34
2./I
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
2
38
Kechter Leonard
KSV Baunatal
GER
2009
1,10
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

05.08.2022 18:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Ossinger Rasmus
TV Gelnhausen
GER
2010
11,57
3./I
M12
2
22
Schmidt Elias
TSV Eintracht Gudensberg
GER
2010
12,31
5./I
M12
3
12
Brauer Tom
TuSpo Borken
GER
2010
12,78
6./I
M12
05.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Schmidt Elias
TSV Eintracht Gudensberg
GER
2010
2:54,13
3./I
M12
2
1
Ossinger Rasmus
TV Gelnhausen
GER
2010
3:12,91
6./I
M12
46
Sadowski Conrad Friedrich
MT Melsungen
GER
2010
abg.
M12
05.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
Info
1
1
Ossinger Rasmus
TV Gelnhausen
GER
2010
1,22
5./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
2
12
Brauer Tom
TuSpo Borken
GER
2010
1,10
7./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
6
Naske Paul
LTV Neukirchen
GER
2010
1,30
./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

05.08.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Nebyu Simmone Yabsira
TuSpo Borken
ETH
2009
12,23
4./I
W13
05.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Nebyu Simmone Yabsira
TuSpo Borken
ETH
2009
3:05,61
5./I
W13
05.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
Info
49
Sojka Mari
LAV Kassel
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

05.08.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
62
Merz Lotta
SC Steinatal
GER
2010
11,44
1./II
W12
2
7
Lux Charlotte
TuSpo Borken
GER
2010
11,72
1./I
W12
2
48
Hahn Leila
LAV Kassel
GER
2010
11,72
2./II
W12
4
9
Rippel Laura
TuSpo Borken
GER
2010
11,91
2./I
W12
5
11
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
12,05
3./I
W12
6
29
Quabeck Mia
TSV 05 Remsfeld
GER
2010
12,21
3./II
W12
7
30
Fahnenstiel Leni
TSV 05 Remsfeld
GER
2010
12,73
4./II
W12
8
80
Fröhlich Luisa Marie
TuSpo Borken
GER
2010
13,21
5./I
W12
49
Sojka Mari
LAV Kassel
GER
2010
abg.
W12
05.08.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
67
Quehl Marielies
SC Steinatal
GER
2010
2:50,40
2./I
W12
2
7
Lux Charlotte
TuSpo Borken
GER
2010
3:00,95
4./I
W12
3
80
Fröhlich Luisa Marie
TuSpo Borken
GER
2010
3:24,23
7./I
W12
4
9
Rippel Laura
TuSpo Borken
GER
2010
3:35,41
8./I
W12
05.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
Info
1
48
Hahn Leila
LAV Kassel
GER
2010
1,42
1./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
9
Rippel Laura
TuSpo Borken
GER
2010
1,30
3./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
3
11
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
1,26
4./I
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
7
Lux Charlotte
TuSpo Borken
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
76
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
12,14
3./III
M35
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Möller Stefan
TSV Niederelsungen
GER
1984
2:10,98
3./I
M35
2
79
Keller Nils
TuSpo Borken
GER
1985
2:43,74
3./II
M35

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
2:10,32
1./I
M40

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Bach Timo
SC Steinatal
GER
1977
2:15,29
6./I
M45

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
13,00
3./II
M50
Klassenergebnis Senioren M50
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
5
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
abg.
M50

Seniorinnen W55

05.08.2022 19:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Stück Martina
GSV Eintracht Baunatal
GER
1966
2:46,51
3./I
W55

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
71
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
14,18
3./I
M60
Klassenergebnis Senioren M60
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
71
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
29,61
4./II
M60
2
56
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
32,75
2./I
M60
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
77
Schröder Hans-Joachim
TuSpo Borken
GER
1962
3:01,33
6./II
M60

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
35,72
3./I
M65
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
2:58,78
5./II
M65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Dietzel Jürgen
KSV Baunatal
GER
1952
3:19,47
7./II
M70
2
78
Fust Manfred
TuSpo Borken
GER
1949
4:23,09
8./II
M70

Männliche Kinder U12

Kinder M11

05.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Hollstein Felix
KSV Baunatal
GER
2011
8,41
3./I
M11
05.08.2022 18:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Hollstein Felix
KSV Baunatal
GER
2011
2:58,21
3./I
M11
2
20
Bauer Felix Jonathan
VfL 1860 Marburg
GER
2011
3:08,77
4./I
M11
05.08.2022 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
Info
1
39
Hollstein Felix
KSV Baunatal
GER
2011
1,16
2./I
O
XO
O
XO
XXO
O
XXX

Kinder M10

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

05.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Höhne Martinez Anna Lucia
FTSV Heckershausen
GER
2011
7,93
1./I
W11
05.08.2022 18:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Höhne Martinez Anna Lucia
FTSV Heckershausen
GER
2011
2:55,83
1./I
W11
05.08.2022 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
Info
1
28
Höhne Martinez Anna Lucia
FTSV Heckershausen
GER
2011
1,12
3./I
O
O
O
O
O
XXX
 

Kinder W10

05.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Ossinger Ronja
TV Gelnhausen
GER
2012
7,96
2./I
W10
2
13
Stilting Lina
TuSpo Borken
GER
2012
8,49
4./I
W10
3
8
Lux Catharina
TuSpo Borken
GER
2012
8,51
5./I
W10
4
23
Werner Levke
TuSpo Borken
GER
2012
8,86
6./I
W10
05.08.2022 18:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Ossinger Ronja
TV Gelnhausen
GER
2012
2:57,18
2./I
W10
2
13
Stilting Lina
TuSpo Borken
GER
2012
3:12,61
5./I
W10
3
8
Lux Catharina
TuSpo Borken
GER
2012
3:29,09
6./I
W10
05.08.2022 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
Info
1
3
Ossinger Ronja
TV Gelnhausen
GER
2012
1,16
1./I
O
O
O
O
O
O
XXX
13
Stilting Lina
TuSpo Borken
GER
2012
ogV
./I
XXX