15. Jun 2019 Kreis- Kinder- und Jugendsportspiele 2019 - Radebeul

Kinder M8

15.06.2019 10:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
7,9*
q
1./II
2
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
8,1*
q
1./I
3
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
8,4*
q
2./I
4
97
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
8,6*
q
3./I
5
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
9,0*
q
2./II
6
123
Jaeschke Arne
SV Lampertswalde
GER
2011
9,3*
q
3./II
6
139
Hansel Bruno
SV Motor Großenhain
GER
2012
9,3*
q
4./I
151
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
GER
2011
DNS
58
Lux Malte
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
DNS
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
8,5*
1./I
2
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
8,9*
2./I
3
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
9,3*
3./I
4
97
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
9,5*
4./I
5
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
9,8*
5./I
139
Hansel Bruno
SV Motor Großenhain
GER
2012
Can
15.06.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
3:06,8*
1./I
2
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
3:09,6*
2./I
3
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
3:15,8*
3./I
4
104
Lützner Maximilian
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2012
3:24,1*
4./I
5
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
3:51,7*
5./I
123
Jaeschke Arne
SV Lampertswalde
GER
2011
Can
151
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
GER
2011
Can
15.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
3,30
1./I
3,01
3,05
3,08
3,19
3,30
3,20
2
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
3,13
2./I
2,20
2,87
3,11
2,91
3,13
3,06
3
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
2,88
3./I
2,80
2,88
2,65
2,84
x
2,75
4
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
2,81
4./I
2,65
2,62
2,81
2,79
2,79
2,29
5
139
Hansel Bruno
SV Motor Großenhain
GER
2012
2,77
5./I
2,62
2,77
2,59
2,71
2,55
x
6
97
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
2,76
6./I
2,65
2,04
2,22
2,75
2,76
2,08
7
123
Jaeschke Arne
SV Lampertswalde
GER
2011
2,42
7./I
2,21
2,42
2,40
2,21
2,21
2,16
58
Lux Malte
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
151
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
GER
2011
NM
./I
15.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
22,50
1./I
22,50
18,50
19,50
20,00
22,50
22,50
2
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
21,50
2./I
20,00
20,50
20,50
19,00
18,50
21,50
3
97
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
19,00
3./I
19,00
19,00
16,50
11,00
18,00
10,00
4
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
16,50
4./I
14,00
12,50
15,00
15,00
14,50
16,50
5
123
Jaeschke Arne
SV Lampertswalde
GER
2011
14,50
5./I
14,50
14,50
11,50
11,50
12,50
12,50
6
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
13,00
6./I
13,00
10,50
13,00
9,50
9,00
12,00
7
139
Hansel Bruno
SV Motor Großenhain
GER
2012
10,00
7./I
9,00
9,00
7,50
10,00
x
9,00
58
Lux Malte
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
151
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
GER
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W9

15.06.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
7,6*
q
1./II
2
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
7,8*
q
1./III
2
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
7,8*
q
1./III
2
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
7,8*
q
1./III
5
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,0*
q
1./I
5
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,0*
q
4./III
5
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,0*
q
2./II
5
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,0*
q
1./I
5
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
8,0*
q
4./III
10
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
8,3*
3./II
11
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,4*
4./II
11
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,4*
6./III
13
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
8,5*
3./I
14
158
Zehme Mathilda
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,7*
4./I
15
101
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
9,2*
5./I
16
136
Czyszke Nuala
SV Motor Großenhain
GER
2010
9,3*
5./II
15.06.2019 15:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
8,2*
1./I
2
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,7*
2./I
2
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,7*
2./I
4
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,8*
4./I
4
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
8,8*
4./I
6
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
9,1*
6./I
15.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
3:03,0*
1./I
2
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
3:13,6*
2./I
3
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
3:13,9*
3./I
4
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
3:14,4*
4./I
5
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
3:19,3*
5./I
6
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:31,1*
6./I
7
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:32,5*
7./I
8
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:35,4*
8./I
9
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:47,3*
9./I
10
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
3:47,7*
10./I
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
Can
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
Can
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
Can
15.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
3,73
1./I
3,61
3,59
3,50
3,41
3,68
3,73
2
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3,42
2./I
3,35
3,35
3,23
3,19
3,42
3,36
3
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
3,37
3./I
3,20
3,06
3,10
2,95
x
3,37
4
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
3,35
4./I
3,35
3,22
3,10
5
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
3,30
5./I
3,20
3,30
3,26
3,19
3,29
3,29
6
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
3,30
6./I
3,25
x
3,15
3,30
x
3,20
7
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
3,16
7./I
3,15
3,16
2,63
2,84
2,93
2,63
8
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
3,06
8./I
3,06
2,98
2,94
2,94
3,06
2,31
9
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
3,04
9./I
2,90
3,04
2,96
10
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3,03
10./I
3,03
2,95
2,94
11
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
2,96
11./I
2,91
2,81
2,96
12
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
2,90
12./I
2,82
2,88
2,90
13
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
2,90
13./I
2,56
2,64
2,90
14
158
Zehme Mathilda
SV Motor Großenhain
GER
2010
2,88
14./I
2,88
2,31
2,82
15
101
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
2,73
15./I
2,73
2,67
2,45
16
136
Czyszke Nuala
SV Motor Großenhain
GER
2010
2,47
16./I
2,39
x
2,47
15.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
25,00
1./I
22,50
16,00
25,00
19,50
22,00
19,00
2
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
22,00
2./I
13,50
20,00
21,00
20,50
22,00
20,00
3
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
20,00
3./I
20,00
19,00
20,00
20,00
18,00
19,00
4
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
20,00
4./I
18,50
20,00
x
18,50
18,50
17,00
5
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
19,50
5./I
15,50
17,00
17,00
19,00
19,50
19,50
6
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
18,50
6./I
18,50
12,50
8,50
15,50
17,50
12,00
7
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
18,00
7./I
18,00
15,00
15,50
13,00
15,50
14,00
8
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
17,00
8./I
14,00
15,50
12,00
15,50
14,50
17,00
9
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
15,50
9./I
13,00
15,50
7,50
10
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
15,00
10./I
15,00
14,00
13,50
11
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
14,50
11./I
14,00
14,50
11,50
12
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
14,00
12./I
12,50
14,00
14,00
13
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
14,00
13./I
12,00
14,00
13,50
14
101
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
13,50
14./I
11,50
13,50
13,00
15
136
Czyszke Nuala
SV Motor Großenhain
GER
2010
13,00
15./I
13,00
5,00
9,00
16
158
Zehme Mathilda
SV Motor Großenhain
GER
2010
11,00
16./I
7,00
10,00
11,00

Kinder M9

15.06.2019 10:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
7,6*
q
1./II
2
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
7,7*
q
2./II
3
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
7,9*
q
1./I
4
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
8,0*
q
2./I
5
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,2*
q
3./II
5
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
8,2*
q
3./II
7
154
Seidel Christian
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,3*
5./II
8
23
Seiler Ben
SC Riesa
GER
2010
8,4*
3./I
8
27
Stampf Maximilian
SC Riesa
GER
2010
8,4*
6./II
8
133
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,4*
3./I
11
129
Schneider Emil
SV Lampertswalde
GER
2010
8,5*
5./I
12
64
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,6*
6./I
15.06.2019 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
8,3*
1./I
2
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
8,6*
2./I
2
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
8,6*
2./I
4
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
8,7*
4./I
5
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,8*
5./I
6
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
9,0*
6./I
15.06.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
2:57,0*
1./I
2
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
2:59,1*
2./I
3
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:11,7*
3./I
4
133
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
GER
2010
3:17,3*
4./I
5
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
3:18,5*
5./I
6
23
Seiler Ben
SC Riesa
GER
2010
3:19,3*
6./I
7
64
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:25,5*
7./I
129
Schneider Emil
SV Lampertswalde
GER
2010
Can
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
Can
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
DNS
15.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
3,61
1./I
3,39
3,52
3,57
3,41
3,61
3,52
2
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
3,48
2./I
x
3,30
3,46
3,33
3,48
3,20
3
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
3,40
3./I
3,25
x
3,31
3,40
x
3,27
4
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
3,40
4./I
3,12
3,29
3,40
3,11
3,26
3,07
5
64
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3,35
5./I
3,35
3,27
2,74
3,07
3,16
3,10
6
129
Schneider Emil
SV Lampertswalde
GER
2010
3,24
6./I
3,01
2,89
3,05
2,96
3,20
3,24
7
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3,13
7./I
3,10
3,13
3,02
3,10
3,12
2,95
8
133
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
GER
2010
2,92
8./I
2,85
2,92
2,66
x
2,90
x
9
23
Seiler Ben
SC Riesa
GER
2010
2,91
9./I
2,83
2,87
2,91
10
154
Seidel Christian
SV Motor Großenhain
GER
2010
2,82
10./I
x
2,82
2,24
11
27
Stampf Maximilian
SC Riesa
GER
2010
2,58
11./I
x
2,58
2,40
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
NM
./I
x
x
x
15.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
26,00
1./I
23,50
23,00
26,00
24,50
23,50
20,50
2
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
23,50
2./I
22,50
23,50
18,50
21,50
20,50
19,00
3
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
23,00
3./I
19,00
17,50
22,50
21,00
23,00
23,00
4
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
21,00
4./I
19,50
18,00
19,50
12,00
18,00
21,00
5
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
20,50
5./I
19,00
19,50
17,50
18,00
20,50
17,50
6
27
Stampf Maximilian
SC Riesa
GER
2010
20,00
6./I
20,00
14,50
18,50
15,00
18,50
9,50
7
154
Seidel Christian
SV Motor Großenhain
GER
2010
18,50
7./I
18,00
15,50
17,00
18,50
15,00
18,00
8
64
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
18,50
8./I
17,00
17,00
18,50
x
16,00
17,50
9
23
Seiler Ben
SC Riesa
GER
2010
16,50
9./I
16,00
12,50
16,50
10
129
Schneider Emil
SV Lampertswalde
GER
2010
16,00
10./I
14,00
16,00
15,00
11
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
16,00
11./I
16,00
12,50
14,50
12
133
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
GER
2010
14,50
12./I
14,00
7,50
14,50

Kinder W8

15.06.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
7,8*
q
1./III
2
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
7,9*
q
2./III
3
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
8,0*
q
3./III
4
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
8,1*
q
1./II
5
39
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
8,2*
q
1./I
6
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
8,4*
q
2./I
6
120
Döring Leonie
SV Lampertswalde
GER
2012
8,4*
q
4./III
8
92
Geiser Lea Marie
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
8,5*
2./II
8
156
Zehme Editha
SV Motor Großenhain
GER
2012
8,5*
2./II
10
44
Hahnke Emma
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
8,6*
4./II
11
9
Henschel Luisa
SC Riesa
GER
2011
8,7*
5./II
11
19
Mühle Lotta
SC Riesa
GER
2011
8,7*
3./I
11
61
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
8,7*
3./I
14
63
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
9,5*
5./III
14
134
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
GER
2011
9,5*
5./I
98
Klimpel Paula
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
DNS
15.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
9,0*
1./I
1
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
9,0*
1./I
3
39
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
9,2*
3./I
4
59
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
9,3*
4./I
5
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
9,4*
5./I
5
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
9,4*
5./I
15.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Mühle Lotta
SC Riesa
GER
2011
3:28,4*
1./I
2
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
3:32,1*
2./I
3
61
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
3:37,2*
3./I
4
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
3:37,9*
4./I
5
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
3:38,8*
5./I
6
44
Hahnke Emma
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
3:48,9*
6./I
7
63
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
3:55,2*
7./I
98
Klimpel Paula
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
Can
120
Döring Leonie
SV Lampertswalde
GER
2012
Can
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
DNS
15.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
3,28
1./I
2,85
2,89
3,04
3,24
3,09
3,28
2
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
3,10
2./I
2,87
3,07
3,01
3,10
2,92
3,08
3
39
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
3,08
3./I
2,94
2,70
2,97
2,74
2,99
3,08
4
59
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
3,06
4./I
3,06
2,92
2,73
2,78
2,82
2,89
5
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
3,03
5./I
2,82
-
2,92
3,00
3,03
2,83
6
92
Geiser Lea Marie
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
3,00
6./I
2,76
2,38
2,43
2,64
2,87
3,00
7
61
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
2,97
7./I
2,97
2,78
2,95
2,82
2,94
2,97
8
19
Mühle Lotta
SC Riesa
GER
2011
2,78
8./I
2,78
2,73
2,57
2,47
2,72
2,74
9
9
Henschel Luisa
SC Riesa
GER
2011
2,72
9./I
-
2,57
2,72
10
156
Zehme Editha
SV Motor Großenhain
GER
2012
2,70
10./I
2,68
2,70
2,58
11
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
2,62
11./I
2,62
2,50
2,52
12
44
Hahnke Emma
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
2,59
12./I
2,59
-
2,35
13
120
Döring Leonie
SV Lampertswalde
GER
2012
2,55
13./I
2,50
2,55
2,52
14
134
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
GER
2011
2,42
14./I
2,42
2,20
2,10
15
63
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
2,29
15./I
2,24
2,18
2,29
98
Klimpel Paula
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
19,00
1./I
16,50
15,00
19,00
18,00
17,50
16,00
2
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
17,00
2./I
12,00
13,50
16,00
15,50
17,00
13,00
3
39
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
16,00
3./I
13,00
12,00
12,00
16,00
16,00
13,50
4
44
Hahnke Emma
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
14,50
4./I
12,00
11,00
14,50
13,50
14,00
13,50
5
9
Henschel Luisa
SC Riesa
GER
2011
14,00
5./I
13,00
12,50
10,50
12,50
13,00
14,00
6
92
Geiser Lea Marie
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
13,00
6./I
11,00
8,50
13,00
12,00
10,00
11,50
7
61
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
11,50
7./I
11,00
2,00
8,00
10,00
9,50
11,50
8
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
11,00
8./I
10,00
11,00
10,50
9,50
8,00
8,00
9
19
Mühle Lotta
SC Riesa
GER
2011
10,50
9./I
9,50
10,50
10,00
10
59
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
10,50
10./I
7,50
10,50
8,50
11
156
Zehme Editha
SV Motor Großenhain
GER
2012
10,00
11./I
10,00
9,50
7,50
12
134
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
GER
2011
10,00
12./I
8,50
10,00
6,50
13
120
Döring Leonie
SV Lampertswalde
GER
2012
9,50
13./I
7,00
9,50
8,50
14
63
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
8,00
14./I
7,50
7,50
8,00
15
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
8,00
15./I
6,50
8,00
6,50
98
Klimpel Paula
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Kinder U10

Weibliche Kinder U10

Männliche Jugend U18

15.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
11,8*
1./I
2
87
Witt Florian
SV Chemie Nünchritz
GER
2003
11,9*
2./I
3
34
Bastian Janik
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
12,5*
3./I
4
79
Sippach Maximilian
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
12,6*
4./I
15.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
2:25,7*
1./I
2
108
Pietsch Hans
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2003
2:27,0*
2./I
15.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SSV Planeta Radebeul
Schindler, Fabio (2002); Bastian, Janik (2002); Gößl, Karl-Julius (2005); Sippach, Maximilian (2003);
GER
50,8*
1./I
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,81
1,84
Info
1
68
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
1,81
1./I
O
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
15.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
68
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
5,93
1./I
5,53
5,51
4,94
-
5,72
5,93
2
87
Witt Florian
SV Chemie Nünchritz
GER
2003
5,82
2./I
5,48
x
x
5,72
x
5,82
3
34
Bastian Janik
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
5,44
3./I
5,19
5,22
5,03
5,23
x
5,44
4
79
Sippach Maximilian
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
5,21
4./I
5,08
5,21
x
4,80
x
5,02
5
108
Pietsch Hans
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2003
4,76
5./I
x
4,63
4,76
4,55
4,53
4,35

Weibliche Jugend U18

15.06.2019 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Walter Isabel
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
13,5*
1./I
2
42
Gößl Christina
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
15,4*
2./I
15.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SSV Planeta Radebeul 5
Walter, Isabel (2003); Gößl, Christina (2002); Lehmann, Sophia (2003); Hanakam, Alexa (2004);
GER
54,1*
1./I
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
76
Walter Isabel
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
4,70
1./I
4,44
4,34
4,42
4,33
4,52
4,70
2
150
Nagel Paula
SV Motor Großenhain
GER
2003
4,28
2./I
4,12
3,91
4,21
4,28
4,28
4,14
3
145
Kedzierski Lydia
SV Motor Großenhain
GER
2003
4,10
3./I
x
4,00
4,10
x
3,85
x
4
42
Gößl Christina
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
3,75
4./I
3,52
3,15
3,66
3,62
3,75
3,45

Männliche Jugend U16

15.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Kunze Ben-Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
11,7*
1./II
2
80
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
12,0*
2./II
3
138
Hanatschek Luca
SV Motor Großenhain
GER
2004
13,1*
1./I
4
53
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
13,4*
3./II
5
70
Seifert Jakob
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
13,7*
2./I
6
43
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
13,9*
3./I
7
105
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2004
14,0*
4./I
8
73
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
14,6*
4./II
9
50
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
15,2*
5./II
15.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Kunze Ben-Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
2:20,1*
1./I
2
70
Seifert Jakob
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
2:28,6*
2./I
3
105
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2004
2:37,5*
3./I
4
73
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
2:46,2*
4./I
15.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SSV Planeta Radebeul 3
Herrmann, Oliver (2005); Thalheim, Joseph (2005); Seifert, Jakob (2004); Kraske, Anton (2005);
GER
57,3*
2./I
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
105
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2004
1,57
1./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
80
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
1,54
2./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
15.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
80
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
5,20
1./I
4,90
5,05
x
5,03
4,79
5,20
2
138
Hanatschek Luca
SV Motor Großenhain
GER
2004
5,20
2./I
5,20
x
x
x
x
4,97
3
164
Kunze Ben-Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
5,12
3./I
x
4,33
4,89
5,03
x
5,12
4
105
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2004
4,75
4./I
4,65
4,75
4,59
4,30
4,53
4,54
5
53
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
4,34
5./I
4,08
4,34
4,28
4,11
4,10
x
6
43
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
4,20
6./I
3,90
4,19
3,86
4,20
x
3,93
7
50
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
3,93
7./I
3,93
x
3,47
3,88
3,73
3,88
8
73
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
3,74
8./I
3,58
3,45
3,53
x
3,43
3,74

Weibliche Jugend U16

15.06.2019 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Hanakam Alexa
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
13,0*
1./II
2
153
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
GER
2004
13,2*
2./II
3
13
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
13,4*
3./II
4
86
Wagenhaus Lilli
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
13,8*
4./II
5
159
Bredemann Aline
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
14,4*
1./I
6
11
Höfer Lisa
SC Riesa
GER
2005
14,6*
2./I
7
66
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
14,7*
3./I
8
84
Richter Jette
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
14,8*
4./I
8
162
Kahlert Kyra
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
14,8*
5./II
15.06.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
GER
2004
2:33,1*
1./I
2
66
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
2:45,9*
2./I
3
84
Richter Jette
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
3:01,9*
3./I
13
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
DNS
15.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Nünchritz / Großenhain / Radebeul
Schreiber, Elina (2004); Richter, Jette (2004); Wagenhaus, Lilli (2004); Reichel, Josephine (2004);
GER
55,2*
2./I
15.06.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
13
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
1,49
1./I
-
O
O
XO
XO
O
XO
XXX
2
153
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
GER
2004
1,46
2./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
45
Hanakam Alexa
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
4,80
1./I
4,67
4,79
4,76
4,80
4,63
x
2
86
Wagenhaus Lilli
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
4,58
2./I
x
4,29
4,44
4,36
4,30
4,58
3
13
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
4,54
3./I
4,36
4,54
4,21
x
4,38
4,49
4
84
Richter Jette
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
4,47
4./I
x
4,47
x
4,40
4,36
4,35
5
153
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
GER
2004
4,45
5./I
4,30
4,29
4,30
4,09
4,21
4,45
6
66
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
4,31
6./I
4,31
4,14
4,31
4,02
x
x
7
11
Höfer Lisa
SC Riesa
GER
2005
4,17
7./I
3,98
x
x
x
4,17
x
8
162
Kahlert Kyra
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
4,00
8./I
3,76
x
3,96
4,00
3,84
3,56

Männliche Jugend U14

Jugend M13

15.06.2019 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
9,9*
q
1./II
2
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
10,3*
q
2./II
3
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
11,1*
q
1./I
4
100
Kneisel Till
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
11,6*
q
2./I
4
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
11,6*
q
2./I
89
Engelhardt Moritz
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
DNS
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
DNS
31
Buchwald Clemens
SC Riesa
GER
2006
DNS
15.06.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
9,9*
1./I
2
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
10,3*
2./I
3
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
11,1*
3./I
4
100
Kneisel Till
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
11,6*
4./I
4
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
11,6*
4./I
15.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
2:25,9*
1./I
2
100
Kneisel Till
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
2:43,9*
2./I
3
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
3:02,5*
3./I
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
DNS
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
DNS
89
Engelhardt Moritz
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
DNS
15.06.2019 10:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
9,0*
1./I
2
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
9,9*
2./I
3
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
10,5*
3./I
31
Buchwald Clemens
SC Riesa
GER
2006
DNS
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
DNS
15.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,55
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
1,51
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
O
XXX
2
103
Liebmann Marius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
1,48
2./I
-
O
O
XO
XXO
O
O
O
O
XXO
O
XXX
XXX
3
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
1,25
3./I
-
-
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
89
Engelhardt Moritz
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
5,27
1./I
5,24
5,07
5,03
5,01
5,27
5,22
2
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
4,97
2./I
4,55
4,59
x
4,77
4,52
4,97
3
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
4,42
3./I
3,87
-
3,99
4,42
x
-
4
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
4,23
4./I
x
x
x
4,20
4,23
-
5
100
Kneisel Till
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
4,22
5./I
4,04
4,19
4,10
4,15
4,22
4,17
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
Buchwald Clemens
SC Riesa
GER
2006
NM
./I
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
59,00
1./I
55,00
55,00
54,00
x
57,00
59,00
2
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
52,00
2./I
52,00
50,50
48,00
52,00
48,00
47,00
3
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
43,00
3./I
x
43,00
32,50
40,50
40,00
38,00
4
103
Liebmann Marius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
38,50
4./I
35,00
37,00
37,00
38,50
37,00
34,00
5
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
36,50
5./I
33,00
34,00
34,50
33,00
36,00
36,50
31
Buchwald Clemens
SC Riesa
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

15.06.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
GER
2007
10,8*
1./I
2
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
11,1*
2./I
3
18
Manns Markus
SC Riesa
GER
2007
12,1*
3./I
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
DNS
106
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
DNS
15.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
GER
2007
2:56,4*
1./I
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
Can
15.06.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
8,9*
1./I
2
91
Gärtner Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
10,2*
2./I
3
18
Manns Markus
SC Riesa
GER
2007
11,6*
3./I
106
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
DNS
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
DNS
15.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
Info
1
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
1,33
1./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
91
Gärtner Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
1,30
2./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
149
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
GER
2007
4,42
1./I
4,42
3,54
4,13
3,54
4,04
3,93
2
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
4,39
2./I
3,72
4,01
4,28
4,20
4,39
3,41
3
91
Gärtner Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
4,37
3./I
4,05
4,21
4,13
4,12
4,28
4,37
4
18
Manns Markus
SC Riesa
GER
2007
3,48
4./I
x
3,48
x
3,31
3,33
x
106
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
39,00
1./I
37,00
34,00
36,50
39,00
33,00
37,00
2
149
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
GER
2007
33,50
2./I
28,50
26,50
31,00
27,00
33,50
30,00
3
116
Zech Clemens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
32,50
3./I
32,00
26,50
29,50
31,00
32,50
30,50
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
106
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14

15.06.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SC Riesa
Klisch, Vivien (2007); Stangner, Isabell (2006); Elschner, Laura (2006); Haupt, Stella Sophie (2006);
GER
41,4*
1./I
2
StG Planeta-Elbland 1
Langner, Sina (2007); Ilmberger, Lara (2006); Steimann, Julia (2006); Rudolph, Hannah (2006);
GER
43,1*
2./I
3
SSV Planeta Radebeul 1
Bauer, Frieda (2007); Unger, Valentine (2006); Feisthauer, Nina (2007); Böhme, Ronja (2007);
GER
43,3*
3./I
4
StG Planeta-Elbland 2
Peltner, Kiki (2007); Pörsel, Cecylia (2006); Jäpel, Tina (2007); Klöden, Helena (2007);
GER
47,2*
4./I

Jugend W13

15.06.2019 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Haupt Stella Sophie
SC Riesa
GER
2006
10,5*
q
1./II
1
111
Rudolph Hannah
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
10,5*
q
1./I
3
72
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul
GER
2006
10,7*
q
2./II
3
147
Lehnert Mia
SV Motor Großenhain
GER
2006
10,7*
q
2./I
5
4
Elschner Laura
SC Riesa
GER
2006
10,8*
q
3./II
5
28
Stangner Isabell
SC Riesa
GER
2006
10,8*
q
3./I
7
135
Brunnert Nele
SV Motor Großenhain
GER
2006
11,2*
4./I
8
75
Unger Valentine
SSV Planeta Radebeul
GER
2006
11,3*
5./I
8
95
Ilmberger Lara
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
11,3*
4./II
10
109
Pörsel Cecylia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
11,8*
5./II
15.06.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Haupt Stella Sophie
SC Riesa
GER
2006
10,5*
1./I
2
111
Rudolph Hannah
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
10,8*
2./I
3
72
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul
GER
2006
10,8*
3./I
4
4
Elschner Laura
SC Riesa
GER
2006
10,9*
4./I
5
147
Lehnert Mia
SV Motor Großenhain
GER
2006
10,9*
5./I
6
28
Stangner Isabell
SC Riesa
GER
2006
11,0*
6./I
15.06.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Rudolph Hannah
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
2:42,5*
1./I
28
Stangner Isabell
SC Riesa
GER
2006
Can
4
Elschner Laura
SC Riesa
GER
2006
Can
7
Haupt Stella Sophie
SC Riesa
GER
2006
Can
95
Ilmberger Lara
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
DNS
15.06.2019 10:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1