08. Jul 2022 Abendsportfest - Frankenberg (Eder)

Männer

08.07.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
34
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M

Frauen

08.07.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,63
1,68
1,72
Info
1
1
Jockel Julia
TSV Rosenthal
GER
2001
1,30
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
Ruth Emily
SF Blau-Gelb Marburg
GER
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Strieder Lisa
LG Eder
GER
1993
4,88
(+2,0)
3./I
x
4,67
(+1,4)
4,88
(+2,0)
x
4,59
(-0,5)
x
W
2
23
Siebott Giannalisa
LG Eder
GER
1999
4,82
(+0,4)
4./I
4,76
(-0,3)
2,31
(+0,8)
x
4,65
(0,0)
4,52
(-0,3)
4,82
(+0,4)
W
3
24
Garthe Thisa
LG Eder
GER
1999
4,58
(-0,4)
8./I
3,92
(0,0)
x
x
4,06
(-1,2)
4,58
(-0,4)
4,35
(0,0)
W
4
1
Jockel Julia
TSV Rosenthal
GER
2001
4,01
(-0,7)
11./I
x
3,53
(-0,7)
3,87
(-0,6)
4,01
(-0,7)
3,88
(-2,8)
3,96
(+0,5)
W
29
Ruth Emily
SF Blau-Gelb Marburg
GER
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W

Männliche Jugend U20

08.07.2022 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,70
Info
1
45
Eitzenhöfer Jan-Luca
TSV Hessen Frankenberg
GER
2004
1,60
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
08.07.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Eitzenhöfer Jan-Luca
TSV Hessen Frankenberg
GER
2004
5,52
(-0,8)
1./I
5,24
(-0,7)
5,22
(-2,2)
5,22
(-0,4)
5,42
(-0,9)
5,38
(-0,6)
5,52
(-0,8)
MJU20

Weibliche Jugend U20

08.07.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,63
1,68
1,72
Info
1
22
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
1,68
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
2
31
Behle Alina
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
1,50
2./I
 
 
 
 
O
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
3
30
Kleine Johanna
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
1,46
3./I
 
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
62
Freischlad Jona Franziska
TV Dillenburg
GER
2004
1,34
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
33
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
42
Cramer Janine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
51
Scholl Emma
TSV Hessen Frankenberg
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52
Siegfried Malia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
51
Scholl Emma
TSV Hessen Frankenberg
GER
2004
4,98
(-1,3)
1./I
4,79
(-1,3)
4,98
(-1,3)
4,65
(-2,0)
4,93
(-0,4)
4,87
(-2,6)
4,97
(+1,8)
WJU20
2
62
Freischlad Jona Franziska
TV Dillenburg
GER
2004
4,98
(-0,3)
2./I
4,60
(0,0)
4,81
(-0,9)
4,49
(-1,3)
x
4,84
(-2,3)
4,98
(-0,3)
WJU20
3
31
Behle Alina
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
4,82
(+0,7)
5./I
4,69
(0,0)
4,65
(+1,5)
4,66
(-0,9)
x
4,63
(-0,3)
4,82
(+0,7)
WJU20
4
30
Kleine Johanna
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
4,80
(0,0)
6./I
4,53
(-0,3)
4,63
(+0,5)
x
4,60
(-0,3)
4,80
(0,0)
4,60
(0,0)
WJU20
5
52
Siegfried Malia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2004
4,76
(+0,4)
7./I
4,08
(-0,7)
4,33
(0,0)
4,72
(+0,5)
4,57
(-2,0)
x
4,76
(+0,4)
WJU20
6
42
Cramer Janine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2003
4,10
(-0,7)
10./I
3,89
(+0,7)
3,88
(+0,4)
4,06
(-1,0)
4,08
(+0,9)
4,10
(-0,7)
4,06
(+0,5)
WJU20
33
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20

Männliche Jugend U18

08.07.2022 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,70
Info
1
46
Piecha Marius
TSV Hessen Frankenberg
GER
2006
1,24
8./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Piecha Marius
TSV Hessen Frankenberg
GER
2006
4,02
(-0,5)
6./I
x
x
3,32
(-1,3)
4,02
(-0,5)
x
3,94
(-0,9)
MJU18

Weibliche Jugend U18

08.07.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,50
1,52
Info
1
47
Stellwag Julia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2006
1,44
2./I
 
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
08.07.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
56
Dornseif Jule
TSV Hessen Frankenberg
GER
2005
3,76
(-0,6)
8./I
3,49
(-0,3)
3,76
(-0,6)
3,47
(-0,6)
3,58
(0,0)
3,70
(+1,2)
x
WJU18
47
Stellwag Julia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18

Jugend M15

08.07.2022 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,70
Info
1
32
Kuhn Jonas
TSV 1850/09 Korbach
GER
2007
1,68
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
53
Siegfried Tiago
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
1,48
4./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
08.07.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Kuhn Jonas
TSV 1850/09 Korbach
GER
2007
5,00
(-1,1)
3./I
x
x
x
5,00
(-1,1)
3,66
(+0,6)
-
M15
2
53
Siegfried Tiago
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
4,70
(0,0)
4./I
x
4,70
(0,0)
x
x
x
4,03
(-0,5)
M15

Jugend M14

08.07.2022 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,70
Info
1
64
Süße Max
TV Friedrichstein
GER
2008
1,48
3./I
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
2
57
Renner Sebastian
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
1,40
5./I
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
55
Kahl Maximilian
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
1,32
6./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
66
Merino Luis Alonso
Eintracht Gudensberg
GER
2008
1,32
6./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
66
Merino Luis Alonso
Eintracht Gudensberg
GER
2008
5,21
(0,0)
2./I
5,21
(0,0)
4,97
(-0,3)
4,76
(-1,0)
5,07
(-1,2)
4,80
(-0,5)
4,87
(0,0)
M14
2
57
Renner Sebastian
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
4,39
(-0,6)
5./I
4,12
(-2,1)
4,35
(-0,6)
4,39
(-0,6)
x
x
4,36
(0,0)
M14
3
55
Kahl Maximilian
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
3,96
(-0,6)
7./I
x
x
3,96
(-0,6)
3,95
(-0,4)
x
3,72
(-0,5)
M14
64
Süße Max
TV Friedrichstein
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14

Jugend W15

08.07.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,50
1,52
Info
1
65
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
1,50
1./I
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
43
Cramer Josephine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
1,32
5./I
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
44
Cramer Joanne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
61
Scholl Ida
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
4,20
(+0,5)
3./I
3,83
(-0,5)
4,16
(+1,6)
4,20
(+0,5)
4,17
(0,0)
-
-
W15
2
44
Cramer Joanne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
4,07
(+0,5)
5./I
3,93
(+0,5)
4,07
(+0,5)
4,04
(0,0)
3,84
(-0,4)
x
3,62
(0,0)
W15
43
Cramer Josephine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
65
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15

Jugend W14

08.07.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,50
1,52
Info
1
68
Döring Luna
TV Friedrichstein
GER
2008
1,40
3./I
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
2
26
Meiser Lea
LG Eder
GER
2008
1,32
4./I
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
14
Blotenberg Julia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Dornseif Janne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Meiser Lea
LG Eder
GER
2008
4,67
(-0,4)
1./I
4,54
(+0,4)
4,67
(-0,4)
x
x
4,34
(-0,8)
x
W14
2
49
Berghöfer Stine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
4,30
(+0,4)
2./I
4,24
(+0,5)
4,17
(-0,7)
4,22
(-0,6)
4,30
(+0,4)
4,15
(-1,0)
4,22
(0,0)
W14
3
68
Döring Luna
TV Friedrichstein
GER
2008
4,12
(0,0)
4./I
4,02
(0,0)
4,02
(-0,7)
3,82
(0,0)
3,76
(-0,3)
4,12
(0,0)
3,67
(0,0)
W14
4
27
Melzer Sophie
LG Eder
GER
2008
3,90
(-2,2)
6./I
3,80
(+0,5)
x
3,66
(+0,4)
3,86
(-0,5)
3,90
(-2,2)
3,80
(-0,1)
W14
5
15
Dornseif Janne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
3,90
(+0,7)
7./I
x
x
3,40
(0,0)
3,39
(0,0)
3,57
(-1,8)
3,90
(+0,7)
W14
6
14
Blotenberg Julia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
3,38
(-2,1)
9./I
2,97
(-0,9)
2,89
(0,0)
2,90
(-0,7)
2,89
(0,0)
3,38
(-2,1)
2,92
(0,0)
W14
58
Gilgenast Hanna-Sophie
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14

Jugend M13

08.07.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,48
1,50
Info
1
41
Theiß Laurenz
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
1,48
1./I
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
17
Dördelmann Bruno
TV Friedrichstein
GER
2009
1,42
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
O
XXX
 
 
3
59
Heldmann Lennart
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
1,34
3./I
 
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
4
39
Schwarz Arne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
1,30
4./I
 
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
67
Kessler Johannes
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
1,14
6./I
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Dördelmann Bruno
TV Friedrichstein
GER
2009
4,38
1./I
4,06
4,38
4,22
4,23
3,59
4,30
M13
2
39
Schwarz Arne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
4,13
2./I
4,13
-
3,00
3,94
4,04
3,98
M13
3
41
Theiß Laurenz
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
4,09
3./I
4,03
-
-
4,09
3,70
4,09
M13
4
59
Heldmann Lennart
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
4,03
4./I
3,90
3,82
3,69
3,90
4,03
-
M13
5
67
Kessler Johannes
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
3,57
6./I
3,57
-
3,47
3,45
-
-
M13

Jugend M12

08.07.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,48
1,50
Info
1
28
Schultze Arne
LG Eder
GER
2010
1,26
5./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
48
Hardes Lennart
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Schultze Arne
LG Eder
GER
2010
3,58
5./I
3,34
3,43
-
3,55
3,58
3,28
M12
48
Hardes Lennart
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12

Jugend W13

08.07.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
Info
1
18
Mogk Charlotte
TV Friedrichstein
GER
2009
1,30
1./I
 
 
 
 
 
O
XO
O
XXX
2
20
Syring Madita
TV Friedrichstein
GER
2009
1,30
2./I
 
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
3
2
Waßmuth Melina
TSV Rosenthal
GER
2009
1,26
4./I
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
4
50
Christ Niara
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
1,26
5./I
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
 
5
54
Hinkel Sarina
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
1,26
6./I
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
6
37
Wilhelm Pauline
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
1,22
8./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
19
Kentel Jana
TV Friedrichstein
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
60
Ludwig Paula Katharina
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
na
08.07.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Mogk Charlotte
TV Friedrichstein
GER
2009
4,16
1./I
3,52
4,14
4,10
4,16
4,14
x
W13
2
37
Wilhelm Pauline
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
4,07
2./I
3,83
x
4,07
x
4,03
x
W13
3
2
Waßmuth Melina
TSV Rosenthal
GER
2009
3,95
4./I
3,48
3,50
3,70
3,68
3,68
3,95
W13
4
54
Hinkel Sarina
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
3,93
5./I
3,87
3,83
3,73
3,93
3,91
3,91
W13
5
20
Syring Madita
TV Friedrichstein
GER
2009
3,78
6./I
3,61
3,59
3,68
3,78
3,69
3,65
W13
6
36
Priester Sophia Marie
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
3,72
8./I
3,55
3,57
3,72
3,45
3,68
x
W13
19
Kentel Jana
TV Friedrichstein
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
50
Christ Niara
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
60
Ludwig Paula Katharina
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
ogV
./I
W13
na

Jugend W12

08.07.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
Info
1
38
Hartmann Paula
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
1,26
3./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
2
3
Nemeth Laura
TSV Rosenthal
GER
2010
1,22
7./I
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
40
Materna Malin
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
1,22
9./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
16
Stein Lara
LG Eder
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
35
Nolte Filiz
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Materna Malin
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
4,04
3./I
3,18
3,66
x
x
4,04
x
W12
2
38
Hartmann Paula
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
3,74
7./I
3,50
3,34
x
3,60
3,74
x
W12
3
Nemeth Laura
TSV Rosenthal
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
16
Stein Lara
LG Eder
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
35
Nolte Filiz
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12

Seniorinnen W40

08.07.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,63
1,68
1,72
Info
1
21
Sprenger Lisa
TSV Rosenthal
GER
1982
1,20
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Sprenger Lisa
TSV Rosenthal
GER
1982
4,11
(0,0)
9./I
3,89
(0,0)
x
3,79
(0,0)
x
4,11
(0,0)
-
W40

Kinder M11

08.07.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
Info
5
Abel Eli Joel
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Abel Eli Joel
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
3,06
4./I
3,06
3,05
x
x
2,88
2,82
M11
08.07.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Abel Eli Joel
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
22,50
2./I
13,50
18,00
14,00
22,50
18,00
17,00
M11
80g

Kinder M10

08.07.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
Info
1
13
Heimermann Olaf
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
1,00
2./I
O
O
XXO
O
XXX
 
2
4
Vollmar Marx
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
1,00
3./I
O
XO
O
XXO
XXX
 
3
9
Brieden Falk
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
0,95
4./I
O
XO
XO
XXX
 
 
4
8
Below Nils
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
0,95
5./I
O
O
XXO
XXX
 
 
5
12
Röß Henry
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
0,90
7./I
O
XO
XXX
 
 
 
08.07.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Below Nils
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
3,26
2./I
3,14
3,09
3,07
3,26
3,21
3,15
M10
2
13
Heimermann Olaf
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
3,13
3./I
3,13
2,68
2,95
3,12
2,98
2,98
M10
3
4
Vollmar Marx
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
2,78
6./I
2,60
2,78
2,68
2,70
2,63
2,45
M10
4
9
Brieden Falk
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
2,65
9./I
2,65
2,44
x
2,20
2,28
2,33
M10
5
12
Röß Henry
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
2,47
10./I
2,47
2,33
2,25
2,32
2,40
x
M10
08.07.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Vollmar Marx
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
27,50
1./I
21,50
21,00
25,50
25,00
22,50
27,50
M10
80g
2
9
Brieden Falk
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
21,00
3./I
18,50
20,00
16,00
18,50
14,50
21,00
M10
80g
3
13
Heimermann Olaf
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
21,00
4./I
14,00
18,00
21,00
12,00
12,50
18,50
M10
80g
4
12
Röß Henry
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
19,00
5./I
13,50
17,50
15,00
15,00
19,00
5,50
M10
80g
5
8
Below Nils
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
18,50
6./I
16,50
18,00
15,00
18,00
14,00
18,50
M10
80g

Kinder W11

08.07.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
Info
1
7
Herliz Emilia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
1,05
1./I
O
O
O
O
XO
XXX
2
11
Stein Leonie
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
0,90
6./I
O
O
XXX
 
 
 
6
Beil Jule
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
08.07.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Herliz Emilia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
3,55
1./I
3,55
3,32
3,41
3,21
x
3,12
W11
2
6
Beil Jule
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
2,76
7./I
2,75
2,68
2,58
2,60
2,76
2,69
W11
3
11
Stein Leonie
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
2,75
8./I
2,67
2,68
2,75
2,57
2,37
2,59
W11
08.07.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Herliz Emilia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
18,50
7./I
16,00
9,50
15,00
16,50
14,00
18,50
W11
80g
2
6
Beil Jule
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
16,50
8./I
13,50
15,00
15,00
16,50
16,00
16,00
W11
80g
3
11
Stein Leonie
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
10,00
9./I
8,50
10,00
-
10,00
10,00
8,00
W11
80g

Kinder W10

08.07.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
Info
1
10
Schäfer Blanka
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
0,85
8./I
XO
XXX
 
 
 
 
08.07.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Schäfer Blanka
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
2,88
5./I
2,87
2,72
2,59
2,72
x
2,88
W10
08.07.2022 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
10
Schäfer Blanka
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W10
80g