26. Jun 2022 Schwäbische Meisterschaften 2022 - Aktive, U18, U14 - Aichach

Männer

26.06.2022 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
293
Conteh Seedy
DJK Memmingen
GER
1996
11,28
1./II
M
2
349
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
GER
1992
11,47
2./II
M
3
227
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
11,57
3./II
M
4
350
Randelzofer Sebastian
TSV Schwabmünchen
GER
1991
11,75
4./II
M
5
253
Mayländer Tim
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2004
11,83
5./II
M
6
343
Kell Jonas
TSV Schwabmünchen
GER
2000
11,85
6./II
M
7
279
King Pascal
TSV Königsbrunn
GER
2001
12,34
1./I
M
8
337
Frey Johannes
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2001
12,40
2./I
M
9
202
Dürrschmidt Andreas
TSV Friedberg
GER
1999
12,43
3./I
M
10
409
Munz Fabian
LG Zusam
GER
1993
12,49
4./I
M
aW
332
Euler Martin
TSV Ottobrunn
GER
1996
11,67
M
307
Blessing Manuel
TSV Neu-Ulm
GER
2000
n.a.
M
234
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
GER
1995
n.a.
M
354
Sturm Daniel
TSV Schwabmünchen
GER
1993
n.a.
M
311
Ludwig Tim
TSV Neu-Ulm
GER
2004
n.a.
M
26.06.2022 15:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
110
Bauer Florian
LG Augsburg
GER
2000
22,52
1./I
M
2
293
Conteh Seedy
DJK Memmingen
GER
1996
23,64
2./I
M
3
349
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
GER
1992
23,84
3./I
M
4
279
King Pascal
TSV Königsbrunn
GER
2001
25,30
4./I
M
aW
332
Euler Martin
TSV Ottobrunn
GER
1996
24,33
M
313
Wagner Stefan
TSV Neu-Ulm
GER
1992
M
26.06.2022 14:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
171
Gnad Florian
LG Donau-Ries
GER
1992
54,24
1./II
M
2
381
Felder Bastian
LG Westallgäu
GER
2004
55,72
2./II
M
3
133
Nägler Jakob
LG Augsburg
GER
2000
56,50
3./II
M
4
405
Anton Tobias
LG Zusam
GER
1977
59,34
4./II
M
5
378
Radusch Hartmut
Laufgem. Wehringen
GER
1966
59,47
1./I
M
6
126
Lampe Roman
LG Augsburg
GER
2004
59,60
2./I
M
7
409
Munz Fabian
LG Zusam
GER
1993
63,17
3./I
M
8
361
Ranz Jürgen
SV Steinheim
GER
1975
64,22
4./I
M
26.06.2022 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
407
Eser Thomas
LG Zusam
GER
1978
4:36,16
1./I
M
2
500
Rosenwirth Hannes
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1994
4:44,32
2./I
M
3
229
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1982
4:46,25
3./I
M
4
373
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
GER
1991
4:52,32
4./I
M
5
144
Threadgold Tom
LG Augsburg
GER
2004
5:01,82
5./I
M
6
158
Groß Johannes
TG Viktoria Augsburg
GER
1999
5:05,17
6./I
M
312
Schuster Marc
TSV Neu-Ulm
GER
1971
n.a.
M
aW
303
Bouhafs Farid
LG Stadtwerke München
FRA
1988
n.a.
M
26.06.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
343
Kell Jonas
TSV Schwabmünchen
GER
2000
17,18
1./I
M
1067mm
26.06.2022 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSV Schwabmünchen
Preißinger, Markus (1992); Eisenbarth, Matthias (1988); Randelzofer, Sebastian (1991); Kell, Jonas (2000);
GER
44,30
1./I
M
2
LG Zusam
Medrano Franco, Eduardo (1999); Anton, Tobias (1977); Steige, Tobias (1975); Munz, Fabian (1993);
GER
48,01
2./I
M
3
TSV Friedberg
Ligas, Alexander (1978); Dittfurth, Laurin (2007); Becker, Valentin (2008); Dürrschmidt, Andreas (1999);
GER
49,94
3./I
M
26.06.2022 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,64
1,70
1,72
1,75
Info
1
226
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
1,72
1./I
-
XO
O
XXO
XXX
2
371
Nusch Hannes
TSV Untermaiselstein
GER
2004
1,60
2./I
O
XXX
 
 
 
26.06.2022 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
341
Eisenbarth Matthias
TSV Schwabmünchen
GER
1988
6,68
(0,0)
1./I
x
x
6,68
(0,0)
x
6,39
(0,0)
x
M
2
285
Bräuchle Simon
TSV Marktoberdorf
GER
1981
6,39
(0,0)
2./I
6,02
(0,0)
6,39
(0,0)
6,25
(-0,2)
x
6,19
(0,0)
6,26
(-0,1)
M
3
202
Dürrschmidt Andreas
TSV Friedberg
GER
1999
5,90
(0,0)
3./I
5,43
(0,0)
5,40
(+0,5)
x
5,90
(0,0)
5,42
(+0,1)
x
M
4
408
Medrano Franco Eduardo
LG Zusam
DOM
1999
5,77
(+0,5)
4./I
5,63
(0,0)
5,77
(+0,5)
5,68
(0,0)
5,56
(0,0)
5,63
(0,0)
x
M
5
405
Anton Tobias
LG Zusam
GER
1977
5,77
(0,0)
5./I
5,24
(0,0)
5,61
(+0,8)
5,77
(0,0)
5,50
(+0,2)
5,64
(-0,2)
x
M
6
101
Hasmüller Benjamin
LG Aichach-Rehling
GER
1991
5,60
(+0,1)
6./I
5,20
(0,0)
4,75
(+0,4)
5,60
(+0,1)
-
-
-
M
7
343
Kell Jonas
TSV Schwabmünchen
GER
2000
5,56
(+0,2)
7./I
5,39
(+0,1)
x
5,56
(+0,2)
5,53
(+0,1)
5,32
(0,0)
-
M
8
337
Frey Johannes
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2001
5,50
(+0,1)
8./I
5,45
(0,0)
5,50
(+0,1)
5,44
(0,0)
5,38
(+0,1)
x
x
M
354
Sturm Daniel
TSV Schwabmünchen
GER
1993
ogV
./I
M
378
Radusch Hartmut
Laufgem. Wehringen
GER
1966
ogV
./I
M
26.06.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
350
Randelzofer Sebastian
TSV Schwabmünchen
GER
1991
11,95
(0,0)
1./I
11,15
(0,0)
11,54
(0,0)
11,62
(0,0)
11,21
(0,0)
11,66
(0,0)
11,95
(0,0)
M
2
119
Friedrich Lukas
LG Augsburg
GER
1998
11,89
(0,0)
2./I
x
11,57
(0,0)
10,80
(0,0)
x
(0,0)
11,85
(0,0)
11,89
(0,0)
M
3
337
Frey Johannes
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2001
10,75
(0,0)
3./I
10,75
(0,0)
9,89
(0,0)
10,28
(0,0)
10,04
(0,0)
x
(0,0)
10,03
(0,0)
M
4
371
Nusch Hannes
TSV Untermaiselstein
GER
2004
10,72
(0,0)
4./I
10,72
(0,0)
10,03
(0,0)
x
x
10,52
(0,0)
x
(0,0)
M
26.06.2022 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
250
Kastner Simon
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2000
10,28
1./I
9,72
10,28
9,67
8,88
8,90
10,20
M
7260g
2
202
Dürrschmidt Andreas
TSV Friedberg
GER
1999
9,69
2./I
9,29
9,03
9,69
9,31
9,53
9,37
M
7260g
3
101
Hasmüller Benjamin
LG Aichach-Rehling
GER
1991
9,10
3./I
8,35
8,78
8,86
9,10
x
8,96
M
7260g
4
279
King Pascal
TSV Königsbrunn
GER
2001
8,94
4./I
8,22
7,94
8,19
7,80
7,45
8,94
M
7260g
502
Hinterstößer Jürgen
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1958
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
26.06.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
313
Wagner Stefan
TSV Neu-Ulm
GER
1992
34,06
1./I
34,06
31,91
x
x
31,61
x
M
2000g
2
230
Sinninger Philipp
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
30,38
2./I
27,37
30,38
30,35
28,70
29,27
29,12
M
2000g
3
226
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
27,18
3./I
x
25,84
25,65
x
26,13
27,18
M
2000g
4
502
Hinterstößer Jürgen
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1958
26,86
4./I
x
x
x
26,69
26,86
24,91
M
2000g
5
101
Hasmüller Benjamin
LG Aichach-Rehling
GER
1991
25,50
5./I
22,39
x
25,18
25,50
x
23,77
M
2000g
6
279
King Pascal
TSV Königsbrunn
GER
2001
22,73
6./I
x
21,00
x
20,99
x
22,73
M
2000g
aW
304
Nützel Jakob
LG Neumarkt-Freystadt
GER
2004
46,68
./I
45,52
46,68
43,51
43,43
45,77
40,69
M
2000g
aW
273
Guber Christoph
Kirchheimer SC
GER
1976
32,82
./I
x
31,85
x
32,82
x
29,60
M
2000g
307
Blessing Manuel
TSV Neu-Ulm
GER
2000
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
2000g
102
Kreutmeier Christian
LG Aichach-Rehling
GER
1996
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
2000g
26.06.2022 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
142
Strauch Felix
LG Augsburg
GER
2001
61,23
1./I
61,23
60,91
58,72
54,21
x
56,18
M
800g
2
313
Wagner Stefan
TSV Neu-Ulm
GER
1992
51,11
2./I
47,82
48,51
45,11
47,26
50,06
51,11
M
800g
3
226
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
42,50
3./I
42,50
x
39,33
-
-
-
M
800g
4
230
Sinninger Philipp
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
39,30
4./I
39,30
35,42
-
-
-
-
M
800g
5
340
Bergmair Johannes
TSV Schwabmünchen
GER
1998
35,41
5./I
31,15
34,66
32,74
35,41
35,37
35,28
M
800g
6
299
Schnug Dominik
DJK Memmingen
GER
2002
32,50
6./I
x
30,14
31,16
31,13
31,54
32,50
M
800g
7
502
Hinterstößer Jürgen
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1958
27,00
7./I
26,08
25,43
25,41
26,40
25,22
27,00
M
800g
8
410
Steige Tobias
LG Zusam
GER
1975
26,97
8./I
25,89
23,90
26,34
24,11
23,72
26,97
M
800g

Frauen

26.06.2022 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+0,9, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
109
Bauch Nina
LG Augsburg
GER
2000
12,40
1./III
W
2
149
Vogl Katharina
LG Augsburg
GER
1999
12,41
2./III
W
3
232
Blöchl Sonja
LAZ Kreis Günzburg
GER
2004
12,67
3./III
W
4
117
Datta Komal
LG Augsburg
GER
1996
12,96
4./III
W
5
246
Crosby Olivia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2003
13,02
5./III
W
6
286
Brugger Carina
TSV Marktoberdorf
GER
1995
13,06
6./III
W
7
274
Becherer Annika
Kissinger SC
GER
2004
13,56
7./III
W
8
353
Simnacher Emilie
TSV Schwabmünchen
GER
2001
13,62
1./II
W
9
327
Mayr Lisa
TSV Ottobeuren
GER
2003
13,64
2./II
W
10
382
Felder Rabea
LG Westallgäu
GER
2001
13,71
3./II
W
11
369
Kramer Rebekka
TSV Untermaiselstein
GER
1987
13,80
4./II
W
12
228
Jäger Theresa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1998
13,86
1./I
W
13
376
Meyer Lexa
SC Vöhringen
GER
2004
13,95
5./II
W
14
317
Heimpel Andrea
TSV Oberreitnau
GER
1997
13,98
2./I
W
15
197
Bayer Regina
TSV Friedberg
GER
1976
14,09
6./II
W
16
315
Dierheimer Tara
TSV Oberreitnau
GER
2003
14,14
3./I
W
17
348
Preißinger Katharina
TSV Schwabmünchen
GER
1993
14,25
4./I
W
18
235
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
GER
1971
14,65
5./I
W
19
206
Hahner Kerstin
TSV Friedberg
GER
1982
14,76
6./I
W
20
314
Berdichever Talia
TSV Oberreitnau
GER
2003
15,30
7./I
W
aW
241
Hollering Sydney
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2001
12,94
W
147
Val Laura
LG Augsburg
GER
2004
W
236
Hammer Mona
LAZ Kreis Günzburg
GER
1997
W
237
Holzbock Alisa
LAZ Kreis Günzburg
GER
1996
W
26.06.2022 15:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,9, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
232
Blöchl Sonja
LAZ Kreis Günzburg
GER
2004
25,57
1./II
W
2
286
Brugger Carina
TSV Marktoberdorf
GER
1995
27,29
2./II
W
3
353
Simnacher Emilie
TSV Schwabmünchen
GER
2001
28,17
1./I
W
4
284
Bormann Leonie
TSV Marktoberdorf
GER
2002
28,68
3./II
W
5
376
Meyer Lexa
SC Vöhringen
GER
2004
28,82
2./I
W
109
Bauch Nina
LG Augsburg
GER
2000
W
121
Grosse Julia
LG Augsburg
GER
1999
W
149
Vogl Katharina
LG Augsburg
GER
1999
W
26.06.2022 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
232
Blöchl Sonja
LAZ Kreis Günzburg
GER
2004
58,81
1./I
W
2
114
Bergmair Larissa
LG Augsburg
GER
1992
61,92
2./I
W
3
284
Bormann Leonie
TSV Marktoberdorf
GER
2002
62,89
3./I
W
4
369
Kramer Rebekka
TSV Untermaiselstein
GER
1987
67,87
4./I
W
aW
222
John Silvia
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1957
n.a.
W
26.06.2022 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Köber Anna
LG Augsburg
GER
2004
5:22,38
1./I
W
aW
357
Gancheva Ivana
LG Sempt
BUL
1988
5:13,18
W
26.06.2022 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
204
Gerstner Jana
TSV Friedberg
GER
2004
18,28
1./I
W
838mm
26.06.2022 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Augsburg
Datta, Komal (1996); Bauch, Nina (2000); Vogl, Katharina (1999); Schmid, Alina (2006);
GER
49,49
1./I
W
2
SpVgg. Auerbach/Streitheim
Braun, Laura (2005); Stadler, Sarah (2005); Bschorr, Julia (2003); Crosby, Olivia (2003);
GER
52,66
2./I
W
3
TSV Schwabmünchen
Simnacher, Emilie (2001); Saule, Katharina (1999); Greif, Janina (1993); Preißinger, Katharina (1993);
GER
52,79
3./I
W
4
TSV Oberreitnau
Fackelmayer, Carmen (1996); Heimpel, Andrea (1997); Berdichever, Talia (2003); Dierheimer, Tara (2003);
GER
55,18
4./I
W
5
TSV Friedberg 2
Heinfeldner, Sophie (2007); Gerstner, Jana (2004); Lindermayr, Lisa (1992); Czogalla, Ramona (1993);
GER
60,95
5./I
W
26.06.2022 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,44
1,48
1,50
1,52
Info
1
147
Val Laura
LG Augsburg
GER
2004
1,50
1./I
XO
O
O
XXO
XXX
2
235
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
GER
1971
1,44
2./I
O
XO
XXX
 
 
3
317
Heimpel Andrea
TSV Oberreitnau
GER
1997
1,40
3./I
O
XXX
 
 
 
26.06.2022 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
149
Vogl Katharina
LG Augsburg
GER
1999
5,57
(+0,1)
1./I
x
5,31
(+0,3)
5,54
(+0,1)
5,52
(0,0)
x
5,57
(+0,1)
W
2
117
Datta Komal
LG Augsburg
GER
1996
5,12
(+0,1)
2./I
x
4,91
(+0,5)
4,95
(+0,1)
5,12
(+0,1)
x
x
W
3
199
Czogalla Ramona
TSV Friedberg
GER
1993
5,03
(0,0)
3./I
x
4,91
(+0,5)
4,85
(-0,9)
4,93
(+0,1)
4,86
(+0,1)
5,03
(0,0)
W
4
204
Gerstner Jana
TSV Friedberg
GER
2004
5,02
(+0,4)
4./I
4,94
(0,0)
5,02
(+0,4)
4,91
(0,0)
4,66
(+0,2)
4,85
(-0,1)
x
W
5
316
Fackelmayer Carmen
TSV Oberreitnau
GER
1996
4,83
(+0,7)
5./I
4,55
(+0,3)
4,78
(0,0)
4,58
(0,0)
4,75
(0,0)
4,83
(+0,7)
x
W
6
315
Dierheimer Tara
TSV Oberreitnau
GER
2003
4,79
(-0,9)
6./I
4,55
(0,0)
x
4,58
(0,0)
4,79
(-0,9)
x
x
W
7
235
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
GER
1971
4,55
(+0,5)
7./I
4,42
(0,0)
4,55
(+0,5)
4,43
(+0,4)
4,49
(0,0)
4,42
(0,0)
x
W
8
342
Greif Janina
TSV Schwabmünchen
GER
1993
4,49
(0,0)
8./I
4,49
(0,0)
4,22
(-0,2)
4,03
(0,0)
W
9
206
Hahner Kerstin
TSV Friedberg
GER
1982
3,87
(0,0)
9./I
3,75
(0,0)
3,75
(+0,5)
3,87
(0,0)
W
10
314
Berdichever Talia
TSV Oberreitnau
GER
2003
3,70
(0,0)
10./I
x
3,68
(+1,0)
3,70
(0,0)
W
147
Val Laura
LG Augsburg
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
26.06.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
387
Petermann Mareike
TSV Wiggensbach
GER
2002
9,02
(0,0)
1./I
8,74
(0,0)
x
8,52
(0,0)
8,95
(0,0)
9,02
(0,0)
9,02
(0,0)
W
26.06.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
121
Grosse Julia
LG Augsburg
GER
1999
10,04
1./I
9,08
9,21
9,70
10,04
9,71
9,53
W
4000g
2
182
van Noord Jana
LG Donau-Ries
GER
2002
9,69
2./I
8,84
9,49
9,69
x
9,02
x
W
4000g
3
501
Lippl Beatrice Danielle
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1997
9,64
3./I
x
8,95
9,31
9,60
8,65
9,64
W
4000g
4
187
Wollner Karola
LG Donau-Ries
GER
1970
9,44
4./I
8,80
x
9,44
x
9,25
8,97
W
4000g
5
305
Römming Monika
LG Neu-Ulm
GER
1994
9,31
5./I
9,00
x
9,31
9,05
9,28
8,65
W
4000g
6
296
Koinzer Verena
DJK Memmingen
GER
2000
9,19
6./I
8,50
7,94
9,19
8,85
9,09
9,00
W
4000g
7
231
Taryne Claudia
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1993
9,12
7./I
9,12
x
x
x
8,53
8,73
W
4000g
8
197
Bayer Regina
TSV Friedberg
GER
1976
8,84
8./I
8,15
8,45
8,74
8,78
8,84
8,59
W
4000g
9
316
Fackelmayer Carmen
TSV Oberreitnau
GER
1996
8,64
9./I
7,57
8,64
8,27
-
-
-
W
4000g
10
217
Seidel Anja
TSV Friedberg
GER
1973
8,63
10./I
7,80
8,63
8,53
-
-
-
W
4000g
11
220
Weichselbaumer Birgit
TSV Friedberg
GER
1978
8,53
11./I
7,73
8,09
8,53
-
-
-
W
4000g
12
228
Jäger Theresa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1998
7,66
12./I
7,56
7,66
7,18
-
-
-
W
4000g
13
154
Kraus Nicole
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1986
7,44
13./I
7,44
7,14
7,34
-
-
-
W
4000g
14
127
Lanckow Franziska
LG Augsburg
GER
1992
7,00
14./I
6,15
7,00
6,87
-
-
-
W
4000g
aW
241
Hollering Sydney
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2001
11,65
./I
11,65
x
x
-
-
-
W
4000g
26.06.2022 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
374
Balser Dr. Sigrid
SC Vöhringen
GER
1970
28,33
1./I
26,78
x
x
28,33
27,31
x
W
1000g
2
296
Koinzer Verena
DJK Memmingen
GER
2000
27,55
2./I
24,72
x
27,55
24,95
25,47
x
W
1000g
3
305
Römming Monika
LG Neu-Ulm
GER
1994
26,78
3./I
x
26,25
22,74
24,78
26,78
22,15
W
1000g
4
169
Feder Tamara
LG Donau-Ries
GER
2003
26,20
4./I
x
25,22
26,20
26,15
x
x
W
1000g
5
121
Grosse Julia
LG Augsburg
GER
1999
24,08
5./I
24,08
22,18
x
x
x
x
W
1000g
6
187
Wollner Karola
LG Donau-Ries
GER
1970
23,75
6./I
x
23,75
22,78
x
23,35
x
W
1000g
7
387
Petermann Mareike
TSV Wiggensbach
GER
2002
23,73
7./I
23,73
x
21,09
23,71
x
-
W
1000g
8
127
Lanckow Franziska
LG Augsburg
GER
1992
21,48
8./I
19,12
21,32
x
20,16
21,48
x
W
1000g
9
154
Kraus Nicole
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1986
20,91
9./I
20,91
20,20
19,58
-
-
-
W
1000g
10
501
Lippl Beatrice Danielle
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1997
20,18
10./I
x
x
20,18
-
-
-
W
1000g
11
197
Bayer Regina
TSV Friedberg
GER
1976
19,27
11./I
19,27
x
x
-
-
-
W
1000g
12
220
Weichselbaumer Birgit
TSV Friedberg
GER
1978
19,26
12./I
18,00
16,93
19,26
-
-
-
W
1000g
13
217
Seidel Anja
TSV Friedberg
GER
1973
18,95
13./I
18,95
x
x
-
-
-
W
1000g
14
157
Moser Gabriele
MBB-SG Augsburg
GER
1944
9,72
14./I
9,08
8,77
9,72
-
-
-
W
1000g
aW
159
Lory Vevi
SC Bad Kohlgrub
GER
2003
40,70
./I
39,16
40,70
x
-
-
-
W
1000g
aW
404
Rett Claudia
TSV Zorneding
GER
1999
30,05
./I
26,86
28,89
30,05
-
-
-
W
1000g
aW
395
Fendt Melanie
LG Würm Athletik
GER
2003
29,96
./I
29,53
28,93
29,96
-
-
-
W
1000g
26.06.2022 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
147
Val Laura
LG Augsburg
GER
2004
42,92
1./I
38,53
39,40
37,24
35,44
40,37
42,92
W
600g
2
278
Hillenbrand Theresa
TSV Königsbrunn
GER
1988
37,38
2./I
36,04
35,39
34,25
34,25
37,38
36,24
W
600g
3
305
Römming Monika
LG Neu-Ulm
GER
1994
33,42
3./I
30,29
31,50
32,54
33,42
31,05
28,89
W
600g
4
154
Kraus Nicole
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1986
29,55
4./I
28,43
27,99
27,74
27,46
28,36
29,55
W
600g
5
280
Nimptsch Natalie
TSV Königsbrunn
GER
2002
28,17
5./I
28,17
25,00
26,13
x
x
25,15
W
600g
6
121
Grosse Julia
LG Augsburg
GER
1999
26,92
6./I
23,55
22,63
23,90
26,04
26,83
26,92
W
600g
7
387
Petermann Mareike
TSV Wiggensbach
GER
2002
26,92
7./I
25,64
26,92
25,41
24,21
22,36
23,16
W
600g
aW
159
Lory Vevi
SC Bad Kohlgrub
GER
2003
40,66
./I
34,26
35,43
39,81
35,29
40,66
37,57
W
600g
321
Reiß Helene
TSV Oberreitnau
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
600g
aW
241
Hollering Sydney
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
600g

Männliche Jugend U18

26.06.2022 13:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,6, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
267
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
11,53
1./II
MJU18
2
300
Schwenk Luis
DJK Memmingen
GER
2007
11,97
2./II
MJU18
3
248
Föhn Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
12,25
3./II
MJU18
4
201
Dittfurth Laurin
TSV Friedberg
GER
2007
12,38
4./II
MJU18
5
131
Müller Adrian
LG Augsburg
GER
2006
12,39
5./II
MJU18
6
106
Mikutis Matas
LG Allgäu
LTU
2005
12,91
1./I
MJU18
7
281
Schuchardt Pascal
TSV Königsbrunn
GER
2005
13,16
2./I
MJU18
8
282
Bracklow Franz
TSV Kranzegg
GER
2007
13,33
3./I
MJU18
9
113
Berger Lenard Aaron
LG Augsburg
GER
2008
14,07
4./I
MJU18
10
198
Becker Valentin
TSV Friedberg
GER
2008
14,16
5./I
MJU18
26.06.2022 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Funk Daniel
LG Aichach-Rehling
GER
2005
23,64
1./I
MJU18
2
267
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
23,82
2./I
MJU18
3
131
Müller Adrian
LG Augsburg
GER
2006
25,77
3./I
MJU18
4
282
Bracklow Franz
TSV Kranzegg
GER
2007
26,41
4./I
MJU18
26.06.2022 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Funk Daniel
LG Aichach-Rehling
GER
2005
51,98
1./I
MJU18
2
112
Berger Ben
LG Augsburg
GER
2005
52,66
2./I
MJU18
3
175
Lechner Fabian
LG Donau-Ries
GER
2007
64,91
3./I
MJU18
310
Ludwig Paul
TSV Neu-Ulm
GER
2006
MJU18
122
Hartung Jesper
LG Augsburg
GER
2006
MJU18
145
Trautmann Johannes
LG Augsburg
GER
2007
MJU18
26.06.2022 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
370
Lindemann Justus
TSV Untermaiselstein
GER
2006
5:07,74
1./I
MJU18
2
308
Hagemeyer Mark
TSV Neu-Ulm
GER
2006
5:18,35
2./I
MJU18
26.06.2022 12:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
SpVgg. Auerbach/Streitheim
Föhn, Maximilian (2007); Möckl, Moritz (2007); Wiedemann, Lucas (2006); Scheich, Maximilian (2006);
GER
disq.
MJU18
26.06.2022 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,72
1,75
Info
1
257
Scheich Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
1,72
1./I
O
O
XXO
XO
XXO
XO
XO
XXX
2
300
Schwenk Luis
DJK Memmingen
GER
2007
1,66
2./I
-
-
XO
O
XO
XXX
 
 
3
193
Prescher Valentin
TV Erkheim
GER
2007
1,66
3./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
4
201
Dittfurth Laurin
TSV Friedberg
GER
2007
1,62
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
107
Moser Kilian
LG Allgäu
GER
2006
ogV
./I
X
XXX
 
 
 
 
 
 
26.06.2022 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
257
Scheich Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
5,95
(+0,1)
1./I
5,73
(-0,1)
5,95
(+0,1)
5,59
(+0,1)
5,55
(+0,1)
5,61
(0,0)
5,73
(+0,4)
MJU18
2
201
Dittfurth Laurin
TSV Friedberg
GER
2007
5,63
(0,0)
2./I
5,49
(0,0)
4,46
(0,0)
5,63
(0,0)
MJU18
3
254
Möckl Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
5,59
(0,0)
3./I
4,47
(-0,2)
5,59
(0,0)
4,55
(-0,8)
5,18
(-0,4)
5,30
(0,0)
MJU18
4
146
Uhrmacher Gustav
LG Augsburg
GER
2007
5,10
(+0,1)
4./I
5,10
(+0,1)
4,39
(0,0)
4,68
(+0,7)
5,05
(-0,1)
5,02
(+0,1)
4,91
(0,0)
MJU18
5
282
Bracklow Franz
TSV Kranzegg
GER
2007
4,94
(+0,5)
5./I
4,76
(+0,3)
4,94
(+0,5)
MJU18
6
106
Mikutis Matas
LG Allgäu
LTU
2005
4,83
(0,0)
6./I
4,53
(0,0)
4,83
(0,0)
4,76
(0,0)
4,25
(+0,1)
MJU18
7
107
Moser Kilian
LG Allgäu
GER
2006
4,80
(+0,5)
7./I
4,51
(0,0)
4,55
(0,0)
4,80
(+0,5)
4,34
(+0,1)
4,72
(0,0)
4,41
(-0,8)
MJU18
8
113
Berger Lenard Aaron
LG Augsburg
GER
2008
4,53
(+0,1)
8./I
4,53
(+0,1)
4,50
(0,0)
4,21
(-0,6)
MJU18
9
198
Becker Valentin
TSV Friedberg
GER
2008
4,26
(0,0)
9./I
4,26
(0,0)
4,22
(0,0)
4,12
(0,0)
MJU18
26.06.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
370
Lindemann Justus
TSV Untermaiselstein
GER
2006
11,03
(0,0)
1./I
10,79
(0,0)
10,68
(0,0)
10,49
(0,0)
10,74
(0,0)
11,03
(0,0)
10,85
(0,0)
MJU18
2
178
Palzer Felix
LG Donau-Ries
GER
2006
10,78
(0,0)
2./I
10,26
(0,0)
10,28
(0,0)
10,61
(0,0)
10,78
(0,0)
10,44
(0,0)
10,41
(0,0)
MJU18
3
170
Fischer Ludwig
LG Donau-Ries
GER
2006
9,32
(0,0)
3./I
x
(0,0)
8,86
(0,0)
8,90
(0,0)
9,03
(0,0)
9,32
(0,0)
x
(0,0)
MJU18
26.06.2022 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
264
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
13,07
1./I
11,37
x
12,69
12,07
12,71
13,07
MJU18
5000g
26.06.2022 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
264
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
50,76
1./I
x
x
x
50,33
50,76
x
MJU18
1500g
2
193
Prescher Valentin
TV Erkheim
GER
2007
18,91
2./I
x
18,91
x
x
18,22
x
MJU18
1500g
295
Kehrle Nico
DJK Memmingen
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
1500g
26.06.2022 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
308
Hagemeyer Mark
TSV Neu-Ulm
GER
2006
33,52
1./I
27,03
33,06
31,34
33,52
-
-
MJU18
700g
295
Kehrle Nico
DJK Memmingen
GER
2005
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

26.06.2022 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, II:0,0, III:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
172
Grasse Anna
LG Donau-Ries
GER
2005
12,80
1./III
WJU18
2
177
Mair Lina
LG Donau-Ries
GER
2007
12,89
2./III
WJU18
3
283
Bormann Isabel
TSV Marktoberdorf
GER
2008
13,00
3./III
WJU18
4
306
Aehle Dana
TSV Neu-Ulm
GER
2005
13,32
1./I
WJU18
5
255
Niederhofer Magdalena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
13,35
1./II
WJU18
6
329
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
GER
2006
13,39
4./III
WJU18
7
385
Echteler Lena
TSV Wiggensbach
GER
2005
13,41
5./III
WJU18
8
242
Baier Hannah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
13,45
6./III
WJU18
9
136
Schmid Alina
LG Augsburg
GER
2006
13,60
7./III
WJU18
9
173
Heinle Lina
LG Donau-Ries
GER
2008
13,60
2./II
WJU18
11
174
Knaus Annika
LG Donau-Ries
GER
2007
13,80
8./III
WJU18
12
260
Stadler Lena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
13,95
3./II
WJU18
13
240
Nickmann Luisa
LAZ Kreis Günzburg
GER
2006
13,96
4./II
WJU18
14
271
Schüll Anna
TV Kaufbeuren
GER
2005
14,05
5./II
WJU18
15
244
Bschorr Annika
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
14,06
2./I
WJU18
16
358
Hänel Antonia
TV Sontheim
GER
2007
14,25
6./II
WJU18
17
268
Zimmer Maya
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2008
14,35
7./II
WJU18
18
135
Pyatnychko Anna-Sofiya
LG Augsburg
UKR
2007
14,60
3./I
WJU18
19
275
Härtl Charlotte
Kissinger SC
GER
2008
14,67
4./I
WJU18
20
179
Peer Maxima
LG Donau-Ries
GER
2007
16,22
5./I
WJU18
238
Mal-Ouro Issa Mouffidath
LAZ Kreis Günzburg
GER
2005
n.a.
WJU18
256
Niklas Magdalena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2008
n.a.
WJU18
180
Rudolph Satya
LG Donau-Ries
GER
2005
n.a.
WJU18
309
Kreca Maja
TSV Neu-Ulm
GER
2007
n.a.
WJU18
26.06.2022 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,9, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Siedler Pia
VfL Buchloe
GER
2007
26,72
1./I
WJU18
2
156
Schmucker Ella
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2005
27,52
1./II
WJU18
3
288
Kudlimay Annabel
TSV Marktoberdorf
GER
2006
27,60
2./II
WJU18
4
385
Echteler Lena
TSV Wiggensbach
GER
2005
27,83
3./II
WJU18
5
306
Aehle Dana
TSV Neu-Ulm
GER
2005
27,91
2./I
WJU18
6
329
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
GER
2006
28,19
4./II
WJU18
7
289
Rossmanith Linda
TSV Marktoberdorf
GER
2006
29,03
5./II
WJU18
8
290
Sorg Johanna
TSV Marktoberdorf
GER
2006
31,92
3./I
WJU18
135
Pyatnychko Anna-Sofiya
LG Augsburg
UKR
2007
WJU18
392
Weinzierl Lena
TSV Wiggensbach
GER
2006
WJU18
277
Udonsi Vanessa
Kissinger SC
GER
2006
WJU18
26.06.2022 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
172
Grasse Anna
LG Donau-Ries
GER
2005
59,49
1./I
WJU18
2
331
Wilhelm Julia
TSV Ottobeuren
GER
2006
60,76
2./I
WJU18
3
156
Schmucker Ella
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2005
62,07
3./I
WJU18
4
287
Karg Felina
TSV Marktoberdorf
GER
2005
63,82
4./I
WJU18
26.06.2022 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
384
Pareth Valentina
LG Westallgäu
GER
2005
5:07,47
1./I
WJU18
2
380
El-Chaikh Jara
LG Westallgäu
GER
2007
5:09,28
2./I
WJU18
3
151
Weis Emilia
LG Augsburg
GER
2005
5:29,69
3./I
WJU18
4
143
Threadgold Lilly Jane
LG Augsburg
GER
2006
6:02,95
4./I
WJU18
26.06.2022 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
306
Aehle Dana
TSV Neu-Ulm
GER
2005
15,66
1./II
WJU18
762mm
2
385
Echteler Lena
TSV Wiggensbach
GER
2005
16,59
2./II
WJU18
762mm
3
392
Weinzierl Lena
TSV Wiggensbach
GER
2006
16,80
1./I
WJU18
762mm
4
186
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
GER
2005
18,16
2./I
WJU18
762mm
5
203
Fuchshuber Lisa
TSV Friedberg
GER
2005
18,46
3./II
WJU18
762mm
26.06.2022 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Augsburg
Mahler, Cosma (2007); Schmid, Eva (2008); Konrad, Johanna (2005); Mahler, Leja (2007);
GER
50,41
1./I
WJU18
2
StG Dietmannsried/Erkheim/MOD
Kudlimay, Annabel (2006); Rossmanith, Linda (2006); Karg, Felina (2005); Bormann, Isabel (2008);
GER
52,35
2./I
WJU18
3
LG Donau-Ries
Heinle, Lina (2008); Mair, Lina (2007); Weiß, Carla (2005); Knaus, Annika (2007);
GER
53,02
3./I
WJU18
4
SpVgg. Auerbach/Streitheim
Stadler, Lena (2007); Niederhofer, Magdalena (2007); Baier, Hannah (2007); Zimmer, Maya (2008);
GER
53,46
4./I
WJU18
26.06.2022 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
Info
1
306
Aehle Dana
TSV Neu-Ulm
GER
2005
1,46
1./I
-
-
O
O
O
XXX
1
392
Weinzierl Lena
TSV Wiggensbach
GER
2006
1,46
1./I
-
-
O
O
O
XXX
3
124
Konrad Johanna
LG Augsburg
GER
2005
1,42
3./I
-
-
O
O
XXX
 
4
130
Mahler Leja
LG Augsburg
GER
2007
1,42
4./I
-
-
XO
O
XXX
 
186
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
26.06.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
124
Konrad Johanna
LG Augsburg
GER
2005
5,64
(+0,2)
1./I
5,43
(-0,8)
5,47
(+0,1)
5,45
(-0,6)
5,13
(0,0)
x
(0,0)
5,64
(+0,2)
WJU18
2
129
Mahler Cosma
LG Augsburg
GER
2007
4,91
(-0,9)
2./I
4,48
(-0,1)
4,78
(0,0)
4,86
(-0,8)
4,64
(-0,6)
-
(0,0)
4,91
(-0,9)
WJU18
3
385
Echteler Lena
TSV Wiggensbach
GER
2005
4,86
(0,0)
3./I
4,86
(0,0)
4,06
(0,0)
-
(0,0)
4,68
(0,0)
3,66
(0,0)
-
(0,0)
WJU18
4
130
Mahler Leja
LG Augsburg
GER
2007
4,83
(0,0)
4./I
4,33
(-0,1)
4,59
(0,0)
4,81
(0,0)
4,67
(-0,7)
4,83
(0,0)
4,79
(0,0)
WJU18
5
261
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2005
4,78
(+0,1)
5./I
4,67
(0,0)
4,78
(-0,3)
4,78
(+0,1)
4,69
(0,0)
4,76
(0,0)
3,37
(-0,5)
WJU18
6
288
Kudlimay Annabel
TSV Marktoberdorf
GER
2006
4,78
(-0,1)
6./I
3,73
(0,0)
4,14
(0,0)
4,78
(-0,1)
4,15
(0,0)
4,70
(-0,3)
-
(0,0)
WJU18
7
194
Specht Talitha
TV Erkheim
GER
2007
4,70
(-0,2)
7./I
4,70
(-0,2)
4,39
(0,0)
-
(0,0)
4,29
(0,0)
-
(0,0)
4,17
(0,0)
WJU18
8
174
Knaus Annika
LG Donau-Ries
GER
2007
4,46
(-0,3)
8./I
4,39
(-0,3)
4,46
(-0,3)
4,40
(-0,7)
4,30
(0,0)
4,44
(-0,3)
4,35
(0,0)
WJU18
9
183
van Noord Maaike
LG Donau-Ries
GER
2006
4,45
(-0,8)
9./I
4,20
(0,0)
4,19
(0,0)
4,45
(-0,8)
WJU18
10
136
Schmid Alina
LG Augsburg
GER
2006
4,45
(+1,0)
10./I
4,45
(+1,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
WJU18
11
203
Fuchshuber Lisa
TSV Friedberg
GER
2005
4,42
(0,0)
11./I
4,42
(0,0)
4,38
(0,0)
4,36
(-0,1)
WJU18
12
289
Rossmanith Linda
TSV Marktoberdorf
GER
2006
4,37
(-0,2)
12./I
4,37
(-0,2)
4,12
(-0,3)
4,15
(-0,1)
WJU18
13
173
Heinle Lina
LG Donau-Ries
GER
2008
4,35
(0,0)
13./I
4,27
(0,0)
4,35
(0,0)
4,33
(0,0)
WJU18
14
271
Schüll Anna
TV Kaufbeuren
GER
2005
4,22
(0,0)
14./I
3,92
(0,0)
4,22
(0,0)
4,09
(-0,4)
WJU18
15
151
Weis Emilia
LG Augsburg
GER
2005
3,95
(-0,1)
15./I
3,94
(0,0)
3,64
(0,0)
3,95
(-0,1)
-
(0,0)
WJU18
16
290
Sorg Johanna
TSV Marktoberdorf
GER
2006
3,65
(0,0)
16./I
3,65
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
WJU18
180
Rudolph Satya
LG Donau-Ries
GER
2005
ogV
./I
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
WJU18
309
Kreca Maja
TSV Neu-Ulm
GER
2007
ogV
./I
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
WJU18
26.06.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
194
Specht Talitha
TV Erkheim
GER
2007
9,72
(0,0)
1./I
9,51
(0,0)
9,72
(0,0)
9,46
(0,0)
9,54
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
WJU18
2
186
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
GER
2005
9,40
(0,0)
2./I
9,22
(0,0)
9,40
(0,0)
x
(0,0)
9,27
(0,0)
9,25
(0,0)
9,03
(0,0)
WJU18
26.06.2022 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
132
Müller Enna Sophie
LG Augsburg
GER
2005
11,98
1./I
10,85
11,98
11,68
x
9,97
11,68
WJU18
3000g
2
392
Weinzierl Lena
TSV Wiggensbach
GER
2006
11,66
2./I
11,54
11,32
10,62
11,66
11,54
11,63
WJU18
3000g
3
240
Nickmann Luisa
LAZ Kreis Günzburg
GER
2006
9,93
3./I
9,93
9,42
9,74
9,93
9,78
9,73
WJU18
3000g
4
186
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
GER
2005
8,75
4./I
8,23
8,38
7,41
8,75
8,37
8,46
WJU18
3000g
5
244
Bschorr Annika
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
8,34
5./I
8,31
7,58
8,22
8,34
7,80
8,20
WJU18
3000g
6
179
Peer Maxima
LG Donau-Ries
GER
2007
7,80
6./I
7,38
7,70
7,59
7,37
7,80
7,21
WJU18
3000g
7
183
van Noord Maaike
LG Donau-Ries
GER
2006
7,63
7./I
x
7,23
7,63
7,51
7,02
x
WJU18
3000g
8
290
Sorg Johanna
TSV Marktoberdorf
GER
2006
7,48
8./I
7,11
6,64
7,12
6,90
7,48
6,90
WJU18
3000g
aW
108
Kailich Isabelle
FC Aschheim
GER
2006
13,40
./I
12,85
12,82
13,40
-
-
-
WJU18
3000g
358
Hänel Antonia
TV Sontheim
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
309
Kreca Maja
TSV Neu-Ulm
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
26.06.2022 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
240
Nickmann Luisa
LAZ Kreis Günzburg
GER
2006
29,55
1./I
x
29,55
29,50
27,16
24,67
27,46
WJU18
1000g
2
132
Müller Enna Sophie
LG Augsburg
GER
2005
29,10
2./I
29,10
25,10
27,29
26,36
26,34
27,17
WJU18
1000g
aW
108
Kailich Isabelle
FC Aschheim
GER
2006
32,45
./I
22,31
x
31,91
29,41
31,65
32,45
WJU18
1000g
aW
224
Meyer Lena
TV Geisenfeld
GER
2007
23,92
./I
21,91
23,92
x
22,31
21,90
20,57
WJU18
1000g
26.06.2022 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
306
Aehle Dana
TSV Neu-Ulm
GER
2005
35,88
1./I
-
-
33,53
29,76
35,88
32,72