22. Jun 2022 Sindelfinger H@mmerwirbel (2) - Sindelfingen

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Schwindhammer Kevin
TV Oberhaugstett
1990
26,89
11./I
20,19
23,69
23,50
23,69
24,28
26,89
M
7260g
2
21
Durst Benedikt
TV Oberhaugstett
1992
21,19
14./I
20,52
x
19,30
20,92
21,19
x
M
7260g
3
17
Priem Oliver
TSG 78 Heidelberg
BA
1989
19,28
13./II
14,14
17,37
16,69
18,32
19,28
16,74
M
7260g

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Koinzer Verena
DJK Memmingen
BY
2000
33,22
9./II
29,85
30,60
33,22
x
30,94
-
W
4000g

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Koinzer Sandro
DJK Memmingen
BY
2003
54,44
2./II
52,57
54,44
x
49,79
49,97
52,40
MJU20
6000g
2
5
Iacob Julius
LAZ Ludwigsburg
2004
48,47
1./I
x
45,42
46,53
46,84
48,47
x
MJU20
6000g
3
28
von Schaper Anton
VfL Sindelfingen
2003
33,30
8./II
32,11
x
32,39
28,67
33,30
x
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Herrmann Luise
VfL Sindelfingen
2006
55,18
1./II
55,18
x
50,75
x
x
52,60
WJU18
3000g
2
12
Utz Isabel
SG Weinstadt
2005
42,64
4./II
42,22
x
x
x
42,10
42,64
WJU18
3000g
3
14
Hellwig Hannah
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2005
41,13
2./I
x
x
x
41,13
39,09
37,61
WJU18
3000g
4
8
Engel Lisa
LeichtathletikTeam Schurwald
2006
37,85
5./II
37,85
x
34,55
34,26
x
x
WJU18
3000g

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Iacob Cassius Leonard
TSV Schmiden
2007
33,52
4./I
32,57
x
32,73
27,55
x
33,52
M15
4000g

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Höbler Paul
LeichtathletikTeam Schurwald
2008
43,96
3./II
43,46
x
x
x
x
43,96
M14
4000g
2
3
Fischer Ben
LAZ Ludwigsburg
2008
27,37
9./I
x
24,58
x
25,92
27,37
26,18
M14
4000g
11
Melzer Lukas
LG Teck
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
4000g

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
PF
2007
24,52
11./II
x
21,68
22,57
20,60
24,52
x
W15
3000g
2
7
Lizenberg Evelina
LAZ Zweibrücken
PF
2007
23,19
12./II
x
23,19
x
x
x
x
W15
3000g

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Melzer Magdalena
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2008
37,20
3./I
35,08
34,28
35,61
x
x
37,20
W14
3000g
2
26
Hirlinger Helene Nomi
VfL Sindelfingen
2008
27,31
10./I
x
x
27,31
x
x
x
W14
3000g

Jugend M13

Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Netzer Felix
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2009
21,80
12./I
x
x
x
19,22
20,33
21,80
M13
3000g

Jugend M12

Jugend W13

Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Ott Alena
VfL Sindelfingen
2009
34,46
6./II
x
x
34,05
33,24
34,46
x
W13
2000g

Jugend W12

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Ansel Renate
VfL Sindelfingen
1974
33,69
7./II
30,16
31,71
32,76
33,69
33,02
31,84
W45
4000g
2
9
Engel Petra
LeichtathletikTeam Schurwald
1973
26,04
10./II
24,40
26,04
24,27
x
23,26
24,13
W45
4000g

Senioren M50

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
31
Prell Marc
TV Haslach
BA
1967
32,89
5./I
32,89
x
x
31,20
32,67
x
M55
6000g
6 kg
2
20
Prell Marc
TV Haslach
BA
1967
28,41
8./I
28,41
x
x
26,17
28,24
x
M55
6000g
7,25 kg

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Greiner Siegfried
TG Nürtingen
1950
31,09
7./I
x
31,09
30,96
x
x
x
M70
4000g

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Breimaier Klaus
TSV Höfingen
1944
21,26
13./I
20,67
x
21,26
x
x
20,52
M75
4000g
2
23
Walz Wolfgang
TV Oberhaugstett
1943
15,71
15./I
14,51
14,70
x
14,68
14,71
15,71
M75
4000g

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Halder Josef
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1942
31,93
6./I
31,92
29,83
28,92
x
x
31,93
M80
3000g

Senioren M85