25. Sep 2022 Schülersportfest der LG Bremen-Nord - Bremen

Jugend M15

25.09.2022 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
125
Köhler Rango
OSC Bremerhaven
GER
2007
14,14
1./I
M15
2
124
Schadé Leon
OSC Bremerhaven
GER
2007
15,63
2./I
M15
3
102
Sommerschuh Louis
LG Bremen-Nord
GER
2007
15,64
3./I
M15
121
Krech Jan
OSC Bremerhaven
GER
2007
n.a.
M15
25.09.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Sommerschuh Louis
LG Bremen-Nord
GER
2007
2:48,98
3./I
M15
25.09.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
125
Köhler Rango
OSC Bremerhaven
GER
2007
4,79
(0,0)
1./I
4,79
(0,0)
4,59
(+0,2)
1,99
(0,0)
x
(+0,1)
M15
2
124
Schadé Leon
OSC Bremerhaven
GER
2007
4,13
(+0,4)
2./I
3,78
(0,0)
4,04
(0,0)
x
(+0,3)
4,13
(+0,4)
M15
3
102
Sommerschuh Louis
LG Bremen-Nord
GER
2007
4,04
(0,0)
3./I
3,83
(0,0)
x
(0,0)
4,04
(0,0)
x
(0,0)
M15
121
Krech Jan
OSC Bremerhaven
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M15

Jugend M14

25.09.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
164
Stephan Tom
TV Lilienthal
GER
2008
2:31,65
1./I
M14
2
165
Reifenhausen Malte
TV Lilienthal
GER
2008
2:31,72
2./I
M14
SB

Jugend W15

25.09.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
150
Raffel Emily-Chiara
SV Werder Bremen
GER
2007
14,66
1./I
W15
25.09.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
150
Raffel Emily-Chiara
SV Werder Bremen
GER
2007
4,21
(0,0)
1./I
4,21
(0,0)
3,91
(0,0)
4,10
(0,0)
3,73
(+0,3)
W15

Jugend W14

25.09.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
111
Breitenfeldt Liv
LG Bremen-Nord
GER
2008
n.a.
W14
25.09.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
111
Breitenfeldt Liv
LG Bremen-Nord
GER
2008
W14
25.09.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
111
Breitenfeldt Liv
LG Bremen-Nord
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W14

Jugend M13

25.09.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Albik Ali
Bremer LT
GER
2009
11,27
1./I
M13
2
174
Labidi Milan
TV Lilienthal
GER
2009
11,83
3./II
M13
3
160
Weisleder Anton
TV Eiche-Horn
GER
2009
12,91
2./III
M13
4
159
Weisleder Paul
TV Eiche-Horn
GER
2009
14,08
5./III
M13
25.09.2022 12:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Albik Ali
Bremer LT
GER
2009
2:42,65
1./I
M13
SB
2
160
Weisleder Anton
TV Eiche-Horn
GER
2009
3:19,62
4./I
M13
3
159
Weisleder Paul
TV Eiche-Horn
GER
2009
3:22,11
7./I
M13
174
Labidi Milan
TV Lilienthal
GER
2009
n.a.
M13
25.09.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
112
Albik Ali
Bremer LT
GER
2009
3,72
7./I
x
3,72
3,67
3,62
M13
2
174
Labidi Milan
TV Lilienthal
GER
2009
3,58
8./I
x
3,49
3,58
x
M13
3
160
Weisleder Anton
TV Eiche-Horn
GER
2009
3,15
11./I
x
3,06
3,15
3,12
M13
4
159
Weisleder Paul
TV Eiche-Horn
GER
2009
2,93
14./I
2,82
2,93
2,75
x
M13

Jugend M12

25.09.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
156
Schmanke Ingmar
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,27
1./II
M12
2
161
Dispaldro Luca
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,31
2./I
M12
3
153
Ebeling Jannis
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,41
3./I
M12
4
157
Krause Niklas
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,63
2./II
M12
5
154
von Minden Ole
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,99
4./I
M12
6
141
Le Fort-Beunink Guillaume
SV Werder Bremen
GER
2010
12,02
5./I
M12
7
122
Schwesinger Moritz
OSC Bremerhaven
GER
2010
12,31
6./I
M12
SB
8
119
Klassen Elias
OSC Bremerhaven
GER
2010
12,67
1./III
M12
SB
9
142
Haupt Lukas
SV Werder Bremen
GER
2010
13,03
3./III
M12
SB
10
116
Bilow Henry
Bremer LT
GER
2010
13,69
4./III
M12
181
Austermann Josef
OSC Bremerhaven
GER
2010
n.a.
M12
138
Schwarzmeier Anton
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
M12
25.09.2022 12:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
153
Ebeling Jannis
TV Eiche-Horn
GER
2010
2:53,56
2./I
M12
2
157
Krause Niklas
TV Eiche-Horn
GER
2010
3:05,62
3./I
M12
3
119
Klassen Elias
OSC Bremerhaven
GER
2010
3:20,77
5./I
M12
4
122
Schwesinger Moritz
OSC Bremerhaven
GER
2010
3:21,15
6./I
M12
5
116
Bilow Henry
Bremer LT
GER
2010
3:23,54
8./I
M12
138
Schwarzmeier Anton
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
M12
25.09.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
153
Ebeling Jannis
TV Eiche-Horn
GER
2010
4,33
1./I
4,33
x
4,19
4,18
M12
2
156
Schmanke Ingmar
TV Eiche-Horn
GER
2010
4,13
2./I
4,13
4,03
x
x
M12
3
161
Dispaldro Luca
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,96
3./I
3,82
3,78
3,96
3,76
M12
4
157
Krause Niklas
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,93
4./I
3,90
3,74
3,93
x
M12
5
154
von Minden Ole
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,78
5./I
3,61
3,78
3,76
3,77
M12
6
141
Le Fort-Beunink Guillaume
SV Werder Bremen
GER
2010
3,77
6./I
3,77
3,49
3,19
3,76
M12
7
116
Bilow Henry
Bremer LT
GER
2010
3,23
9./I
2,06
2,99
3,03
3,23
M12
8
119
Klassen Elias
OSC Bremerhaven
GER
2010
3,21
10./I
3,05
x
3,21
3,03
M12
9
122
Schwesinger Moritz
OSC Bremerhaven
GER
2010
3,06
12./I
2,05
3,00
2,90
3,06
M12
10
142
Haupt Lukas
SV Werder Bremen
GER
2010
2,94
13./I
x
2,93
x
2,94
M12
138
Schwarzmeier Anton
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
181
Austermann Josef
OSC Bremerhaven
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M12

Jugend W13

25.09.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
171
Mross Ida Anna
TV Lilienthal
GER
2009
10,34
1./I
W13
SB
2
169
Lindemann Lara Marie
TV Lilienthal
GER
2009
11,21
1./II
W13
3
166
Heidrich Luna
TV Lilienthal
GER
2009
11,29
1./IV
W13
4
178
Willenbrock Philine
TV Lilienthal
GER
2009
11,64
1./III
W13
5
103
Strutz Luisa
LG Bremen-Nord
GER
2009
12,71
5./II
W13
6
126
Jansohn Lena
SG Osterholzer LA
GER
2009
12,90
4./III
W13
148
Pataj Romy Elisa
SV Werder Bremen
GER
2009
n.a.
W13
25.09.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
171
Mross Ida Anna
TV Lilienthal
GER
2009
2:36,54
1./I
W13
2
103
Strutz Luisa
LG Bremen-Nord
GER
2009
3:22,71
7./I
W13
25.09.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
169
Lindemann Lara Marie
TV Lilienthal
GER
2009
4,24
2./I
4,16
x
4,22
4,24
W13
2
166
Heidrich Luna
TV Lilienthal
GER
2009
4,15
4./I
4,15
4,14
x
3,84
W13
3
178
Willenbrock Philine
TV Lilienthal
GER
2009
3,50
9./I
3,50
3,40
3,38
3,13
W13
4
103
Strutz Luisa
LG Bremen-Nord
GER
2009
3,09
14./I
x
x
2,86
3,09
W13
5
126
Jansohn Lena
SG Osterholzer LA
GER
2009
3,03
16./I
x
3,03
2,86
2,79
W13
148
Pataj Romy Elisa
SV Werder Bremen
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W13

Jugend W12

25.09.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
180
Hasse Leni
OSC Bremerhaven
GER
2010
11,30
2./II
W12
2
147
Balep-Ntamag Carla
SV Werder Bremen
GER
2010
11,44
2./I
W12
3
139
Zureich Bele
SV Werder Bremen
GER
2010
11,52
3./II
W12
4
108
Strutz Mathilda
LG Bremen-Nord
GER
2010
11,98
3./I
W12
5
146
Raffel Lilly
SV Werder Bremen
GER
2010
12,02
2./III
W12
SB
6
168
Wenzel Gesa
TV Lilienthal
GER
2010
12,09
4./I
W12
7
104
Haensgen Kajsa
LG Bremen-Nord
GER
2010
12,32
4./II
W12
8
151
Holzwarth Cecilia
SV Werder Bremen
GER
2010
12,58
2./IV
W12
9
163
Hollwedel Lina
TV Lilienthal
GER
2010
12,74
3./III
W12
10
129
Hollmann Laura
SG Osterholzer LA
GER
2010
13,05
5./III
W12
11
127
Heinig Laura
SG Osterholzer LA
GER
2010
13,37
3./IV
W12
128
Ahrnken Linnea
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
W12
179
Binga Michaela
OSC Bremerhaven
GER
2010
n.a.
W12
25.09.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
139
Zureich Bele
SV Werder Bremen
GER
2010
2:41,60
2./I
W12
SB
2
155
Spomer Daria
TV Eiche-Horn
GER
2010
2:54,41
3./I
W12
SB
3
151
Holzwarth Cecilia
SV Werder Bremen
GER
2010
3:05,79
4./I
W12
SB
4
108
Strutz Mathilda
LG Bremen-Nord
GER
2010
3:08,45
5./I
W12
SB
5
168
Wenzel Gesa
TV Lilienthal
GER
2010
3:17,59
6./I
W12
6
104
Haensgen Kajsa
LG Bremen-Nord
GER
2010
3:24,47
8./I
W12
7
163
Hollwedel Lina
TV Lilienthal
GER
2010
3:28,75
9./I
W12
25.09.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
139
Zureich Bele
SV Werder Bremen
GER
2010
4,29
1./I
3,89
x
4,28
4,29
W12
2
147
Balep-Ntamag Carla
SV Werder Bremen
GER
2010
4,16
3./I
3,79
4,16
x
3,81
W12
3
180
Hasse Leni
OSC Bremerhaven
GER
2010
3,65
5./I
3,45
3,34
3,65
3,07
W12
4
108
Strutz Mathilda
LG Bremen-Nord
GER
2010
3,64
6./I
x
x
3,64
3,44
W12
5
146
Raffel Lilly
SV Werder Bremen
GER
2010
3,56
7./I
3,56
3,13
3,31
3,40
W12
6
155
Spomer Daria
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,51
8./I
x
3,35
3,18
3,51
W12
7
104
Haensgen Kajsa
LG Bremen-Nord
GER
2010
3,43
10./I
3,43
3,06
3,27
x
W12
8
129
Hollmann Laura
SG Osterholzer LA
GER
2010
3,36
11./I
x
3,34
3,36
3,31
W12
9
168
Wenzel Gesa
TV Lilienthal
GER
2010
3,19
12./I
x
3,19
3,03
3,18
W12
10
127
Heinig Laura
SG Osterholzer LA
GER
2010
3,18
13./I
2,97
3,15
3,18
3,15
W12
11
163
Hollwedel Lina
TV Lilienthal
GER
2010
3,04
15./I
x
3,04
x
2,95
W12
12
179
Binga Michaela
OSC Bremerhaven
GER
2010
2,34
17./I
2,34
x
x
x
W12
151
Holzwarth Cecilia
SV Werder Bremen
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
128
Ahrnken Linnea
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W12

Kinder M11

25.09.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Kadiri Ismail
SV Werder Bremen
GER
2011
7,74
1./III
M11
SB
2
143
Elmers Max
SV Werder Bremen
GER
2011
8,19
1./II
M11
SB
3
117
Prangberg Jacob
Bremer LT
GER
2011
8,56
3./II
M11
4
175
Förstner Henri
TV Lilienthal
GER
2011
9,52
4./III
M11
109
Grass Elias
LG Bremen-Nord
GER
2011
n.a.
M11
25.09.2022 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
Elmers Max
SV Werder Bremen
GER
2011
2:55,61
1./I
M11
2
117
Prangberg Jacob
Bremer LT
GER
2011
3:31,05
6./I
M11
109
Grass Elias
LG Bremen-Nord
GER
2011
n.a.
M11
25.09.2022 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
152
Kadiri Ismail
SV Werder Bremen
GER
2011
4,31
1./I
4,20
4,10
4,31
4,01
M11
2
117
Prangberg Jacob
Bremer LT
GER
2011
3,65
2./I
3,63
3,53
3,20
3,65
M11
3
175
Förstner Henri
TV Lilienthal
GER
2011
3,19
5./I
3,19
3,05
2,96
3,10
M11
109
Grass Elias
LG Bremen-Nord
GER
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M11

Kinder M10

25.09.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Gebhardt Arne
SV Werder Bremen
GER
2012
8,31
1./I
M10
SB
2
167
Zurborn Kjell
TV Lilienthal
GER
2012
8,44
2./II
M10
3
172
Wenzel Matthias
TV Lilienthal
GER
2012
8,56
2./I
M10
4
173
Blöcher Lukas
TV Lilienthal
GER
2012
8,63
2./III
M10
5
113
Birkhan Jan
Bremer LT
GER
2012
8,77
3./I
M10
6
115
Kistner Finjas
Bremer LT
GER
2013
9,05
4./II
M10
7
114
Koslov Vitali
Bremer LT
GER
2012
9,28
3./III
M10
8
123
Schwesinger Anton
OSC Bremerhaven
GER
2013
9,61
5./II
M10
SB
130
Göllner Jakub
SG Osterholzer LA
GER
2013
n.a.
M10
=SB
25.09.2022 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
173
Blöcher Lukas
TV Lilienthal
GER
2012
3:05,28
2./I
M10
2
172
Wenzel Matthias
TV Lilienthal
GER
2012
3:06,22
3./I
M10
3
113
Birkhan Jan
Bremer LT
GER
2012
3:21,34
4./I
M10
4
123
Schwesinger Anton
OSC Bremerhaven
GER
2013
3:22,53
5./I
M10
SB
5
115
Kistner Finjas
Bremer LT
GER
2013
3:36,35
7./I
M10
6
114
Koslov Vitali
Bremer LT
GER
2012
4:14,12
8./I
M10
162
Budde Lasse
TV Hude
GER
2013
n.a.
M10
130
Göllner Jakub
SG Osterholzer LA
GER
2013
n.a.
M10
25.09.2022 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
167
Zurborn Kjell
TV Lilienthal
GER
2012
3,57
3./I
3,57
3,23
3,45
3,34
M10
2
149
Gebhardt Arne
SV Werder Bremen
GER
2012
3,36
4./I
3,33
2,91
3,11
3,36
M10
3
113
Birkhan Jan
Bremer LT
GER
2012
3,18
6./I
3,18
3,10
3,15
2,86
M10
4
114
Koslov Vitali
Bremer LT
GER
2012
2,74
7./I
2,74
2,58
2,43
2,67
M10
5
115
Kistner Finjas
Bremer LT
GER
2013
2,72
8./I
2,45
2,11
2,72
2,27
M10
6
123
Schwesinger Anton
OSC Bremerhaven
GER
2013
2,59
9./I
2,37
2,45
2,59
x
M10
130
Göllner Jakub
SG Osterholzer LA
GER
2013
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M10

Kinder W11

25.09.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
105
Weidmann Charlotte
LG Bremen-Nord
GER
2011
8,09
1./I
W11
SB
2
107
Gildehaus Maxi
LG Bremen-Nord
GER
2011
8,47
2./II
W11
3
145
Rudnick Aenna
SV Werder Bremen
GER
2011
8,57
3./I
W11
SB
4
170
Dylla Marieke
TV Lilienthal
GER
2011
8,69
4./I
W11
5
140
Minthen Lucy-Marie
SV Werder Bremen
GER
2011
8,88
1./III
W11
SB
6
131
Neumann Pauline
SG Osterholzer LA
GER
2011
8,95
4./II
W11
7
118
Schirrmacher Mieke
OSC Bremerhaven
GER
2011
9,45
5./IV
W11
177
Reifenhausen Lisa Katharina
TV Lilienthal
GER
2011
n.a.
W11
25.09.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
145
Rudnick Aenna
SV Werder Bremen
GER
2011
3:03,22
1./I
W11
SB
2
140
Minthen Lucy-Marie
SV Werder Bremen
GER
2011
3:03,91
2./I
W11
3
131
Neumann Pauline
SG Osterholzer LA
GER
2011
3:08,60
4./I
W11
SB
4
105
Weidmann Charlotte
LG Bremen-Nord
GER
2011
3:09,17
5./I
W11
SB
5
107
Gildehaus Maxi
LG Bremen-Nord
GER
2011
3:41,90
15./I
W11
25.09.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
105
Weidmann Charlotte
LG Bremen-Nord
GER
2011
3,68
1./I
3,66
3,41
3,68
3,54
W11
2
170
Dylla Marieke
TV Lilienthal
GER
2011
3,52
2./I
3,52
3,28
2,99
3,26
W11
3
140
Minthen Lucy-Marie
SV Werder Bremen
GER
2011
3,42
4./I
3,28
3,42
3,06
3,33
W11
4
107
Gildehaus Maxi
LG Bremen-Nord
GER
2011
3,28
6./I
x
3,28
3,25
3,16
W11
5
131
Neumann Pauline
SG Osterholzer LA
GER
2011
3,20
8./I
3,20
3,11
3,07
x
W11
6
118
Schirrmacher Mieke
OSC Bremerhaven
GER
2011
2,93
16./I
2,83
2,66
2,91
2,93
W11
177
Reifenhausen Lisa Katharina
TV Lilienthal
GER
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W11

Kinder W10

25.09.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
176
Meyer Elsa Lotta
TV Lilienthal
GER
2012
8,44
1./II
W10
2
133
Otto Maitea
SG Osterholzer LA
GER
2013
8,55
2./I
W10
SB
3
101
Haas Rabea
LG Bremen-Nord
GER
2012
8,70
1./IV
W10
4
144
Hoffhenke Julia
SV Werder Bremen
GER
2012
8,78
3./II
W10
5
135
Pietsch Anna-Farina
SG Osterholzer LA
GER
2013
8,97
5./II
W10
SB
6
120
Butzke Sandrine
OSC Bremerhaven
GER
2012
9,07
2./III
W10
SB
7
137
Kahnert Melia
SG Osterholzer LA
GER
2013
9,22
2./IV
W10
SB
8
132
Lias Lanah
SG Osterholzer LA
GER
2013
9,26
3./III
W10
9
134
Wöhler Lea
SG Osterholzer LA
GER
2013
9,27
3./IV
W10
SB
10
136
Kahnert Emma
SG Osterholzer LA
GER
2013
9,33
4./IV
W10
SB
11
106
Melzer Marie
LG Bremen-Nord
GER
2012
9,43
4./III
W10
12
158
Oeker Melia
TV Eiche-Horn
GER
2012
9,68
5./I
W10
25.09.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
176
Meyer Elsa Lotta
TV Lilienthal
GER
2012
3:05,75
3./I
W10
2
133
Otto Maitea
SG Osterholzer LA
GER
2013
3:14,27
6./I
W10
3
135
Pietsch Anna-Farina
SG Osterholzer LA
GER
2013
3:20,48
7./I
W10
4
106
Melzer Marie
LG Bremen-Nord
GER
2012
3:24,76
8./I
W10
5
132
Lias Lanah
SG Osterholzer LA
GER
2013
3:26,07
9./I
W10
SB
6
101
Haas Rabea
LG Bremen-Nord
GER
2012
3:30,20
10./I
W10
SB
7
136
Kahnert Emma
SG Osterholzer LA
GER
2013
3:31,43
11./I
W10
SB
8
120
Butzke Sandrine
OSC Bremerhaven
GER
2012
3:32,91
12./I
W10
9
137
Kahnert Melia
SG Osterholzer LA
GER
2013
3:34,28
13./I
W10
10
158
Oeker Melia
TV Eiche-Horn
GER
2012
3:36,87
14./I
W10
11
134
Wöhler Lea
SG Osterholzer LA
GER
2013
3:57,76
16./I
W10
SB
25.09.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
133
Otto Maitea
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,51
3./I
3,51
3,31
2,54
3,30
W10
2
101
Haas Rabea
LG Bremen-Nord
GER
2012
3,31
5./I
2,87
3,31
2,73
3,21
W10
3
176
Meyer Elsa Lotta
TV Lilienthal
GER
2012
3,28
7./I
3,28
3,22
3,23
3,12
W10
4
132
Lias Lanah
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,07
9./I
2,88
2,80
2,89
3,07
W10
5
137
Kahnert Melia
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,04
10./I
2,83
x
3,04
3,00
W10
6
135
Pietsch Anna-Farina
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,03
11./I
x
2,94
3,03
x
W10
7
144
Hoffhenke Julia
SV Werder Bremen
GER
2012
3,03
12./I
3,03
2,87
2,64
x
W10
8
106
Melzer Marie
LG Bremen-Nord
GER
2012
3,02
13./I
3,02
2,87
2,79
2,98
W10
9
120
Butzke Sandrine
OSC Bremerhaven
GER
2012
3,00
14./I
2,86
2,84
3,00
2,78
W10
10
136
Kahnert Emma
SG Osterholzer LA
GER
2013
2,95
15./I
2,95
2,82
2,93
2,92
W10
11
158
Oeker Melia
TV Eiche-Horn
GER
2012
2,77
17./I
2,77
2,71
2,51
2,62
W10
12
134
Wöhler Lea
SG Osterholzer LA
GER
2013
2,77
18./I
2,65
2,66
2,77
2,62
W10