14. - 15. Jan 2022 vereinsinternes Hallensportfest - Ulm

Männer

15.01.2022 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Bayer Victor
SSV Ulm 1846
GER
1995
7,11
1./II
M
2
Behrens Henry
SSV Ulm 1846
GER
1999
7,39
3./II
M
3
Carl Thorben Henrik
SSV Ulm 1846
GER
2000
7,53
5./II
M
4
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
8,01
1./I
M
5
Graaf Daniel
SSV Ulm 1846
GER
1984
8,31
2./I
M
6
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
8,47
3./I
M
7
Küssner Jan
SSV Ulm 1846
GER
1968
8,47
4./I
M
8
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
9,05
5./I
M
15.01.2022 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,37
1,41
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,65
1,69
1,73
1,77
1,81
1,85
1,89
1,95
2,02
Info
1
3
Freitag Benno
SSV Ulm 1846
GER
1995
1,95
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
2
Carl Thorben Henrik
SSV Ulm 1846
GER
2000
1,77
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
ogV
./I
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Battino Alessandro
SSV Ulm 1846
GER
1974
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,52
Info
1
Kaltenegger Hubert
SSV Ulm 1846
GER
1975
3,72
2./II
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
Battino Alessandro
SSV Ulm 1846
GER
1974
3,22
4./II
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
XO
-
XO
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
Schicke Helmut
SSV Ulm 1846
GER
1962
2,82
6./II
 
 
 
 
 
 
-
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
2,62
7./II
 
 
 
 
 
 
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
1,82
8./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Küssner Jan
SSV Ulm 1846
GER
1968
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Behrens Henry
SSV Ulm 1846
GER
1999
6,83
1./I
6,82
6,81
6,83
x
x
6,48
M
2
Graaf Daniel
SSV Ulm 1846
GER
1984
4,98
9./I
4,70
4,60
4,78
4,96
4,98
4,93
M
3
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
4,97
10./I
4,73
x
4,97
4,62
4,83
-
M
4
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
4,77
12./I
3,58
4,34
4,77
4,52
4,70
4,71
M
5
Küssner Jan
SSV Ulm 1846
GER
1968
4,73
13./I
4,73
4,33
4,37
4,63
4,59
4,58
M
6
Battino Alessandro
SSV Ulm 1846
GER
1974
4,46
15./I
4,17
4,28
4,46
4,32
4,35
4,23
M
7
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
4,11
16./I
3,98
4,07
3,95
3,98
3,80
4,11
M
15.01.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Kempf Daniel
SSV Ulm 1846
GER
1995
13,11
1./I
12,72
13,11
x
12,33
x
x
M
7260g
2
Küssner Jan
SSV Ulm 1846
GER
1968
9,87
5./I
9,73
9,87
9,61
x
x
x
M
7260g
3
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
9,05
6./I
8,89
8,41
8,72
x
9,05
x
M
7260g
4
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
7,31
9./I
7,06
7,00
6,83
6,89
x
7,31
M
7260g

Frauen

15.01.2022 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Gaupp Kim
SSV Ulm 1846
GER
2002
8,04
2./II
W
2
Baur Kathrin
SSV Ulm 1846
GER
2001
8,35
4./II
W
3
Blumenhofer Iris
SSV Ulm 1846
GER
1996
8,40
5./II
W
4
1
Stivala Nadja
SSV Ulm 1846
GER
1995
8,53
6./II
W
5
Hold Helen
SSV Ulm 1846
GER
2001
8,65
3./I
W
6
Meißner Aimée
SSV Ulm 1846
GER
2001
8,87
5./I
W
7
Winkler Daniela
SSV Ulm 1846
GER
1982
9,76
7./I
W
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
GER
2002
aufg.
W
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
GER
2002
8,79
1./II
W
838mm
2
Baur Kathrin
SSV Ulm 1846
GER
2001
9,11
4./II
W
838mm
3
Gaupp Kim
SSV Ulm 1846
GER
2002
9,26
5./II
W
838mm
15.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,29
1,33
1,37
1,41
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,65
1,70
1,74
1,78
Info
1
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
GER
2002
1,57
2./I
-
-
-
-
XO
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
2
Baur Kathrin
SSV Ulm 1846
GER
2001
1,53
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
Gaupp Kim
SSV Ulm 1846
GER
2002
1,53
5./I
-
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
Blumenhofer Iris
SSV Ulm 1846
GER
1996
1,49
7./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
Hold Helen
SSV Ulm 1846
GER
2001
1,33
9./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,52
Info
1
Englmann Melanie
SSV Ulm 1846
GER
1979
2,42
2./I
-
-
O
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
GER
2002
5,64
2./I
5,19
5,52
x
5,44
x
5,64
W
2
Gaupp Kim
SSV Ulm 1846
GER
2002
5,39
3./I
3,96
4,80
5,05
x
x
5,39
W
3
Baur Kathrin
SSV Ulm 1846
GER
2001
5,30
4./I
5,25
x
5,28
x
5,30
x
W
4
Blumenhofer Iris
SSV Ulm 1846
GER
1996
5,06
5./I
4,77
3,50
5,06
4,18
x
3,87
W
5
Hold Helen
SSV Ulm 1846
GER
2001
4,41
10./I
x
4,19
x
3,82
4,22
4,41
W
6
Englmann Melanie
SSV Ulm 1846
GER
1979
3,91
13./I
x
3,91
3,69
-
-
-
W
7
Winkler Daniela
SSV Ulm 1846
GER
1982
3,88
14./I
3,80
3,72
3,88
x
x
x
W
15.01.2022 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Baur Kathrin
SSV Ulm 1846
GER
2001
11,57
2./I
x
11,17
11,46
11,29
x
11,57
W
4000g
2
Kleinle Marion
SSV Ulm 1846
GER
2002
9,09
8./I
8,24
7,91
x
9,09
x
6,65
W
4000g
3
Blumenhofer Iris
SSV Ulm 1846
GER
1996
9,08
9./I
8,76
8,94
9,08
x
8,24
7,54
W
4000g
4
Englmann Melanie
SSV Ulm 1846
GER
1979
8,09
11./I
7,97
7,16
7,49
8,09
7,88
7,54
W
4000g
5
Winkler Daniela
SSV Ulm 1846
GER
1982
7,96
12./I
6,90
6,94
7,96
6,85
6,79
-
W
4000g
6
Hold Helen
SSV Ulm 1846
GER
2001
7,78
14./I
7,09
7,68
7,42
7,61
7,56
7,78
W
4000g
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
GER
2002
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
W
4000g

Männliche Jugend U20

15.01.2022 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Rac Ajani
SSV Ulm 1846
GER
2004
7,44
4./II
MJU20
15.01.2022 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Jocher Roman
SSV Ulm 1846
GER
2003
8,29
1./I
MJU20
991mm
2
Baur Max
SSV Ulm 1846
GER
2003
8,95
3./I
MJU20
991mm
15.01.2022 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,37
1,41
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,65
1,69
1,73
1,77
1,81
1,85
1,89
1,95
2,02
Info
1
Baur Max
SSV Ulm 1846
GER
2003
1,85
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
2
Rac Ajani
SSV Ulm 1846
GER
2004
1,69
4./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,52
Info
1
Jocher Roman
SSV Ulm 1846
GER
2003
4,42
1./II
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XXX
2
Baur Max
SSV Ulm 1846
GER
2003
3,62
3./II
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
Xr
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Jocher Roman
SSV Ulm 1846
GER
2003
6,78
2./I
6,75
6,55
6,78
-
-
-
MJU20
2
Rac Ajani
SSV Ulm 1846
GER
2004
6,15
3./I
5,81
6,10
6,15
6,14
5,83
x
MJU20
3
Baur Max
SSV Ulm 1846
GER
2003
6,15
4./I
6,08
6,03
x
6,09
6,07
6,15
MJU20
Walliser Jannis
SSV Ulm 1846
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
15.01.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Jocher Roman
SSV Ulm 1846
GER
2003
12,88
3./I
12,63
12,88
12,74
x
x
12,04
MJU20
6000g
2
Baur Max
SSV Ulm 1846
GER
2003
12,58
4./I
12,55
12,23
x
12,58
12,15
12,47
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

15.01.2022 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Haas Johanna
SSV Ulm 1846
GER
2003
7,79
1./II
WJU20
2
Jung Marie
SSV Ulm 1846
GER
2003
8,06
3./II
WJU20
3
Krieger Nadine
SSV Ulm 1846
GER
2003
9,47
6./I
WJU20
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Haas Johanna
SSV Ulm 1846
GER
2003
8,93
2./II
WJU20
838mm
2
Jung Marie
SSV Ulm 1846
GER
2003
9,01
3./II
WJU20
838mm
15.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,29
1,33
1,37
1,41
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,65
1,70
1,74
1,78
Info
1
Jung Marie
SSV Ulm 1846
GER
2003
1,74
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
2
Haas Johanna
SSV Ulm 1846
GER
2003
1,53
6./I
-
-
-
-
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
3
Krieger Nadine
SSV Ulm 1846
GER
2003
1,25
10./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Jung Marie
SSV Ulm 1846
GER
2003
5,96
1./I
5,66
5,95
5,96
5,86
5,84
5,91
WJU20
2
Krieger Nadine
SSV Ulm 1846
GER
2003
4,28
12./I
4,17
4,09
4,11
3,93
4,28
x
WJU20
Haas Johanna
SSV Ulm 1846
GER
2003
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
WJU20
15.01.2022 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Haas Johanna
SSV Ulm 1846
GER
2003
11,21
3./I
11,21
11,13
10,39
11,18
x
11,03
WJU20
4000g
2
Jung Marie
SSV Ulm 1846
GER
2003
10,21
6./I
9,62
9,37
x
9,58
10,21
9,89
WJU20
4000g
3
Krieger Nadine
SSV Ulm 1846
GER
2003
7,00
15./I
x
x
6,83
6,45
7,00
6,54
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

15.01.2022 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Rodrigues Artur
SSV Ulm 1846
GER
2005
7,35
2./II
MJU18
2
Walcher Moritz
SSV Ulm 1846
GER
2005
7,65
6./II
MJU18
3
Gerstenmaier Emil
SSV Ulm 1846
GER
2005
7,78
7./II
MJU18
4
Papica Hendrik
SSV Ulm 1846
GER
2006
8,18
8./II
MJU18
15.01.2022 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Rodrigues Artur
SSV Ulm 1846
GER
2005
8,60
2./I
MJU18
914mm
2
Walcher Moritz
SSV Ulm 1846
GER
2005
9,04
4./I
MJU18
914mm
3
Hagemeyer Philip
SSV Ulm 1846
GER
2005
9,34
5./I
MJU18
914mm
4
Steinle Niklas
SSV Ulm 1846
GER
2006
10,05
6./I
MJU18
914mm
5
Papica Hendrik
SSV Ulm 1846
GER
2006
10,49
7./I
MJU18
914mm
15.01.2022 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,37
1,41
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,65
1,69
1,73
1,77
1,81
1,85
1,89
1,95
2,02
Info
1
Hagemeyer Philip
SSV Ulm 1846
GER
2005
1,65
5./I
-
-
-
-
O
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
Walcher Moritz
SSV Ulm 1846
GER
2005
1,57
6./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Friedemann Erik
SSV Ulm 1846
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ulshöfer Sören
SSV Ulm 1846
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,52
Info
1
Hagemeyer Philip
SSV Ulm 1846
GER
2005
2,82
5./II
 
 
 
 
 
 
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
Papica Hendrik
SSV Ulm 1846
GER
2006
2,22
3./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Friedemann Erik
SSV Ulm 1846
GER
2005
ogV
./II
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Steinle Niklas
SSV Ulm 1846
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Rodrigues Artur
SSV Ulm 1846
GER
2005
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Hagemeyer Philip
SSV Ulm 1846
GER
2005
5,84
5./I
5,67
5,71
5,53
5,78
5,84
x
MJU18
2
Walcher Moritz
SSV Ulm 1846
GER
2005
5,75
6./I
5,45
5,46
x
5,48
5,75
5,53
MJU18
3
Ulshöfer Sören
SSV Ulm 1846
GER
2006
5,57
7./I
5,29
5,35
5,39
5,50
5,25
5,57
MJU18
4
Gerstenmaier Emil
SSV Ulm 1846
GER
2005
5,20
8./I
5,20
x
x
x
x
3,69
MJU18
5
Papica Hendrik
SSV Ulm 1846
GER
2006
4,82
11./I
x
4,51
4,38
4,82
4,75
x
MJU18
6
Steinle Niklas
SSV Ulm 1846
GER
2006
4,69
14./I
4,50
3,50
3,34
4,62
4,38
4,69
MJU18
Friedemann Erik
SSV Ulm 1846
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
15.01.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Ulshöfer Sören
SSV Ulm 1846
GER
2006
13,04
2./I
11,00
13,04
11,68
11,81
11,71
12,05
MJU18
5000g
2
Hagemeyer Philip
SSV Ulm 1846
GER
2005
8,87
7./I
8,86
8,35
8,65
8,52
8,65
8,87
MJU18
5000g
3
Steinle Niklas
SSV Ulm 1846
GER
2006
7,93
8./I
6,11
7,93
6,93
7,02
7,50
7,80
MJU18
5000g
Friedemann Erik
SSV Ulm 1846
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

15.01.2022 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Burk Leni
SSV Ulm 1846
GER
2006
8,51
1./I
WJU18
2
Schreier Lia
SSV Ulm 1846
GER
2005
8,54
2./I
WJU18
3
Hauser Jule
SSV Ulm 1846
GER
2006
8,87
4./I
WJU18
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Simsek Melike
SSV Ulm 1846
GER
2005
9,82
1./I
WJU18
762mm
2
Hauser Jule
SSV Ulm 1846
GER
2006
10,05
2./I
WJU18
762mm
Schreier Lia
SSV Ulm 1846
GER
2005
aufg.
WJU18
762mm
15.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,29
1,33
1,37
1,41
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,65
1,70
1,74
1,78
Info
1
Wloka Franziska
SSV Ulm 1846
GER
2006
1,53
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
2
Simsek Melike
SSV Ulm 1846
GER
2005
1,37
8./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Schreier Lia
SSV Ulm 1846
GER
2005
5,01
6./I
x
5,01
x
WJU18
2
Simsek Melike
SSV Ulm 1846
GER
2005
4,90
7./I
4,72
4,74
x
4,75
4,81
4,90
WJU18
3
Ludwig Lea
SSV Ulm 1846
GER
2006
4,63
8./I
4,36
4,63
4,32
4,57
4,49
4,33
WJU18
4
Hauser Jule
SSV Ulm 1846
GER
2006
4,51
9./I
4,41
4,30
4,31
4,51
4,39
3,44
WJU18
5
Burk Leni
SSV Ulm 1846
GER
2006
4,35
11./I
4,00
4,32
4,33
x
4,35
x
WJU18
15.01.2022 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Schmid Leni
SSV Ulm 1846
GER
2006
12,01
1./I
11,26
11,08
10,67
10,70
11,88
12,01
WJU18
3000g
2
Wloka Franziska
SSV Ulm 1846
GER
2006
10,70
4./I
10,27
9,46
10,05
9,78
10,70
9,69
WJU18
3000g
3
Ludwig Lea
SSV Ulm 1846
GER
2006
10,55
5./I
9,41
9,16
10,55
9,45
8,89
x
WJU18
3000g
4
Schreier Lia
SSV Ulm 1846
GER
2005
9,47
7./I
9,47
8,88
9,01
9,01
8,62
9,22
WJU18
3000g
5
Burk Leni
SSV Ulm 1846
GER
2006
8,18
10./I
7,30
7,34
7,56
x
8,00
8,18
WJU18
3000g
6
Simsek Melike
SSV Ulm 1846
GER
2005
7,94
13./I
7,64
7,32
7,70
7,63
7,94
7,18
WJU18
3000g

Jugend M15

15.01.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Schmidt Felix
SSV Ulm 1846
GER
2007
7,75
1./I
M15
2
Becker Moritz
SSV Ulm 1846
GER
2007
7,87
2./I
M15
3
Gaub Paul
SSV Ulm 1846
GER
2007
8,54
4./I
M15
4
Birkle Michael
SSV Ulm 1846
GER
2007
8,58
6./I
M15
15.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Schmidt Felix
SSV Ulm 1846
GER
2007
9,55
1./I
M15
838mm
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
Gaub Paul
SSV Ulm 1846
GER
2007
1,40
5./I
-
-
-
XXO
XXO
-
XXX
 
 
 
 
 
Becker Moritz
SSV Ulm 1846
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,52
Info
1
Schmidt Felix
SSV Ulm 1846
GER
2007
2,52
1./I
-
-
O
-
XO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Schmidt Felix
SSV Ulm 1846
GER
2007
5,55
1./I
5,14
5,14
5,17
x
x
5,55
M15
2
Becker Moritz
SSV Ulm 1846
GER
2007
5,31
3./I
5,11
5,14
5,31
5,15
-
-
M15
3
Gaub Paul
SSV Ulm 1846
GER
2007
4,68
5./I
4,50
4,32
4,68
4,40
-
-
M15
4
Birkle Michael
SSV Ulm 1846
GER
2007
4,60
6./I
4,60
4,58
x
3,87
3,47
4,54
M15
15.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Schmidt Felix
SSV Ulm 1846
GER
2007
10,97
1./I
10,11
10,96
10,97
10,24
10,91
x
M15
4000g
2
Gaub Paul
SSV Ulm 1846
GER
2007
9,72
2./I
8,96
9,34
8,96
9,72
9,42
9,23
M15
4000g

Jugend M14

15.01.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Klecker Hannes
SSV Ulm 1846
GER
2008
8,06
3./I
M14
2
Bosch Benjamin Lukas
SSV Ulm 1846
GER
2008
8,56
5./I
M14
3
Schmidt Maximilian
SSV Ulm 1846
GER
2008
9,09
7./I
M14
15.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Klecker Hannes
SSV Ulm 1846
GER
2008
9,74
2./I
M14
838mm
2
Bosch Benjamin Lukas
SSV Ulm 1846
GER
2008
10,62
3./I
M14
838mm
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
Klecker Hannes
SSV Ulm 1846
GER
2008
1,56
1./I
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
2
2
Bosch Benjamin
SSV Ulm 1846
GER
2008
1,52
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,52
Info
1
Mohrmann Niels
SSV Ulm 1846
GER
2008
2,22
3./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Klecker Hannes
SSV Ulm 1846
GER
2008
5,46
2./I
5,17
5,46
-
3,96
-
-
M14
2
Schmidt Maximilian
SSV Ulm 1846
GER
2008
4,28
7./I
4,28
x
x
x
4,17
3,71
M14
Bosch Benjamin Lukas
SSV Ulm 1846
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
15.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Bosch Benjamin Lukas
SSV Ulm 1846
GER
2008
8,95
5./I
8,00
8,24
8,68
8,34
8,95
8,60
M14
4000g
2
Klecker Hannes
SSV Ulm 1846
GER
2008
8,30
7./I
7,52
8,00
8,13
7,69
8,30
8,22
M14
4000g

Jugend W15

15.01.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Gerstenmaier Pauline
SSV Ulm 1846
GER
2007
8,84
3./I
W15
2
Gaub Anne
SSV Ulm 1846
GER
2007
9,38
7./I
W15
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Gaub Anne
SSV Ulm 1846
GER
2007
11,14
4./I
W15
762mm
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
Gaub Anne
SSV Ulm 1846
GER
2007
1,36
6./I
-
O
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,52
Info
1
Gaub Anne
SSV Ulm 1846
GER
2007
2,12
6./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Gerstenmaier Pauline
SSV Ulm 1846
GER
2007
4,23
8./I
x
4,23
4,01
4,03
3,94
x
W15
15.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Gaub Anne
SSV Ulm 1846
GER
2007
8,05
8./I
7,61
7,35
8,05
7,73
7,35
7,51
W15
3000g

Jugend W14

15.01.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Straub Lina
SSV Ulm 1846
GER
2008
8,59
1./I
W14
2
Schmidt Hedi
SSV Ulm 1846
GER
2008
8,66
2./I
W14
3
Kölle Mina Sophie
SSV Ulm 1846
GER
2008
8,85
4./I
W14
4
Hagen Linda
SSV Ulm 1846
GER
2008
9,05
5./I
W14
5
Kuball Laura
SSV Ulm 1846
GER
2008
9,09
6./I
W14
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Straub Lina
SSV Ulm 1846
GER
2008
9,97
1./I
W14
762mm
2
Kölle Mina Sophie
SSV Ulm 1846
GER
2008
10,29
2./I
W14
762mm
3
Schmidt Hedi
SSV Ulm 1846
GER
2008
10,31
3./I
W14
762mm
Kuball Laura
SSV Ulm 1846
GER
2008
aufg.
W14
762mm
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
Kölle Mina Sophie
SSV Ulm 1846
GER
2008
1,52
3./I
-
-
-
O
O
XXO
XXO
XXO
-
-
-
-
2
Straub Lina
SSV Ulm 1846
GER
2008
1,48
4./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,52
Info
1
Kölle Mina Sophie
SSV Ulm 1846
GER
2008
2,22
5./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
Straub Lina
SSV Ulm 1846
GER
2008
1,92
7./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Schmidt Hedi
SSV Ulm 1846
GER
2008
4,87
4./I
4,87
-
x
x
-
-
W14
2
Hagen Linda
SSV Ulm 1846
GER
2008
4,05
9./I
x
3,93
4,05
3,94
3,92
3,83
W14
3
Kuball Laura
SSV Ulm 1846
GER
2008
3,77
10./I
3,77
3,47
x
x
x
3,46
W14
15.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Kölle Mina Sophie
SSV Ulm 1846
GER
2008
9,44
3./I
8,48
x
8,59
9,44
8,80
8,70
W14
3000g
2
Schmidt Hedi
SSV Ulm 1846
GER
2008
8,96
4./I
8,82
8,67
8,73
8,55
8,17
8,96
W14
3000g
3
Straub Lina
SSV Ulm 1846
GER
2008
8,62
6./I
8,12
8,03
8,01
8,41
8,47
8,62
W14
3000g

Jugend M13

14.01.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
Zeller Nils Noel
SSV Ulm 1846
GER
2009
8,91
396
2./II
M13
2
Gräve Julius
SSV Ulm 1846
GER
2009
9,30
351
5./II
M13
3
Gallmeier Julian
SSV Ulm 1846
GER
2009
9,88
292
2./I
M13
14.01.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
Zeller Nils Noel
SSV Ulm 1846
GER
2009
1,44
448
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
O
XXO
XXr
2
Gallmeier Julian
SSV Ulm 1846
GER
2009
1,20
318
2./I
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
Gräve Julius
SSV Ulm 1846
GER
2009
1,20
318
3./I
-
-
-
O
XXO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
14.01.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
Zeller Nils Noel
SSV Ulm 1846
GER
2009
4,49
442
1./I
4,49
4,23
4,48
M13
2
Gräve Julius
SSV Ulm 1846
GER
2009
4,02
390
2./I
3,71
3,89
4,02
M13
3
Gallmeier Julian
SSV Ulm 1846
GER
2009
3,94
381
3./I
x
2,67
3,94
M13
14.01.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
Gallmeier Julian
SSV Ulm 1846
GER
2009
9,11
430
1./I
9,11
7,51
7,93
M13
3000g
2
Zeller Nils Noel
SSV Ulm 1846
GER
2009
7,04
331
2./I
6,30
6,70
7,04
M13
3000g
3
Gräve Julius
SSV Ulm 1846
GER
2009
6,96
327
3./I
6,79
6,54
6,96
M13
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
WEZ
KUG
60M
Info
1
Zeller Nils Noel
SSV Ulm 1846
GER
2009
1.617
1,44
 
(448)
4,49
 
(442)
7,04
 
(331)
8,91
 
(396)
2
Gallmeier Julian
SSV Ulm 1846
GER
2009
1.421
1,20
 
(318)
3,94
 
(381)
9,11
 
(430)
9,88
 
(292)
3
Gräve Julius
SSV Ulm 1846
GER
2009
1.386
1,20
 
(318)
4,02
 
(390)
6,96
 
(327)
9,30
 
(351)

Jugend M12

14.01.2022 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
Schwinn Benjamin
SSV Ulm 1846
GER
2010
9,27
355
1./II
M12
2
Schwarz David
SSV Ulm 1846
GER
2010
9,30
351
2./II
M12
3
Wagner Matteo
SSV Ulm 1846
GER
2010
9,37
344
3./II
M12
4
Hummel Dominik
SSV Ulm 1846
GER
2010
9,55
325
4./II
M12
5
Schmid Jonah
SSV Ulm 1846
GER
2010
9,65
315
5./II
M12
6
Reitz Janosch
SSV Ulm 1846
GER
2010
10,22
260
6./II
M12
7
Breilmann Jakob
SSV Ulm 1846
GER
2010
11,12
186
7./II
M12
14.01.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
Info
1
Schwinn Benjamin
SSV Ulm 1846
GER
2010
1,28
362
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
1
Schwarz David
SSV Ulm 1846
GER
2010
1,28
362
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
3
Wagner Matteo
SSV Ulm 1846
GER
2010
1,28
362
3./I
-
O
O
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
4
Hummel Dominik
SSV Ulm 1846
GER
2010
1,24
340
4./I
-
-
-
O
XO
O
O
O
XXX
 
5
Schmid Jonah
SSV Ulm 1846
GER
2010
1,20
318
5./I
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
6
Reitz Janosch
SSV Ulm 1846
GER
2010
1,16
295
6./I
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
7
Breilmann Jakob
SSV Ulm 1846
GER
2010
1,04
223
7./I
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
14.01.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
Schwarz David
SSV Ulm 1846
GER
2010
4,41
433
1./I
4,13
4,41
4,18
M12
2
Schwinn Benjamin
SSV Ulm 1846
GER
2010
4,25
416
2./I
4,16
4,25
4,17
M12
3
Hummel Dominik
SSV Ulm 1846
GER
2010
4,00
388
3./I
3,87
3,90
4,00
M12
4
Schmid Jonah
SSV Ulm 1846
GER
2010
3,92
378
4./I
3,87
3,92
3,87
M12
5
Reitz Janosch
SSV Ulm 1846
GER
2010
3,81
366
5./I
3,81
3,69
3,67
M12
6
Wagner Matteo
SSV Ulm 1846
GER
2010
3,65
347
6./I
3,65
x
x
M12
7
Breilmann Jakob
SSV Ulm 1846
GER
2010
3,18
289
7./I
3,04
3,18
3,12
M12
14.01.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
Schwarz David
SSV Ulm 1846
GER
2010
6,60
309
1./I