15. - 16. Jan 2022 oBBM: M/ F/ U18 & LM U16 4x200m - Berlin-Charlottenburg

Männer

16.01.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
295
Meyhöfer Tobias
SC Berlin
BE
2002
6,91
q
1./V
M
2
297
Quinze Shelton Mario
SC Berlin
BE
2003
7,13
q
1./IV
M
3
307
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
BE
2003
7,17
q
1./III
M
4
48
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
7,19
q
1./I
M
5
110
Gallas Anton
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2004
7,22
q
2./III
M
5
246
Thomas Paul
LG Nord Berlin
BE
2000
7,22
q
1./II
M
7
233
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
7,24
q
3./III
M
7
327
Krappe Lukas
SCC Berlin
BE
2003
7,24
q
2./II
M
9
298
Yotkantho Supawat
SC Berlin
BE
2002
7,27
q
4./III
M
10
395
Gläske Dorian
SV Preußen Berlin
BE
2004
7,30
q
3./II
M
11
333
May Niccolo
SCC Berlin
BE
2003
7,33
q
2./IV
M
12
330
Lock Jasper
SCC Berlin
BE
2003
7,41
q
3./IV
M
13
251
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
7,43
q
2./I
M
14
142
Ihlenfeld Fiete
Berliner TSC
BE
2001
7,47
q
4./IV
M
15
39
Tucholski Paul
RSV Mellensee 08
BB
2004
7,51
q
2./V
M
15
206
Gwizdek Jan-Niklas
LG Nord Berlin
BE
2003
7,51
q
3./I
M
17
235
Saar Anton
LG Nord Berlin
BE
2003
7,52
4./I
M
18
230
Mouaha Joseph
LG Nord Berlin
BE
2004
7,53
5./IV
M
19
212
Heymen Jonas
LG Nord Berlin
BE
2002
7,56
3./V
M
20
229
Molitor Anton
LG Nord Berlin
BE
2003
7,57
5./III
M
21
135
Nseh Achuo-Sone
Berliner SV 1892
BE
2004
7,58
5./I
M
21
209
Hanke Alexander
LG Nord Berlin
BE
2000
7,58
6./III
M
23
232
Pries Sören-Ole
LG Nord Berlin
BE
2002
7,66
6./IV
M
24
416
Michelfeit Emilio
TSV Berlin-Wittenau
BE
2004
7,67
7./III
M
25
243
Steinbach Justin
LG Nord Berlin
BE
2001
7,68
4./V
M
26
194
Böhme Luke
LG Nord Berlin
BE
2003
7,69
4./II
M
27
309
Fischer Konstantin
SCC Berlin
BE
2004
7,93
5./V
M
28
410
Gröger Roland
TopFit Berlin
BE
1964
7,95
6./I
M
29
204
Görzig Ole
LG Nord Berlin
BE
2002
8,09
5./II
M
30
426
Poschwatta Thorsten
VfV Spandau
BE
1961
8,36
6./V
M
339
Pfälzner Yacouba
SCC Berlin
BE
1999
abg.
M
352
Timm Louis
SCC Berlin
BE
2000
abg.
M
125
Trettner Eric
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2001
abg.
M
334
Mbaye Thierno
SCC Berlin
BE
1982
abg.
M
16.01.2022 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
295
Meyhöfer Tobias
SC Berlin
BE
2002
6,86
1./I
M
2
297
Quinze Shelton Mario
SC Berlin
BE
2003
7,00
2./I
M
3
110
Gallas Anton
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2004
7,09
3./I
M
4
307
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
BE
2003
7,09
4./I
M
5
48
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
7,14
5./I
M
6
246
Thomas Paul
LG Nord Berlin
BE
2000
7,24
6./I
M
7
327
Krappe Lukas
SCC Berlin
BE
2003
7,36
7./I
M
8
298
Yotkantho Supawat
SC Berlin
BE
2002
7,26
1./II
M
9
333
May Niccolo
SCC Berlin
BE
2003
7,27
2./II
M
10
251
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
7,28
3./II
M
11
395
Gläske Dorian
SV Preußen Berlin
BE
2004
7,29
4./II
M
12
330
Lock Jasper
SCC Berlin
BE
2003
7,41
5./II
M
13
142
Ihlenfeld Fiete
Berliner TSC
BE
2001
7,47
6./II
M
14
206
Gwizdek Jan-Niklas
LG Nord Berlin
BE
2003
7,48
7./II
M
15
39
Tucholski Paul
RSV Mellensee 08
BB
2004
7,50
8./II
M
233
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
aufg.
M
16.01.2022 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
327
Krappe Lukas
SCC Berlin
BE
2003
22,33
1./X
M
2
251
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
22,56
2./X
M
3
206
Gwizdek Jan-Niklas
LG Nord Berlin
BE
2003
22,75
1./VIII
M
4
232
Pries Sören-Ole
LG Nord Berlin
BE
2002
22,87
2./VIII
M
5
395
Gläske Dorian
SV Preußen Berlin
BE
2004
22,91
1./VI
M
6
125
Trettner Eric
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2001
22,95
1./VII
M
7
110
Gallas Anton
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2004
22,95
1./IX
M
8
209
Hanke Alexander
LG Nord Berlin
BE
2000
22,97
2./IX
M
9
46
Flieller Julian
SC Potsdam
BB
2001
23,22
3./IX
M
10
230
Mouaha Joseph
LG Nord Berlin
BE
2004
23,30
1./V
M
11
45
Ermler Wilhelm
SC Potsdam
BB
2003
23,30
1./II
M
12
194
Böhme Luke
LG Nord Berlin
BE
2003
23,52
2./VI
M
13
246
Thomas Paul
LG Nord Berlin
BE
2000
23,55
2./VII
M
14
235
Saar Anton
LG Nord Berlin
BE
2003
23,57
1./III
M
15
229
Molitor Anton
LG Nord Berlin
BE
2003
23,58
1./IV
M
16
52
Johannes Nils
SC Potsdam
BB
2004
23,59
2./IV
M
17
233
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
23,79
3./VII
M
18
149
Schuler Franz
Berliner TSC
BE
2004
23,80
3./IV
M
19
243
Steinbach Justin
LG Nord Berlin
BE
2001
23,97
2./III
M
20
135
Nseh Achuo-Sone
Berliner SV 1892
BE
2004
24,06
3./III
M
21
142
Ihlenfeld Fiete
Berliner TSC
BE
2001
24,08
1./I
M
22
166
Hasenbank Noah-Fabian
LAC BERLIN
BE
2003
24,09
2./V
M
23
39
Tucholski Paul
RSV Mellensee 08
BB
2004
24,13
3./V
M
24
416
Michelfeit Emilio
TSV Berlin-Wittenau
BE
2004
24,47
3./VIII
M
25
65
Masuch Titus
SC Potsdam
BB
2004
24,68
2./I
M
26
410
Gröger Roland
TopFit Berlin
BE
1964
25,16
2./II
M
27
426
Poschwatta Thorsten
VfV Spandau
BE
1961
26,91
3./I
M
414
Kiala Nando-Vicente
TSV Berlin-Wittenau
BE
2004
abg.
M
212
Heymen Jonas
LG Nord Berlin
BE
2002
abg.
M
334
Mbaye Thierno
SCC Berlin
BE
1982
n.a.
M
292
Weidehoff Tim
RSV Eintracht Berlin
BE
2003
n.a.
M
15.01.2022 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
440
Peter Lukas
LC Jena
TH
1999
48,41
1./V
M
2
123
Rumpf Friedrich
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2003
49,33
2./V
M
3
209
Hanke Alexander
LG Nord Berlin
BE
2000
50,14
3./V
M
4
251
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
50,26
1./IV
M
5
232
Pries Sören-Ole
LG Nord Berlin
BE
2002
50,94
2./IV
M
6
46
Flieller Julian
SC Potsdam
BB
2001
51,18
1./III
M
7
88
Seemann Jasper Pepe
SC Potsdam
BB
2003
51,28
2./III
M
8
230
Mouaha Joseph
LG Nord Berlin
BE
2004
51,94
3./IV
M
9
52
Johannes Nils
SC Potsdam
BB
2004
52,43
1./II
M
10
8
Reinhardt Luis
LC Cottbus
BB
2004
53,68
2./II
M
11
142
Ihlenfeld Fiete
Berliner TSC
BE
2001
53,85
3./II
M
12
395
Gläske Dorian
SV Preußen Berlin
BE
2004
55,69
3./III
M
13
285
Lehmann Paul
RSV Eintracht Berlin
BE
2004
55,85
1./I
M
14
410
Gröger Roland
TopFit Berlin
BE
1964
56,04
2./I
M
15
299
Al Jaberi Abd Alrhman
SCC Berlin
BE
2002
56,18
3./I
M
16
189
Sikora Tom
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2001
57,24
4./II
M
17
426
Poschwatta Thorsten
VfV Spandau
BE
1961
61,62
4./I
M
212
Heymen Jonas
LG Nord Berlin
BE
2002
n.a.
M
16.01.2022 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
197
Brill Thilo
LG Nord Berlin
BE
1997
1:59,12
1./I
M
2
326
Koster Laurids
SCC Berlin
BE
1997
2:02,47
2./I
M
3
88
Seemann Jasper Pepe
SC Potsdam
BB
2003
2:02,81
3./I
M
4
187
Fengler Paul
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1998
2:03,45
4./I
M
5
78
Röper Kilian
SC Potsdam
BB
2003
2:03,90
5./I
M
6
299
Al Jaberi Abd Alrhman
SCC Berlin
BE
2002
2:07,99
6./I
M
7
137
Snowden Corin
Berliner SV 1892
BE
1998
2:09,82
7./I
M
8
82
Scheerer Philipp
SC Potsdam
BB
2002
2:12,51
8./I
M
9
389
Günther Wilhelm
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2003
2:12,64
9./I
M
10
189
Sikora Tom
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2001
2:13,79
10./I
M
15.01.2022 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
197
Brill Thilo
LG Nord Berlin
BE
1997
3:55,42
1./I
M
2
188
Hüttig Felix
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2001
3:58,41
2./I
M
3
350
Singer Tobias
SCC Berlin
BE
1989
4:05,36
3./I
M
4
284
Krüsemann Felix
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
4:13,35
4./I
M
5
190
Wallstab Paul
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2002
4:16,21
5./I
M
6
308
Fialko Igor
SCC Berlin
BE
1993
4:53,84
6./I
M
16.01.2022 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
188
Hüttig Felix
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2001
8:33,84
1./I
M
2
345
Schilff Robin
SCC Berlin
BE
2000
8:36,49
2./I
M
3
421
Herfarth Clemens
TuS Lichterfelde
BE
2003
8:41,05
3./I
M
4
350
Singer Tobias
SCC Berlin
BE
1989
8:46,45
4./I
M
5
458
L'Hommelet Clément
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1998
9:00,67
5./I
M
6
349
Simpore Moctare
SCC Berlin
BE
1998
9:02,33
6./I
M
7
34
Franke Lance
Potsdamer Laufclub
BB
2002
9:12,62
7./I
M
8
284
Krüsemann Felix
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
9:23,54
8./I
M
9
190
Wallstab Paul
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2002
9:33,81
9./I
M
15.01.2022 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
297
Quinze Shelton Mario
SC Berlin
BE
2003
8,06
q
1./I
M
1067mm
2
296
Molkenthin Julian
SC Berlin
BE
2002
8,36
q
2./I
M
1067mm
3
298
Yotkantho Supawat
SC Berlin
BE
2002
9,03
q
3./I
M
1067mm
15.01.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
297
Quinze Shelton Mario
SC Berlin
BE
2003
7,88
1./I
M
1067mm
2
296
Molkenthin Julian
SC Berlin
BE
2002
8,19
2./I
M
1067mm
3
298
Yotkantho Supawat
SC Berlin
BE
2002
8,85
3./I
M
1067mm
15.01.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,70
1,75
1,80
1,85
1,88
1,91
1,94
1,97
2,00
2,03
2,06
2,10
Info
1
73
Pomsel Jonas
SC Potsdam
BB
2002
2,06
1./I
-
-
-
-
-
XXO
XO
O
O
XXO
XXO
XXX
2
204
Görzig Ole
LG Nord Berlin
BE
2002
1,94
2./I
-
-
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
3
122
Beyer Franz
WSG 1981 Königs Wusterhausen
BB
1996
1,91
3./I
-
-
-
-
-
O
-
X-
X-
X
 
 
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
3,60
3,80
4,00
4,20
4,40
4,60
4,70
Info
1
278
Röhner Marcus
OSC Berlin
BE
1992
4,60
1./I
-
-
-
-
XO
XO
XXX
2
45
Ermler Wilhelm
SC Potsdam
BB
2003
4,60
2./I
-
-
O
XO
O
XXO
XXX
3
72
Perske Ole
SC Potsdam
BB
2001
4,40
3./I
-
-
-
-
O
XXX
 
4
122
Beyer Franz
WSG 1981 Königs Wusterhausen
BB
1996
4,20
4./I
-
-
O
O
XXX
 
 
4
434
Schudoma Jannik
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
1996
4,20
4./I
-
-
O
O
XXX
 
 
6
436
Willoh Jan
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2002
4,20
6./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
7
427
Blumenstock Leonard
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2002
4,00
7./I
-
O
O
XXX
 
 
 
8
428
Hattenbach Julius
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2002
4,00
8./I
-
XXO
O
XXX
 
 
 
301
Azarov Evgeni
SCC Berlin
BE
1994
ogV
./I
-
-
-
-
XXX
 
 
432
Sarrazin Marian
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
1993
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
435
Schudoma Marek
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
1993
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
300
Alsalami Mohammad Amin
SCC Berlin
BE
1994
7,71
1./I
7,44
x
-
7,71
x
x
M
2
353
Tronsson Hendric
SCC Berlin
BE
1996
7,46
2./I
x
x
6,81
x
7,46
x
M
3
307
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
BE
2003
7,13
3./I
6,19
x
x
6,90
x
7,13
M
4
155
Bernert Florian
LAC BERLIN
BE
2003
6,94
4./I
x
6,70
x
x
x
6,94
M
5
184
Tshantshapanyan Arsen
LAC BERLIN
BE
2004
6,77
5./I
6,26
6,60
6,46
6,35
6,73
6,77
M
6
204
Görzig Ole
LG Nord Berlin
BE
2002
6,10
6./I
5,66
5,91
5,71
5,98
6,10
5,80
M
7
235
Saar Anton
LG Nord Berlin
BE
2003
5,96
7./I
5,92
5,96
5,23
x
x
x
M
8
246
Thomas Paul
LG Nord Berlin
BE
2000
5,91
8./I
x
x
x
5,91
4,24
4,37
M
16.01.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
300
Alsalami Mohammad Amin
SCC Berlin
BE
1994
15,63
1./I
15,59
15,63
x
-
-
-
M
2
184
Tshantshapanyan Arsen
LAC BERLIN
BE
2004
14,99
2./I
x
14,15
14,83
14,99
14,44
14,74
M
3
179
Schluckwerder Denyo
LAC BERLIN
BE
2004
14,41
3./I
14,41
14,05
14,14
14,15
14,20
14,36
M
4
296
Molkenthin Julian
SC Berlin
BE
2002
14,05
4./I
13,91
14,05
x
13,79
13,97
13,50
M
5
155
Bernert Florian
LAC BERLIN
BE
2003
13,84
5./I
13,23
x
13,75
13,80
13,53
13,84
M
6
246
Thomas Paul
LG Nord Berlin
BE
2000
12,40
8./I
12,40
12,16
x
-
-
-
M
7
235
Saar Anton
LG Nord Berlin
BE
2003
11,73
10./I
11,72
11,63
11,73
-
x
-
M
57
Lehmann Pascal
SC Potsdam
BB
2002
ogV
./I
x
x
-
-
-
-
M
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
306
Dawerdt Jordan
SCC Berlin
BE
1997
11,81
5./I
10,65
11,81
x
11,26
x
x
M
7260g

Frauen

16.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
191
Angulo Jama Yuliana Elizabeth
LG Nord Berlin
BE
1994
7,49
q
1./III
W
2
84
Schier Skadi
SC Potsdam
BB
2000
7,58
q
2./III
W
3
68
Mier Laura
SC Potsdam
BB
2004
7,74
q
1./I
W
4
317
Griephan Wencke
SCC Berlin
BE
2001
7,91
q
1./II
W
5
210
Hanke Katharina
LG Nord Berlin
BE
2003
8,07
q
2./II
W
6
70
Palm Ina
SC Potsdam
BB
2004
8,13
q
3./III
W
7
160
Cornelius Isabelle
LAC BERLIN
BE
1996
8,15
q
3./II
W
8
287
Leitner Eva Marie
RSV Eintracht Berlin
BE
2004
8,18
q
4./II
W
9
203
Gallego Gamez Julieta
LG Nord Berlin
BE
2002
8,19
2./I
W
10
141
Etta Marion
Berliner TSC
BE
2004
8,20
4./III
W
11
126
Zanger Antonia
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2001
8,27
5./III
W
12
85
Schilling Jasmin
SC Potsdam
BB
2003
8,40
5./II
W
13
139
Dobritz Celine
Berliner TSC
BE
1999
8,41
6./II
W
14
159
Breu Celina Maria
LAC BERLIN
BE
2002
8,43
3./I
W
15
124
Steffen Diana
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
1997
8,43
4./I
W
16
234
Romero Semira
LG Nord Berlin
BE
2001
8,56
7./II
W
17
131
Theobald Paula
Berliner SC
BE
1996
8,58
8./II
W
18
30
Schiller Helena
Mahlower SV 1977
BB
2004
8,70
6./III
W
19
202
Eisenberg Livia
LG Nord Berlin
BE
2004
8,73
7./III
W
20
417
Ehrlich Emely Antonia
TSV Spandau 1860
BE
2001
8,87
5./I
W
21
130
Sgraja Sophia
Berliner SC
BE
1995
9,50
6./I
W
457
Graumann Jossie Marie-J.
LG Nord Berlin
BE
1994
disq.
W
256
Garske Victoria
Neuköllner SF
BE
2004
abg.
W
324
Köhrbrück Svea
SCC Berlin
BE
1993
abg.
W
16.01.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Schier Skadi
SC Potsdam
BB
2000
7,62
1./I
W
2
68
Mier Laura
SC Potsdam
BB
2004
7,70
2./I
W
3
317
Griephan Wencke
SCC Berlin
BE
2001
7,78
3./I
W
4
70
Palm Ina
SC Potsdam
BB
2004
8,03
4./I
W
5
210
Hanke Katharina
LG Nord Berlin
BE
2003
8,07
5./I
W
6
160
Cornelius Isabelle
LAC BERLIN
BE
1996
8,11
6./I
W
7
287
Leitner Eva Marie
RSV Eintracht Berlin
BE
2004
8,12
7./I
W
191
Angulo Jama Yuliana Elizabeth
LG Nord Berlin
BE
1994
disq.
W
16.01.2022 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Schier Skadi
SC Potsdam
BB
2000
24,22
1./VI
W
2
68
Mier Laura
SC Potsdam
BB
2004
24,98
2./VI
W
3
126
Zanger Antonia
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2001
25,29
1./V
W
4
342
Reetz Nadine
SCC Berlin
BE
2004
25,35
1./IV
W
5
210
Hanke Katharina
LG Nord Berlin
BE
2003
25,43
2./V
W
6
332
Markgraf Tamila
SCC Berlin
BE
2002
25,89
3./VI
W
7
43
Buder Libby
SC Potsdam
BB
2004
26,28
1./I
W
8
160
Cornelius Isabelle
LAC BERLIN
BE
1996
26,67
1./II
W
9
346
Schröter Nina
SCC Berlin
BE
2001
26,71
2./IV
W
10
124
Steffen Diana
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
1997
27,41
2./I
W
11
141
Etta Marion
Berliner TSC
BE
2004
27,50
3./I
W
12
159
Breu Celina Maria
LAC BERLIN
BE
2002
27,74
1./III
W
13
202
Eisenberg Livia
LG Nord Berlin
BE
2004
27,92
2./II
W
14
89
Timm Antonia
SC Potsdam
BB
2004
27,93
3./IV
W
15
234
Romero Semira
LG Nord Berlin
BE
2001
28,27
2./III
W
16
130
Sgraja Sophia
Berliner SC
BE
1995
32,05
4./I
W
70
Palm Ina
SC Potsdam
BB
2004
disq.
W
139
Dobritz Celine
Berliner TSC
BE
1999
abg.
W
250
Wolff Emelie
LG Nord Berlin
BE
1999
abg.
W
15.01.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Schier Skadi
SC Potsdam
BB
2000
56,64
1./II
W
2
27
Horn Vanessa
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
56,95
2./II
W
3
332
Markgraf Tamila
SCC Berlin
BE
2002
58,61
3./II
W
4
250
Wolff Emelie
LG Nord Berlin
BE
1999
60,19
1./I
W
5
35
Schmitt Lara
Potsdamer Laufclub
BB
1992
64,31
2./I
W
210
Hanke Katharina
LG Nord Berlin
BE
2003
disq.
W
346
Schröter Nina
SCC Berlin
BE
2001
abg.
W
16.01.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
240
Schultze-Berndt Carmen
LG Nord Berlin
BE
1996
2:19,99
1./I
W
2
127
Schenk Caroline
Berlin Track Club
BE
1998
2:20,09
2./I
W
3
205
Graf Alison
LG Nord Berlin
BE
2002
2:21,00
3./I
W
4
136
Rogoll Elisabeth
Berliner SV 1892
BE
2000
2:21,28
4./I
W
5
132
Gronde Vivien
Berliner SV 1892
BE
1998
2:21,98
5./I
W
6
208
Hammerschmidt Maike
LG Nord Berlin
BE
1998
2:26,95
6./I
W
7
35
Schmitt Lara
Potsdamer Laufclub
BB
1992
2:29,80
7./I
W
8
145
Noga Mandana Mia
Berliner TSC
BE
2004
2:49,03
8./I
W
15.01.2022 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
335
Morgenroth Carla
SCC Berlin
BE
1995
4:35,50
1./I
W
2
240
Schultze-Berndt Carmen
LG Nord Berlin
BE
1996
4:38,42
2./I
W
3
136
Rogoll Elisabeth
Berliner SV 1892
BE
2000
4:39,91
3./I
W
4
37
Steinhoff Vivien Christin
Potsdamer Laufclub
BB
1999
4:45,04
4./I
W
5
205
Graf Alison
LG Nord Berlin
BE
2002
4:48,25
5./I
W
6
132
Gronde Vivien
Berliner SV 1892
BE
1998
4:52,03
6./I
W
16.01.2022 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
444
Lindemann Laura
SC Potsdam
BB
1996
9:22,72
1./I
W
2
335
Morgenroth Carla
SCC Berlin
BE
1995
9:24,03
2./I
W
3
442
Gomez Islinger Marlene
SSV Ulm 1846
1993
9:26,30
3./I
W
4
443
Eim Nina
SC Potsdam
BB
1998
9:32,86
4./I
W
5
445
Annen Jolanda
SC Potsdam
BB
1993
9:51,09
5./I
W
6
37
Steinhoff Vivien Christin
Potsdamer Laufclub
BB
1999
9:51,60
6./I
W
7
318
Hemeling Lucia Katharina
SCC Berlin
BE
2002
9:56,75
7./I
W
8
348
Siebert Inken
SCC Berlin
BE
2001
9:59,30
8./I
W
9
446
Klamt Selina
SC Potsdam
BB
2001
10:13,77
9./I
W
10
289
Reumann Anabell
RSV Eintracht Berlin
BE
2003
10:42,11
10./I
W
11
315
Gips Katharina
SCC Berlin
BE
1999
11:04,14
11./I
W
328
Krüger Anja
SCC Berlin
BE
1999
aufg.
W
15.01.2022 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
317
Griephan Wencke
SCC Berlin
BE
2001
8,69
q
1./I
W
838mm
2
342
Reetz Nadine
SCC Berlin
BE
2004
9,09
q
2./I
W
838mm
3
69
Otto Michelle
SC Potsdam
BB
2006
9,10
q
3./I
W
838mm
4
441
Bursch Charlot
LC Cottbus
BB
2003
9,14
q
4./I
W
838mm
5
332
Markgraf Tamila
SCC Berlin
BE
2002
9,45
q
1./II
W
838mm
6
346
Schröter Nina
SCC Berlin
BE
2001
9,53
q
2./II
W
838mm
7
287
Leitner Eva Marie
RSV Eintracht Berlin
BE
2004
9,62
q
5./I
W
838mm
8
290
Schäfer Sarah
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
9,88
q
3./II
W
838mm
9
139
Dobritz Celine
Berliner TSC
BE
1999
10,36
4./II
W
838mm
10
202
Eisenberg Livia
LG Nord Berlin
BE
2004
10,57
5./II
W
838mm
15.01.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
317
Griephan Wencke
SCC Berlin
BE
2001
8,75
1./I
W
838mm
2
342
Reetz Nadine
SCC Berlin
BE
2004
8,94
2./I
W
838mm
3
69
Otto Michelle
SC Potsdam
BB
2006
9,18
3./I
W
838mm
4
441
Bursch Charlot
LC Cottbus
BB
2003
9,19
4./I
W
838mm
5
332
Markgraf Tamila
SCC Berlin
BE
2002
9,51
5./I
W
838mm
6
287
Leitner Eva Marie
RSV Eintracht Berlin
BE
2004
9,62
6./I
W
838mm
7
346
Schröter Nina
SCC Berlin
BE
2001
9,64
7./I
W
838mm
8
290
Schäfer Sarah
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
9,72
8./I
W
838mm
15.01.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,51
1,56
Info
1
129
Lott Katharina
Berliner SC
BE
1988
1,51
1./I
O
XXX
16.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,60
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,05
4,10
Info
1
41
Buchner Ella
SC Potsdam
BB
2001
4,00
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
O
-
XXX
2
202
Eisenberg Livia
LG Nord Berlin
BE
2004
3,10
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
53
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
BB
2002
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
15.01.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
191
Angulo Jama Yuliana Elizabeth
LG Nord Berlin
BE
1994
6,35
1./I
x
x
6,15
6,35
6,17
6,20
W
2
43
Buder Libby
SC Potsdam
BB
2004
5,92
2./I
5,59
5,82
5,89
5,81
5,79
5,92
W
3
203
Gallego Gamez Julieta
LG Nord Berlin
BE
2002
5,69
3./I
5,49
5,55
5,63
5,43
x
5,69
W
4
290
Schäfer Sarah
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
5,45
4./I
5,32
5,39
5,44
5,45
5,34
5,41
W
5
139
Dobritz Celine
Berliner TSC
BE
1999
5,26
5./I
5,02
5,26
5,22
5,16
5,17
5,16
W
6
236
Schliek Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2003
5,24
6./I
x
5,24
5,05
5,10
x
5,23
W
7
198
Camberlein Zoe
LG Nord Berlin
BE
2002
5,19
7./I
4,98
5,06
5,19
5,01
5,11
x
W
8
234
Romero Semira
LG Nord Berlin
BE
2001
5,17
8./I
5,17
5,11
5,06
4,96
x
5,16
W
9
275
Tötzke Lilly
Neuköllner SF
BE
2004
5,01
9./I
4,79
4,87
5,01
W
10
171
Kramer Sandra
LAC BERLIN
BE
1977
4,94
10./I
4,80
x
4,94
W
11
141
Etta Marion
Berliner TSC
BE
2004
4,84
11./I
4,49
4,84
4,64
W
218
Kießling Michelle
LG Nord Berlin
BE
2004
ogV
./I
x
x
x
W
256
Garske Victoria
Neuköllner SF
BE
2004
ogV
./I
-
W
439
Barthel Lena
SG Spiesheim
RH
1994
ogV
./I
-
W
152
Weidner Darah-Faye
Berliner TSC
BE
2004
ogV
./I
-
W
336
Müller Verena-Aimée
SCC Berlin
BE
2003
ogV
./I
-
W
16.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Horn Angelina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
12,21
1./I
11,99
x
11,87
12,16
12,21
11,79
W
2
11
Kohl Jaqueline
LC Jüterbog
BB
2003
11,90
2./I
11,30
11,68
11,90
11,54
11,46
x
W
3
266
Manke Michelle
Neuköllner SF
BE
2004
11,83
3./I
x
11,59
11,35
11,72
11,83
x
W
4
198
Camberlein Zoe
LG Nord Berlin
BE
2002
11,51
4./I
x
x
x
x
11,51
11,44
W
5
171
Kramer Sandra
LAC BERLIN
BE
1977
11,35
5./I
x
11,29
11,35
x
11,28
11,01
W
6
213
Hoffmann Milena
LG Nord Berlin
BE
2004
10,01
6./I
10,01
x
x
9,81
x
x
W
15.01.2022 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Wilke Christina
LG Uckermark-Barnim
BB
1993
10,96
1./I
10,63
10,96
10,57
10,84
x
10,79
W
4000g
2
43
Buder Libby
SC Potsdam
BB
2004
10,59
2./I
9,21
10,15
9,83
10,59
10,58
10,37
W
4000g
3
438
Zimmermann Sandra
FC Schalke 04
WE
1978
9,92
3./I
9,24
9,20
9,85
9,86
9,91
9,92
W
4000g
4
425
Lübker Sabine
VfV Spandau
BE
1980
9,70
4./I
x
9,69
9,70
9,28
x
9,22
W
4000g
5
89
Timm Antonia
SC Potsdam
BB
2004
9,51
5./I
9,02
9,51
x
9,33
x
x
W
4000g
6
275
Tötzke Lilly
Neuköllner SF
BE
2004
8,99
6./I
8,69
8,71
8,99
8,60
8,97
8,87
W
4000g
7
256
Garske Victoria
Neuköllner SF
BE
2004
8,93
7./I
8,89
8,93
7,23
x
-
-
W
4000g
8
422
Herrmann Marina
VfV Spandau
BE
1971
8,57
8./I
8,57
7,94
8,40
8,57
8,34
8,44
W
4000g
9
129
Lott Katharina
Berliner SC
BE
1988
7,62
9./I
7,62
7,40
x
W
4000g

Männliche Jugend U20

15.01.2022 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
6
Beimler Rodion
LC Cottbus
BB
2003
4:09,06
1./I
MJU20
2
81
Schaal Samuel Lucas
SC Potsdam
BB
2003
4:13,90
2./I
MJU20
3
7
Petschick Jonas
LC Cottbus
BB
2004
4:15,16
3./I
MJU20
4
5
Strauß Tobias
KSC Strausberg
BB
2003
4:21,12
4./I
MJU20
5
389
Günther Wilhelm
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2003
4:49,62
5./I
MJU20
15.01.2022 15:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SCC Berlin 1
Djalo, Corca Bela (2003); Krappe, Lukas (2003); May, Niccolo (2003); Lock, Jasper (2003);
BE
1:30,55
1./II
MJU20
2
LG Nord Berlin 1
Böhme, Luke (2003); Gwizdek, Jan-Niklas (2003); Molitor, Anton (2003); Mouaha, Joseph (2004);
BE
1:32,19
2./II
MJU20
3
LG Nord Berlin 2
Saar, Anton (2003); Klapper, Jason (2005); Klewer, Jeremy (2005); Iwanowski, Simon (2004);
BE
1:36,53
1./I
MJU20
4
SCC Berlin 2
Reckwald, Ramon (2006); Foster, Tyler (2005); Spiegel, Tim (2005); Fischer, Konstantin (2004);
BE
1:37,05
2./I
MJU20
5
Neuköllner SF
Wahl, Vincent (2006); Papendick, Maximilian (2004); Hilbig, Leon (2004); Peipert, Matthias (2006);
BE
1:37,62
3./I
MJU20
LAC BERLIN
Tshantshapanyan, Arsen (2004); Schluckwerder, Denyo (2004); Hasenbank, Noah-Fabian (2003); Bernert, Florian (2003);
BE
disq.
MJU20

Weibliche Jugend U20

15.01.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
289
Reumann Anabell
RSV Eintracht Berlin
BE
2003
4:51,81
2./I
WJU20
2
418
Kaßbohm Zora
Turngemeinde in Berlin
BE
2004
5:10,90
3./I
WJU20
15.01.2022 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Nord Berlin
Sdorra, Lara Maria (2006); Hanke, Katharina (2003); Schliek, Charlotte (2003); Kießling, Michelle (2004);
BE
1:46,83
1./II
WJU20
2
SCC Berlin
Reetz, Nadine (2004); Müller, Verena-Aimée (2003); Fredericks, Soraya (2003); Fuchs, Oona C. D. (2006);
BE
1:47,91
1./I
WJU20
3
RSV Eintracht Berlin
Buschke, Lilli (2005); Leitner, Eva Marie (2004); Leikert, Amely (2005); Sommer, Finja (2007);
BE
1:49,06
2./I
WJU20
4
StG Nauen-Falkensee
Zielke, Maike (2003); Hammerich, Carolina (2005); Tschatschanidse, Zoe (2005); Vielhaber, Lina (2003);
BB
1:50,00
3./I
WJU20
5
Neuköllner SF 2
Krieger, Katharina (2006); Hettenhausen, Léonie (2005); Böttcher, Salomé (2006); Garske, Victoria (2004);
BE
1:51,35
2./II
WJU20
SV Preußen Berlin
Otte, Ilayda Selver (2007); Monono, Grace (2005); Jäger, Jill Leonie (2006); Teichmann, Angelina (2006);
BE
disq.
WJU20

Männliche Jugend U18

16.01.2022 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
341
Reckwald Ramon
SCC Berlin
BE
2006
7,11
q
1./IV
MJU18
2
111
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
7,24
q
1./III
MJU18
3
402
Rennert Justin
SV Preußen Berlin
BE
2005
7,26
q
1./I
MJU18
4
164
Gude Nahuel Leonardo
LAC BERLIN
BE
2005
7,27
q
2./IV
MJU18
5
431
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2006
7,30
q
3./IV
MJU18
6
311
Foster Tyler
SCC Berlin
BE
2005
7,35
q
1./II
MJU18
7
338
Opare Elvin
SCC Berlin
BE
2006
7,42
q
2./I
MJU18
8
294
Kalski Lukas
SC Berlin
BE
2006
7,44
q
2./II
MJU18
9
288
Medart Jonas
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
7,49
q
3./I
MJU18
10
276
Wahl Vincent
Neuköllner SF
BE
2006
7,51
q
4./I
MJU18
11
51
Hoppe Yunes
SC Potsdam
BB
2005
7,56
q
3./II
MJU18
12
115
Weiß Friedrich
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
7,56
q
4./II
MJU18
13
38
Pilz Ole
RSV Mellensee 08
BB
2005
7,57
q
5./II
MJU18
14
13
Hartleib Tom
LG Niederbarnim
BB
2006
7,58
q
2./III
MJU18
15
347
Seydel Niklas
SCC Berlin
BE
2006
7,60
q
3./III
MJU18
16
109
Foß Jack Odysseus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
7,61
q
5./I
MJU18
17
291
Völkel Fritz
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
7,64
4./IV
MJU18
18
112
Meisel Emilio
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
7,75
5./IV
MJU18
19
351
Spiegel Tim
SCC Berlin
BE
2005
7,80
6./II
MJU18
20
293
Zimmermann Luis
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
7,83
7./II
MJU18
21
220
Klewer Jeremy
LG Nord Berlin
BE
2005
7,98
6./I
MJU18
22
450
Daun Philipp
SSV Lichtenrade
BE
2006
8,10
4./III
MJU18
23
33
Fabig Lennard
Potsdamer Laufclub
BB
2005
8,25
6./IV
MJU18
24
195
Bracken Anton
LG Nord Berlin
BE
2008
8,58
7./IV
MJU18
231
Petersen Erik
LG Nord Berlin
BE
2005
abg.
MJU18
283
Klampt Robin
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
abg.
MJU18
16.01.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
341
Reckwald Ramon
SCC Berlin
BE
2006
7,09
1./I
MJU18
2
431
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2006
7,14
2./I
MJU18
3
402
Rennert Justin
SV Preußen Berlin
BE
2005
7,17
3./I
MJU18
4
111
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
7,20
4./I
MJU18
5
164
Gude Nahuel Leonardo
LAC BERLIN
BE
2005
7,30
5./I
MJU18
6
338
Opare Elvin
SCC Berlin
BE
2006
7,39
6./I
MJU18
7
311
Foster Tyler
SCC Berlin
BE
2005
7,43
7./I
MJU18
8
294
Kalski Lukas
SC Berlin
BE
2006
7,45
8./I
MJU18
9
276
Wahl Vincent
Neuköllner SF
BE
2006
7,40
1./II
MJU18
10
51
Hoppe Yunes
SC Potsdam
BB
2005
7,44
2./II
MJU18
11
288
Medart Jonas
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
7,51
3./II
MJU18
12
115
Weiß Friedrich
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
7,54
4./II
MJU18
13
109
Foß Jack Odysseus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
7,55
5./II
MJU18
14
38
Pilz Ole
RSV Mellensee 08
BB
2005
7,58
6./II
MJU18
15
347
Seydel Niklas
SCC Berlin
BE
2006
7,58
7./II
MJU18
16
13
Hartleib Tom
LG Niederbarnim
BB
2006
7,65
8./II
MJU18
16.01.2022 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
402
Rennert Justin
SV Preußen Berlin
BE
2005
22,51
1./VI
MJU18
2
431
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2006
23,16
2./VI
MJU18
3
164
Gude Nahuel Leonardo
LAC BERLIN
BE
2005
23,37
3./VI
MJU18
4
294
Kalski Lukas
SC Berlin
BE
2006
23,71
1./II
MJU18
5
220
Klewer Jeremy
LG Nord Berlin
BE
2005
24,53
1./V
MJU18
6
18
Rack Tobi
LG Niederbarnim
BB
2006
24,95
2./II
MJU18
7
429
Koch Jakob
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2005
25,44
1./IV
MJU18
8
369
Raudzus Simeon
SSV Lichtenrade
BE
2005
25,60
1./I
MJU18
9
231
Petersen Erik
LG Nord Berlin
BE
2005
25,87
2./IV
MJU18
10
322
Johannsen Henrik
SCC Berlin
BE
2005
25,92
1./III
MJU18
11
450
Daun Philipp
SSV Lichtenrade
BE
2006
25,98
2./III
MJU18
12
33
Fabig Lennard
Potsdamer Laufclub
BB
2005
26,16
3./III
MJU18
13
140
Dreger Raimund
Berliner TSC
BE
2006
26,56
3./IV
MJU18
14
138
Brandl Bela Marlon
Berliner TSC
BE
2006
27,22
3./II
MJU18
38
Pilz Ole
RSV Mellensee 08
BB
2005
disq.
MJU18
177
Prasse Benjamin
LAC BERLIN
BE
2006
disq.
MJU18
288
Medart Jonas
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
abg.
MJU18
341
Reckwald Ramon
SCC Berlin
BE
2006
abg.
MJU18
13
Hartleib Tom
LG Niederbarnim
BB
2006
n.a.
MJU18
51
Hoppe Yunes
SC Potsdam
BB
2005
n.a.
MJU18
15.01.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
402
Rennert Justin
SV Preußen Berlin
BE
2005
52,39
1./III
MJU18
2
156
Borrero Lehmann Joel
LAC BERLIN
BE
2005
52,40
2./III
MJU18
3
288
Medart Jonas
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
53,45
1./I
MJU18
4
86
Schleicher Melvin
SC Potsdam
BB
2006
54,00
3./III
MJU18
5
429
Koch Jakob
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2005
54,91
1./II
MJU18
6
322
Johannsen Henrik
SCC Berlin
BE
2005
57,91
2./II
MJU18
7
391
Lehmann Ole
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2006
58,28
2./I
MJU18
8
140
Dreger Raimund
Berliner TSC
BE
2006
58,30
3./II
MJU18
9
150
Seidel Paul
Berliner TSC
BE
2005
59,24
3./I
MJU18
16.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Leuteritz Matti
SC Potsdam
BB
2005
1:59,06
1./II
MJU18
2
63
Lieske Anton
SC Potsdam
BB
2005
2:03,19
2./II
MJU18
3
77
Röper Clemens
SC Potsdam
BB
2006
2:07,82
1./I
MJU18
4
112
Meisel Emilio
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
2:08,66
3./II
MJU18
5
303
Beilfuß Ben
SCC Berlin
BE
2006
2:10,72
4./II
MJU18
6
138
Brandl Bela Marlon
Berliner TSC
BE
2006
2:11,35
2./I
MJU18
7
55
Krumbholz Calvin
SC Potsdam
BB
2006
2:12,70
5./II
MJU18
8
58
Leßner Carl
SC Potsdam
BB
2006
2:13,71
6./II
MJU18
9
133
Grunwald Jannis Matheo
Berliner SV 1892
BE
2008
2:15,33
3./I
MJU18
10
1
Lüttkopf Niklas
KSC Strausberg
BB
2006
2:17,61
4./I
MJU18
11
134
Kliegel Jonas
Berliner SV 1892
BE
2008
2:22,19
5./I
MJU18
12
391
Lehmann Ole
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2006
2:25,60
6./I
MJU18
15.01.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
430
Kühn Joshua
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2005
4:22,59
1./I
MJU18
2
303
Beilfuß Ben
SCC Berlin
BE
2006
4:22,60
2./I
MJU18
3
138
Brandl Bela Marlon
Berliner TSC
BE
2006
4:26,13
3./I
MJU18
4
150
Seidel Paul
Berliner TSC
BE
2005
4:31,34
4./I
MJU18
5
133
Grunwald Jannis Matheo
Berliner SV 1892
BE
2008
4:33,44
5./I
MJU18
6
121
Matschke Max
VfL Spremberg
BB
2005
4:43,67
6./I
MJU18
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
111
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
8,19
q
1./I
MJU18
914mm
2
294
Kalski Lukas
SC Berlin
BE
2006
8,28
q
2./I
MJU18
914mm
3
115
Weiß Friedrich
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
8,72
q
3./I
MJU18
914mm
4
108
Schmidtke Tobin
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2006
8,77
q
4./I
MJU18
914mm
5
18
Rack Tobi
LG Niederbarnim
BB
2006
8,80
q
5./I
MJU18
914mm
6
106
Hack Pius Aurel
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2006
11,18
q
6./I
MJU18
914mm
15.01.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
111
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
8,22
1./I
MJU18
914mm
2
294
Kalski Lukas
SC Berlin
BE
2006
8,36
2./I
MJU18
914mm
3
115
Weiß Friedrich
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
8,54
3./I
MJU18
914mm
4
18
Rack Tobi
LG Niederbarnim
BB
2006
8,74
4./I
MJU18
914mm
5
108
Schmidtke Tobin
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2006
8,81
5./I
MJU18
914mm
6
106
Hack Pius Aurel
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2006
9,56
6./I
MJU18
914mm
16.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,90
Info
1
111
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
1,86
1./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
2
96
Dükert Wyneken
SG Gaselan Fürstenwalde
BB
2005
1,80
2./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
3
109
Foß Jack Odysseus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
1,74
3./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
219
Klapper Jason
LG Nord Berlin
BE
2005
1,74
4./I
O
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
18
Rack Tobi
LG Niederbarnim
BB
2006
1,71
5./I
-
O
O
XO
XO
XX-
 
 
 
 
 
6
95
Pfaender Leonhard
SC Trebbin
BB
2006
1,71
6./I
-
XXO
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
7
268
Peipert Matthias
Neuköllner SF
BE
2006
1,71
7./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
8
165
Haack Matti
LAC BERLIN
BE
2006
1,68
8./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
23
Mailahn Felix
LG Uckermark-Barnim
BB
2006
1,65
9./I
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
293
Zimmermann Luis
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
1,65
10./I
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
369
Raudzus Simeon
SSV Lichtenrade
BE
2005
1,60
11./I
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
341
Reckwald Ramon
SCC Berlin
BE
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
111
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
6,60
1./I
6,24
x
6,45
5,96
6,46
6,60
MJU18
2
291
Völkel Fritz
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
6,42
2./I
5,92
x
6,37
6,21
6,42
x
MJU18
3
311
Foster Tyler
SCC Berlin
BE
2005
6,35
3./I
x
6,27
6,30
6,35
5,90
x
MJU18
4
109
Foß Jack Odysseus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
6,30
4./I