15. Jan 2022 Thür. HLM U18, Mä, Fr, Senioren u. TLM WW U16, U20 (TLV) - Erfurt

Männer

15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
253
Näbelung Florian
LC Jena
TH
2004
7,10
Q
1./II
M
2
264
Brenner Valentin
LC Top Team Thüringen
TH
2004
7,17
q
2./II
M
3
255
Ortmann Luke
LC Jena
TH
2004
7,38
Q
1./I
M
4
246
Jahn Felix
LC Jena
TH
2002
7,46
q
3./II
M
5
191
Mewes Floyd
Erfurter LAC
TH
2004
7,53
q
2./I
M
6
285
Moldenhauer Robert Hannes
LSV 1971 Ilmenau
TH
2000
7,62
q
3./I
M
7
281
Friese Aaron
LSV 1971 Ilmenau
TH
2001
7,82
q
4./II
M
8
329
Quaas Leon
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2002
7,86
q
5./II
M
9
242
Haak Sixten Veit
LC Jena
TH
2001
8,02
4./I
M
15.01.2022 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
253
Näbelung Florian
LC Jena
TH
2004
7,06
1./I
M
2
246
Jahn Felix
LC Jena
TH
2002
7,31
2./I
M
3
255
Ortmann Luke
LC Jena
TH
2004
7,37
3./I
M
4
191
Mewes Floyd
Erfurter LAC
TH
2004
7,48
4./I
M
5
285
Moldenhauer Robert Hannes
LSV 1971 Ilmenau
TH
2000
7,52
5./I
M
6
281
Friese Aaron
LSV 1971 Ilmenau
TH
2001
7,79
6./I
M
7
329
Quaas Leon
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2002
7,88
7./I
M
264
Brenner Valentin
LC Top Team Thüringen
TH
2004
abg.
M
15.01.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
268
Stangenberg Malte
LC Top Team Thüringen
TH
2001
21,94
1./I
M
2
246
Jahn Felix
LC Jena
TH
2002
22,42
1./II
M
3
255
Ortmann Luke
LC Jena
TH
2004
23,79
2./I
M
4
251
Meyer Stephan
LC Jena
TH
1991
28,83
2./II
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Friske Oscar
Erfurter LAC
TH
2003
1:59,02
1./I
M
336
Hamsch-Friske Oliver
USV Erfurt
TH
1967
aufg.
M
15.01.2022 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
267
Müller Robin
LC Top Team Thüringen
TH
2003
4:01,64
1./I
M
2
185
Höfer Felix
Erfurter LAC
TH
2004
4:13,76
2./I
M
3
283
Hofmann Jacob
LSV 1971 Ilmenau
TH
2001
4:22,63
7./I
M
4
222
Reddmann Dirk
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
1972
4:52,38
9./I
M
5
308
Metzner Wieland
Saalfelder LV
TH
1987
4:59,89
10./I
M
15.01.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,80
1,85
1,90
1,96
Info
1
337
Friedrich Finn
WSSV Suhl 1990
TH
2004
1,90
1./I
O
O
XO
XXX
15.01.2022 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
235
Brucha Kevin
LC Jena
TH
2002
7,55
1./I
7,08
7,30
7,55
-
x
x
M
2
264
Brenner Valentin
LC Top Team Thüringen
TH
2004
6,88
2./I
6,60
6,80
6,70
6,88
6,87
x
M
3
253
Näbelung Florian
LC Jena
TH
2004
6,24
3./I
5,99
5,86
x
6,24
x
-
M
4
285
Moldenhauer Robert Hannes
LSV 1971 Ilmenau
TH
2000
6,05
4./I
5,41
5,85
5,79
5,87
6,03
6,05
M
5
329
Quaas Leon
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2002
5,30
7./I
x
2,82
5,14
5,30
5,30
x
M
6
251
Meyer Stephan
LC Jena
TH
1991
4,20
8./I
x
4,06
x
4,20
x
4,13
M
191
Mewes Floyd
Erfurter LAC
TH
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
15.01.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
266
Klobasa Max-Ole
LC Top Team Thüringen
TH
2001
15,32
1./I
15,14
x
15,32
15,15
-
x
M
2
251
Meyer Stephan
LC Jena
TH
1991
8,64
7./I
8,36
x
8,64
8,40
8,49
8,59
M
15.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
174
Dittmar Andy
BIG Basketball in Gotha
TH
1974
17,39
1./I
17,00
17,09
17,39
x
x
16,88
M
7260g
2
242
Haak Sixten Veit
LC Jena
TH
2001
12,47
2./I
11,93
11,79
x
12,47
x
12,12
M
7260g

Frauen

15.01.2022 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
303
Goudriaan Lisa
Ohrdrufer LV
TH
2002
8,31
Q
1./I
W
2
212
Bergedieck Lotta
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2003
8,39
q
2./I
W
3
320
Kaizik Valerie
SV Creaton Großengottern
TH
2002
8,47
q
3./I
W
4
270
Markovic Katharina
LG Erfurt e.V.
TH
1999
8,67
q
4./I
W
5
229
Opitz Iris
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1966
8,69
q
5./I
W
6
208
Becker Felicitas
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2000
8,70
q
6./I
W
15.01.2022 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
303
Goudriaan Lisa
Ohrdrufer LV
TH
2002
8,31
1./I
W
2
212
Bergedieck Lotta
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2003
8,33
2./I
W
3
320
Kaizik Valerie
SV Creaton Großengottern
TH
2002
8,47
3./I
W
4
270
Markovic Katharina
LG Erfurt e.V.
TH
1999
8,51
4./I
W
5
229
Opitz Iris
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1966
8,62
5./I
W
6
208
Becker Felicitas
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2000
8,66
6./I
W
15.01.2022 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
243
Herdegen Luise
LC Jena
TH
2001
25,81
1./II
W
2
212
Bergedieck Lotta
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2003
27,27
2./II
W
3
320
Kaizik Valerie
SV Creaton Großengottern
TH
2002
27,98
1./I
W
4
274
Hoffmann Luise
LG Ohra Energie
TH
2003
28,86
2./I
W
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
289
Schönherr Alina
LSV Schmölln
TH
2000
2:12,04
1./I
W
15.01.2022 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
289
Schönherr Alina
LSV Schmölln
TH
2000
4:43,52
1./I
W
2
193
Seebon Eileen
Erfurter LAC
TH
2003
4:51,81
3./I
W
3
180
Bretschneider Amelie
Erfurter LAC
TH
2003
4:53,04
5./I
W
4
198
Tronicek Anastasia
Erfurter LAC
TH
2002
4:54,87
6./I
W
15.01.2022 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
257
Recke Annabell
LC Jena
TH
2003
9,10
1./I
W
838mm
2
212
Bergedieck Lotta
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2003
9,43
2./I
W
838mm
3
250
Manjate Jovelin
LC Jena
TH
2004
9,95
3./I
W
838mm
4
208
Becker Felicitas
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2000
10,12
4./I
W
838mm
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,74
1,78
1,80
1,82
Info
1
257
Recke Annabell
LC Jena
TH
2003
1,80
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
236
Cirkel Hannah
LC Jena
TH
1998
1,55
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
257
Recke Annabell
LC Jena
TH
2003
5,65
1./I
-
5,36
5,40
5,49
5,43
5,65
W
2
265
Herre Marie
LC Top Team Thüringen
TH
2004
5,61
2./I
x
5,41
5,28
5,50
x
5,61
W
3
208
Becker Felicitas
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2000
5,11
3./I
x
4,95
4,42
4,63
x
5,11
W
4
236
Cirkel Hannah
LC Jena
TH
1998
4,65
5./I
4,07
3,34
4,11
4,49
4,65
x
W
5
320
Kaizik Valerie
SV Creaton Großengottern
TH
2002
4,44
6./I
3,64
4,27
4,21
4,44
4,31
-
W
15.01.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
209
Becker Johanna
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2002
9,70
1./I
8,81
9,70
9,30
9,35
9,64
8,64
W
4000g

Männliche Jugend U20

15.01.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
237
Drilltzsch Johann
LC Jena
TH
2003
49,07
1./I
49,07
47,80
46,60
x
48,35
x
MJU20
1750g
2
335
Mäusebach Jannis
TSV Zeulenroda
TH
2004
34,16
2./I
30,27
32,25
x
x
34,16
31,31
MJU20
1750g
3
234
Anhalt Josh
LC Jena
TH
2004
32,68
3./I
x
32,68
x
-
-
-
MJU20
1750g
4
164
Flöter Tom
ASV Erfurt
TH
2004
29,55
8./I
28,00
x
28,23
x
29,55
29,35
MJU20
1750g
15.01.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
296
Planert Colin
LV Gera
TH
2004
44,89
1./I
44,89
41,63
x
x
x
x
MJU20
6000g
2
164
Flöter Tom
ASV Erfurt
TH
2004
43,89
2./I
43,46
43,17
x
43,89
x
43,17
MJU20
6000g
3
297
Roscher Max
LV Gera
TH
2003
35,08
5./I
x
35,08
x
34,46
x
34,41
MJU20
6000g
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
234
Anhalt Josh
LC Jena
TH
2004
48,31
1./I
43,54
45,07
45,63
45,00
48,31
48,28
MJU20
800g
2
164
Flöter Tom
ASV Erfurt
TH
2004
44,74
2./I
44,74
x
43,93
42,31
42,51
x
MJU20
800g
3
335
Mäusebach Jannis
TSV Zeulenroda
TH
2004
38,98
4./I
34,38
32,69
38,98
33,28
36,83
36,16
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

15.01.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
300
Wesser Verena
LV Gera
TH
2005
39,10
1./I
x
x
x
36,44
39,10
x
WJU20
4000g
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
240
Engelhard Lynn Marie
LC Jena
TH
2005
30,94
7./I
28,80
29,38
29,79
28,66
30,94
28,44
WJU20
600g
2
273
Duphorn Elaine
LG Ohra Energie
TH
2003
29,99
8./I
28,72
29,05
29,06
26,42
28,36
29,99
WJU20
600g
239
Eitner Mia Charlott
LC Jena
TH
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
203
Wallstein Benedikt Thomas
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2005
6,90
v
1./I
MJU18
2
249
Krivan David
LC Jena
TH
2005
7,16
q
2./I
MJU18
3
248
Klenert Nick
LC Jena
TH
2006
7,30
v
1./II
MJU18
4
187
Knauf Tim
Erfurter LAC
TH
2006
7,43
q
2./II
MJU18
5
245
Hyckel Anton
LC Jena
TH
2005
7,55
q
3./I
MJU18
6
313
Wachs Nicholas
SV Blau-Weiß Bürgel
TH
2006
7,73
q
4./I
MJU18
7
263
Streibart Emil
LC Jena
TH
2005
7,79
q
5./I
MJU18
8
238
Eichelkraut Paul
LC Jena
TH
2006
7,88
q
3./II
MJU18
9
325
Quitz Taylor
SV Hermsdorf
TH
2006
7,91
q+
6./I
MJU18
10
282
Görler Erwin Ole
LSV 1971 Ilmenau
TH
2006
8,00
q+
4./II
MJU18
11
177
Schein Jonas Leonard
Eisenacher LV
TH
2005
8,13
5./II
MJU18
12
327
Patzelt Sebastian
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2006
8,15
6./II
MJU18
13
331
Scheps Oliver
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2006
8,22
7./II
MJU18
14
292
Rotter Timon
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2006
8,41
7./I
MJU18
15.01.2022 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
249
Krivan David
LC Jena
TH
2005
7,25
1./I
MJU18
2
187
Knauf Tim
Erfurter LAC
TH
2006
7,40
2./I
MJU18
3
245
Hyckel Anton
LC Jena
TH
2005
7,60
3./I
MJU18
4
313
Wachs Nicholas
SV Blau-Weiß Bürgel
TH
2006
7,67
4./I
MJU18
5
263
Streibart Emil
LC Jena
TH
2005
7,74
5./I
MJU18
6
325
Quitz Taylor
SV Hermsdorf
TH
2006
7,95
6./I
MJU18
238
Eichelkraut Paul
LC Jena
TH
2006
abg.
MJU18
203
Wallstein Benedikt Thomas
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2005
abg.
MJU18
15.01.2022 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
203
Wallstein Benedikt Thomas
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2005
21,26
1./III
MJU18
2
315
Bartsch Marius Robert Jürgen
SV Creaton Großengottern
TH
2005
23,85
1./II
MJU18
3
313
Wachs Nicholas
SV Blau-Weiß Bürgel
TH
2006
24,51
1./I
MJU18
4
325
Quitz Taylor
SV Hermsdorf
TH
2006
25,65
2./I
MJU18
5
200
Slawitschek Adrian
Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
TH
2006
25,88
3./I
MJU18
6
177
Schein Jonas Leonard
Eisenacher LV
TH
2005
25,99
2./II
MJU18
7
218
Meier Oskar
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2006
26,50
2./III
MJU18
8
292
Rotter Timon
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2006
27,24
3./III
MJU18
9
215
Kölpin Arvid
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
28,29
3./II
MJU18
187
Knauf Tim
Erfurter LAC
TH
2006
abg.
MJU18
15.01.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
322
Setzekorn Sebastian
SV Creaton Großengottern
TH
2005
2:02,16
1./I
MJU18
2
189
Lohse Jann
Erfurter LAC
TH
2005
2:10,50
2./I
MJU18
3
218
Meier Oskar
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2006
2:11,10
3./I
MJU18
4
215
Kölpin Arvid
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
2:22,41
4./I
MJU18
5
284
Kraus Toni
LSV 1971 Ilmenau
TH
2005
2:29,00
5./I
MJU18
15.01.2022 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
192
Schönfeld Fabio
Erfurter LAC
TH
2005
4:14,29
3./I
MJU18
2
166
Geburek Karl
ASV Erfurt
TH
2006
4:15,34
4./I
MJU18
3
182
Frerichs Ben
Erfurter LAC
TH
2005
4:17,59
5./I
MJU18
4
160
Enders Jonathan
1. TSV Bad Salzungen 1990
TH
2006
4:21,04
6./I
MJU18
5
286
Lehmann Julius
LSV Lok Arnstadt
TH
2006
4:35,29
8./I
MJU18
15.01.2022 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
248
Klenert Nick
LC Jena
TH
2006
8,66
Q
1./I
MJU18
914mm
2
168
Groneberg Noah
ASV Erfurt
TH
2006
11,02
q
2./I
MJU18
914mm
15.01.2022 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
248
Klenert Nick
LC Jena
TH
2006
8,42
1./I
MJU18
914mm
2
168
Groneberg Noah
ASV Erfurt
TH
2006
10,61
2./I
MJU18
914mm
15.01.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,92
Info
1
221
Recke Tom
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
1,90
1./I
-
-
-
O
O
-
O
O
XO
XO
XXX
2
241
Ferber Nils
LC Jena
TH
2006
1,84
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
3
173
Wolff Thilo
ASV Erfurt
TH
2006
1,81
3./I
-
-
-
O
XXO
XXO
XO
XXX
 
 
 
4
326
Berauer Oskar
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2006
1,75
4./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
238
Eichelkraut Paul
LC Jena
TH
2006
1,70
5./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
338
Friedrich Linus
WSSV Suhl 1990
TH
2006
1,65
6./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
213
Fischer Pierre
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
1,65
7./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
203
Wallstein Benedikt Thomas
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2005
7,21
1./I
7,12
x
7,21
-
-
-
MJU18
2
249
Krivan David
LC Jena
TH
2005
6,72
2./I
x
6,61
6,55
6,72
6,44
x
MJU18
3
241
Ferber Nils
LC Jena
TH
2006
6,15
3./I
x
x
6,15
6,04
6,13
x
MJU18
4
216
Kron Elias
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2006
5,62
4./I
5,62
5,56
-
-
-
-
MJU18
5
221
Recke Tom
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
5,61
5./I
5,59
5,61
5,45
5,42
-
-
MJU18
6
177
Schein Jonas Leonard
Eisenacher LV
TH
2005
5,41
6./I
5,13
5,04
5,41
x
5,01
5,21
MJU18
7
245
Hyckel Anton
LC Jena
TH
2005
5,23
7./I
x
5,23
x
x
x
x
MJU18
8
168
Groneberg Noah
ASV Erfurt
TH
2006
5,16
8./I
x
4,51
5,08
5,12
x
5,16
MJU18
9
326
Berauer Oskar
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2006
4,74
9./I
4,74
4,13
4,66
MJU18
10
292
Rotter Timon
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2006
4,63
10./I
2,99
4,13
4,63
MJU18
11
327
Patzelt Sebastian
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2006
2,95
11./I
x
x
2,95
MJU18
238
Eichelkraut Paul
LC Jena
TH
2006
ogV
./I
x
x
x
MJU18
15.01.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
173
Wolff Thilo
ASV Erfurt
TH
2006
12,04
2./I
11,72
12,04
-
-
12,00
11,82
MJU18
15.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
306
Zigawe Moritz
Ohrdrufer LV
TH
2005
13,77
1./I
x
x
12,61
13,77
13,18
x
MJU18
5000g
2
205
Fischer Finn
HSG Nordhausen
TH
2006
12,68
2./I
11,69
12,11
12,68
12,68
x
x
MJU18
5000g
3
263
Streibart Emil
LC Jena
TH
2005
12,67
3./I
12,67
11,11
11,24
x
x
x
MJU18
5000g
4
252
Müller Simon
LC Jena
TH
2006
11,49
4./I
10,93
x
11,05
11,49
x
x
MJU18
5000g
5
247
Jehles Vincent Davidson
LC Jena
TH
2006
11,34
5./I
11,16
9,95
10,34
11,12
11,34
11,33
MJU18
5000g
6
213
Fischer Pierre
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
11,04
6./I
9,31
11,04
9,54
10,52
10,80
10,60
MJU18
5000g
7
301
Harnisch Florian
LV Meuselwitz
TH
2006
11,01
7./I
9,90
10,00
11,01
10,43
9,80
10,01
MJU18
5000g
8
331
Scheps Oliver
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2006
9,40
8./I
9,40
9,22
x
9,08
8,84
9,38
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

15.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
202
Räpple Hanna
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2006
7,87
Q
1./I
WJU18
2
169
Kirchner Mia
ASV Erfurt
TH
2006
8,04
Q
1./II
WJU18
2
197
Stoy Johanna
Erfurter LAC
TH
2007
8,04
Q
1./II
WJU18
4
161
Heinzig Nelly
Apoldaer LV 90
TH
2006
8,12
v
2./I
WJU18
5
259
Schröder Maria
LC Jena
TH
2006
8,36
q
3./II
WJU18
5
323
Lorbeer Alina Sophie
SV Empor Bad Langensalza
TH
2006
8,36
q
3./I
WJU18
7
175
Köhler Emily
Eisenacher LV
TH
2006
8,38
v
4./I
WJU18
8
290
Reichhardt Tessa
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2005
8,57
q
5./I
WJU18
9
207
Spangenberg Tami Line
HSG Nordhausen
TH
2006
8,59
q+
4./II
WJU18
10
260
Schulze Julia
LC Jena
TH
2006
8,67
q+
5./II
WJU18
11
310
Löser Charlotte
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
TH
2006
8,89
6./II
WJU18
12
217
Lerch Lotta
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
8,90
6./I
WJU18
15.01.2022 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
202
Räpple Hanna
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2006
7,84
1./I
WJU18
2
197
Stoy Johanna
Erfurter LAC
TH
2007
7,93
2./I
WJU18
3
169
Kirchner Mia
ASV Erfurt
TH
2006
8,04
3./I
WJU18
4
323
Lorbeer Alina Sophie
SV Empor Bad Langensalza
TH
2006
8,33
4./I
WJU18
5
259
Schröder Maria
LC Jena
TH
2006
8,33
5./I
WJU18
6
207
Spangenberg Tami Line
HSG Nordhausen
TH
2006
8,60
6./I
WJU18
290
Reichhardt Tessa
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2005
abg.
WJU18
175
Köhler Emily
Eisenacher LV
TH
2006
abg.
WJU18
15.01.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
202
Räpple Hanna
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2006
25,89
1./III
WJU18
2
197
Stoy Johanna
Erfurter LAC
TH
2007
26,27
1./II
WJU18
3
169
Kirchner Mia
ASV Erfurt
TH
2006
26,30
2./III
WJU18
4
259
Schröder Maria
LC Jena
TH
2006
26,82
2./II
WJU18
5
195
Stieler Leoni
Erfurter LAC
TH
2005
27,37
1./I
WJU18
6
276
Riechel Anna Amalia
LG Ohra Energie
TH
2006
27,42
3./II
WJU18
7
314
Bader Nelli
SV Creaton Großengottern
TH
2006
29,93
2./I
WJU18
8
316
Bode Hermine
SV Creaton Großengottern
TH
2006
30,35
3./I
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
290
Reichhardt Tessa
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2005
2:30,85
2./I
WJU18
2
223
Schneider Johanna
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
2:35,02
3./I
WJU18
3
293
Bielinski Leni
LV Gera
TH
2005
2:38,91
4./I
WJU18
4
319
Heinke Jolina
SV Creaton Großengottern
TH
2006
2:49,50
5./I
WJU18
15.01.2022 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
311
Herwig Emma
SV 1899 Mühlhausen
TH
2005
4:45,39
2./I
WJU18
2
287
Manzke Helena Danae
LSV Lok Arnstadt
TH
2007
4:52,13
4./I
WJU18
3
224
Schwotzer Jara
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
5:40,56
7./I
WJU18
4
293
Bielinski Leni
LV Gera
TH
2005
5:44,94
8./I
WJU18
5
302
Fritsche Leni
Ohrdrufer LV
TH
2006
6:10,96
9./I
WJU18
15.01.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Heinzig Nelly
Apoldaer LV 90
TH
2006
9,34
Q
1./I
WJU18
762mm
2
217
Lerch Lotta
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
10,55
q
2./I
WJU18
762mm
3
314
Bader Nelli
SV Creaton Großengottern
TH
2006
10,57
q
3./I
WJU18
762mm
4
224
Schwotzer Jara
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
11,28
q
4./I
WJU18
762mm
276
Riechel Anna Amalia
LG Ohra Energie
TH
2006
abg.
WJU18
762mm
172
Rittersdorf Sarah
ASV Erfurt
TH
2005
abg.
WJU18
762mm
15.01.2022 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Heinzig Nelly
Apoldaer LV 90
TH
2006
9,39
1./I
WJU18
762mm
2
314
Bader Nelli
SV Creaton Großengottern
TH
2006
10,31
2./I
WJU18
762mm
3
217
Lerch Lotta
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
10,38
3./I
WJU18
762mm
4
224
Schwotzer Jara
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
11,27
4./I
WJU18
762mm
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,74
1,78
1,80
1,82
Info
1
276
Riechel Anna Amalia
LG Ohra Energie
TH
2006
1,66
2./I
O
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
323
Lorbeer Alina Sophie
SV Empor Bad Langensalza
TH
2006
4,98
1./I
4,98
4,95
4,83
4,94
4,82
4,84
WJU18
2
175
Köhler Emily
Eisenacher LV
TH
2006
4,91
2./I
4,91
4,88
4,79
4,77
4,90
4,88
WJU18
3
207
Spangenberg Tami Line
HSG Nordhausen
TH
2006
4,86
3./I
4,80
4,67
4,86
4,85
4,74
4,69
WJU18
4
305
Reichenbach Ronja
Ohrdrufer LV
TH
2006
4,83
4./I
4,63
4,65
4,82
4,81
4,83
4,75
WJU18
5
310
Löser Charlotte
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
TH
2006
4,69
5./I
4,32
4,55
4,69
4,58
4,54
4,54
WJU18
6
217
Lerch Lotta
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
4,47
6./I
x
4,44
x
4,47
x
x
WJU18
15.01.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
178
Adler Carolin
Erfurter LAC
TH
2005
11,15
3./I
x
x
x
x
11,15
11,01
WJU18
2
323
Lorbeer Alina Sophie
SV Empor Bad Langensalza
TH
2006
10,39
4./I
x
x
10,30
10,16
10,39
9,96
WJU18
3
305
Reichenbach Ronja
Ohrdrufer LV
TH
2006
10,16
5./I
9,86
9,92
9,75
10,02
9,97
10,16
WJU18
4
316
Bode Hermine
SV Creaton Großengottern
TH
2006
9,25
6./I
9,25
-
8,62
8,76
x
8,78
WJU18
15.01.2022 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
258
Rimke Chantal
LC Jena
TH
2005
15,81
1./I
13,74
15,20
15,67
14,90
15,43
15,81
WJU18
3000g
2
161
Heinzig Nelly
Apoldaer LV 90
TH
2006
11,21
2./I
11,21
10,56
10,25
10,99
10,73
10,00
WJU18
3000g
3
312
Hohlfeld Angelina
SV Blau-Weiß Bürgel
TH
2005
10,59
3./I
10,24
10,09
x
10,19
10,45
10,59
WJU18
3000g
4
260
Schulze Julia
LC Jena
TH
2006
10,30
4./I
10,30
x
9,34
10,00
9,13
9,65
WJU18
3000g
5
167
Gerlach Annika
ASV Erfurt
TH
2005
10,18
5./I
9,92
9,67
10,10
x
10,08
10,18
WJU18
3000g
6
207
Spangenberg Tami Line
HSG Nordhausen
TH
2006
9,58
6./I
8,23
9,55
8,05
8,69
8,93
9,58
WJU18
3000g
7
290
Reichhardt Tessa
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2005
9,18
7./I
8,65
8,76
9,11
8,82
9,14
9,18
WJU18
3000g
8
295
Nowak Wiebke
LV Gera
TH
2006
9,03
8./I
8,92
9,03
8,77
8,95
8,57
8,88
WJU18
3000g

Jugend M15

15.01.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
179
Brehm Alexander
Erfurter LAC
TH
2007
30,80
6./I
26,22
30,80
x
x
-
-
M15
1000g
15.01.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
179
Brehm Alexander
Erfurter LAC
TH
2007
38,50
4./I
35,09
x
x
38,50
x
x
M15
4000g

Jugend M14

15.01.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
199
Wedemann Bruno
Erfurter LAC
TH
2008
31,35
4./I
x
26,24
31,35
x
x
28,46
M14
1000g
2
299
Wesser Hendrik
LV Gera
TH
2008
30,86
5./I
22,78
26,49
x
x
27,64
30,86
M14
1000g
3
206
Hesse Paul-Maximilian
HSG Nordhausen
TH
2008
30,56
7./I
30,56
x
x
25,50
24,46
x
M14
1000g
4
228
Mende Sidon Hans Werner
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
2008
29,05
9./I
29,05
27,62
25,85
26,92
25,81
24,59
M14
1000g
5
294
Michel Tobias
LV Gera
TH
2008
27,12
10./I
x
26,54
26,44
27,12
x
25,10
M14
1000g
15.01.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
299
Wesser Hendrik
LV Gera
TH
2008
41,13
3./I
40,65
x
41,13
40,81
40,43
x
M14
4000g
2
199
Wedemann Bruno
Erfurter LAC
TH
2008
29,63
6./I
x
29,21
29,63
28,79
28,81
x
M14
4000g
3
176
Musso Zeno-Rafael
Eisenacher LV
TH
2008
28,27
7./I
26,30
x
x
27,20
28,12
28,27
M14
4000g
4
206
Hesse Paul-Maximilian
HSG Nordhausen
TH
2008
27,86
8./I
21,12
18,99
26,73
25,25
27,86
26,47
M14
4000g
5
294
Michel Tobias
LV Gera
TH
2008
23,72
9./I
x
20,50
x
22,35
22,53
23,72
M14
4000g
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
176
Musso Zeno-Rafael
Eisenacher LV
TH
2008
41,33
3./I
39,56
41,33
38,23
37,83
38,73
37,25
M14
600g
2
228
Mende Sidon Hans Werner
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
2008
37,20
5./I
33,41
37,20
36,41
33,31
33,29
31,78
M14
600g
3
979
Ziegler Noah
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
2008
26,48
10./I
26,48
25,54
25,85
x
25,86
21,84
M14
600g

Jugend W15

15.01.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
163
Engelke Nele
ASV Erfurt
TH
2007
21,39
1./I
x
x
x
21,39
x
x
W15
1000g
2
271
Weiß Leonie
LG Erfurt e.V.
TH
2007
18,10
3./I
x
18,10
17,70
16,09
16,29
16,74
W15
1000g
3
275
Matewosjan Maria
LG Ohra Energie
TH
2007
13,96
5./I
x
x
x
13,70
x
13,96
W15
1000g
15.01.2022 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
163
Engelke Nele
ASV Erfurt
TH
2007
31,80
2./I
x
27,72
26,26
28,02
x
31,80
W15
3000g
2
230
Podsiadly Lilly
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
2007
30,09
3./I
30,09
29,34
x
x
28,22
28,84
W15
3000g
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
211
Benne Lena
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
31,06
6./I
30,28
29,90
27,87
31,06
22,31
30,45
W15
500g
2
275
Matewosjan Maria
LG Ohra Energie
TH
2007
22,90
13./I
21,35
22,90
x
21,21
21,67
21,57
W15
500g
181
Brunthaler Linda
Erfurter LAC
TH
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
500g
201
Mönchgesang Lilli
FSV 1950 Gotha
TH
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
500g

Jugend W14

15.01.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
279
Weber Lea
LG Ohra Energie
TH
2008
20,27
2./I
18,85
x
20,23
20,27
17,61
15,95
W14
1000g
2
291
Rotter Maike
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2008
15,75
4./I
12,99
15,75
11,63
13,05
x
15,15
W14
1000g
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
254
Naussed Helena
LC Jena
TH
2008
27,50
9./I
26,36
27,50
x
x
x
x
W14
500g
2
225
Schwotzer Jele
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2008
23,21
11./I
x
19,69
19,99
20,57
17,64
23,21
W14
500g
3
279
Weber Lea
LG Ohra Energie
TH
2008
23,08
12./I
22,25
23,08
22,69
21,71
18,30
21,14
W14
500g
4
291
Rotter Maike
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2008
18,31
14./I
x
17,25
18,15
17,54
16,52
18,31
W14
500g

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
328
Prautsch Andreas
SV Lerchenberg Altenburg
TH
1990
26,53
2./II
M30
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
328
Prautsch Andreas
SV Lerchenberg Altenburg
TH
1990
2:13,32
2./I
M30

Senioren M35

15.01.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
298
Tischer Ronny
LV Gera
TH
1987
7,75
1./I
M35
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
298
Tischer Ronny
LV Gera
TH
1987
25,48
1./II
M35
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
309
Pfeuffer Jörg
SSV Erfurt Nord
TH
1984
2:24,52
4./I
M35
aW
308
Metzner Wieland
Saalfelder LV
TH
1987
2:31,82
M35
15.01.2022 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
298
Tischer Ronny
LV Gera
TH
1987
5,50
6./I
4,79
5,20
5,39
5,50
x
5,31
M35
15.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
233
Vogel Stephan
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1985
11,83
1./I
11,83
11,74
11,74
11,56
x
x
M35
7260g
2
298
Tischer Ronny
LV Gera
TH
1987
10,27
2./I
10,01
10,27
9,67
x
9,37
10,14
M35
7260g
3
231
Saupe Kay
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1985
9,90
3./I
9,45
9,90
9,82
x
x
x
M35
7260g

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
318
Heinke Christin
SV Creaton Großengottern
TH
1983
31,16
2./II
W35
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
318
Heinke Christin
SV Creaton Großengottern
TH
1983
4,01
8./I
x
3,74
x
4,01
x
x
W35

Senioren M40

15.01.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Hohmann Martin
Erfurter LAC
TH
1982
7,83
2./I
M40
2
214
Klose Karsten
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
1981
7,87
3./I
M40
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Hohmann Martin
Erfurter LAC
TH
1982
25,42
1./I
M40
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
226
Schwotzer Jens
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
1978
2:15,11
3./I
M40
15.01.2022 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
214
Klose Karsten
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
1981
5,90
5./I
5,71
5,85
5,68
-
5,61
5,90
M40
15.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
280
Zimmermann Stefan
LG Ohra Energie
TH
1981
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M40
7260g

Senioren M45

15.01.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
158
Hebig Daniel
1. SV Gera
TH
1975
9,04
4./I
M45
15.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
158
Hebig Daniel
1. SV Gera
TH
1975
9,65
1./I
9,65
9,54
9,02
9,25
9,55
9,46
M45
7260g

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
330
Riemann Angela
SV Lerchenberg Altenburg
TH
1980
9,55
1./I
W40
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
321
Nover Kati
SV Creaton Großengottern
TH
1979
29,63
1./I
W40
2
330
Riemann Angela
SV Lerchenberg Altenburg
TH
1980
33,37
2./I
W40
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
317
Grießbach Jeannine
SV Creaton Großengottern
TH
1978
3:01,80
6./I
W40
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,53
1,55 (J)
Info
1
220
Noé Sabine
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
1982
1,55
1./I
O
O
O
O
XO
15.01.2022 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
220
Noé Sabine
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
1982
8,11
1./I
7,76
8,11
7,50
7,88
7,65
7,60
W40
4000g

Seniorinnen W45

15.01.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
219
Müller Nicole
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
1974
9,43
1./I
8,58
9,30
9,43
9,03
9,11
9,07
W45
4000g

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
159
Hilke Ronny
1. SV Gera
TH
1970
8,21
1./I
M50
15.01.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
Info
1
332
Döring Ludwig
SV Sömmerda
TH
1972
1,51
1./I
-
-
-
-
-
-
O
XXO
O
O
XXX
2
222
Reddmann Dirk
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
1972
1,51
2./I
-
-
-
-
O
-
O
O
XXO
XXO
XXX
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
332
Döring Ludwig
SV Sömmerda
TH
1972
5,08
4./I
5,08
-
-
-
-
-
M50
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
332
Döring Ludwig
SV Sömmerda
TH
1972
11,34
1./I
11,03
10,67
10,73
11,34
11,12
10,59
M50
6000g
2
210
Becker Norbert
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
1972
8,95
2./I
8,90
8,95
8,85
8,33
8,95
8,83
M50
6000g

Senioren M55

15.01.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
Info
1
227
Krinke Timo
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1963
1,40
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
288
Riebel Thomas
LSV Schmölln
TH
1963
12,43
1./I
12,20
12,43
12,38
12,30
x
x
M55
6000g
2
227
Krinke Timo
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1963
11,48
2./I
11,48
11,15
x
11,26
x
x
M55
6000g

Seniorinnen W50

15.01.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
232
Schmieder Susann
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1972
10,02
1./I
9,80
9,59
10,02
9,66
9,41
9,83
W50
3000g

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
229
Opitz Iris
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1966
28,56
1./II
W55
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
229
Opitz Iris
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1966
4,21
7./I
3,97
4,06
4,16
4,21
-
-
W55
15.01.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
304
Hildebrandt Carmen
Ohrdrufer LV
TH
1967
11,85
1./I
x
11,22
11,76
x
11,74
11,85
W55
3000g

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
307
Salge Stefan
PSV Erfurt
TH
1962
9,71
2./I
M60
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
333
Roehr Wolf-Dietrich
SV Sömmerda
TH
1960
30,94
2./I
M60
15.01.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
Info
1
333
Roehr Wolf-Dietrich
SV Sömmerda
TH
1960
1,45
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX