16. Jan 2022 Thür. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften U14, U16, Senioren - Erfurt-Steigerwald

Jugend M15

16.01.2022 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
918
Muhle Alexander
Erfurter LAC
TH
2007
2:16,98
545
1./I
M15
2
901
Spee Hannes
Eisenacher LV
TH
2007
2:18,85
533
2./I
M15
3
941
Arnold Max
LC Jena
TH
2007
2:24,45
498
3./I
M15
4
971
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2007
2:29,63
469
4./I
M15
5
935
Noé Maurice
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
2:30,58
463
5./I
M15
6
927
Hartrumpf Moritz
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2007
2:36,18
434
6./I
M15
16.01.2022 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
941
Arnold Max
LC Jena
TH
2007
8,78
677
1./I
M15
838mm
2
901
Spee Hannes
Eisenacher LV
TH
2007
8,99
648
2./I
M15
838mm
3
927
Hartrumpf Moritz
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2007
9,59
574
3./I
M15
838mm
4
971
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2007
9,80
550
4./I
M15
838mm
5
935
Noé Maurice
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
10,11
516
5./I
M15
838mm
6
918
Muhle Alexander
Erfurter LAC
TH
2007
10,51
476
6./I
M15
838mm
16.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
918
Muhle Alexander
Erfurter LAC
TH
2007
1,60
529
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
927
Hartrumpf Moritz
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2007
1,60
529
2./I
-
O
O
O
O
XXO
XXO
O
XXX
3
941
Arnold Max
LC Jena
TH
2007
1,60
529
3./I
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
4
971
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2007
1,48
469
4./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
901
Spee Hannes
Eisenacher LV
TH
2007
1,48
469
5./I
-
O
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
6
935
Noé Maurice
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
1,44
448
6./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
904
Burkhardt Ben Arthur
Erfurter LAC
TH
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.01.2022 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
941
Arnold Max
LC Jena
TH
2007
5,76
570
1./I
5,76
5,05
5,39
M15
2
927
Hartrumpf Moritz
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2007
5,62
557
2./I
x
5,62
5,53
M15
3
901
Spee Hannes
Eisenacher LV
TH
2007
5,38
533
3./I
5,38
x
5,30
M15
4
971
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2007
5,01
496
4./I
4,88
4,76
5,01
M15
5
918
Muhle Alexander
Erfurter LAC
TH
2007
4,68
462
5./I
4,68
x
4,61
M15
6
935
Noé Maurice
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
4,16
406
6./I
x
x
4,16
M15
16.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
941
Arnold Max
LC Jena
TH
2007
11,27
522
1./I
9,98
9,88
11,27
M15
4000g
2
901
Spee Hannes
Eisenacher LV
TH
2007
9,56
450
2./I
9,56
8,54
9,43
M15
4000g
3
918
Muhle Alexander
Erfurter LAC
TH
2007
8,93
422
3./I
8,30
8,20
8,93
M15
4000g
4
927
Hartrumpf Moritz
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2007
8,76
414
4./I
8,64
8,76
8,23
M15
4000g
5
971
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2007
7,97
377
5./I
6,78
7,33
7,97
M15
4000g
6
935
Noé Maurice
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
6,96
327
6./I
6,96
5,73
6,31
M15
4000g
904
Burkhardt Ben Arthur
Erfurter LAC
TH
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M15
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HOC
KUG
60H
WEI
800
Info
1
941
Arnold Max
LC Jena
TH
2007
2.796
1,60
 
(529)
11,27
 
(522)
8,78
 
(677)
5,76
 
(570)
2:24,45
 
(498)
2
901
Spee Hannes
Eisenacher LV
TH
2007
2.633
1,48
 
(469)
9,56
 
(450)
8,99
 
(648)
5,38
 
(533)
2:18,85
 
(533)
3
927
Hartrumpf Moritz
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2007
2.508
1,60
 
(529)
8,76
 
(414)
9,59
 
(574)
5,62
 
(557)
2:36,18
 
(434)
4
918
Muhle Alexander
Erfurter LAC
TH
2007
2.434
1,60
 
(529)
8,93
 
(422)
10,51
 
(476)
4,68
 
(462)
2:16,98
 
(545)
5
971
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
TH
2007
2.361
1,48
 
(469)
7,97
 
(377)
9,80
 
(550)
5,01
 
(496)
2:29,63
 
(469)
6
935
Noé Maurice
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
2.160
1,44
 
(448)
6,96
 
(327)
10,11
 
(516)
4,16
 
(406)
2:30,58
 
(463)
 
904
Burkhardt Ben Arthur
Erfurter LAC
TH
2007
n.a.
 
 
n.a.
 
 
 
 

Jugend M14

16.01.2022 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
899
Wolff Felix
ASV Erfurt
TH
2008
2:32,46
453
1./I
M14
2
929
Langenhan Finn
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
2:35,04
440
2./I
M14
3
902
Bachmann Damian
Erfurter LAC
TH
2008
2:39,73
416
3./I
M14
4
976
Wuthnow Jaro
TSV Zeulenroda
TH
2008
2:44,55
393
4./I
M14
5
964
Jahn Marius Michel
Ohrdrufer LV
TH
2008
2:45,17
391
5./I
M14
6
911
Geber Pepe
Erfurter LAC
TH
2008
2:48,81
374
6./I
M14
7
900
Musso Zeno-Rafael
Eisenacher LV
TH
2008
2:55,39
347
7./I
M14
8
946
Hüttner Jakob
LC Jena
TH
2008
2:57,96
337
8./I
M14
16.01.2022 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
900
Musso Zeno-Rafael
Eisenacher LV
TH
2008
9,60
573
1./I
M14
838mm
2
899
Wolff Felix
ASV Erfurt
TH
2008
9,68
563
1./II
M14
838mm
3
946
Hüttner Jakob
LC Jena
TH
2008
9,81
549
2./I
M14
838mm
4
911
Geber Pepe
Erfurter LAC
TH
2008
10,20
507
3./I
M14
838mm
5
902
Bachmann Damian
Erfurter LAC
TH
2008
10,45
482
2./II
M14
838mm
6
929
Langenhan Finn
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
10,78
451
3./II
M14
838mm
7
964
Jahn Marius Michel
Ohrdrufer LV
TH
2008
11,61
379
4./II
M14
838mm
8
976
Wuthnow Jaro
TSV Zeulenroda
TH
2008
11,64
377
5./II
M14
838mm
934
Dau Michel Leon
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2008
n.a.
M14
838mm
16.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
899
Wolff Felix
ASV Erfurt
TH
2008
1,64
549
1./I
-
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XXO
XO
XXX
2
911
Geber Pepe
Erfurter LAC
TH
2008
1,60
529
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
3
900
Musso Zeno-Rafael
Eisenacher LV
TH
2008
1,52
489
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
4
964
Jahn Marius Michel
Ohrdrufer LV
TH
2008
1,52
489
4./I
-
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
5
929
Langenhan Finn
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
1,48
469
5./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
902
Bachmann Damian
Erfurter LAC
TH
2008
1,44
448
6./I
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
7
976
Wuthnow Jaro
TSV Zeulenroda
TH
2008
1,40
427
7./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
946
Hüttner Jakob
LC Jena
TH
2008
1,40
427
8./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
934
Dau Michel Leon
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.01.2022 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
899
Wolff Felix
ASV Erfurt
TH
2008
5,84
578
1./I
5,78
5,84
x
M14
2
900
Musso Zeno-Rafael
Eisenacher LV
TH
2008
5,27
522
2./I
5,27
x
M14
3
946
Hüttner Jakob
LC Jena
TH
2008
5,02
497
3./I
4,59
4,75
5,02
M14
4
902
Bachmann Damian
Erfurter LAC
TH
2008
4,94
489
4./I
4,94
4,79
4,89
M14
5
911
Geber Pepe
Erfurter LAC
TH
2008
4,84
479
5./I
4,65
4,84
4,80
M14
6
964
Jahn Marius Michel
Ohrdrufer LV
TH
2008
4,82
477
6./I
4,82
4,20
4,41
M14
7
929
Langenhan Finn
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
4,41
433
7./I
4,01
x
4,41
M14
8
976
Wuthnow Jaro
TSV Zeulenroda
TH
2008
4,40
432
8./I
4,20
4,24
4,40
M14
16.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
900
Musso Zeno-Rafael
Eisenacher LV
TH
2008
10,61
495
1./I
10,61
9,75
9,99
M14
4000g
2
899
Wolff Felix
ASV Erfurt
TH
2008
8,64
409
2./I
8,57
8,64
7,28
M14
4000g
3
964
Jahn Marius Michel
Ohrdrufer LV
TH
2008
8,28
392
3./I
6,88
7,00
8,28
M14
4000g
4
929
Langenhan Finn
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
7,62
360
4./I
7,62
x
7,02
M14
4000g
5
976
Wuthnow Jaro
TSV Zeulenroda
TH
2008
6,91
325
5./I
6,65
6,91
5,95
M14
4000g
6
946
Hüttner Jakob
LC Jena
TH
2008
6,87
323
6./I
6,87
5,64
6,57
M14
4000g
7
902
Bachmann Damian
Erfurter LAC
TH
2008
6,30
293
7./I
5,34
5,51
6,30
M14
4000g
8
911
Geber Pepe
Erfurter LAC
TH
2008
6,24
289
8./I
6,20
6,08
6,24
M14
4000g
934
Dau Michel Leon
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M14
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HOC
KUG
60H
WEI
800
Info
1
899
Wolff Felix
ASV Erfurt
TH
2008
2.552
1,64
 
(549)
8,64
 
(409)
9,68
 
(563)
5,84
 
(578)
2:32,46
 
(453)
2
900
Musso Zeno-Rafael
Eisenacher LV
TH
2008
2.426
1,52
 
(489)
10,61
 
(495)
9,60
 
(573)
5,27
 
(522)
2:55,39
 
(347)
3
911
Geber Pepe
Erfurter LAC
TH
2008
2.178
1,60
 
(529)
6,24
 
(289)
10,20
 
(507)
4,84
 
(479)
2:48,81
 
(374)
4
929
Langenhan Finn
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
2.153
1,48
 
(469)
7,62
 
(360)
10,78
 
(451)
4,41
 
(433)
2:35,04
 
(440)
5
946
Hüttner Jakob
LC Jena
TH
2008
2.133
1,40
 
(427)
6,87
 
(323)
9,81
 
(549)
5,02
 
(497)
2:57,96
 
(337)
6
902
Bachmann Damian
Erfurter LAC
TH
2008
2.128
1,44
 
(448)
6,30
 
(293)
10,45
 
(482)
4,94
 
(489)
2:39,73
 
(416)
6
964
Jahn Marius Michel
Ohrdrufer LV
TH
2008
2.128
1,52
 
(489)
8,28
 
(392)
11,61
 
(379)
4,82
 
(477)
2:45,17
 
(391)
8
976
Wuthnow Jaro
TSV Zeulenroda
TH
2008
1.954
1,40
 
(427)
6,91
 
(325)
11,64
 
(377)
4,40
 
(432)
2:44,55
 
(393)
 
934
Dau Michel Leon
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2008
abg.
 
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 

Jugend W15

16.01.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
893
Hilke Sandrine
1. SV Gera
TH
2007
2:31,40
503
1./I
W15
Handzeitnahme
2
932
Benne Lena
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
2:43,80
442
2./I
W15
Handzeitnahme
3
947
Klotz Aurora
LC Jena
TH
2007
2:45,70
433
3./I
W15
Handzeitnahme
4
945
Graßhoff Lillith
LC Jena
TH
2007
2:55,60
391
4./I
W15
Handzeitnahme
16.01.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
932
Benne Lena
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
9,54
613
1./I
W15
762mm
2
893
Hilke Sandrine
1. SV Gera
TH
2007
9,64
603
2./I
W15
762mm
3
947
Klotz Aurora
LC Jena
TH
2007
9,82
586
3./I
W15
762mm
4
945
Graßhoff Lillith
LC Jena
TH
2007
10,18
554
4./I
W15
762mm
924
Überall Maria
Erfurter LAC
TH
2007
n.a.
W15
762mm
16.01.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
947
Klotz Aurora
LC Jena
TH
2007
1,64
588
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
932
Benne Lena
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
1,44
469
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
893
Hilke Sandrine
1. SV Gera
TH
2007
1,44
469
3./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
945
Graßhoff Lillith
LC Jena
TH
2007
1,36
419
4./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
16.01.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
932
Benne Lena
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
4,91
539
1./I
4,77
4,91
x
W15
2
893
Hilke Sandrine
1. SV Gera
TH
2007
4,88
536
2./I
x
4,38
4,88
W15
3
947
Klotz Aurora
LC Jena
TH
2007
4,54
498
3./I
x
4,35
4,54
W15
4
945
Graßhoff Lillith
LC Jena
TH
2007
4,33
474
4./I
4,08
4,21
4,33
W15
16.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
932
Benne Lena
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
8,87
426
1./I
8,39
8,87
8,56
W15
3000g
2
947
Klotz Aurora
LC Jena
TH
2007
8,57
414
2./I
8,52
8,00
8,57
W15
3000g
3
945
Graßhoff Lillith
LC Jena
TH
2007
8,45
409
3./I
8,09
7,75
8,45
W15
3000g
4
893
Hilke Sandrine
1. SV Gera
TH
2007
7,77
379
4./I
7,77
7,66
7,52
W15
3000g
924
Überall Maria
Erfurter LAC
TH
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
60H
WEI
HOC
800
Info
1
947
Klotz Aurora
LC Jena
TH
2007
2.519
8,57
 
(414)
9,82
 
(586)
4,54
 
(498)
1,64
 
(588)
2:45,70
 
(433)
2
893
Hilke Sandrine
1. SV Gera
TH
2007
2.490
7,77
 
(379)
9,64
 
(603)
4,88
 
(536)
1,44
 
(469)
2:31,40
 
(503)
3
932
Benne Lena
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
2.489
8,87
 
(426)
9,54
 
(613)
4,91
 
(539)
1,44
 
(469)
2:43,80
 
(442)
4
945
Graßhoff Lillith
LC Jena
TH
2007
2.247
8,45
 
(409)
10,18
 
(554)
4,33
 
(474)
1,36
 
(419)
2:55,60
 
(391)
 
924
Überall Maria
Erfurter LAC
TH
2007
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
 
 
 

Jugend W14

16.01.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
906
Czogalla Sandrin
Erfurter LAC
TH
2008
2:35,63
481
1./I
W14
2
909
Fritz Kimberly
Erfurter LAC
TH
2008
2:41,67
452
2./I
W14
3
960
Meyer Julie
LG Erfurt e.V.
TH
2008
2:44,55
438
3./I
W14
4
930
Günther Emely
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
2:47,33
426
4./I
W14
5
903
Bauerfeind Sandra
Erfurter LAC
TH
2008
2:47,57
425
5./I
W14
6
950
Münnich Emma Charlott
LC Jena
TH
2008
2:51,35
408
6./I
W14
7
953
Schmidt Michelle
LC Jena
TH
2008
2:59,91
374
7./I
W14
16.01.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
909
Fritz Kimberly
Erfurter LAC
TH
2008
9,77
591
1./I
W14
762mm
2
950
Münnich Emma Charlott
LC Jena
TH
2008
9,81
587
2./I
W14
762mm
3
906
Czogalla Sandrin
Erfurter LAC
TH
2008
10,31
544
1./II
W14
762mm
4
903
Bauerfeind Sandra
Erfurter LAC
TH
2008
10,42
534
2./II
W14
762mm
5
960
Meyer Julie
LG Erfurt e.V.
TH
2008
10,49
529
3./I
W14
762mm
6
930
Günther Emely
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
10,60
520
3./II
W14
762mm
7
953
Schmidt Michelle
LC Jena
TH
2008
10,65
516
4./II
W14
762mm
914
Klein Marie
Erfurter LAC
TH
2008
n.a.
W14
762mm
913
Jödicke Jana
Erfurter LAC
TH
2008
n.a.
W14
762mm
16.01.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
960
Meyer Julie
LG Erfurt e.V.
TH
2008
1,44
469
1./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
906
Czogalla Sandrin
Erfurter LAC
TH
2008
1,40
444
2./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
3
903
Bauerfeind Sandra
Erfurter LAC
TH
2008
1,32
394
3./I
O
O
O
 
 
 
 
3
950
Münnich Emma Charlott
LC Jena
TH
2008
1,32
394
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
3
953
Schmidt Michelle
LC Jena
TH
2008
1,32
394
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
6
909
Fritz Kimberly
Erfurter LAC
TH
2008
1,32
394
6./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
7
930
Günther Emely
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
1,28
368
7./I
O
O
XXX
 
 
 
 
16.01.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
960
Meyer Julie
LG Erfurt e.V.
TH
2008
4,71
517
1./I
x
x
4,71
W14
2
953
Schmidt Michelle
LC Jena
TH
2008
4,59
504
2./I
4,29
4,59
4,33
W14
3
906
Czogalla Sandrin
Erfurter LAC
TH
2008
4,56
500
3./I
x
4,51
4,56
W14
4
903
Bauerfeind Sandra
Erfurter LAC
TH
2008
4,52
496
4./I
4,52
4,38
4,49
W14
5
950
Münnich Emma Charlott
LC Jena
TH
2008
4,49
493
5./I
4,38
4,34
4,49
W14
6
909
Fritz Kimberly
Erfurter LAC
TH
2008
4,43
486
6./I
4,43
x
4,35
W14
7
930
Günther Emely
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
4,41
483
7./I
4,22
4,41
4,22
W14
16.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
960
Meyer Julie
LG Erfurt e.V.
TH
2008
8,02
390
1./I
7,32
8,02
7,81
W14
3000g
2
909
Fritz Kimberly
Erfurter LAC
TH
2008
7,76
378
2./I
7,46
7,76
x
W14
3000g
3
906
Czogalla Sandrin
Erfurter LAC
TH
2008
6,83
335
3./I
6,83
6,77
x
W14
3000g
4
950
Münnich Emma Charlott
LC Jena
TH
2008
6,62
325
4./I
6,62
5,85
6,03
W14
3000g
5
953
Schmidt Michelle
LC Jena
TH
2008
6,43
315
5./I
6,43
6,36
6,28
W14
3000g
6
930
Günther Emely
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
5,84
285
6./I
5,84
5,36
5,73
W14
3000g
7
903
Bauerfeind Sandra
Erfurter LAC
TH
2008
5,81
284
7./I
5,65
5,81
5,70
W14
3000g
913
Jödicke Jana
Erfurter LAC
TH
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
914
Klein Marie
Erfurter LAC
TH
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
60H
WEI
HOC
800
Info
1
960
Meyer Julie
LG Erfurt e.V.
TH
2008
2.343
8,02
 
(390)
10,49
 
(529)
4,71
 
(517)
1,44
 
(469)
2:44,55
 
(438)
2
906
Czogalla Sandrin
Erfurter LAC
TH
2008
2.304
6,83
 
(335)
10,31
 
(544)
4,56
 
(500)
1,40
 
(444)
2:35,63
 
(481)
3
909
Fritz Kimberly
Erfurter LAC
TH
2008
2.301
7,76
 
(378)
9,77
 
(591)
4,43
 
(486)
1,32
 
(394)
2:41,67
 
(452)
4
950
Münnich Emma Charlott
LC Jena
TH
2008
2.207
6,62
 
(325)
9,81
 
(587)
4,49
 
(493)
1,32
 
(394)
2:51,35
 
(408)
5
903
Bauerfeind Sandra
Erfurter LAC
TH
2008
2.133
5,81
 
(284)
10,42
 
(534)
4,52
 
(496)
1,32
 
(394)
2:47,57
 
(425)
6
953
Schmidt Michelle
LC Jena
TH
2008
2.103
6,43
 
(315)
10,65
 
(516)
4,59
 
(504)
1,32
 
(394)
2:59,91
 
(374)
7
930
Günther Emely
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2008
2.082
5,84
 
(285)
10,60
 
(520)
4,41
 
(483)
1,28
 
(368)
2:47,33
 
(426)
 
914
Klein Marie
Erfurter LAC
TH
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
 
 
 
 
913
Jödicke Jana
Erfurter LAC
TH
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
 
 
 

Jugend M13

16.01.2022 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
892
Hilke Constantin
1. SV Gera
TH
2009
2:30,49
464
1./I
M13
2
916
Liek Matthes
Erfurter LAC
TH
2009
2:42,06
405
2./I
M13
3
898
Schäfer Colin
ASV Erfurt
TH
2009
2:43,56
398
3./I
M13
4
958
Ziesak Jann
LC Jena
TH
2009
2:48,05
378
4./I
M13
5
957
Zaumseil Diego Emilio
LC Jena
TH
2009
2:49,46
372
5./I
M13
6
955
Wimmer Louis
LC Jena
TH
2009
2:50,20
368
6./I
M13
7
931
Abouem A Tchoyi Emmanuel
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
2:50,85
366
7./I
M13
8
917
Messerer Felix
Erfurter LAC
TH
2009
2:50,90
365
8./I
M13
9
949
Lailach Lennart
LC Jena
TH
2009
3:16,58
270
9./I
M13
16.01.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
916
Liek Matthes
Erfurter LAC
TH
2009
9,52
582
1./I
M13
762mm
2
898
Schäfer Colin
ASV Erfurt
TH
2009
10,00
528
1./II
M13
762mm
3
931
Abouem A Tchoyi Emmanuel
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
10,36
491
2./II
M13
762mm
4
892
Hilke Constantin
1. SV Gera
TH
2009
10,43
484
2./I
M13
762mm
5
917
Messerer Felix
Erfurter LAC
TH
2009
10,62
466
3./II
M13
762mm
6
958
Ziesak Jann
LC Jena
TH
2009
10,66
462
4./II
M13
762mm
7
955
Wimmer Louis
LC Jena
TH
2009
10,76
452
5./II
M13
762mm
8
957
Zaumseil Diego Emilio
LC Jena
TH
2009
11,31
404
3./I
M13
762mm
9
949
Lailach Lennart
LC Jena
TH
2009
13,81
232
4./I
M13
762mm
16.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
898
Schäfer Colin
ASV Erfurt
TH
2009
1,44
448
1./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
2
916
Liek Matthes
Erfurter LAC
TH
2009
1,44
448
2./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
3
917
Messerer Felix
Erfurter LAC
TH
2009
1,44
448
3./I
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
4
892
Hilke Constantin
1. SV Gera
TH
2009
1,36
406
4./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
5
931
Abouem A Tchoyi Emmanuel
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
1,28
362
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
958
Ziesak Jann
LC Jena
TH
2009
1,28
362
6./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
7
957
Zaumseil Diego Emilio
LC Jena
TH
2009
1,24
340
7./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
8
955
Wimmer Louis
LC Jena
TH
2009
1,24
340
8./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
9
949
Lailach Lennart
LC Jena
TH
2009
1,24
340
9./I
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
16.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
898
Schäfer Colin
ASV Erfurt
TH
2009
5,20
516
1./I
5,20
4,88
x
M13
2
916
Liek Matthes
Erfurter LAC
TH
2009
5,15
510
2./I
5,15
x
x
M13
3
957
Zaumseil Diego Emilio
LC Jena
TH
2009
4,59
453
3./I
4,59
4,36
4,49
M13
4
892
Hilke Constantin
1. SV Gera
TH
2009
4,41
433
4./I
4,30
4,26
4,41
M13
5
917
Messerer Felix
Erfurter LAC
TH
2009
4,40
432
5./I
4,15
4,34
4,40
M13
6
958
Ziesak Jann
LC Jena
TH
2009
4,28
419
6./I
4,25
4,08
4,28
M13
7
955
Wimmer Louis
LC Jena
TH
2009
4,20
410
7./I
4,20
3,69
3,90
M13
8
949
Lailach Lennart
LC Jena
TH
2009
4,06
394
8./I
4,06
3,53
3,77
M13
931
Abouem A Tchoyi Emmanuel
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
ogV
./I
x
x
x
M13
905
Burkhardt Bruno
Erfurter LAC
TH
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M13
912
Heller Henry
Erfurter LAC
TH
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M13
16.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
916
Liek Matthes
Erfurter LAC
TH
2009
10,92
507
1./I
9,04
10,92
10,92
M13
3000g
2
898
Schäfer Colin
ASV Erfurt
TH
2009
10,73
500
2./I
10,73
9,75
10,42
M13
3000g
3
955
Wimmer Louis
LC Jena
TH
2009
9,03
427
3./I
9,03
8,65
8,85
M13
3000g
4
917
Messerer Felix
Erfurter LAC
TH
2009
8,47
401
4./I
7,50
7,79
8,47
M13
3000g
5
949
Lailach Lennart
LC Jena
TH
2009
7,91
374
5./I
7,26
7,91
7,51
M13
3000g
6
958
Ziesak Jann
LC Jena
TH
2009
6,83
321
6./I
6,05
6,83
6,45
M13
3000g
7
957
Zaumseil Diego Emilio
LC Jena
TH
2009
6,59
308
7./I
6,59
6,40
6,55
M13
3000g
8
892
Hilke Constantin
1. SV Gera
TH
2009
6,57
307
8./I
6,57
x
6,47
M13
3000g
9
931
Abouem A Tchoyi Emmanuel
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
6,10
282
9./I
5,77
5,95
6,10
M13
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
WEI
60H
HOC
KUG
800
Info
1
916
Liek Matthes
Erfurter LAC
TH
2009
2.452
5,15
 
(510)
9,52
 
(582)
1,44
 
(448)
10,92
 
(507)
2:42,06
 
(405)
2
898
Schäfer Colin
ASV Erfurt
TH
2009
2.390
5,20
 
(516)
10,00
 
(528)
1,44
 
(448)
10,73
 
(500)
2:43,56
 
(398)
3
917
Messerer Felix
Erfurter LAC
TH
2009
2.112
4,40
 
(432)
10,62
 
(466)
1,44
 
(448)
8,47
 
(401)
2:50,90
 
(365)
4
892
Hilke Constantin
1. SV Gera
TH
2009
2.094
4,41
 
(433)
10,43
 
(484)
1,36
 
(406)
6,57
 
(307)
2:30,49
 
(464)
5
955
Wimmer Louis
LC Jena
TH
2009
1.997
4,20
 
(410)
10,76
 
(452)
1,24
 
(340)
9,03
 
(427)
2:50,20
 
(368)
6
958
Ziesak Jann
LC Jena
TH
2009
1.942
4,28
 
(419)
10,66
 
(462)
1,28
 
(362)
6,83
 
(321)
2:48,05
 
(378)
7
957
Zaumseil Diego Emilio
LC Jena
TH
2009
1.877
4,59
 
(453)
11,31
 
(404)
1,24
 
(340)
6,59
 
(308)
2:49,46
 
(372)
8
949
Lailach Lennart
LC Jena
TH
2009
1.610
4,06
 
(394)
13,81
 
(232)
1,24
 
(340)
7,91
 
(374)
3:16,58
 
(270)
9
931
Abouem A Tchoyi Emmanuel
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
1.501
ogV
 
10,36
 
(491)
1,28
 
(362)
6,10
 
(282)
2:50,85
 
(366)
 
905
Burkhardt Bruno
Erfurter LAC
TH
2009
n.a.
n.a.
 
 
 
 
 
 
912
Heller Henry
Erfurter LAC
TH
2009
n.a.
n.a.
 
 
 
 
 

Jugend M12

16.01.2022 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
923
Schwarz Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
2:34,34
443
1./I
M12
2
907
Denisow Philipp Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
2:34,60
442
2./I
M12
3
956
Zaremba Luca Toni
LC Jena
TH
2010
2:45,50
389
3./I
M12
4
919
Neubauer Oskar
Erfurter LAC
TH
2010
2:56,50
342
4./I
M12
5
943
Gehmlich Johann
LC Jena
TH
2010
3:12,89
282
5./I
M12
6
921
Rimbach Finley
Erfurter LAC
TH
2010
3:16,09
272
6./I
M12
16.01.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
919
Neubauer Oskar
Erfurter LAC
TH
2010
10,97
433
1./I
M12
762mm
2
956
Zaremba Luca Toni
LC Jena
TH
2010
11,29
406
2./I
M12
762mm
3
907
Denisow Philipp Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
11,32
403
3./I
M12
762mm
4
921
Rimbach Finley
Erfurter LAC
TH
2010
11,32
403
4./I
M12
762mm
5
923
Schwarz Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
12,20
335
5./I
M12
762mm
6
943
Gehmlich Johann
LC Jena
TH
2010
13,37
258
6./I
M12
762mm
16.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
919
Neubauer Oskar
Erfurter LAC
TH
2010
1,32
384
1./I
O
O
O
XXO
O
XXX
2
956
Zaremba Luca Toni
LC Jena
TH
2010
1,32
384
2./I
O
O
O
O
XXO
XXX
3
923
Schwarz Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
1,28
362
3./I
O
XO
O
XO
XXX
 
4
907
Denisow Philipp Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
1,28
362
4./I
O
O
O
XXO
XXX
 
4
921
Rimbach Finley
Erfurter LAC
TH
2010
1,28
362
4./I
O
O
O
XXO
XXX
 
943
Gehmlich Johann
LC Jena
TH
2010
ogV
./I
XX-
 
 
 
 
 
16.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
921
Rimbach Finley
Erfurter LAC
TH
2010
4,20
410
1./I
4,20
3,78
x
M12
2
956
Zaremba Luca Toni
LC Jena
TH
2010
4,09
398
2./I
4,09
3,76
3,60
M12
3
907
Denisow Philipp Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
4,07
395
3./I
4,07
4,00
3,80
M12
4
919
Neubauer Oskar
Erfurter LAC
TH
2010
4,06
394
4./I
4,06
4,05
3,84
M12
5
923
Schwarz Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
3,89
375
5./I
3,89
3,83
3,89
M12
6
943
Gehmlich Johann
LC Jena
TH
2010
3,88
374
6./I
3,88
3,75
3,77
M12
16.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
921
Rimbach Finley
Erfurter LAC
TH
2010
6,89
324
1./I
6,89
6,88
6,82
M12
3000g
2
923
Schwarz Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
6,25
290
2./I
5,77
5,65
6,25
M12
3000g
3
956
Zaremba Luca Toni
LC Jena
TH
2010
6,05
279
3./I
5,53
6,05
5,61
M12
3000g
4
907
Denisow Philipp Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
5,86
269
4./I
5,86
x
5,68
M12
3000g
5
919
Neubauer Oskar
Erfurter LAC
TH
2010
5,73
261
5./I
5,73
4,51
x
M12
3000g
6
943
Gehmlich Johann
LC Jena
TH
2010
4,68
199
6./I
4,36
4,68
4,42
M12
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
WEI
60H
HOC
KUG
800
Info
1
907
Denisow Philipp Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
1.871
4,07
 
(395)
11,32
 
(403)
1,28
 
(362)
5,86
 
(269)
2:34,60
 
(442)
2
956
Zaremba Luca Toni
LC Jena
TH
2010
1.856
4,09
 
(398)
11,29
 
(406)
1,32
 
(384)
6,05
 
(279)
2:45,50
 
(389)
3
919
Neubauer Oskar
Erfurter LAC
TH
2010
1.814
4,06
 
(394)
10,97
 
(433)
1,32
 
(384)
5,73
 
(261)
2:56,50
 
(342)
4
923
Schwarz Alexander
Erfurter LAC
TH
2010
1.805
3,89
 
(375)
12,20
 
(335)
1,28
 
(362)
6,25
 
(290)
2:34,34
 
(443)
5
921
Rimbach Finley
Erfurter LAC
TH
2010
1.771
4,20
 
(410)
11,32
 
(403)
1,28
 
(362)
6,89
 
(324)
3:16,09
 
(272)
6
943
Gehmlich Johann
LC Jena
TH
2010
1.113
3,88
 
(374)
13,37
 
(258)
 
 
4,68
 
(199)
3:12,89
 
(282)

Jugend W13

16.01.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
915
Liebetrau Karla
Erfurter LAC
TH
2009
2:44,36
439
1./I
W13
2
963
Hoffmann Finja
Ohrdrufer LV
TH
2009
2:51,52
408
2./I
W13
3
910
Fromm Malina
Erfurter LAC
TH
2009
2:53,27
400
3./I
W13
4
970
Reuther Ella
SV Hermsdorf
TH
2009
2:54,27
396
4./I
W13
5
969
Pudmensky Lissi
SV Hermsdorf
TH
2009
2:55,24
392
5./I
W13
6
936
Otto Marlene
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
2:58,28
380
6./I
W13
7
967
Berger Joyce
SV Hermsdorf
TH
2009
2:58,70
379
7./I
W13
8
942
Autenrieth Gisela
LC Jena
TH
2009
2:59,03
377
8./I
W13
9
962
Munzert Lilly
LSV Schmölln
TH
2009
2:59,94
374
9./I
W13
10
959
Ziesak Linn
LC Jena
TH
2009
3:00,44
372
10./I
W13
16.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
910
Fromm Malina
Erfurter LAC
TH
2009
10,33
542
1./I
W13
762mm
2
936
Otto Marlene
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
10,44
533
1./II
W13
762mm
3
942
Autenrieth Gisela
LC Jena
TH
2009
10,79
505
2./II
W13
762mm
4
962
Munzert Lilly
LSV Schmölln
TH
2009
10,82
503
3./II
W13
762mm
5
915
Liebetrau Karla
Erfurter LAC
TH
2009
11,02
488
2./I
W13
762mm
6
970
Reuther Ella
SV Hermsdorf
TH
2009
11,21
475
4./II
W13
762mm
7
963
Hoffmann Finja
Ohrdrufer LV
TH
2009
11,23
473
5./II
W13
762mm
8
959
Ziesak Linn
LC Jena
TH
2009
11,38
463
3./I
W13
762mm
9
969
Pudmensky Lissi
SV Hermsdorf
TH
2009
12,44
397
4./I
W13
762mm
10
967
Berger Joyce
SV Hermsdorf
TH
2009
12,91
371
5./I
W13
762mm
16.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
936
Otto Marlene
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
1,44
469
1./I
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
963
Hoffmann Finja
Ohrdrufer LV
TH
2009
1,36
419
2./I
-
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
3
915
Liebetrau Karla
Erfurter LAC
TH
2009
1,32
394
3./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
959
Ziesak Linn
LC Jena
TH
2009
1,32
394
4./I
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
5
910
Fromm Malina
Erfurter LAC
TH
2009
1,20
315
5./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
942
Autenrieth Gisela
LC Jena
TH
2009
1,20
315
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
970
Reuther Ella
SV Hermsdorf
TH
2009
1,20
315
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
962
Munzert Lilly
LSV Schmölln
TH
2009
1,16
288
8./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
969
Pudmensky Lissi
SV Hermsdorf
TH
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
967
Berger Joyce
SV Hermsdorf
TH
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16.01.2022 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
963
Hoffmann Finja
Ohrdrufer LV
TH
2009
4,73
519
1./I
x
4,62
4,73
W13
2
936
Otto Marlene
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
4,54
498
2./I
4,54
4,23
4,45
W13
3
915
Liebetrau Karla
Erfurter LAC
TH
2009
4,45
488
3./I
4,45
x
4,04
W13
4
962
Munzert Lilly
LSV Schmölln
TH
2009
4,11
448
4./I
x
4,09
4,11
W13
5
910
Fromm Malina
Erfurter LAC
TH
2009
4,11
448
5./I
3,96
4,11
x
W13
6
959
Ziesak Linn
LC Jena
TH
2009
3,99
434
6./I
3,93
3,99
x
W13
7
942
Autenrieth Gisela
LC Jena
TH
2009
3,94
428
7./I
x
3,94
3,82
W13
8
970
Reuther Ella
SV Hermsdorf
TH
2009
3,89
422
8./I
3,74
3,89
3,88
W13
9
967
Berger Joyce
SV Hermsdorf
TH
2009
3,74
404
9./I
3,46
3,70
3,74
W13
10
969
Pudmensky Lissi
SV Hermsdorf
TH
2009
3,51
374
10./I
3,51
3,51
3,37
W13
16.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
963
Hoffmann Finja
Ohrdrufer LV
TH
2009
7,69
375
1./I
7,69
7,43
7,50
W13
3000g
2
962
Munzert Lilly
LSV Schmölln
TH
2009
7,26
355
2./I
7,26
6,80
7,03
W13
3000g
3
936
Otto Marlene
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
7,20
352
3./I
6,60
7,20
6,54
W13
3000g
4
959
Ziesak Linn
LC Jena
TH
2009
6,29
308
4./I
6,13
5,60
6,29
W13
3000g
5
970
Reuther Ella
SV Hermsdorf
TH
2009
6,02
295
5./I
5,68
6,02
5,93
W13
3000g
6
967
Berger Joyce
SV Hermsdorf
TH
2009
5,91
289
6./I
5,91
5,69
5,33
W13
3000g
7
942
Autenrieth Gisela
LC Jena
TH
2009
5,48
266
7./I
5,02
5,32
5,48
W13
3000g
8
910
Fromm Malina
Erfurter LAC
TH
2009
5,01
241
8./I
5,01
4,35
4,58
W13
3000g
9
915
Liebetrau Karla
Erfurter LAC
TH
2009
4,96
238
9./I
4,40
4,96
4,60
W13
3000g
10
969
Pudmensky Lissi
SV Hermsdorf
TH
2009
4,63
219
10./I
4,63
3,27
4,61
W13
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
60H
HOC
KUG
WEI
800
Info
1
936
Otto Marlene
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2009
2.232
10,44
 
(533)
1,44
 
(469)
7,20
 
(352)
4,54
 
(498)
2:58,28
 
(380)
2
963
Hoffmann Finja
Ohrdrufer LV
TH
2009
2.194
11,23
 
(473)
1,36
 
(419)
7,69
 
(375)
4,73
 
(519)
2:51,52
 
(408)
3
915
Liebetrau Karla
Erfurter LAC
TH
2009
2.047
11,02
 
(488)
1,32
 
(394)
4,96
 
(238)
4,45
 
(488)
2:44,36
 
(439)
4
959
Ziesak Linn
LC Jena
TH
2009
1.971
11,38
 
(463)
1,32
 
(394)
6,29
 
(308)
3,99
 
(434)
3:00,44
 
(372)
5
962
Munzert Lilly
LSV Schmölln
TH
2009
1.968
10,82
 
(503)
1,16
 
(288)
7,26
 
(355)
4,11
 
(448)
2:59,94
 
(374)
6
910
Fromm Malina
Erfurter LAC
TH
2009
1.946
10,33
 
(542)
1,20
 
(315)
5,01
 
(241)
4,11
 
(448)
2:53,27
 
(400)
7
970
Reuther Ella
SV Hermsdorf
TH
2009
1.903
11,21
 
(475)
1,20
 
(315)
6,02
 
(295)
3,89
 
(422)
2:54,27
 
(396)
8
942
Autenrieth Gisela
LC Jena
TH
2009
1.891
10,79
 
(505)
1,20
 
(315)
5,48
 
(266)
3,94
 
(428)
2:59,03
 
(377)
9
967
Berger Joyce
SV Hermsdorf
TH
2009
1.443
12,91
 
(371)
 
 
5,91
 
(289)
3,74
 
(404)
2:58,70
 
(379)
10
969
Pudmensky Lissi
SV Hermsdorf
TH
2009
1.382
12,44
 
(397)
 
 
4,63
 
(219)
3,51
 
(374)
2:55,24
 
(392)

Jugend W12

16.01.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
928
Keksel Victoria
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2010
2:47,20
426
1./I
W12
2
933
Benne Merit
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2010
2:50,01
414
2./I
W12
3
896
Fenner Lilly
ASV Erfurt
TH
2010
2:52,09
405
3./I
W12
4
908
Etzhold Lotte
Erfurter LAC
TH
2010
2:56,33
388
4./I
W12
5
920
Prause Mira
Erfurter LAC
TH
2010
2:56,89
386
5./I
W12
6
922
Muravyeva Arina
Erfurter LAC
TH
2010
2:56,94
386
6./I
W12
7
938
Reddmann Julia
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2010
2:57,30
384
7./I
W12
8
894
Kalinowski Laura
1. TSV Bad Salzungen 1990
TH
2010
3:00,69
371
8./I
W12
9
944
Goltdammer Laura
LC Jena
TH
2010
3:03,47
361
9./I
W12
10
968
Pohl Antonia
SV Hermsdorf
TH
2010
3:08,62
342
10./I
W12
11
951
Neubert Hedi
LC Jena
TH
2010
3:16,93
315
11./I
W12
12
925
Butkewitz Jaina Leana
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
2010
3:18,80
309
12./I
W12
16.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
920
Prause Mira
Erfurter LAC
TH
2010
10,45
532
1./I
W12
762mm
2
908
Etzhold Lotte
Erfurter LAC
TH
2010
10,47