15. Jan 2022 HLM U20, AK15+14 und Senioren - Halle (Saale)

Männliche Jugend U20

15.01.2022 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
166
Beuchelt Aron
SV Halle
ST
2003
6,95
Q
1./I
MJU20
PB
2
180
Herden Yannick
SV Halle
ST
2003
7,00
Q
1./II
MJU20
PB
3
86
Ehrhardt Ole
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,08
q
2./II
MJU20
4
89
Hähnel Pierre
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,17
q
2./I
MJU20
PB
5
81
Berger Lucien
Sportclub Magdeburg
ST
2006
7,27
q
3./II
MJU20
PB
6
98
Köhler Lukas
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,40
q
4./II
MJU20
PB
7
168
Clair Leon-Joel
SV Halle
ST
2006
7,49
q
5./II
MJU20
SB
7
187
Laue Mika
SV Halle
ST
2006
7,49
q
5./II
MJU20
PB
9
121
Streubel Til Georg
Sportclub Magdeburg
ST
2006
7,54
3./I
MJU20
9
199
Sczepanek Janis
SV Halle
ST
2006
7,54
3./I
MJU20
11
82
Berndt Mika
Sportclub Magdeburg
ST
2006
7,55
7./II
MJU20
PB
12
179
Heilmann Henry Lennox
SV Halle
ST
2006
7,72
5./I
MJU20
PB
13
50
Köchli Linus
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2004
7,93
6./I
MJU20
PB
15.01.2022 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
166
Beuchelt Aron
SV Halle
ST
2003
6,86
1./I
MJU20
PB
2
86
Ehrhardt Ole
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,01
2./I
MJU20
3
180
Herden Yannick
SV Halle
ST
2003
7,02
3./I
MJU20
4
89
Hähnel Pierre
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,14
4./I
MJU20
PB
5
81
Berger Lucien
Sportclub Magdeburg
ST
2006
7,27
5./I
MJU20
=PB
6
98
Köhler Lukas
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,40
6./I
MJU20
=PB
7
168
Clair Leon-Joel
SV Halle
ST
2006
7,46
7./I
MJU20
SB
8
187
Laue Mika
SV Halle
ST
2006
7,53
8./I
MJU20
15.01.2022 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
89
Hähnel Pierre
Sportclub Magdeburg
ST
2005
22,30
1./III
MJU20
PB
2
81
Berger Lucien
Sportclub Magdeburg
ST
2006
23,22
1./I
MJU20
3
187
Laue Mika
SV Halle
ST
2006
23,72
2./I
MJU20
4
98
Köhler Lukas
Sportclub Magdeburg
ST
2005
23,79
2./III
MJU20
PB
5
121
Streubel Til Georg
Sportclub Magdeburg
ST
2006
23,84
3./I
MJU20
6
199
Sczepanek Janis
SV Halle
ST
2006
24,24
3./III
MJU20
7
82
Berndt Mika
Sportclub Magdeburg
ST
2006
24,34
1./II
MJU20
PB
8
112
Pitschmann Benedikt
Sportclub Magdeburg
ST
2003
24,90
2./II
MJU20
9
75
Hirsch Timon
SG Buna Halle
ST
2003
25,33
3./II
MJU20
15.01.2022 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Pitschmann Benedikt
Sportclub Magdeburg
ST
2003
54,15
1./I
MJU20
2
4
Bunschuch Farin
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
58,55
2./I
MJU20
PB
3
23
Meyer Robin
Haldensleber Sportclub
ST
2006
60,14
3./I
MJU20
15.01.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
237
Saar Anton
Turbine Halle
ST
2004
1:56,85
1./I
MJU20
PB
2
238
Saar Jakob
Turbine Halle
ST
2004
1:57,17
2./I
MJU20
PB
3
123
Toppel Jonathan
Sportclub Magdeburg
ST
2006
1:58,25
3./I
MJU20
PB
4
93
Hell Luca Fynn
Sportclub Magdeburg
ST
2005
2:01,74
4./I
MJU20
5
23
Meyer Robin
Haldensleber Sportclub
ST
2006
2:14,53
5./I
MJU20
PB
6
67
Diegeler Kjell
PSV Burg
ST
2003
2:17,69
6./I
MJU20
PB
15.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
180
Herden Yannick
SV Halle
ST
2003
8,61
q
1./I
MJU20
991mm
15.01.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
180
Herden Yannick
SV Halle
ST
2003
8,54
1./I
MJU20
991mm
15.01.2022 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
StG Team Sachsen-Anhalt
Hähnel, Pierre (2005); Herden, Yannick (2003); Clair, Leon-Joel (2006); Beuchelt, Aron (2003);
ST
1:30,20
1./I
MJU20
15.01.2022 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
Info
1
202
Stenker Moritz Lukas
SV Halle
ST
2003
1,86
1./I
-
-
-
-
O
-
XXO
XXX
2
50
Köchli Linus
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2004
1,75
2./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
15.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
175
Gärtner Martin
SV Halle
ST
2004
6,73
1./I
x
6,73
x
6,50
6,73
6,42
MJU20
2
179
Heilmann Henry Lennox
SV Halle
ST
2006
6,39
2./I
6,13
x
6,23
6,39
6,13
6,34
MJU20
PB
3
187
Laue Mika
SV Halle
ST
2006
6,25
3./I
x
6,21
6,15
6,01
x
6,25
MJU20
PB
4
168
Clair Leon-Joel
SV Halle
ST
2006
6,10
4./I
5,95
5,30
5,71
6,10
5,80
5,94
MJU20
PB
5
199
Sczepanek Janis
SV Halle
ST
2006
5,91
5./I
x
x
5,84
5,91
x
4,50
MJU20
PB
6
75
Hirsch Timon
SG Buna Halle
ST
2003
5,32
6./I
x
x
5,26
5,32
x
x
MJU20
15.01.2022 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
50
Köchli Linus
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2004
11,51
1./I
10,45
11,30
11,18
11,25
11,26
11,51
MJU20
2
140
Engelke Martin
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2003
10,76
2./I
9,63
x
10,63
10,76
10,44
10,17
MJU20
PB
15.01.2022 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
203
Thomas Philipp
SV Halle
ST
2003
18,93
1./I
17,91
18,20
18,00
18,93
x
x
MJU20
6000g
2
138
Bierende Leon
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2003
14,18
2./I
13,60
x
13,86
14,18
x
13,23
MJU20
6000g
aW
170
Eltz Theodor Otto
SV Halle
ST
2005
15,47
./I
15,47
x
x
15,30
x
x
MJU20
6000g
mit 5-Kilo-Kugel gestoßen
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
197
Sandmann Tim
SV Halle
ST
2004
43,42
1./I
x
39,57
43,42
x
x
x
MJU20
1750g
15.01.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
138
Bierende Leon
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2003
55,95
1./I
x
46,81
55,95
x
54,42
53,73
MJU20
6000g
2
140
Engelke Martin
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2003
37,68
2./I
37,68
37,28
36,83
x
36,58
x
MJU20
6000g
PB

Weibliche Jugend U20

15.01.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,69
Q
1./II
WJU20
PB
1
186
Körner Marlene
SV Halle
ST
2003
7,69
Q
1./III
WJU20
3
105
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,85
Q
1./I
WJU20
PB
4
104
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,87
q
2./II
WJU20
5
106
Nowak Luna
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,88
q
2./I
WJU20
6
108
Onwu Akomas Christina
Sportclub Magdeburg
ST
2004
7,89
q
2./III
WJU20
7
120
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,91
q
3./II
WJU20
8
127
Wehner Justine
Sportclub Magdeburg
ST
2003
8,02
q
3./I
WJU20
9
91
Hartmann Deborah
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,13
3./III
WJU20
9
92
Heil Sabrina
Sportclub Magdeburg
ST
2003
8,13
4./I
WJU20
11
78
Albrecht Sophie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,17
4./II
WJU20
PB
12
84
Claus Lotte Margarethe
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,21
4./III
WJU20
PB
13
103
Mewes Emelie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,29
5./III
WJU20
13
160
Niendorf Emilie
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2003
8,29
5./I
WJU20
15
71
Mohneke Jenna
PSV Burg
ST
2006
8,38
5./II
WJU20
PB
16
191
Obudzinski Lea
SV Halle
ST
2005
8,42
6./II
WJU20
17
184
Idelberger Annabell
SV Halle
ST
2004
8,69
6./I
WJU20
15.01.2022 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Körner Marlene
SV Halle
ST
2003
7,62
1./I
WJU20
2
95
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,72
2./I
WJU20
3
108
Onwu Akomas Christina
Sportclub Magdeburg
ST
2004
7,80
3./I
WJU20
4
104
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,82
4./I
WJU20
5
106
Nowak Luna
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,85
5./I
WJU20
6
105
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,91
6./I
WJU20
7
120
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,93
7./I
WJU20
8
127
Wehner Justine
Sportclub Magdeburg
ST
2003
8,03
8./I
WJU20
15.01.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Körner Marlene
SV Halle
ST
2003
24,70
1./IV
WJU20
2
95
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
ST
2005
24,95
1./II
WJU20
3
106
Nowak Luna
Sportclub Magdeburg
ST
2005
25,12
2./II
WJU20
4
127
Wehner Justine
Sportclub Magdeburg
ST
2003
25,18
1./III
WJU20
5
104
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
25,27
2./III
WJU20
6
105
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
ST
2005
25,35
3./II
WJU20
7
92
Heil Sabrina
Sportclub Magdeburg
ST
2003
25,61
1./I
WJU20
8
91
Hartmann Deborah
Sportclub Magdeburg
ST
2004
26,11
2./I
WJU20
9
78
Albrecht Sophie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
26,25
2./IV
WJU20
10
84
Claus Lotte Margarethe
Sportclub Magdeburg
ST
2004
26,41
3./III
WJU20
PB
11
184
Idelberger Annabell
SV Halle
ST
2004
30,22
3./I
WJU20
108
Onwu Akomas Christina
Sportclub Magdeburg
ST
2004
aufg.
WJU20
15.01.2022 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Schiller Clara
Haldensleber Sportclub
ST
2006
59,52
1./I
WJU20
PB
2
51
Kühne Lena Sophie
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2003
61,24
2./I
WJU20
3
191
Obudzinski Lea
SV Halle
ST
2005
62,67
3./I
WJU20
4
34
Brandecker Lea
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
64,63
4./I
WJU20
15.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Schiller Clara
Haldensleber Sportclub
ST
2006
2:18,48
1./I
WJU20
2
51
Kühne Lena Sophie
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2003
2:21,13
2./I
WJU20
3
36
Dieckmann Hanna Pauline
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
2:44,04
3./I
WJU20
15.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
120
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
9,00
q
1./I
WJU20
838mm
1
208
Weise Vanessa
SV Halle
ST
2005
9,00
q
1./I
WJU20
838mm
1
212
Zimmermann Kajsa
SV Halle
ST
2004
9,00
q
1./I
WJU20
838mm
PB
4
103
Mewes Emelie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
9,13
q
4./I
WJU20
838mm
5
160
Niendorf Emilie
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2003
10,15
q
5./I
WJU20
838mm
15.01.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
212
Zimmermann Kajsa
SV Halle
ST
2004
8,84
1./I
WJU20
838mm
PB
2
120
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
8,88
2./I
WJU20
838mm
3
103
Mewes Emelie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
9,03
3./I
WJU20
838mm
4
208
Weise Vanessa
SV Halle
ST
2005
9,07
4./I
WJU20
838mm
5
160
Niendorf Emilie
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2003
9,94
5./I
WJU20
838mm
PB
15.01.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
StG Team Sachsen-Anhalt 2
Steinbrecher, Lara-Noelle (2003); Wehner, Justine (2003); Heil, Sabrina (2003); Albrecht, Sophie (2004);
ST
1:39,64
1./I
WJU20
2
StG Team Sachsen-Anhalt 1
Kadiri, Chelsea (2005); Nowak, Luna (2005); Njock, Aliyah (2005); Hartmann, Deborah (2004);
ST
1:42,01
2./I
WJU20
3
StG Team Sachsen-Anhalt 4
Weise, Vanessa (2005); Schuch, Anne (2005); Zimmermann, Kajsa (2004); Körner, Marlene (2003);
ST
1:44,22
1./II
WJU20
4
StG Team Sachsen-Anhalt 5
Pippel, Hannah-Sophie (2006); Zeigermann, Charlotte (2006); Beutel, Luise (2005); Hinkelmann, Anna (2006);
ST
1:45,40
2./II
WJU20
5
Mitteldeutscher Sportclub
Mackel, Frida (2007); Kühne, Lena Sophie (2003); Lehmann, Charlotta Luise (2006); Knabe, Leni (2006);
ST
1:48,30
3./II
WJU20
15.01.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
212
Zimmermann Kajsa
SV Halle
ST
2004
1,57
1./I
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
SB
2
182
Hinkelmann Anna
SV Halle
ST
2006
1,57
2./I
-
-
O
O
XO
O
XO
XXX
3
211
Zeigermann Charlotte
SV Halle
ST
2006
1,54
3./I
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
4
198
Schuch Anne
SV Halle
ST
2005
1,54
4./I
-
-
XXO
XXO
O
XXO
XXX
 
PB
5
195
Pippel Hannah-Sophie
SV Halle
ST
2006
1,51
5./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
SB
6
167
Beutel Luise
SV Halle
ST
2005
1,45
6./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
7
49
Knabe Leni
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2006
1,45
7./I
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
15.01.2022 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
174
Freitag Caroline
SV Halle
ST
2006
5,22
1./I
5,21
5,13
5,20
5,16
5,22
x
WJU20
2
71
Mohneke Jenna
PSV Burg
ST
2006
4,88
2./I
4,85
x
x
x
4,81
4,88
WJU20
3
139
Engelke Julia
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2005
4,82
3./I
4,52
x
4,70
4,80
4,82
x
WJU20
PB
4
160
Niendorf Emilie
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2003
4,73
4./I
4,66
4,73
4,63
4,61
4,70
4,63
WJU20
SB
5
69
Lohse Mia
PSV Burg
ST
2004
4,38
5./I
4,23
4,38
4,27
x
4,33
4,27
WJU20
SB
15.01.2022 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
139
Engelke Julia
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2005
8,97
1./I
8,69
8,57
x
x
8,97
x
WJU20
15.01.2022 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
212
Zimmermann Kajsa
SV Halle
ST
2004
12,79
1./I
12,15
x
x
12,79
12,53
12,54
WJU20
4000g
2
194
Piele Anna Lena
SV Halle
ST
2003
12,33
2./I
12,33
12,26
12,20
x
x
12,26
WJU20
4000g
PB
3
160
Niendorf Emilie
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2003
8,37
3./I
8,37
8,33
8,06
8,30
7,76
8,23
WJU20
4000g
4
146
Billhardt Lana
SV 90 Havelberg
ST
2004
7,70
4./I
6,81
7,09
7,70
7,30
7,45
7,56
WJU20
4000g
5
58
Gruschka Vanessa
Polizeisportverein Bernburg
ST
2004
7,03
5./I
6,30
x
6,40
x
7,03
x
WJU20
4000g
aW
163
Ballenthin Lara
SV Halle
ST
2005
11,91
./I
11,16
11,79
11,91
x
11,49
x
WJU20
4000g
mit 3-Kilo-Kugel gestoßen
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
194
Piele Anna Lena
SV Halle
ST
2003
36,85
1./I
x
36,85
x
x
35,95
36,81
WJU20
1000g
2
58
Gruschka Vanessa
Polizeisportverein Bernburg
ST
2004
24,62
2./I
x
23,15
24,22
x
x
24,62
WJU20
1000g
3
146
Billhardt Lana
SV 90 Havelberg
ST
2004
21,81
3./I
20,94
21,81
x
x
21,61
21,71
WJU20
1000g
15.01.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
145
Sonderhoff Jette
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2005
29,43
1./I
27,38
x
27,64
25,51
29,43
x
WJU20
4000g
15.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
31
Pfumfel Nele
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2004
40,37
1./I
x
39,68
40,37
39,08
x
x
WJU20
600g
2
69
Lohse Mia
PSV Burg
ST
2004
27,74
2./I
25,14
23,53
25,50
x
25,95
27,74
WJU20
600g
3
34
Brandecker Lea
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
26,18
3./I
x
22,23
x
23,39
26,18
WJU20
600g

Männliche Jugend U16

15.01.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SV Halle 1
Eltz, Ernst Bruno (2007); Wydmuch, Emil (2007); Günther, Paul (2007); Graichen, Max Leon (2008);
ST
1:38,14
1./II
MJU16
2
Turbine Halle
Wagner, Arne (2008); Nowak, Martin (2007); Heimbach, Franz (2007); Lindig, Friedrich (2007);
ST
1:47,20
2./II
MJU16
3
1. Leichtathletik-Club Dessau
Picht, Clemens (2008); Hedt, William (2008); Friedrich, Darren (2008); Anton, Max (2007);
ST
1:50,48
1./I
MJU16
4
Magdeburger LV Einheit e.V.
Schulze, Odin-Arian (2007); Fehrig, Til (2008); Sommer, Karl Oskar (2007); Lunin, Max (2007);
ST
1:55,79
3./II
MJU16
SV Halle 2
Lorbeer, Lennart (2007); Obier, Pascal (2007); Tietze, Nikolas (2008); Ferber, Max Sven (2008);
ST
disq.
MJU16
nach R.162.7

Jugend M15

15.01.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
ST
2007
7,74
q
1./I
M15
PB
2
76
Raddatz Niels Jason
SG Buna Halle
ST
2007
7,98
q
2./I
M15
PB
3
234
Lindig Friedrich
Turbine Halle
ST
2007
8,01
q
3./I
M15
PB
4
201
Steinhof Eik Erich
SV Halle
ST
2007
8,16
q
4./I
M15
PB
5
97
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
ST
2007
8,45
q
5./I
M15
PB
6
117
Schröder Malte
Sportclub Magdeburg
ST
2007
8,64
q
6./I
M15
PB
15.01.2022 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
ST
2007
7,71
1./I
M15
PB
2
234
Lindig Friedrich
Turbine Halle
ST
2007
7,96
2./I
M15
PB
3
76
Raddatz Niels Jason
SG Buna Halle
ST
2007
8,05
3./I
M15
4
201
Steinhof Eik Erich
SV Halle
ST
2007
8,17
4./I
M15
97
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
ST
2007
abg.
M15
117
Schröder Malte
Sportclub Magdeburg
ST
2007
abg.
M15
15.01.2022 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
ST
2007
40,54
1./II
M15
PB
2
45
Lunin Max
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2007
42,03
2./II
M15
3
255
Golombeck Tim
VfL Kalbe /Milde
ST
2007
43,68
1./I
M15
4
47
Schulze Odin-Arian
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2007
43,86
2./I
M15
PB
5
48
Sommer Karl Oskar
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2007
45,05
3./I
M15
6
201
Steinhof Eik Erich
SV Halle
ST
2007
46,35
4./I
M15
7
42
Fehrig Til
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2008
51,98
3./II
M15
141
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2007
aufg.
M15
15.01.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Schubert Neil
Sportclub Magdeburg
ST
2007
2:10,83
1./I
M15
2
32
Stephan Til
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2007
2:11,51
2./I
M15
3
126
Weber Tom
Sportclub Magdeburg
ST
2007
2:12,99
3./I
M15
4
151
Berndt Tizian
SV Braunsbedra
ST
2007
2:15,14
4./I
M15
PB
5
236
Nowak Martin
Turbine Halle
ST
2007
2:15,23
5./I
M15
PB
15.01.2022 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
177
Günther Paul
SV Halle
ST
2007
9,08
Q
1./I
M15
838mm
PB
2
169
Eltz Ernst Bruno
SV Halle
ST
2007
9,11
q
2./I
M15
838mm
PB
3
234
Lindig Friedrich
Turbine Halle
ST
2007
9,25
q
3./I
M15
838mm
PB
4
210
Wydmuch Emil
SV Halle
ST
2007
9,32
q
4./I
M15
838mm
PB
5
188
Lorbeer Lennart
SV Halle
ST
2007
9,56
q
5./I
M15
838mm
SB
6
114
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
ST
2007
9,59
q
6./I
M15
838mm
7
190
Obier Pascal
SV Halle
ST
2007
9,63
q
7./I
M15
838mm
PB
8
1
Anton Max
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2007
9,82
q
8./I
M15
838mm
PB
15.01.2022 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
169
Eltz Ernst Bruno
SV Halle
ST
2007
8,98
1./I
M15
838mm
PB
2
177
Günther Paul
SV Halle
ST
2007
9,03
2./I
M15
838mm
PB
3
210
Wydmuch Emil
SV Halle
ST
2007
9,22
3./I
M15
838mm
PB
4
114
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
ST
2007
9,43
4./I
M15
838mm
PB
5
188
Lorbeer Lennart
SV Halle
ST
2007
9,45
5./I
M15
838mm
PB
6
190
Obier Pascal
SV Halle
ST
2007
9,71
6./I
M15
838mm
7
234
Lindig Friedrich
Turbine Halle
ST
2007
9,84
7./I
M15
838mm
8
1
Anton Max
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2007
9,91
8./I
M15
838mm
15.01.2022 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
Info
1
193
Pfeiffer Jonas Maxim
SV Halle
ST
2007
1,58
1./I
O
XO
XXO
XO
XXO
XXX
=PB
2
232
Heimbach Franz
Turbine Halle
ST
2007
1,55
2./I
-
-
O
O
XXX
 
3
255
Golombeck Tim
VfL Kalbe /Milde
ST
2007
1,55
3./I
O
XO
O
XO
XXX
 
PB
4
114
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
ST
2007
1,50
4./I
O
O
O
XXX
 
 
5
141
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2007
1,50
5./I
-
XO
O
XXX
 
 
117
Schröder Malte
Sportclub Magdeburg
ST
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
15.01.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
232
Heimbach Franz
Turbine Halle
ST
2007
5,48
1./I
5,19
5,36
5,10
5,23
5,27
5,48
M15
PB
2
114
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
ST
2007
5,46
2./I
5,34
x
5,32
5,45
5,46
5,39
M15
3
234
Lindig Friedrich
Turbine Halle
ST
2007
5,35
3./I
5,35
x
5,04
5,15
5,24
x
M15
PB
4
76
Raddatz Niels Jason
SG Buna Halle
ST
2007
5,19
4./I
5,19
x
5,00
4,95
x
5,10
M15
PB
5
1
Anton Max
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2007
5,12
5./I
x
5,12
x
4,94
x
5,02
M15
6
102
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
ST
2007
4,91
6./I
4,73
4,85
4,91
4,90
4,81
4,57
M15
7
236
Nowak Martin
Turbine Halle
ST
2007
4,65
7./I
x
x
x
4,65
4,59
x
M15
SB
8
117
Schröder Malte
Sportclub Magdeburg
ST
2007
4,61
8./I
4,26
4,59
x
3,66
4,61
x
M15
PB
15.01.2022 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
141
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2007
10,80
1./I
-
-
10,80
-
-
-
M15
PB
15.01.2022 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
193
Pfeiffer Jonas Maxim
SV Halle
ST
2007
12,70
1./I
12,52
x
11,97
12,05
11,82
12,70
M15
4000g
2
215
Kriesche Sebastian
SV Lok Aschersleben
ST
2007
11,28
2./I
10,75
11,28
10,28
9,82
10,85
10,97
M15
4000g
PB
3
97
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
ST
2007
8,94
3./I
8,94
8,75
8,60
8,81
x
x
M15
4000g
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
210
Wydmuch Emil
SV Halle
ST
2007
48,95
1./I
48,46
43,12
38,60
44,70
29,15
48,95
M15
1000g
2
169
Eltz Ernst Bruno
SV Halle
ST
2007
36,32
2./I
33,95
33,43
35,06
31,71
36,32
33,61
M15
1000g
PB
3
190
Obier Pascal
SV Halle
ST
2007
35,14
3./I
33,03
33,00
30,03
35,14
28,84
31,72
M15
1000g
PB
4
193
Pfeiffer Jonas Maxim
SV Halle
ST
2007
34,82
4./I
x
26,78
34,82
33,36
x
M15
1000g
PB
5
177
Günther Paul
SV Halle
ST
2007
33,82
5./I
x
x
30,99
33,34
33,82
33,82
M15
1000g
PB
6
215
Kriesche Sebastian
SV Lok Aschersleben
ST
2007
33,53
6./I
31,42
x
29,68
28,26
33,53
32,56
M15
1000g
PB
7
188
Lorbeer Lennart
SV Halle
ST
2007
21,47
7./I
18,43
18,95
21,47
x
x
x
M15
1000g
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
232
Heimbach Franz
Turbine Halle
ST
2007
34,96
1./I
32,05
34,15
34,96
-
-
-
M15
600g

Jugend M14

15.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
176
Graichen Max Leon
SV Halle
ST
2008
7,49
q
1./I
M14
PB
2
158
Heinze Kevin
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2008
7,91
q
2./I
M14
PB
3
5
Friedrich Darren
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
8,11
q
3./I
M14
4
173
Ferber Max Sven
SV Halle
ST
2008
8,14
q
4./I
M14
PB
5
241
Wagner Arne
Turbine Halle
ST
2008
8,33
q
5./I
M14
PB
6
205
Ulrich Julius
SV Halle
ST
2008
8,35
q
6./I
M14
PB
7
80
Beneke Philipp
Sportclub Magdeburg
ST
2008
8,54
q
7./I
M14
PB
8
115
Robert Julian Fabrice
Sportclub Magdeburg
ST
2008
9,05
q
8./I
M14
15.01.2022 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
176
Graichen Max Leon
SV Halle
ST
2008
7,50
1./I
M14
2
158
Heinze Kevin
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2008
7,89
2./I
M14
PB
3
5
Friedrich Darren
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
8,13
3./I
M14
4
173
Ferber Max Sven
SV Halle
ST
2008
8,18
4./I
M14
5
205
Ulrich Julius
SV Halle
ST
2008
8,43
5./I
M14
6
241
Wagner Arne
Turbine Halle
ST
2008
8,44
6./I
M14
115
Robert Julian Fabrice
Sportclub Magdeburg
ST
2008
abg.
M14
80
Beneke Philipp
Sportclub Magdeburg
ST
2008
abg.
M14
15.01.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Brandecker Erik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2008
2:15,71
1./I
M14
PB
2
87
English Jerome
Sportclub Magdeburg
ST
2008
2:16,61
2./I
M14
PB
3
29
Lang Manuel Thomas
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2008
2:25,54
3./I
M14
PB
4
30
Metzner Gustav Leonhard
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2008
2:25,70
4./I
M14
PB
5
7
Junek Niklas
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
2:29,01
5./I
M14
6
83
Bos Emil
Sportclub Magdeburg
ST
2008
2:29,10
6./I
M14
PB
15.01.2022 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
205
Ulrich Julius
SV Halle
ST
2008
9,62
q
1./I
M14
838mm
PB
2
204
Tietze Nikolas
SV Halle
ST
2008
9,71
q
2./I
M14
838mm
PB
3
6
Hedt William
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
10,11
q
3./I
M14
838mm
PB
4
158
Heinze Kevin
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2008
10,12
q
4./I
M14
838mm
PB
5
142
Röthling Paulo
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2008
11,42
v
5./I
M14
838mm
PB
15.01.2022 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
204
Tietze Nikolas
SV Halle
ST
2008
9,71
1./I
M14
838mm
=PB
2
158
Heinze Kevin
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2008
10,08
2./I
M14
838mm
PB
3
6
Hedt William
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
15,23
3./I
M14
838mm
205
Ulrich Julius
SV Halle
ST
2008
disq.
M14
838mm
nach R.162.7
15.01.2022 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
204
Tietze Nikolas
SV Halle
ST
2008
1,50
1./I
-
XO
O
O
XXX
2
6
Hedt William
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
1,45
2./I
O
O
XO
XXX
 
PB
3
8
Picht Clemens
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
1,45
3./I
O
XXO
XXO
XXX
 
PB
15.01.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
176
Graichen Max Leon
SV Halle
ST
2008
5,55
1./I
5,38
x
5,55
x
5,34
x
M14
2
173
Ferber Max Sven
SV Halle
ST
2008
5,41
2./I
5,17
5,33
5,41
x
x
5,26
M14
PB
3
5
Friedrich Darren
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
4,96
3./I
4,96
x
3,44
x
x
x
M14
80
Beneke Philipp
Sportclub Magdeburg
ST
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
115
Robert Julian Fabrice
Sportclub Magdeburg
ST
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
15.01.2022 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Hohmeyer Kilic Thor
Arneburger LA-Verein
ST
2008
10,47
1./I
9,93
10,02
9,28
10,47
10,32
9,92
M14
4000g
2
256
Könnemann Niklas
VfL Kalbe /Milde
ST
2008
10,15
2./I
9,92
9,19
8,91
8,69
10,15
9,88
M14
4000g
3
143
Seluga Felix
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2008
10,11
3./I
10,11
9,40
9,24
9,91
9,25
8,96
M14
4000g
4
158
Heinze Kevin
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2008
8,77
4./I
8,77
8,51
8,59
8,77
8,77
8,67
M14
4000g
5
61
Rinke Steve
Polizeisportverein Bernburg
ST
2008
7,01
5./I
6,22
x
7,00
6,14
6,24
7,01
M14
4000g
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Hohmeyer Kilic Thor
Arneburger LA-Verein
ST
2008
28,28
1./I
28,28
x
x
17,70
23,65
24,97
M14
1000g
2
143
Seluga Felix
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2008
26,35
2./I
16,59
26,13
22,27
x
x
26,35
M14
1000g
3
204
Tietze Nikolas
SV Halle
ST
2008
24,87
3./I
23,71
24,87
24,36
23,13
23,93
-
M14
1000g
4
61
Rinke Steve
Polizeisportverein Bernburg
ST
2008
16,22
4./I
x
16,22
13,28
11,96
13,09
x
M14
1000g
15.01.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
143
Seluga Felix
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2008
32,73
1./I
29,88
32,01
32,73
x
32,33
24,30
M14
4000g
2
14
Hohmeyer Kilic Thor
Arneburger LA-Verein
ST
2008
24,81
2./I
21,34
22,32
24,09
24,81
20,67
22,32
M14
4000g
15.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
142
Röthling Paulo
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2008
37,53
1./I
36,11
34,80
35,11
33,05
36,28
37,53
M14
600g
2
6
Hedt William
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
36,56
2./I
35,48
32,98
34,07
-
34,04
36,56
M14
600g
3
256
Könnemann Niklas
VfL Kalbe /Milde
ST
2008
36,41
3./I
30,33
-
36,41
34,53
35,32
34,84
M14
600g
4
158
Heinze Kevin
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2008
27,21
4./I
22,24
25,19
21,37
25,87
26,57
27,21
M14
600g
5
61
Rinke Steve
Polizeisportverein Bernburg
ST
2008
21,80
5./I
15,52
19,14
21,80
20,29
16,81
21,57
M14
600g

Weibliche Jugend U16

15.01.2022 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SV Halle 1
Kaczmarek, Hannah (2008); Espenhahn, Martha (2008); Weinrich, Hannah (2008); Hoffmann, Stella (2008);
ST
1:50,17
1./I
WJU16
2
SV Halle 2
Agbo Anih, Rachael (2007); Bertalan, Nicola (2007); Seifert, Maia Alma (2007); Osthof, Nelly (2008);
ST
1:54,15
2./I
WJU16

Jugend W15

15.01.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Mackel Frida
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2007
8,07
q
1./I
W15
2
101
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
ST
2007
8,55
q
2./I
W15
SB
3
134
Hausdorf Greta
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
2007
8,65
q
3./I
W15
PB
4
79
Becker Johanna
Sportclub Magdeburg
ST
2007
8,82
q
4./I
W15
PB
5
2
Arnold Melanie
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2007
8,83
q
5./I
W15
PB
6
109
Patzelt Mira
Sportclub Magdeburg
ST
2007
9,18
q
6./I
W15
SB
15.01.2022 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Mackel Frida
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2007
8,09
1./I
W15
2
101
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
ST
2007
8,62
2./I
W15
3
79
Becker Johanna
Sportclub Magdeburg
ST
2007
8,82
3./I
W15
=PB
4
2
Arnold Melanie
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2007
9,03
4./I
W15
5
109
Patzelt Mira
Sportclub Magdeburg
ST
2007
9,17
5./I
W15
SB
6
134
Hausdorf Greta
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
2007
9,19
6./I
W15
15.01.2022 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Kreikemeier Marlene
Haldensleber Sportclub
ST
2008
44,85
1./I
W15
2
159
Liebmann Maja
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2007
45,69
2./I
W15
15.01.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
96
Kahl Vanessa
Sportclub Magdeburg
ST
2007
2:31,60
1./I
W15
PB
113
Poida Anabell
Sportclub Magdeburg
ST
2007
aufg.
W15
15.01.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
90
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
ST
2007
9,60
Q
1./I
W15
762mm
PB
2
161
Agbo Anih Rachael
SV Halle
ST
2007
9,79
q
2./I
W15
762mm
PB
3
159
Liebmann Maja
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2007
10,01
q
3./I
W15
762mm
PB
4
101
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
ST
2007
10,04
q
4./I
W15
762mm
5
165
Bertalan Nicola
SV Halle
ST
2007
10,07
q
5./I
W15
762mm
6
72
Radke Eva
PSV Burg
ST
2007
10,17
q
6./I
W15
762mm
PB
7
200
Seifert Maia Alma
SV Halle
ST
2007
10,29
q
7./I
W15
762mm
PB
8
2
Arnold Melanie
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2007
10,33
q
8./I
W15
762mm
PB
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
90
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
ST
2007
9,63
1./I
W15
762mm
2
161
Agbo Anih Rachael
SV Halle
ST
2007
9,69
2./I
W15
762mm
PB
3
165
Bertalan Nicola
SV Halle
ST
2007
9,75
3./I
W15
762mm
PB
4
72
Radke Eva
PSV Burg
ST
2007
9,90
4./I
W15
762mm
PB
5
200
Seifert Maia Alma
SV Halle
ST
2007
10,05
5./I
W15
762mm
PB
6
159
Liebmann Maja
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2007
10,07
6./I
W15
762mm
7
2
Arnold Melanie
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2007
10,52
7./I
W15
762mm
101
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
ST
2007
abg.
W15
762mm
15.01.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
53
Mackel Frida
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2007
1,57
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XO
XXX
PB
2
101
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
ST
2007
1,45
2./I
-
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
PB
15.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
53
Mackel Frida
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2007
5,18
1./I
4,93
4,63
5,08
5,07
5,18
4,73
W15
2
161
Agbo Anih Rachael
SV Halle
ST
2007
5,10
2./I
x
5,00
x
4,75
5,03
5,10
W15
SB
3
165
Bertalan Nicola
SV Halle
ST
2007
5,00
3./I
4,62
4,85
5,00
4,75
4,82
4,73
W15
4
90
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
ST
2007
4,78
4./I
4,65
4,61
4,63
4,78
4,50
4,58
W15
PB
5
159
Liebmann Maja
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2007
4,70
5./I
4,60
4,45
4,56
4,54
4,60
4,70
W15
PB
6
72
Radke Eva
PSV Burg
ST
2007
4,68
6./I
4,33
4,68
4,65
4,49
x
4,38
W15
7
200
Seifert Maia Alma
SV Halle
ST
2007
4,68
7./I
4,33
4,43
4,32
4,53
4,68
4,43
W15
SB
8
2
Arnold Melanie
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2007
4,55
8./I
4,25
4,31
4,43
3,76
4,55
x
W15
9
134
Hausdorf Greta
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
2007
4,22
9./I
4,22
x
4,02
W15
10
79
Becker Johanna
Sportclub Magdeburg
ST
2007
3,26
10./I
x
x
3,26
W15
15.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
157
Holzheuer Lara Joelle
SV Grieben 47 e.V.
ST
2007
10,68
1./I
10,02
9,94
10,68
9,99
8,91
10,23
W15
3000g
PB
2
25
Priegnitz Darlene Verena
Haldensleber Sportclub
ST
2007
9,90
2./I
9,90
8,94
x
x
9,10
x
W15
3000g
3
72
Radke Eva
PSV Burg
ST
2007
9,60
3./I
9,36
9,29
x
9,05
9,45
9,60
W15
3000g
SB
4
159
Liebmann Maja
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2007
9,56
4./I
9,24
8,70
9,56
8,79
8,81
W15
3000g
5
257
Lemke Pia
VfL Kalbe /Milde
ST
2007
9,33
5./I
8,97
9,33
9,25
8,94
8,37
8,95
W15
3000g
PB
6
90
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
ST
2007
9,15
6./I
x
9,15
8,55
8,68
8,47
8,95
W15
3000g
7
109
Patzelt Mira
Sportclub Magdeburg
ST
2007
6,41
7./I
6,41
5,89
x
5,47
x
x
W15
3000g
PB
8
79
Becker Johanna
Sportclub Magdeburg
ST
2007
6,15
8./I
5,60
6,15
6,13
5,19
5,78
x
W15
3000g
15.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
135
Löpp Sophie
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
2007
23,59
1./I
23,06
x
22,14
22,20
23,59
x
W15
1000g
2
157
Holzheuer Lara Joelle
SV Grieben 47 e.V.
ST
2007
21,16
2./I
19,05
19,77
x
21,03
21,16
x
W15
1000g
15.01.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
153
Hassenmeier Maren
SV Braunsbedra
ST
2007
20,90
1./I
x
18,93
20,55
18,90
20,90
18,58
W15
3000g
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
161
Agbo Anih Rachael
SV Halle
ST
2007
29,19
1./I
28,25
28,79
29,19
26,56
25,89
26,88
W15
500g
PB
2
257
Lemke Pia
VfL Kalbe /Milde
ST
2007
28,86
2./I
26,41
x
26,94
28,86
x
28,52
W15
500g
3
165
Bertalan Nicola
SV Halle
ST
2007
28,78
3./I
27,65
27,51
28,78
27,18
x
27,63
W15
500g
PB
4
157
Holzheuer Lara Joelle
SV Grieben 47 e.V.
ST
2007
28,31
4./I
23,04
28,31
22,67
23,64
24,61
26,24
W15
500g
5
159
Liebmann Maja
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2007
24,61
5./I
23,43
21,34
24,61
23,77
21,91
x
W15
500g
6
135
Löpp Sophie
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
2007
22,41
6./I
21,24
13,90
17,22
21,61
22,41
21,15
W15
500g

Jugend W14

15.01.2022 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
185
Kaczmarek Hannah
SV Halle
ST
2008
7,97
Q
1./II
W14
=PB
2
183
Hoffmann Stella
SV Halle
ST
2008
8,24
Q
1./I
W14
=PB
3
172
Espenhahn Martha
SV Halle
ST
2008
8,27
q
2./I
W14
4
88
Friedrichs Louisa
Sportclub Magdeburg
ST
2008
8,32
q
2./II
W14
PB
5
229
Frauendorf Isabelle
Turbine Halle
ST
2008
8,59
q
3./II
W14
6
21
Kreikemeier Marlene
Haldensleber Sportclub
ST
2008
8,64
q
4./II
W14
PB
7
227
Kinne Hanna
TSV Leuna
ST
2008
8,72
q
3./I
W14
PB
8
3
Böhme Tessa
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
8,89
q
4./I
W14
PB
11
Specht Adanna Alisha
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
n.a.
W14
15.01.2022 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
185
Kaczmarek Hannah
SV Halle
ST
2008
7,99
1./I
W14
2
88
Friedrichs Louisa
Sportclub Magdeburg
ST
2008
8,24
2./I
W14
PB
3
183
Hoffmann Stella
SV Halle
ST
2008
8,27
3./I
W14
4
172
Espenhahn Martha
SV Halle
ST
2008
8,40
4./I
W14
5
21
Kreikemeier Marlene
Haldensleber Sportclub
ST
2008
8,73
5./I
W14
6
229
Frauendorf Isabelle
Turbine Halle
ST
2008
8,75
6./I
W14
7
227
Kinne Hanna
TSV Leuna
ST
2008
8,95
7./I
W14
8
3
Böhme Tessa
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
9,09
8./I
W14
15.01.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
119
Simon Mara
Sportclub Magdeburg
ST
2008
2:21,43
1./I
W14
PB
2
24
Osinsky Darleen
Haldensleber Sportclub
ST
2008
2:28,30
2./I
W14
3
164
Baum Helene
SV Halle
ST
2008
2:40,95
3./I
W14
SB
125
Tyll Anouk
Sportclub Magdeburg
ST
2008
aufg.
W14
10
Severin Lena
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
aufg.
W14
15.01.2022 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV