12. Jan 2022 Stützpunktinterner Springer Nachmittag - Potsdam

männliche U23

12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Lehmann Pascal
SC Potsdam
GER
2002
14,47
1./I
14,33
x
13,85
-
14,47
x
MU23

Männliche Jugend U20

12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,00
4,10
4,20
Info
1
2
Ermler Wilhelm
SC Potsdam
GER
2003
4,10
1./I
XO
XO
XXX

Männliche Jugend U18

12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,60
Info
1
Bartko Moritz
SC Potsdam
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
Info
1
1
Bartko Moritz
SC Potsdam
GER
2006
3,70
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXO
XXO
XXX
12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Gläser Finn Niklas
Löwenberger SV
GER
2005
11,48
2./I
11,25
11,40
x
11,40
11,48
11,22
MJU18
2
22
Walter Aron
LG Uckermark-Barnim
GER
2006
11,01
4./I
x
x
x
x
10,40
11,01
MJU18

Weibliche Jugend U18

12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,60
Info
1
8
Kegel Laila
SC Trebbin
GER
2005
1,55
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXX
2
16
Rösler Romy
SC Potsdam
GER
2006
1,46
2./I
-
-
-
O
-
O
XXX
 
 
 
 
12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
Info
1
19
Schwarzer Jona Maria
SC Potsdam
GER
2006
2,60
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
16
Rösler Romy
SC Potsdam
GER
2006
2,40
3./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Liebich Elena
SC Potsdam
GER
2005
11,23
3./I
10,51
11,09
11,23
11,21
x
11,16
WJU18

Männliche Jugend U16

12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
9
Knitter Moritz
RSV Mellensee 08
GER
2008
1,49
1./I
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
5
Heidrich Leonard
SC Potsdam
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
Info
1
15
Riedner Daniel
SC Potsdam
GER
2007
2,20
6./I
-
-
-
-
O
X-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
Info
1
17
Rothe Jasmin
SC Potsdam
GER
2007
2,30
4./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
20
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
GER
2008
2,30
5./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
18
Schubert Clara
SC Potsdam
GER
2008
2,00
7./I
O
O
O
X-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
Lier Alena
SC Potsdam
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U14

12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
23
Wendt Lennard
VC Fortuna Kyritz e.V.
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
7
Höhnow Jakob
SC Potsdam
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
21
Uanzekin Michael
SC Potsdam
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Hein Lukas Finn
SC Potsdam
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
Info
1
3
Fahrland Fynn Linus
SC Potsdam
GER
2009
2,30
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
25
Pienkny Mika
SC Potsdam
GER
2010
1,80
3./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
3
33
Borgwardt Valentin
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2010
1,70
6./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
24
Hoppe Neys
SC Potsdam
GER
2012
1,50
8./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
32
Perlbach Lenny
SC Potsdam
GER
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
Mosig Jan
SC Potsdam
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
Bartel Finn
SC Potsdam
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14

12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
10
Langebartels Selma
SC Potsdam
GER
2009
1,49
2./I
O
O
O
XO
XO
O
XXO
XXX
12.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
Info
1
26
Fischer Josefin
SC Potsdam
GER
2010
2,10
2./I
O
-
XO
XXO
O
XO
XO
XXX
 
 
2
31
Lange Tine
LAT Petershagen e.V.
GER
2011
1,70
4./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
30
Heerde Maxima
LAT Petershagen e.V.
GER
2021
1,70
5./I
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
28
Böttner Tessa
SC Trebbin
GER
2009
1,50
7./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
27
Mißbach Selina
SC Potsdam
GER
2010
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
Langebartels Selma
SC Potsdam
GER
2009
abg.
./I