16. Jan 2022 Rheinland-Pfalz-Hallenmeisterschaften U18 - Ludwigshafen am Rhein

Männliche Jugend U18

16.01.2022 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Löffler Nico
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
7,31
q
1./III
MJU18
2
198
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
7,33
q
2./III
MJU18
3
240
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
7,34
q
1./I
MJU18
4
176
Hamisch Albrecht
TG Konz
GER
2006
7,35
q
3./III
MJU18
5
215
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
7,41
v
2./I
MJU18
6
199
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
7,46
v
1./IV
MJU18
7
138
Chevante Franz
TV Eintracht Cochem
GER
2005
7,50
v
1./II
MJU18
SB
8
131
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
7,54
q+
2./IV
MJU18
9
231
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
7,55
q+
3./I
MJU18
10
191
Frieß Julius
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
7,60
4./III
MJU18
11
154
Ebert Timo
SV Gau-Algesheim
GER
2006
7,68
3./IV
MJU18
12
197
Merten Arne
USC Mainz
GER
2006
7,70
5./III
MJU18
13
157
Jäger Nico
SV Gau-Algesheim
GER
2005
7,75
4./I
MJU18
14
141
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
7,77
5./I
MJU18
15
144
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
7,78
2./II
MJU18
15
205
Wexel Lutz
USC Mainz
GER
2006
7,78
4./IV
MJU18
17
203
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
7,80
6./I
MJU18
18
153
Baron Johannes
SV Gau-Algesheim
GER
2006
8,02
6./III
MJU18
19
140
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
8,05
5./IV
MJU18
20
194
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
8,06
3./II
MJU18
21
158
Möritz Till
SV Gau-Algesheim
GER
2006
8,09
4./II
MJU18
22
204
Vorrath Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
8,21
5./II
MJU18
201
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
abg.
MJU18
16.01.2022 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Löffler Nico
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
7,26
1./I
MJU18
2
198
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
7,27
2./I
MJU18
3
240
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
7,38
3./I
MJU18
4
176
Hamisch Albrecht
TG Konz
GER
2006
7,43
4./I
MJU18
5
131
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
7,62
5./I
MJU18
231
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
abg.
MJU18
16.01.2022 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
240
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
23,02
1./II
MJU18
2
134
Löffler Nico
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
23,23
2./II
MJU18
SB
3
176
Hamisch Albrecht
TG Konz
GER
2006
24,13
1./I
MJU18
4
191
Frieß Julius
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
24,20
3./II
MJU18
5
216
Sorokin Maxim
TV Nussdorf
GER
2006
24,63
2./I
MJU18
6
197
Merten Arne
USC Mainz
GER
2006
24,66
4./II
MJU18
7
205
Wexel Lutz
USC Mainz
GER
2006
25,05
3./I
MJU18
8
144
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
25,81
4./I
MJU18
16.01.2022 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
240
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
51,81
1./II
MJU18
2
215
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
52,06
2./II
MJU18
3
199
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
54,26
1./I
MJU18
4
222
Franz Robin
LG Rhein-Wied
GER
2006
56,27
3./II
MJU18
5
143
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
59,74
2./I
MJU18
16.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
155
Hänseroth Sebastian
SV Gau-Algesheim
GER
2006
2:14,33
1./I
MJU18
2
230
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
2:24,53
2./I
MJU18
16.01.2022 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
185
Aldekamp Jannik
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
4:28,78
1./I
MJU18
2
142
Naumer Leo Jonathan
LCO Edenkoben
GER
2005
4:39,97
2./I
MJU18
16.01.2022 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
236
Decker Louis
Post-Sportverein Trier
GER
2006
10:09,28
1./I
MJU18
SB
2
235
Adam Philipp
Post-Sportverein Trier
GER
2005
10:18,50
2./I
MJU18
SB
16.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
198
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
8,27
1./I
MJU18
914mm
2
215
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
8,54
2./I
MJU18
914mm
3
131
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8,65
3./I
MJU18
914mm
4
137
Studert Alexander
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
8,67
4./I
MJU18
914mm
5
134
Löffler Nico
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
8,84
5./I
MJU18
914mm
6
191
Frieß Julius
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
9,87
6./I
MJU18
914mm
16.01.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TV 1913 Nußdorf U 18
Lindemann, Hendrik (2007); Sohn, Hendrik (2005); Klempt, Leo (2007); Becker, Paul (2006);
GER
1:37,82
1./I
MJU18
2
LCO Edenkoben MJU18
Rheude, Jan (2007); Zimmermann, Jonas (2005); Ganeshananthan, Mathavan (2006); Kutschera, Benjamin (2005);
GER
1:41,05
2./I
MJU18
3
SV 1910 Gau-Algesheim
Ebert, Timo (2006); Hänseroth, Sebastian (2006); Möritz, Till (2006); Jäger, Nico (2005);
GER
1:42,62
3./I
MJU18
USC Mainz MJU18
Wexel, Lutz (2006); Atwani, Liam (2007); Merten, Arne (2006); Hucho, Paul (2005);
GER
disq.
MJU18
TR24.7
16.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
Info
1
134
Löffler Nico
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
1,70
1./I
-
XO
O
XXX
2
188
Zimmermann Noah
ABC Ludwigshafen
GER
2006
1,65
2./I
O
O
XXX
 
3
137
Studert Alexander
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
1,65
3./I
XO
O
XXX
 
=SB
16.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
Info
1
168
Urich Lars
LC Hassloch
GER
2006
3,80
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
-
O
XXO
XXX
2
179
Humbert Robin
ASV Landau
GER
2005
3,60
2./I
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
3
180
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
2,60
3./I
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.01.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
231
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
6,52
1./I
5,50
x
6,52
6,11
5,80
5,75
MJU18
SB
2
140
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
5,04
2./I
4,99
5,04
x
x
4,89
x
MJU18
3
194
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
4,97
3./I
4,92
4,94
4,81
4,97
4,86
4,72
MJU18
16.01.2022 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
168
Urich Lars
LC Hassloch
GER
2006
12,42
1./I
11,93
x
x
12,42
x
11,90
MJU18
16.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
229
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
14,49
1./I
13,69
13,97
14,49
x
x
x
MJU18
5000g
SB
2
201
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
13,01
2./I
12,30
12,67
12,53
13,01
11,89
12,41
MJU18
5000g
3
203
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
12,60
3./I
x
x
11,53
x
12,60
x
MJU18
5000g
4
137
Studert Alexander
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
12,40
4./I
11,00
11,69
11,42
12,40
x
12,24
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

16.01.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
193
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
7,86
q
1./IV
WJU18
2
221
Ehrhardt Sina
LG Rhein-Wied
GER
2005
7,94
q
1./I
WJU18
3
173
Schmitz Mia Louisa
LG Idar-Oberstein
GER
2006
7,98
q
1./V
WJU18
SB
4
147
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
8,00
q
1./III
WJU18
5
195
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
8,07
v
2./III
WJU18
6
150
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
8,07
q
2./I
WJU18
7
165
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
8,16
q
3./III
WJU18
8
196
Kuhn Laura
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
8,16
q
2./V
WJU18
9
152
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
8,17
q
3./V
WJU18
10
162
Böger Franziska
TV Gimmeldingen
GER
2006
8,19
q
3./I
WJU18
11
170
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
8,25
q
1./II
WJU18
SB
12
148
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
8,31
q
2./II
WJU18
13
133
Berghäuser Lena
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
8,37
q+
2./IV
WJU18
SB
14
136
Diewald Anna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
8,43
3./IV
WJU18
15
178
Engmann Madlen
ASV Landau
GER
2005
8,49
4./I
WJU18
16
238
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
8,52
4./IV
WJU18
17
234
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
8,53
4./V
WJU18
18
220
Brocker Marie
LG Rhein-Wied
GER
2006
8,56
5./V
WJU18
19
164
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
8,61
3./II
WJU18
20
177
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
8,61
5./I
WJU18
21
161
Walter Paula
Tschft. Germersheim
GER
2005
8,65
6./I
WJU18
22
174
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
8,66
5./IV
WJU18
23
159
Bauer Ida
Tschft. Germersheim
GER
2005
8,69
4./II
WJU18
24
226
Zinn Tiara
LG Rhein-Wied
GER
2006
8,74
5./II
WJU18
25
151
Urban Mia-Sophie
TG Frankenthal
GER
2006
8,79
6./IV
WJU18
26
175
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
8,83
6./II
WJU18
27
218
Ateschrang Emily
LG Rhein-Wied
GER
2006
8,96
4./III
WJU18
28
160
Kowis Alisa
Tschft. Germersheim
GER
2005
9,13
5./III
WJU18
29
156
Hänseroth Sophie
SV Gau-Algesheim
GER
2006
9,15
6./III
WJU18
200
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
abg.
WJU18
16.01.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
193
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
7,86
1./II
WJU18
2
150
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
7,96
2./II
WJU18
3
173
Schmitz Mia Louisa
LG Idar-Oberstein
GER
2006
7,96
3./II
WJU18
SB
4
147
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
8,03
4./II
WJU18
5
221
Ehrhardt Sina
LG Rhein-Wied
GER
2005
8,05
5./II
WJU18
6
152
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
8,13
1./I
WJU18
6
196
Kuhn Laura
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
8,13
1./I
WJU18
8
165
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
8,18
6./II
WJU18
9
162
Böger Franziska
TV Gimmeldingen
GER
2006
8,26
3./I
WJU18
10
170
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
8,33
4./I
WJU18
11
148
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
8,38
5./I
WJU18
133
Berghäuser Lena
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
aufg.
WJU18
16.01.2022 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
150
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
26,08
1./IV
WJU18
2
165
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
26,32
2./IV
WJU18
3
186
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
26,37
1./III
WJU18
4
163
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
27,16
2./III
WJU18
5
162
Böger Franziska
TV Gimmeldingen
GER
2006
27,45
1./I
WJU18
6
223
Kuppert Lena
LG Rhein-Wied
GER
2006
27,90
3./IV
WJU18
7
238
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
28,08
4./IV
WJU18
8
161
Walter Paula
Tschft. Germersheim
GER
2005
28,47
1./II
WJU18
9
177
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
28,95
2./I
WJU18
SB
10
226
Zinn Tiara
LG Rhein-Wied
GER
2006
29,32
2./II
WJU18
11
159
Bauer Ida
Tschft. Germersheim
GER
2005
29,47
3./II
WJU18
12
218
Ateschrang Emily
LG Rhein-Wied
GER
2006
29,65
3./III
WJU18
13
187
Nikolova Patritsia
ABC Ludwigshafen
BUL
2005
30,50
4./III
WJU18
14
160
Kowis Alisa
Tschft. Germersheim
GER
2005
31,08
3./I
WJU18
16.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
217
Kupser Leonie
DJK Ochtendung
GER
2006
57,85
1./I
WJU18
2
196
Kuhn Laura
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
58,47
2./I
WJU18
3
186
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
61,11
3./I
WJU18
16.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
202
Schinke Katharina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
2:23,41
1./I
WJU18
2
228
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
2:24,92
2./I
WJU18
3
169
May Emma
LLG Hunsrück
GER
2006
2:32,11
3./I
WJU18
16.01.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
224
Stampfl Hannah Juliana
LG Rhein-Wied
GER
2005
5:07,08
1./I
WJU18
2
227
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
5:07,65
2./I
WJU18
3
228
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
5:10,41
3./I
WJU18
16.01.2022 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
195
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
8,83
1./II
WJU18
762mm
2
184
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
9,18
2./II
WJU18
762mm
3
200
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
9,36
1./I
WJU18
762mm
4
136
Diewald Anna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
9,46
2./I
WJU18
762mm
5
148
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
9,53
3./II
WJU18
762mm
6
173
Schmitz Mia Louisa
LG Idar-Oberstein
GER
2006
9,56
4./II
WJU18
762mm
SB
7
219
Böckmann Marie
LG Rhein-Wied
GER
2005
9,70
3./I
WJU18
762mm
8
170
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
9,93
4./I
WJU18
762mm
9
163
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
9,97
5./II
WJU18
762mm
10
226
Zinn Tiara
LG Rhein-Wied
GER
2006
9,99
5./I
WJU18
762mm
11
174
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
10,22
6./II
WJU18
762mm
SB
12
151
Urban Mia-Sophie
TG Frankenthal
GER
2006
10,52
6./I
WJU18
762mm
16.01.2022 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
USC Mainz WJU18
Härle, Lilith (2005); Kaul, Emma (2006); Gretzler, Lotte (2007); Albertz, Liv (2007);
GER
1:47,04
1./I
WJU18
2
LG Idar-Oberstein WJU18
Schmitz, Mara Sophie (2007); Fink, Zoe-May (2005); Weber, Antonia (2006); Schmitz, Mia Louisa (2006);
GER
1:54,12
2./I
WJU18
3
LG Rhein-Wied WJU18 1
Zerwes, Marie (2005); Brocker, Marie (2006); Zinn, Tiara (2006); Böckmann, Marie (2005);
GER
1:55,93
3./I
WJU18
4
ASV Landau
Walthaner, Ronja (2006); Engmann, Madlen (2005); Kreusch, Charlotte (2006); Nehm, Janika (2007);
GER
1:58,35
4./I
WJU18
16.01.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
Info
1
225
Zerwes Marie
LG Rhein-Wied
GER
2005
1,55
1./I
O
O
O
O
XXX
2
219
Böckmann Marie
LG Rhein-Wied
GER
2005
1,55
2./I
-
O
O
XXO
XXX
16.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,60
2,80
Info
1
239
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
2,60
1./I
-
-
O
O
XXX
167
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
ogV
./I
-
-
-
-
XXX
16.01.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
162
Böger Franziska
TV Gimmeldingen
GER
2006
5,36
1./I
4,77
4,83
4,73
4,69
5,01
5,36
WJU18
2
184
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
5,21
2./I
5,02
4,99
4,98
x
5,00
5,21
WJU18
3
173
Schmitz Mia Louisa
LG Idar-Oberstein
GER
2006
5,07
3./I
4,73
4,93
4,99
5,03
5,07
x
WJU18
4
225
Zerwes Marie
LG Rhein-Wied
GER
2005
4,98
4./I
4,88
4,90
4,90
4,97
x
4,98
WJU18
5
170
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
4,94
5./I
4,65
4,83
4,50
4,94
x
x
WJU18
6
195
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
4,90
6./I
4,79
4,82
4,90
4,69
-
-
WJU18
7
234
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
4,87
7./I
4,59
4,77
4,79
4,87
4,58
4,66
WJU18
8
219
Böckmann Marie
LG Rhein-Wied
GER
2005
4,83
8./I
4,46
x
4,83
4,45
-
-
WJU18
9
148
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
4,78
9./I
4,45
4,49
4,78
WJU18
10
174
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,68
10./I
4,56
4,68
4,45
WJU18
11
165
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
4,68
11./I
3,72
4,68
4,32
WJU18
12
163
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
4,67
12./I
4,21
4,37
4,67
WJU18
13
238
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
4,58
13./I
4,28
4,58
4,03
WJU18
14
147
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
4,53
14./I
x
4,47
4,53
WJU18
15
220
Brocker Marie
LG Rhein-Wied
GER
2006
4,41
15./I
4,30
4,33
4,41
WJU18
16
164
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
4,37
16./I
4,37
2,58
3,75
WJU18
152
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
ogV
./I
x
x
x
WJU18
16.01.2022 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
170
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
10,44
1./I
10,44
10,21
x
10,18
10,37
10,28
WJU18
SB
2
174
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
9,99
2./I
9,74
9,23
x
9,65
9,82
9,99
WJU18
3
239
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
9,89
3./I
9,79
9,89
x
9,74
9,85
9,79
WJU18
4
214
Lübke Eva
TV Nussdorf
GER
2006
9,86
4./I
9,54
9,59
9,61
9,86
x
9,76
WJU18
16.01.2022 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
135
Anton Nele
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
12,72
1./I
11,30
11,80
11,61
12,13
11,85
12,72
WJU18
3000g
SB
2
166
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
10,77
2./I
10,33
10,77
10,30
9,97
10,47
10,43
WJU18
3000g
3
219
Böckmann Marie
LG Rhein-Wied
GER
2005
10,39
3./I
9,46
x
10,24
x
10,22
10,39
WJU18
3000g
4
133
Berghäuser Lena
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
10,36
4./I
x
9,52
10,12
8,56
10,36
9,91
WJU18
3000g
5
164
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
9,98
5./I
9,98
9,52
9,44
9,58
9,24
9,23
WJU18
3000g
6
146
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
9,60
6./I
9,07
8,73
9,55
9,35
9,60
9,45
WJU18
3000g
7
171
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
9,17
7./I
8,58
8,92
8,97
8,92
9,17
8,91
WJU18
3000g
8
132
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8,81
8./I
8,81
8,66
x
8,80
8,78
7,93
WJU18
3000g
9
174
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
8,01
9./I
7,74
7,45
8,01
WJU18
3000g
10
178
Engmann Madlen
ASV Landau
GER
2005
7,80
10./I
7,57
7,21
7,80
WJU18
3000g
11
181
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
7,71
11./I
6,89
7,48
7,71
WJU18
3000g