15. Jan 2022 Pfalz-Hallenmeisterschaften U14 - Ludwigshafen am Rhein

Jugend M13

15.01.2022 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Schmidt Leon
TSG Eisenberg
GER
2009
8,45
q
1./IV
M13
2
40
Kramer Sascha
LC Hassloch
GER
2009
8,45
q
1./I
M13
3
12
Jauß Jonte
SV Börrstadt
GER
2009
8,50
q
1./II
M13
4
83
Seitz Anton
TV Nussdorf
GER
2009
8,65
q
2./I
M13
5
105
Grim Finn Heinrich
LAZ Zweibrücken
GER
2009
8,65
q
2./II
M13
6
60
Schöndorf Ole Nicolas
TV Lemberg
GER
2009
8,78
q
1./III
M13
7
89
Walther Felix
TV Rheinzabern
GER
2009
8,84
3./I
M13
8
31
Urban Magnus
TG Frankenthal
GER
2009
8,85
2./III
M13
9
80
Fuhrmann Timo
VfL Neuhofen
GER
2009
8,89
4./I
M13
10
55
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2009
8,89
3./III
M13
11
99
Khalil Adam
TV Wörth
GER
2009
8,95
5./I
M13
12
21
Senoga Ethan
TSG Eisenberg
UGA
2009
8,98
3./II
M13
13
85
Leppert Florian
LG Otterbach-Otterberg
GER
2009
9,06
4./III
M13
14
11
Wolf Linus
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
9,21
6./I
M13
15
41
Sedlaczek Quirin
LC Hassloch
GER
2009
9,27
4./II
M13
16
42
Sellmeier Max
LC Hassloch
GER
2009
9,36
2./IV
M13
17
84
Dittrich Yaron
LG Otterbach-Otterberg
GER
2009
9,38
5./II
M13
18
19
Höbel Cedrik
TSG Eisenberg
GER
2009
9,54
5./III
M13
19
102
Boßert Tamino
LAZ Zweibrücken
GER
2009
9,56
3./IV
M13
20
3
Ban Timothy
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
9,63
6./III
M13
21
4
Franck Lasse
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
9,65
6./II
M13
22
15
Lattke Leo
TSG Deidesheim
GER
2009
10,35
4./IV
M13
61
Anders Adrian Josef
ABC Ludwigshafen
GER
2009
abg.
M13
15.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Schmidt Leon
TSG Eisenberg
GER
2009
8,44
1./I
M13
2
40
Kramer Sascha
LC Hassloch
GER
2009
8,46
2./I
M13
3
12
Jauß Jonte
SV Börrstadt
GER
2009
8,48
3./I
M13
4
83
Seitz Anton
TV Nussdorf
GER
2009
8,60
4./I
M13
5
105
Grim Finn Heinrich
LAZ Zweibrücken
GER
2009
8,70
5./I
M13
6
60
Schöndorf Ole Nicolas
TV Lemberg
GER
2009
9,00
6./I
M13
15.01.2022 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Schöndorf Ole Nicolas
TV Lemberg
GER
2009
2:29,72
1./I
M13
2
105
Grim Finn Heinrich
LAZ Zweibrücken
GER
2009
2:38,16
2./I
M13
3
34
Kühn Jan-Hendrik
TSV Freinsheim
GER
2009
2:44,54
3./I
M13
4
42
Sellmeier Max
LC Hassloch
GER
2009
2:44,79
4./I
M13
5
15
Lattke Leo
TSG Deidesheim
GER
2009
2:51,58
5./I
M13
6
21
Senoga Ethan
TSG Eisenberg
UGA
2009
3:01,14
6./I
M13
7
4
Franck Lasse
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
3:13,75
7./I
M13
15.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
83
Seitz Anton
TV Nussdorf
GER
2009
10,21
1./II
M13
762mm
2
55
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2009
10,22
2./II
M13
762mm
3
31
Urban Magnus
TG Frankenthal
GER
2009
10,55
1./I
M13
762mm
4
20
Schmidt Leon
TSG Eisenberg
GER
2009
10,58
3./II
M13
762mm
5
40
Kramer Sascha
LC Hassloch
GER
2009
10,74
4./II
M13
762mm
6
34
Kühn Jan-Hendrik
TSV Freinsheim
GER
2009
11,29
2./I
M13
762mm
7
41
Sedlaczek Quirin
LC Hassloch
GER
2009
11,67
3./I
M13
762mm
8
19
Höbel Cedrik
TSG Eisenberg
GER
2009
12,26
5./II
M13
762mm
9
42
Sellmeier Max
LC Hassloch
GER
2009
12,48
4./I
M13
762mm
15.01.2022 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,46
1,49
1,55
Info
1
12
Jauß Jonte
SV Börrstadt
GER
2009
1,49
1./I
-
-
-
O
O
-
O
O
O
XXX
55
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,45
Info
1
55
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2009
2,40
1./I
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XXX
15.01.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
83
Seitz Anton
TV Nussdorf
GER
2009
4,98
1./I
4,98
4,56
4,38
4,50
4,30
4,64
M13
2
20
Schmidt Leon
TSG Eisenberg
GER
2009
4,61
2./I
4,61
4,61
x
4,37
4,49
4,53
M13
3
12
Jauß Jonte
SV Börrstadt
GER
2009
4,50
3./I
x
4,50
4,48
M13
4
80
Fuhrmann Timo
VfL Neuhofen
GER
2009
4,33
4./I
4,33
x
4,20
x
4,11
4,15
M13
5
102
Boßert Tamino
LAZ Zweibrücken
GER
2009
4,31
5./I
4,11
4,19
4,21
4,20
x
4,31
M13
6
85
Leppert Florian
LG Otterbach-Otterberg
GER
2009
4,21
6./I
3,71
4,03
4,14
3,91
3,86
4,21
M13
7
31
Urban Magnus
TG Frankenthal
GER
2009
4,19
7./I
3,81
3,62
4,19
3,83
4,10
3,99
M13
8
34
Kühn Jan-Hendrik
TSV Freinsheim
GER
2009
4,18
8./I
4,18
4,10
3,95
-
-
-
M13
9
21
Senoga Ethan
TSG Eisenberg
UGA
2009
4,01
9./I
4,01
3,36
3,98
M13
10
41
Sedlaczek Quirin
LC Hassloch
GER
2009
3,93
10./I
3,93
3,59
3,78
M13
11
40
Kramer Sascha
LC Hassloch
GER
2009
3,89
11./I
3,89
x
3,74
M13
12
89
Walther Felix
TV Rheinzabern
GER
2009
3,88
12./I
3,88
3,79
x
M13
13
105
Grim Finn Heinrich
LAZ Zweibrücken
GER
2009
3,86
13./I
3,86
3,80
3,82
3,86
M13
14
42
Sellmeier Max
LC Hassloch
GER
2009
3,73
14./I
3,46
3,73
3,61
M13
15
99
Khalil Adam
TV Wörth
GER
2009
3,49
15./I
3,19
3,01
3,49
M13
16
11
Wolf Linus
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
3,47
16./I
x
3,47
3,40
M13
17
84
Dittrich Yaron
LG Otterbach-Otterberg
GER
2009
3,31
17./I
x
x
3,31
M13
18
19
Höbel Cedrik
TSG Eisenberg
GER
2009
3,27
18./I
x
3,27
3,25
M13
19
55
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2009
3,13
19./I
3,13
-
-
-
-
-
M13
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Jauß Jonte
SV Börrstadt
GER
2009
12,24
1./I
12,08
12,24
11,71
11,70
10,40
11,67
M13
3000g
2
40
Kramer Sascha
LC Hassloch
GER
2009
7,20
2./I
7,20
6,86
7,17
7,09
x
6,87
M13
3000g
3
41
Sedlaczek Quirin
LC Hassloch
GER
2009
6,68
3./I
5,50
6,18
6,67
6,40
6,68
x
M13
3000g
4
84
Dittrich Yaron
LG Otterbach-Otterberg
GER
2009
5,70
4./I
x
5,59
5,59
5,70
5,46
5,38
M13
3000g
5
3
Ban Timothy
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
5,63
5./I
5,56
5,54
5,04
5,10
4,91
5,63
M13
3000g

Jugend M12

15.01.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Tepel Aaron
ASV Landau
GER
2010
8,85
q
1./I
M12
2
37
Kronemayer Paul
TSG Grünstadt
GER
2010
8,93
q
2./I
M12
3
51
Weienberger Lionel Jasper
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,19
q
3./I
M12
4
78
Meier Alexander
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,19
q
1./II
M12
5
35
Langenwalter Jonas
TSV Freinsheim
GER
2010
9,36
q
1./III
M12
6
36
Matsuura Aragon
TSV Freinsheim
GER
2010
9,42
q
2./II
M12
7
57
Bauer David
TV Lemberg
GER
2010
9,43
2./III
M12
8
86
Lill Nikolas Leonhard
LG Otterbach-Otterberg
GER
2010
9,50
3./III
M12
9
107
Neu Franz Theodor
LAZ Zweibrücken
GER
2010
9,54
3./II
M12
10
95
Heim Tom
TV Thaleischweiler
GER
2010
9,78
4./III
M12
11
52
Bode Maximilian
TSV Kandel
GER
2010
9,79
4./II
M12
12
54
Hörner Clemens
ASV Landau
GER
2010
9,99
5./II
M12
13
58
Franz Felix
TV Lemberg
GER
2010
10,45
5./III
M12
14
32
Wenzel Paul
TG Frankenthal
GER
2010
10,84
4./I
M12
15.01.2022 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Tepel Aaron
ASV Landau
GER
2010
8,80
1./I
M12
2
37
Kronemayer Paul
TSG Grünstadt
GER
2010
8,88
2./I
M12
3
51
Weienberger Lionel Jasper
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,00
3./I
M12
4
78
Meier Alexander
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,16
4./I
M12
5
35
Langenwalter Jonas
TSV Freinsheim
GER
2010
9,38
5./I
M12
6
36
Matsuura Aragon
TSV Freinsheim
GER
2010
9,53
6./I
M12
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
92
Müller Max
LG Rülzheim
GER
2010
2:38,44
1./I
M12
2
56
Tepel Aaron
ASV Landau
GER
2010
2:40,22
2./I
M12
3
36
Matsuura Aragon
TSV Freinsheim
GER
2010
2:49,54
3./I
M12
4
57
Bauer David
TV Lemberg
GER
2010
2:50,84
4./I
M12
5
93
Schubert Carlo
LG Rülzheim
GER
2010
2:56,32
5./I
M12
6
58
Franz Felix
TV Lemberg
GER
2010
3:04,42
6./I
M12
15.01.2022 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Tepel Aaron
ASV Landau
GER
2010
10,79
1./I
M12
762mm
2
51
Weienberger Lionel Jasper
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
10,88
2./I
M12
762mm
3
57
Bauer David
TV Lemberg
GER
2010
11,45
3./I
M12
762mm
4
54
Hörner Clemens
ASV Landau
GER
2010
12,64
4./I
M12
762mm
15.01.2022 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
Info
1
56
Tepel Aaron
ASV Landau
GER
2010
1,31
1./I
-
-
-
XO
XXX
54
Hörner Clemens
ASV Landau
GER
2010
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
15.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,45
2,50
2,55
2,60
2,65
2,70
2,75
Info
1
106
Könsgen David
LAZ Zweibrücken
GER
2010
2,70
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
-
XO
-
XXO
XO
XXX
2
56
Tepel Aaron
ASV Landau
GER
2010
2,30
2./I
-
-
O
O
XO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
15.01.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
56
Tepel Aaron
ASV Landau
GER
2010
4,35
1./I
x
4,16
4,29
3,93
4,25
4,35
M12
2
51
Weienberger Lionel Jasper
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
4,21
2./I
x
4,00
4,16
x
4,21
x
M12
3
37
Kronemayer Paul
TSG Grünstadt
GER
2010
4,09
3./I
x
x
3,99
4,09
3,99
x
M12
4
95
Heim Tom
TV Thaleischweiler
GER
2010
3,92
4./I
3,28
3,60
x
3,75
3,65
3,92
M12
5
86
Lill Nikolas Leonhard
LG Otterbach-Otterberg
GER
2010
3,86
5./I
3,71
x
3,22
3,35
3,86
3,76
M12
6
35
Langenwalter Jonas
TSV Freinsheim
GER
2010
3,85
6./I
x
3,85
x
3,76
x
3,07
M12
7
54
Hörner Clemens
ASV Landau
GER
2010
3,71
7./I
3,71
3,71
3,67
3,51
3,42
x
M12
8
78
Meier Alexander
ABC Ludwigshafen
GER
2010
3,64
8./I
3,64
3,26
3,29
3,58
3,38
3,53
M12
9
36
Matsuura Aragon
TSV Freinsheim
GER
2010
3,59
9./I
x
x
3,59
M12
15.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Kronemayer Paul
TSG Grünstadt
GER
2010
7,90
1./I
5,86
6,33
5,93
6,41
7,47
7,90
M12
3000g
2
100
Otto Tobias
TV Wörth
GER
2010
7,65
2./I
6,89
6,70
7,51
7,30
7,35
7,65
M12
3000g
3
51
Weienberger Lionel Jasper
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
7,48
3./I
-
-
-
-
7,48
6,99
M12
3000g
4
52
Bode Maximilian
TSV Kandel
GER
2010
6,02
4./I
5,72
5,72
5,47
6,02
5,50
5,61
M12
3000g
5
35
Langenwalter Jonas
TSV Freinsheim
GER
2010
5,83
5./I
x
5,04
5,40
4,94
5,83
5,81
M12
3000g
6
77
Ali Adham
ABC Ludwigshafen
EGY
2010
5,74
6./I
5,74
5,70
5,73
5,52
5,38
5,68
M12
3000g
7
32
Wenzel Paul
TG Frankenthal
GER
2010
4,81
7./I
x
4,81
x
3,98
4,76
4,14
M12
3000g

Jugend W13

15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Endler Sophie
LAC Pirmasens
GER
2009
8,51
q
1./III
W13
2
44
Bettinger Nila
1.FC Kaiserslautern
GER
2009
8,58
q
1./IV
W13
3
45
Burkhard Nora
1.FC Kaiserslautern
GER
2009
8,78
q
2./IV
W13
4
30
Meyer Marike
TG Frankenthal
GER
2009
8,80
q
1./I
W13
5
29
Metzler Kelly
TG Frankenthal
GER
2009
8,84
q
1./II
W13
6
5
Knebel Maike
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
8,99
q
2./III
W13
7
25
Kälber Leni
LAC Frankenthal
GER
2009
9,13
2./II
W13
7
26
Klenke Finja
LAC Frankenthal
GER
2009
9,13
2./I
W13
9
71
Zander Chiara
ABC Ludwigshafen
GER
2009
9,22
3./IV
W13
10
101
Bischof Emma-Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2009
9,30
3./I
W13
11
16
Lopez-Moritz Sofia
TSG Deidesheim
GER
2009
9,37
4./I
W13
12
7
Müller Josefine
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
9,49
4./IV
W13
13
17
Reinhardt Lena
TSG Deidesheim
GER
2009
9,52
3./II
W13
14
59
Kobert Nara Viola
TV Lemberg
GER
2009
9,53
5./IV
W13
15
88
Kern Emily-Caroline
TV Rheinzabern
GER
2009
9,56
3./III
W13
16
109
Senst Adesina
LAZ Zweibrücken
GER
2009
9,62
4./III
W13
17
72
Juric Jana
ABC Ludwigshafen
GER
2009
9,76
5./III
W13
18
103
Durcic Magdalena
LAZ Zweibrücken
GER
2009
9,91
4./II
W13
19
73
Benamar Layla
ABC Ludwigshafen
GER
2009
9,92
5./II
W13
15.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Endler Sophie
LAC Pirmasens
GER
2009
8,45
1./I
W13
2
44
Bettinger Nila
1.FC Kaiserslautern
GER
2009
8,65
2./I
W13
3
30
Meyer Marike
TG Frankenthal
GER
2009
8,78
3./I
W13
4
29
Metzler Kelly
TG Frankenthal
GER
2009
8,86
4./I
W13
5
45
Burkhard Nora
1.FC Kaiserslautern
GER
2009
8,88
5./I
W13
6
5
Knebel Maike
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
8,95
6./I
W13
15.01.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Entling Lena
TV Nussdorf
GER
2009
2:45,27
1./I
W13
2
63
Huthoff Mia
ABC Ludwigshafen
GER
2009
2:47,79
2./I
W13
3
59
Kobert Nara Viola
TV Lemberg
GER
2009
2:54,68
3./I
W13
4
90
Hahn Mia Sofie
LG Rülzheim
GER
2009
3:04,07
4./I
W13
5
91
Menzer Helene Elise
LG Rülzheim
GER
2009
3:04,50
5./I
W13
6
109
Senst Adesina
LAZ Zweibrücken
GER
2009
3:14,79
6./I
W13
15.01.2022 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Bettinger Nila
1.FC Kaiserslautern
GER
2009
10,61
1./II
W13
762mm
2
45
Burkhard Nora
1.FC Kaiserslautern
GER
2009
10,68
1./I
W13
762mm
3
87
Endler Sophie
LAC Pirmasens
GER
2009
10,84
2./II
W13
762mm
4
81
Entling Lena
TV Nussdorf
GER
2009
11,16
2./I
W13
762mm
5
5
Knebel Maike
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
11,20
3./II
W13
762mm
6
30
Meyer Marike
TG Frankenthal
GER
2009
11,30
4./II
W13
762mm
7
63
Huthoff Mia
ABC Ludwigshafen
GER
2009
11,90
3./I
W13
762mm
8
7
Müller Josefine
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
12,46
4./I
W13
762mm
15.01.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
Info
1
25
Kälber Leni
LAC Frankenthal
GER
2009
1,37
1./I
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
26
Klenke Finja
LAC Frankenthal
GER
2009
1,31
2./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
81
Entling Lena
TV Nussdorf
GER
2009
1,25
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
110
Spiekermann Linn
LAZ Zweibrücken
GER
2009
1,20
4./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Meyer Marike
TG Frankenthal
GER
2009
4,76
1./I
4,57
4,52
4,76
4,27
x
4,65
W13
2
29
Metzler Kelly
TG Frankenthal
GER
2009
4,05
2./I
4,05
3,93
3,61
3,91
x
3,98
W13
3
71
Zander Chiara
ABC Ludwigshafen
GER
2009
3,97
3./I
3,97
3,53
3,63
3,61
x
3,71
W13
4
88
Kern Emily-Caroline
TV Rheinzabern
GER
2009
3,87
4./I
3,77
3,76
3,87
3,65
3,80
3,71
W13
5
72
Juric Jana
ABC Ludwigshafen
GER
2009
3,83
5./I
3,48
3,83
x
3,48
x
3,10
W13
6
17
Reinhardt Lena
TSG Deidesheim
GER
2009
3,82
6./I
x
3,82
3,76
3,75
3,73
3,53
W13
7
101
Bischof Emma-Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2009
3,79
7./I
3,62
3,71
3,79
3,55
3,56
3,57
W13
8
16
Lopez-Moritz Sofia
TSG Deidesheim
GER
2009
3,72
8./I
3,57
3,72
3,43
2,27
3,63
3,29
W13
9
45
Burkhard Nora
1.FC Kaiserslautern
GER
2009
3,72
9./I
3,37
3,72
2,95
W13
10
74
Lorenz Clara
ABC Ludwigshafen
GER
2009
3,27
10./I
3,02
3,03
3,27
W13
11
73
Benamar Layla
ABC Ludwigshafen
GER
2009
3,02
11./I
3,02
2,93
2,86
W13
12
103
Durcic Magdalena
LAZ Zweibrücken
GER
2009
2,95
12./I
2,95
2,66
2,87
W13
110
Spiekermann Linn
LAZ Zweibrücken
GER
2009
ogV
./I
x
x
x
W13
15.01.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
110
Spiekermann Linn
LAZ Zweibrücken
GER
2009
7,71
1./I
7,61
x
6,90
7,42
6,92
7,71
W13
3000g
2
39
Dietz Aliya
LC Hassloch
GER
2009
5,80
2./I
x
x
4,69
5,49
5,69
5,80
W13
3000g

Jugend W12

15.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
70
Zezelj Nela
ABC Ludwigshafen
GER
2010
8,58
q
1./II
W12
2
97
Fischer Luise
TV Wörth
GER
2010
8,94
q
1./III
W12
3
66
Otto Jana
ABC Ludwigshafen
GER
2010
8,94
q
1./I
W12
4
48
Hastrich Jonna
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,03
q
1./V
W12
5
75
Kohli Sara
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,20
q
1./IV
W12
6
96
Fischer Julie
TV Wörth
GER
2010
9,21
q
2./I
W12
7
98
Jagusch Lena
TV Wörth
GER
2010
9,21
q
2./II
W12
8
43
Schubert Emma
TSV Iggelheim
GER
2010
9,28
q
2./V
W12
9
64
Lautenschläger Noemi
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,32
q
3./I
W12
10
76
Kohlstadt Svea
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,34
q
3./II
W12
11
27
König Kezia
LAC Frankenthal
GER
2010
9,39
q
2./III
W12
12
47
Goetz Mila
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,39
q
4./II
W12
13
8
Sliwka Katharina
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
9,42
3./III
W12
14
69
Weisbrodt Eva Marie
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,48
4./III
W12
15
108
Sanchez Valence Lea Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2010
9,54
2./IV
W12
16
23
Hamm Isabelle
TG Frankenthal
GER
2010
9,62
3./V
W12
17
50
Unkelbach Lotta
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,65
4./I
W12
18
53
Bode Sylvie
TSV Kandel
GER
2010
9,66
5./II
W12
19
6
Knödel Lotta
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
9,68
5./I
W12
20
46
Flockerzie Maya Sophie
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,71
5./III
W12
21
10
Woidy Mila
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
9,82
3./IV
W12
22
79
Blasczyk Helena
VfL Neuhofen
GER
2010
9,86
4./V
W12
23
33
Wohlgemuth Mia Sophie
TG Frankenthal
GER
2010
9,90
4./IV
W12
24
104
Faber Ronja
LAZ Zweibrücken
GER
2011
10,02
6./II
W12
25
18
Reinhardt Sarah
TSG Deidesheim
GER
2011
10,24
6./I
W12
26
28
Mayer Lena
TG Frankenthal
GER
2010
10,50
5./V
W12
27
9
Stadler Marlene
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
10,53
6./V
W12
28
49
Maury Juliette
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
10,66
5./IV
W12
15.01.2022 12:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
70
Zezelj Nela
ABC Ludwigshafen
GER
2010
8,46
1./II
W12
2
97
Fischer Luise
TV Wörth
GER
2010
8,83
2./II
W12
3
66
Otto Jana
ABC Ludwigshafen
GER
2010
8,93
3./II
W12
4
48
Hastrich Jonna
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,05
4./II
W12
5
98
Jagusch Lena
TV Wörth
GER
2010
9,12
1./I
W12
6
96
Fischer Julie
TV Wörth
GER
2010
9,25
5./II
W12
7
75
Kohli Sara
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,26
6./II
W12
8
47
Goetz Mila
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,34
2./I
W12
9
64
Lautenschläger Noemi
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,36
3./I
W12
10
76
Kohlstadt Svea
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,37
4./I
W12
11
43
Schubert Emma
TSV Iggelheim
GER
2010
9,39
5./I
W12
27
König Kezia
LAC Frankenthal
GER
2010
aufg.
W12
15.01.2022 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Weber Anna
ABC Ludwigshafen
GER
2010
2:46,10
1./I
W12
2
67
Rechtenbacher Johanna
ABC Ludwigshafen
GER
2010
2:46,19
2./I
W12
3
43
Schubert Emma
TSV Iggelheim
GER
2010
2:48,01
3./I
W12
4
53
Bode Sylvie
TSV Kandel
GER
2010
2:48,52
4./I
W12
5
23
Hamm Isabelle
TG Frankenthal
GER
2010
2:55,30
5./I
W12
6
14
Vollmar Lucy
SV Börrstadt
GER
2010
3:17,53
6./I
W12
82
Messlinger Lisa
TV Nussdorf
GER
2010
aufg.
W12
97
Fischer Luise
TV Wörth
GER
2010
aufg.
W12
66
Otto Jana
ABC Ludwigshafen
GER
2010
abg.
W12
15.01.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
Hastrich Jonna
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
10,49
1./I
W12
762mm
2
70
Zezelj Nela
ABC Ludwigshafen
GER
2010
10,85
1./II
W12
762mm
3
97
Fischer Luise
TV Wörth
GER
2010
11,36
2./II
W12
762mm
4
62
Burkhardt Alessia
ABC Ludwigshafen
GER
2010
11,65
2./I
W12
762mm
5
6
Knödel Lotta
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
11,90
3./II
W12
762mm
6
8
Sliwka Katharina
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
11,93
4./II
W12
762mm
7
96
Fischer Julie
TV Wörth
GER
2010
12,41
5./II
W12
762mm
8
10
Woidy Mila
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
12,57
3./I
W12
762mm
9
82
Messlinger Lisa
TV Nussdorf
GER
2010
13,05
4./I
W12
762mm
27
König Kezia
LAC Frankenthal
GER
2010
abg.
W12
762mm
15.01.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,28
Info
1
97
Fischer Luise
TV Wörth
GER
2010
1,25
1./I
O
-
O
r
15.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
Info
1
104
Faber Ronja
LAZ Zweibrücken
GER
2011
2,20
1./I
O
-
O
-
O
O
XO
XXX
15.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
97
Fischer Luise
TV Wörth
GER
2010
4,55
1./I
4,55
-
W12
2
66
Otto Jana
ABC Ludwigshafen
GER
2010
4,38
2./I
4,14
4,18
3,96
3,92
x
4,38
W12
3
70
Zezelj Nela
ABC Ludwigshafen
GER
2010
4,37
3./I
x
x
4,37
W12
4
62
Burkhardt Alessia
ABC Ludwigshafen
GER
2010
4,17
4./I
3,90
3,96
3,93
3,71
4,00
4,17
W12
5
69
Weisbrodt Eva Marie
ABC Ludwigshafen
GER
2010
4,03
5./I
x
4,03
3,89
3,82
3,94
3,78
W12
6
76
Kohlstadt Svea
ABC Ludwigshafen
GER
2010
3,98
6./I
3,98
3,58
3,82
3,37
x
3,90
W12
7
96
Fischer Julie
TV Wörth
GER
2010
3,97
7./I
3,97
3,76
3,68
3,86
x
3,94
W12
8
98
Jagusch Lena
TV Wörth
GER
2010
3,78
8./I
3,78
x
3,45
x
x
x
W12
9
27
König Kezia
LAC Frankenthal
GER
2010
3,76
9./I
x
x
3,76
W12
10
64
Lautenschläger Noemi
ABC Ludwigshafen
GER
2010
3,74
10./I
3,61
3,71
3,74
W12
11
108
Sanchez Valence Lea Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2010
3,49
11./I
3,32
3,03
3,49
W12
12
75
Kohli Sara
ABC Ludwigshafen
GER
2010
3,39
12./I
3,36
3,30
3,39
W12
13
28
Mayer Lena
TG Frankenthal
GER
2010
3,38
13./I
x
x
3,38
W12
14
33
Wohlgemuth Mia Sophie
TG Frankenthal
GER
2010
3,36
14./I
x
x
3,36
W12
15
46
Flockerzie Maya Sophie
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
3,31
15./I
3,31
x
x
W12
16
47
Goetz Mila
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
3,26
16./I
x
x
3,26
W12
17
50
Unkelbach Lotta
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
3,16
17./I
3,16
x
x
W12
18
18
Reinhardt Sarah
TSG Deidesheim
GER
2011
3,15
18./I
3,15
3,01
x
W12
19
49
Maury Juliette
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
3,04
19./I
x
3,04
3,04
W12
24
Jäger Luisa Klara
TG Frankenthal
GER
2010
ogV
./I
x
-
W12
15.01.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
96
Fischer Julie
TV Wörth
GER
2010
7,87
1./I
7,21
x
7,87
7,28
6,71
7,24
W12
3000g
2
8
Sliwka Katharina
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
7,62
2./I
x
7,62
7,47
7,57
7,11
x
W12
3000g
3
69
Weisbrodt Eva Marie
ABC Ludwigshafen
GER
2010
7,10
3./I
7,10
6,48
6,98
6,64
5,64
5,70
W12
3000g
4
13
Jauß Jördis
SV Börrstadt
GER
2010
6,58
4./I
6,58
5,99
5,77
6,01
5,87
5,90
W12
3000g
5
48
Hastrich Jonna
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
6,13
5./I
5,23
5,02
6,13
-
-
-
W12
3000g
6
62
Burkhardt Alessia
ABC Ludwigshafen
GER
2010
5,41
6./I
4,90
4,94
5,41
4,52
4,80
5,27
W12
3000g