09. Jan 2022 Season-Opening Stabhochsprung - Leverkusen

Männer

09.01.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,00
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,01
5,21
5,31
5,41
5,51
5,61
5,71
Info
1
847
Zernikel Oleg
ASV Landau
GER
1995
5,61
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
XXO
-
O
XXX
2
849
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
5,51
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
O
-
XXO
-
XXX
3
848
Krubally Lamin
ASV Landau
GER
1995
5,21
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
831
Fadire Joshua
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
4,80
1./II
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
827
Vogt Sebastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
4,70
2./II
-
-
O
O
O
XO
XXO
r
 
 
 
 
 
 
 
 
6
852
Stollewerk Andre
LT DSHS Köln
GER
2002
4,50
3./II
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
835
Perske Ole
SC Potsdam
GER
2001
ogV
./II
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
850
Blech Torben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
XXX
 
 
 
 
829
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
851
Humann Tom Linus
Schweriner SC
GER
1998
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

09.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,25
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
3,95
4,05
4,15
Info
1
839
Giese Laura
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
4,05
1./I
-
-
-
-
XO
O
XO
O
XXX
2
841
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
GER
1999
4,05
2./I
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXX
3
853
Rentz Clara
LT DSHS Köln
GER
1997
3,95
4./I
-
-
-
XO
XO
O
O
XXX
 
4
842
von Eynatten Victoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
3,95
5./I
-
-
-
XO
O
XO
XO
XXX
 
5
844
Buchner Ella
SC Potsdam
GER
2002
3,75
6./I
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
6
854
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
GER
2000
3,75
7./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
7
840
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
GER
2000
3,65
8./I
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
8
843
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
GER
2002
3,65
10./I
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
838
Bauer Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

09.01.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,00
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
5,10
5,15
Info
1
830
Müller Hendrik
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
5,10
1./I
-
-
-
-
-
XO
XXO
XO
O
XO
XO
XX-
2
836
Tür Lion
LG Neckar-Enz
GER
2003
4,90
2./I
-
-
-
-
XO
O
O
XO
XO
XXX
 
 
3
834
Bichsel Ben
LG Radolfzell
GER
2003
4,90
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
4
833
Homann Hendrik
USC Bochum
GER
2004
4,60
4./I
-
-
XO
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
832
Frey Jonas Christopher
LG Olympia Dortmund
GER
2004
4,00
5./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
855
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
828
Zenker Luke
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
837
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

09.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,25
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
3,95
4,05
4,15
Info
1
845
Sistermann Chiara
TSV Gräfeling
GER
2004
4,05
3./I
-
-
-
-
-
O
XXO
XXO
XXX
2
846
Neufeld Stella
LAZ Ludwigburg
GER
2004
3,65
9./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

09.01.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
3,95
4,05
4,15
4,25
Info
1
802
Mai Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
4,15
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
801
Brill Luca
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
4,15
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
O
XXX
3
804
Pätzold Felix
LG Filstal
GER
2005
3,95
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
803
Leyer Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
3,95
4./I
-
-
-
-
-
O
XXO
XO
XO
XO
XXX
 
 
805
Elias Kraut
LG Filstal
GER
2006
ogV
./I
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
807
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
ogV
./I
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
806
Bertling Finn
ART Düsseldorf
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
814
Lehmann Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

09.01.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
3,95
4,05
4,15
4,25
Info
1
812
Steinmeyer Tamineh
WGL Schwäbisch Hall
GER
2005
3,75
5./I
(-)
(-)
(-)
(O)
(O)
(O)
(XO)
(O)
(XXX)
 
 
 
 
2
808
Torbohm Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
3,55
6./I
(-)
(-)
(-)
(O)
(O)
(XO)
(XXX)
 
 
 
 
 
 
3
809
Kellner Hedwig
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
3,15
7./I
(XXO)
(O)
(XXX)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
813
Fischer Jenna
LAZ Ludwigburg
GER
2005
3,05
8./I
(XO)
(XXX)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
810
Wilke Vianne
LG Olympia Dortmund
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
811
Lieber Fee Amelie Susanna
LG Olympia Dortmund
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
825
Müller Neo
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
3,50
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXO
XXr

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
826
Workert Niklas Frederik
LG Brillux Münster
GER
2008
2,50
7./I
(-)
(O)
(XXO)
(O)
(O)
(XXX)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
819
Hiesinger Anna
LAZ Ludwigburg
GER
2007
3,30
2./I
(-)
(-)
(-)
(-)
(-)
(-)
(-)
(O)
(-)
(O)
(O)
(O)
(XO)
(XXX)
 
 
2
820
Ader Ronja
TSV Schott Mainz
GER
2007
3,10
3./I
(-)
(-)
(-)
(-)
(-)
(-)
(O)
(O)
(XXO)
(XO)
(O)
(XXX)
 
 
 
 
3
821
Freisfeld Finnja
LG Brillux Münster
GER
2007
3,00
4./I
(-)
(-)
(-)
(-)
(-)
(-)
(-)
(XO)
(O)
(XXO)
(-)
(XXX)
 
 
 
 
818
Füllers Naya
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
816
Rieske Romy
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2008
2,90
5./I
(-)
(O)
(O)
(-)
(O)
(O)
(O)
(O)
(XO)
(XXX)
 
 
 
 
 
 
2
815
Schreier Rona
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2008
2,60
6./I
(O)
(O)
(O)
(XO)
(O)
(XO)
(XXX)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
817
Duch Sina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2008
2,20
11./I
(O)
(XXO)
(XXX)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
823
Kühnke Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2009
2,40
8./I
(O)
(XO)
(O)
(O)
(XXX)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
822
Müller Lino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2009
2,30
9./I
(-)
(XXO)
(O)
(XXX)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
824
Töpper Noah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2009
2,20
10./I
(O)
(XO)
(XXX)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

Jugend W13

Jugend W12