14. Mai 2022 3. Wasserburger Altstadtspringen - Wasserburg am Inn

Männer

14.05.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,30
3,45
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,51
Info
1
1
Leonhard Wegener
DJK Aschaffenburg
GER
2002
4,40
1./I
-
-
-
-
XO
O
XO
O
O
XO
XXO
XXX
2
20
Maximilian Kurzbuch
TSV 1880 Wasserburg
GER
1997
4,20
3./I
-
-
-
O
-
XO
O
O
XO
-
Xr
 
3
22
Leonard Neuhoff
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
4,00
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
29
Florian Braunmiller
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1998
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.05.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,10
4,25
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
5,10
5,20
5,30
Info
1
44
Marec Metzger
VfL Sindelfingen
GER
2004
5,20
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
32
Louis Pröbstle
TSV Gräfelfing
GER
2002
5,10
2./I
-
-
-
-
-
-
XXO
-
XO
XXO
-
XXX
3
11
Max Lehl
TSG Wehrheim
GER
2001
5,00
3./I
-
-
-
-
-
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
4
2
Gordon Porsch
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1995
5,00
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
5
36
Korbinian Suckfüll
TSV Gräfelfing
GER
1997
5,00
5./I
-
-
-
-
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
6
30
Dario Gonfiantini
TSV Gräfelfing
ITA
1994
4,60
6./I
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
31
Vincent Hell
TSV Gräfelfing
GER
2003
4,50
7./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
28
Christian Wimmer
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
4,40
8./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
43
Luca Jakob
VfL Sindelfingen
GER
2001
4,25
9./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
42
Arne Dümmler
VfL Sindelfingen
GER
2004
4,10
10./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
Alberto Lafuente Veron
LAC Quelle Fürth
ESP
1997
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

14.05.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,55
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
Info
1
19
Laura Kurzbuch
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
3,20
1./I
-
-
-
-
XXO
O
O
XO
XXX
2
37
Dana Aehle
TSV Neu-Ulm
GER
2005
3,20
2./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
14.05.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,30
3,45
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,51
Info
1
34
Lilly Samanski
TSV Gräfelfing
GER
2005
4,00
5./I
-
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
2
5
Lena Zintl
LG Stadtwerke München
GER
2003
3,60
9./I
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
35
Chiara Sistermann
TSV Gräfelfing
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

14.05.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,30
3,45
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,51
Info
1
26
Michael Schwarz
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
4,20
2./I
-
-
-
O
XO
-
O
O
O
XXX
 
 
2
33
Maximilian Riedl
TSV Gräfelfing
GER
2003
4,00
5./I
-
-
O
XXO
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
3
18
Joseph Held
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
3,80
7./I
-
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
38
Mario Mönninger
TV Emmering
GER
2007
3,70
8./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U16

Weibliche Jugend U16

14.05.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,85
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
Info
1
12
Clara Demmelhuber
TSV 1862 Erding
GER
2008
2,20
3./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
14.05.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,55
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
Info
1
14
Katja Riedl
TSV 1862 Erding
GER
2008
3,00
3./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
2
23
Sophia Obermayer
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
3,00
4./I
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
3
25
Julia Pauker
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
2,90
5./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
13
Magdalena Reisinger
TSV 1862 Erding
GER
2008
2,80
6./I
-
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
5
41
Katharina Weichenrieder
TV Geisenfeld
GER
2008
2,80
7./I
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
6
27
Andrea Wimmer
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
2,55
8./I
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U14

14.05.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,85
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
Info
1
8
Lucius Schumacher
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2009
2,10
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
2
15
Severin Anglhuber
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
2,10
7./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
7
Julian Schumacher
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2011
2,10
9./I
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
6
Timothée Bels
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2009
2,00
10./I
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14

14.05.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,85
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
Info
1
40
Emilia Scheffczik
TV Geisenfeld
GER
2009
2,60
1./I
-
-
-
-
-
XO
XO
O
XO
XXX
2
39
Marie Kastl
TV Geisenfeld
GER
2009
2,40
2./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
17
Mathilde Golla
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
2,10
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
24
Finja Ott
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
2,10
6./I
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
5
16
Laura Dirnecker
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
2,10
8./I
O
O
O
XXO
XXX