09. Jan 2022 Pfalz-Hallenmeisterschaften M/F/U18 - Ludwigshafen am Rhein

Männer

09.01.2022 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
943
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7,28
q
1./III
M
2
907
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
7,28
q
2./III
M
3
878
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
7,30
q
1./I
M
4
934
Adzatia Ralph
ABC Ludwigshafen
GER
1995
7,32
q
1./II
M
5
882
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
7,36
q
2./II
M
6
917
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
7,36
q
3./III
M
7
898
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
7,56
2./I
M
8
938
Kemper Yannick
ABC Ludwigshafen
GER
1996
7,61
3./II
M
9
958
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
7,61
4./II
M
10
942
Okcu Ferhat
ABC Ludwigshafen
GER
1998
7,61
3./I
M
11
940
Murphy Cedric
ABC Ludwigshafen
USA
1986
7,69
5./II
M
12
879
Mees David
LCO Edenkoben
GER
2002
7,72
4./I
M
13
909
Rohe Michael
LC Hassloch
GER
1993
7,85
4./III
M
14
921
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
7,88
5./I
M
15
914
Köhler Justin
TV Hinterweidenthal
GER
2000
7,92
6./II
M
16
936
Borgert Daniel
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7,94
6./I
M
17
883
Werner Axel
LCO Edenkoben
GER
1998
7,97
5./III
M
18
924
Ludwig Volker
1.FC Kaiserslautern
GER
1968
8,86
6./III
M
09.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
943
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7,18
1./I
M
2
934
Adzatia Ralph
ABC Ludwigshafen
GER
1995
7,19
2./I
M
3
917
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
7,23
3./I
M
4
907
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
7,28
4./I
M
5
882
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
7,30
5./I
M
878
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
abg.
M
09.01.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
882
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
23,39
1./II
M
2
914
Köhler Justin
TV Hinterweidenthal
GER
2000
25,72
1./I
M
3
879
Mees David
LCO Edenkoben
GER
2002
25,80
2./II
M
4
883
Werner Axel
LCO Edenkoben
GER
1998
26,03
2./I
M
5
937
Höll Peter
ABC Ludwigshafen
GER
1960
29,79
3./I
M
09.01.2022 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
914
Köhler Justin
TV Hinterweidenthal
GER
2000
66,50
1./I
M
09.01.2022 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
932
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
2:01,43
1./I
M
2
933
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
2:04,21
2./I
M
3
926
von der Warth Fabian
1.FC Kaiserslautern
GER
2002
2:13,71
3./I
M
09.01.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
932
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
4:17,23
1./I
M
2
933
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
4:22,28
2./I
M
09.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
920
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
8,08
1./I
M
1067mm
2
898
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
8,80
2./I
M
1067mm
09.01.2022 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Otterbach-Otterberg
Hartmann, Jürgen (1996); Beil, Jonas (1999); Rothhaar, Jens (1998); Garbe, Marco (1996);
GER
1:44,53
1./I
M
09.01.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,70
3,80
3,90
4,00
4,05
4,10
4,15
4,20
4,25
4,30
4,35
4,40
4,45
4,50
4,55
4,60
4,65
4,70
4,90
Info
1
930
Schober Dennis
ASV Landau
GER
1987
4,70
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
2
984
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3,90
2./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
943
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
6,54
1./I
x
6,22
6,39
6,54
4,80
6,06
M
2
903
Adams Mike
TSG Hassloch
GER
1999
5,51
2./I
4,97
5,04
5,51
x
-
4,97
M
924
Ludwig Volker
1.FC Kaiserslautern
GER
1968
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
M
09.01.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
921
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
12,25
1./I
11,84
12,25
-
M
2
903
Adams Mike
TSG Hassloch
GER
1999
11,19
2./I
10,65
10,97
10,95
11,19
9,74
10,62
M
09.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
939
Küver Bastian
ABC Ludwigshafen
GER
2001
14,05
1./I
12,57
13,54
14,05
13,81
x
13,67
M
7260g
2
867
Hanß Sebastian
TV Bad Bergzabern
GER
1992
13,75
2./I
13,75
13,30
12,75
13,03
x
12,63
M
7260g
3
923
Lelle Daniel
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
12,24
3./I
12,24
x
11,20
12,24
10,66
10,40
M
7260g
4
921
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
11,87
4./I
11,26
11,87
x
11,34
11,77
11,76
M
7260g
5
906
Lux Dennis
TSG Hassloch
GER
2001
9,03
5./I
7,93
8,29
8,71
9,03
8,66
8,33
M
7260g

Frauen

09.01.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
870
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
8,03
1./I
W
2
905
Katz Antonia
LC Hassloch
GER
2001
8,44
2./I
W
3
872
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
8,46
3./I
W
4
910
Rohe Sophie
LC Hassloch
GER
1997
8,95
4./I
W
09.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
982
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
26,54
1./I
W
2
905
Katz Antonia
LC Hassloch
GER
2001
28,69
2./I
W
09.01.2022 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
966
Berger Jana
LAC Pirmasens
GER
2002
71,94
2./I
W
09.01.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
902
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
2:51,07
1./I
W
09.01.2022 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
922
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
9,05
1./I
W
838mm
2
982
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
9,38
2./I
W
838mm
3
908
Rohe Ann-Kathrin
LC Hassloch
GER
1990
10,34
3./I
W
838mm
4
979
Aurich Carolin
LAZ Zweibrücken
GER
1999
10,35
4./I
W
838mm
916
Frank Jana
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
disq.
W
838mm
09.01.2022 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Sprintteam EGD
Franke, Maren (2002); Karasu, Yasmin (2000); Unger, Helen (2004); Kirschbaum, Nia (2004);
GER
1:52,88
2./I
W
09.01.2022 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,60
1,64
1,69
1,71
Info
1
977
Koliwer Petra
TSV Speyer
GER
1969
1,53
3./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
09.01.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,20
3,30
3,40
3,45
3,50
3,55
3,60
Info
1
985
Noll Helena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3,50
1./I
O
-
XO
-
O
-
XXX
09.01.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
870
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
5,62
1./I
4,64
5,62
x
5,35
5,50
5,61
W
2
986
Port Christine
VT Zweibrücken
GER
1981
5,25
2./I
5,13
5,24
5,01
4,99
5,15
5,25
W
3
872
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
4,83
3./I
4,57
4,51
4,83
4,64
4,72
4,70
W
09.01.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
911
Schmitt Sophie
TSG Hassloch
GER
2002
8,52
1./I
8,23
8,08
x
8,04
8,26
8,52
W
09.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
870
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
11,34
1./I
10,53
10,93
10,11
10,95
x
11,34
W
4000g
2
910
Rohe Sophie
LC Hassloch
GER
1997
8,21
2./I
7,95
8,00
7,90
7,63
7,12
8,21
W
4000g

Männliche Jugend U18

09.01.2022 15:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
983
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
7,37
q
1./III
MJU18
2
959
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
7,41
q
1./II
MJU18
3
949
Saßmann Till
TSG Neustadt
GER
2006
7,50
q
2./II
MJU18
4
869
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
7,51
q
3./II
MJU18
5
960
Sorokin Maxim
TV Nussdorf
GER
2006
7,56
q
2./III
MJU18
6
877
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
7,75
q
1./I
MJU18
7
884
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
7,82
2./I
MJU18
8
928
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
7,82
3./III
MJU18
9
946
Frey Patrick
TSG Neustadt
GER
2005
7,83
3./I
MJU18
10
945
Engel Nico
TSG Neustadt
GER
2006
7,88
4./I
MJU18
11
876
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
7,99
4./II
MJU18
12
947
Kirchberg Finn
TSG Neustadt
GER
2005
8,01
4./III
MJU18
13
974
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
8,14
5./III
MJU18
09.01.2022 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
983
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
7,30
1./I
MJU18
2
959
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
7,36
2./I
MJU18
3
949
Saßmann Till
TSG Neustadt
GER
2006
7,48
3./I
MJU18
4
869
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
7,50
4./I
MJU18
5
960
Sorokin Maxim
TV Nussdorf
GER
2006
7,53
5./I
MJU18
6
877
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
7,75
6./I
MJU18
09.01.2022 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
983
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
23,12
1./III
MJU18
2
951
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
23,47
2./III
MJU18
3
960
Sorokin Maxim
TV Nussdorf
GER
2006
24,40
1./I
MJU18
4
949
Saßmann Till
TSG Neustadt
GER
2006
24,49
1./II
MJU18
5
884
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
25,58
2./II
MJU18
6
928
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
25,70
3./II
MJU18
7
876
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
26,25
3./III
MJU18
8
881
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
27,03
2./I
MJU18
09.01.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
983
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
53,10
1./I
MJU18
09.01.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
969
Schöfer Felix
LAC Pirmasens
GER
2006
2:23,08
1./I
MJU18
09.01.2022 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
880
Naumer Leo Jonathan
LCO Edenkoben
GER
2005
4:45,14
1./I
MJU18
2
976
Hermann Daniel
TSV Speyer
GER
2005
4:47,64
2./I
MJU18
09.01.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
959
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
8,52
1./I
MJU18
914mm
2
869
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8,99
2./I
MJU18
914mm
09.01.2022 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TV 1913 Nußdorf Jugend U 18
Lindemann, Hendrik (2007); Sohn, Hendrik (2005); Andres, Luca (2007); Becker, Paul (2006);
GER
1:37,48
1./I
MJU18
2
LCO Edenkoben Jugend U 18
Ganeshananthan, Mathavan (2006); Zimmermann, Jonas (2005); Specht, Niels (2006); Kutschera, Benjamin (2005);
GER
1:43,80
2./I
MJU18
09.01.2022 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,60
1,64
1,69
1,71
Info
1
944
Zimmermann Noah
ABC Ludwigshafen
GER
2006
1,64
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
XX-
X
09.01.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
Info
1
913
Urich Lars
LC Hassloch
GER
2006
3,60
1./I
O
-
O
O
O
O
XXX
09.01.2022 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
974
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
5,48
1./I
x
x
5,06
x
5,48
5,39
MJU18
2
945
Engel Nico
TSG Neustadt
GER
2006
5,41
2./I
5,22
5,09
5,41
5,22
5,36
5,41
MJU18
3
946
Frey Patrick
TSG Neustadt
GER
2005
5,23
3./I
5,23
-
MJU18
4
947
Kirchberg Finn
TSG Neustadt
GER
2005
4,74
4./I
4,74
3,97
x
x
x
4,61
MJU18
09.01.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
913
Urich Lars
LC Hassloch
GER
2006
12,07
1./I
11,94
11,89
12,07
11,95
11,64
11,89
MJU18
09.01.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
974
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
9,17
1./I
7,98
9,17
8,12
8,93
7,98
8,13
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

09.01.2022 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
892
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
8,13
q
1./III
WJU18
2
896
Böger Franziska
TV Gimmeldingen
GER
2006
8,21
q
1./IV
WJU18
3
935
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
8,25
q
1./I
WJU18
4
894
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
8,25
q
2./IV
WJU18
5
897
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
8,26
q
1./II
WJU18
6
901
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
8,30
q
2./III
WJU18
7
931
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
8,32
3./IV
WJU18
8
891
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
8,38
2./II
WJU18
9
978
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
8,49
2./I
WJU18
10
968
Emser Christina
LAC Pirmasens
GER
2005
8,50
3./II
WJU18
11
953
Haßler Charlotte
TV Nussdorf
GER
2005
8,52
4./II
WJU18
12
927
Engmann Madlen
ASV Landau
GER
2005
8,65
4./IV
WJU18
13
899
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
8,66
3./I
WJU18
14
925
Pister Michelle
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
8,68
4./I
WJU18
15
919
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
8,78
3./III
WJU18
16
893
Urban Mia-Sophie
TG Frankenthal
GER
2006
8,84
4./III
WJU18
17
981
Denis Elena
LAZ Zweibrücken
GER
2005
8,88
5./II
WJU18
18
987
Zähringer Zoë
LAZ Zweibrücken
GER
2005
8,94
5./I
WJU18
19
871
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
9,09
5./IV
WJU18
20
929
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
9,39
5./III
WJU18
21
900
Denzer Pia
TSG Grünstadt
GER
2005
10,30
6./I
WJU18
09.01.2022 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
892
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
7,98
1./I
WJU18
2
901
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
8,07
2./I
WJU18
3
896
Böger Franziska
TV Gimmeldingen
GER
2006
8,25
3./I
WJU18
4
894
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
8,26
4./I
WJU18
5
897
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
8,29
5./I
WJU18
6
935
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
8,42
6./I
WJU18
09.01.2022 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
892
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
26,32
1./III
WJU18
2
901
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
26,42
2./III
WJU18
3
897
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
27,69
3./III
WJU18
4
957
Lübke Eva
TV Nussdorf
GER
2006
28,04
1./I
WJU18
5
953
Haßler Charlotte
TV Nussdorf
GER
2005
28,24
1./II
WJU18
6
968
Emser Christina
LAC Pirmasens
GER
2005
28,51
2./I
WJU18
7
899
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
29,22
2./II
WJU18
8
927
Engmann Madlen
ASV Landau
GER
2005
29,50
3./II
WJU18
9
941
Nikolova Patrisia
ABC Ludwigshafen
BUL
2005
30,22
3./I
WJU18
10
929
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
30,77
4./I
WJU18
09.01.2022 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
935
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
2:25,47
2./I
WJU18
2
973
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
2:25,72
3./I
WJU18
09.01.2022 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
931
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
9,00
1./I
WJU18
762mm
2
897
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
9,55
2./I
WJU18
762mm
3
891
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
9,59
3./I
WJU18
762mm
4
868
Baumgärtner Florentine
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
11,09
4./I
WJU18
762mm
09.01.2022 18:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LAC Pirmasens
Berger, Nina (2005); Wagner, Sophie (2008); Weinriefer, Lotta (2007); Emser, Christina (2005);
GER
1:58,16
1./I
WJU18
09.01.2022 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,60
1,64
1,69
1,71
Info
1
931
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
1,56
2./I
-
-
O
XO
O
 
 
 
 
2
891
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
1,45
4./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
09.01.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,70
2,80
2,90
Info
1
980
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
2,80
1./I
O
O
XXO
XXX
09.01.2022 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
931
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
4,92
1./I
4,77
4,76
4,92
4,91
4,74
x
WJU18
2
896
Böger Franziska
TV Gimmeldingen
GER
2006
4,88
2./I
4,73
4,88
4,57
4,79
4,80
4,83
WJU18
3
901
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
4,86
3./I
x
4,37
4,86
4,81
4,57
x
WJU18
4
978
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
4,75
4./I
4,14
x
4,57
4,59
4,75
x
WJU18
5
891
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
4,74
5./I
3,38
4,64
4,69
4,53
4,74
4,73
WJU18
6
874
Burkhart Milena
SG Bruchweiler
GER
2005
4,70
6./I
4,70
x
4,62
x
4,55
x
WJU18
7
893
Urban Mia-Sophie
TG Frankenthal
GER
2006
4,55
7./I
4,43
3,47
x
4,25
4,38
4,55
WJU18
8
894
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
4,46
8./I
x
x
4,42
x
4,46
4,33
WJU18
9
981
Denis Elena
LAZ Zweibrücken
GER
2005
4,41
9./I
4,41
4,05
4,21
WJU18
10
912
Schwarz Jessica
TSG Hassloch
GER
2006
4,25
10./I
4,13
3,78
4,25
WJU18
11
871
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
4,14
11./I
3,98
4,01
4,14
WJU18
12
987
Zähringer Zoë
LAZ Zweibrücken
GER
2005
4,07
12./I
3,94
4,07
4,07
WJU18
13
975
Esser Elisa
TSV Speyer
GER
2006
3,95
13./I
3,90
3,89
3,95
WJU18
09.01.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
980
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
10,17
1./I
10,17
x
9,84
x
9,95
10,11
WJU18
2
957
Lübke Eva
TV Nussdorf
GER
2006
10,04
2./I
9,78
9,96
9,92
9,89
10,04
9,69
WJU18
09.01.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
899
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
10,17
1./I
9,34
10,17
9,81
9,24
9,50
9,03
WJU18
3000g
2
871
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
9,91
2./I
8,30
8,78
8,87
9,91
9,74
8,12
WJU18
3000g
3
887
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
9,66
3./I
9,51
9,28
9,66
9,26
9,00
9,63
WJU18
3000g
4
875
Hüther Helena
SG Bruchweiler
GER
2005
9,66
4./I
8,82
9,01
9,66
9,14
9,12
9,52
WJU18
3000g
5
893
Urban Mia-Sophie
TG Frankenthal
GER
2006
8,26
5./I
7,78
8,26
7,63
7,48
7,31
5,53
WJU18
3000g
6
900
Denzer Pia
TSG Grünstadt
GER
2005
7,53
6./I
6,66
6,83
x
7,07
7,39
7,53
WJU18
3000g
7
975
Esser Elisa
TSV Speyer
GER
2006
7,33
7./I
6,82
6,70
6,91
7,33
5,92
6,96
WJU18
3000g