28. Nov 2021 1. Panorama Cross - Neunkirchen - Seelscheid

Männer

Frauen

männliche U23

weibliche U23

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U14

28.11.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
309
Nzikou Anas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2009
4:34
2
264
Koller Daniel
ASV Sankt Augustin
GER
2008
4:44
+ 0:10
3
296
Stausberg Jan
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2010
4:54
+ 0:20
4
279
Haury Oskar
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2010
5:03
+ 0:29
4
303
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
5:03
+ 0:29
6
856
Jacobs Lennox
TuS Wesseling
GER
2009
5:10
+ 0:36
7
307
Hode Noah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2008
5:12
+ 0:38
8
594
Kiesewalter Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2009
5:21
+ 0:47
9
544
Braun Moritz
Meckenheimer Sportverein
GER
2008
5:52
+ 1:18

Weibliche Jugend U14

28.11.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
542
zur Nieden Clara
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2008
4:55
2
849
Groß Amelie
TuS Wesseling
GER
2009
4:59
+ 0:04
3
591
Brill Mona
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2009
5:03
+ 0:08
4
569
Lange Charlotte
OSC Waldniel
GER
2008
5:11
+ 0:16
5
543
Juchem Kim
LG Stolberg
GER
2009
5:22
+ 0:27
6
870
Castell Lena
TUSEM Essen
GER
2009
5:23
+ 0:28
7
263
Schild Sophia
ASV Duisburg
GER
2008
5:32
+ 0:37
8
871
Pirsig Linn Maja
TUSEM Essen
GER
2009
5:36
+ 0:41
9
864
Perscheid Frieda
TuS Wesseling
GER
2009
5:47
+ 0:52
10
863
Michels Johanna
TuS Wesseling
GER
2009
5:49
+ 0:54

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95

Männliche Kinder U12

28.11.2021 11:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
553
Hahn Michael
Meckenheimer Sportverein
GER
2010
3:51
2
595
Lachnit Ole Gustav
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2010
4:02
+ 0:11
3
567
Reisinger Theo
ohne Verein
GER
2011
4:07
+ 0:16
4
560
Offers Max
Meckenheimer Sportverein
GER
2010
4:10
+ 0:19
5
858
Kenzel Jona
TuS Wesseling
GER
2011
4:12
+ 0:21
6
592
Hübner Bastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2010
4:13
+ 0:22
7
597
Motte Vegart
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2011
4:15
+ 0:24
7
857
Kenzel Emilian
TuS Wesseling
GER
2011
4:15
+ 0:24
9
546
Brustkern Moritz
Meckenheimer Sportverein
GER
2011
4:32
+ 0:41
10
868
Theißen Navin
TuS Wesseling
GER
2011
4:41
+ 0:50
11
876
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen
GER
2010
4:45
+ 0:54
12
596
Litzkow Moritz
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2010
4:48
+ 0:57
13
861
Madukkakuzhy Rahul
TuS Wesseling
GER
2010
4:52
+ 1:01
14
570
Müller Marley
SFD 75 Düsseldorf
GER
2011
5:12
+ 1:21
14
860
Lasso Egon
TuS Wesseling
GER
2010
5:12
+ 1:21
16
848
Kevic Bartol
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2010
5:28
+ 1:37

Weibliche Kinder U12

28.11.2021 11:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
262
Schild Emma
ASV Duisburg
GER
2012
4:20
2
875
Ritter Elisabeth
VfL Engelskirchen
GER
2011
4:28
+ 0:08
3
561
Schenkelberg Ronja
Meckenheimer Sportverein
GER
2010
4:32
+ 0:12
3
579
Groß Erdmann Franka
TLV Germania Überruhr
GER
2010
4:32
+ 0:12
3
599
Schüttelhöfer Lilly
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2010
4:32
+ 0:12
6
557
Motz Frida
Meckenheimer Sportverein
GER
2011
4:49
+ 0:29
7
538
Vetter Madita
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2010
5:13
+ 0:53
8
556
Karbach Susanne
Meckenheimer Sportverein
GER
2010
5:26
+ 1:06
9
580
Jevtic Jovana
TLV Germania Überruhr
GER
2011
5:28
+ 1:08
10
312
Wiebe Emma Lin
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2011
5:32
+ 1:12
11
310
Graul Charlotte
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2010
6:52
+ 2:32

Männliche Kinder U10

28.11.2021 11:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
582
Rüenauver Felix
TLV Germania Überruhr
GER
2012
1:48
2
548
Dette Theo
Meckenheimer Sportverein
GER
2012
1:54
+ 0:06
3
285
Makau Jonas
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2012
1:56
+ 0:08
4
551
Groß Benjamin
Meckenheimer Sportverein
GER
2012
1:58
+ 0:10
4
588
Tom Felde Justus
Troisdorfer LG
GER
2013
1:58
+ 0:10
6
865
Riedeberger Mika
TuS Wesseling
GER
2012
2:01
+ 0:13
7
295
Solbach Karl
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2012
2:03
+ 0:15
8
320
Margraf Raphael
Team Voreifel
GER
2014
2:06
+ 0:18
9
552
Hahn Benjamin
Meckenheimer Sportverein
GER
2013
2:09
+ 0:21
9
562
Weidner Maurice
Meckenheimer Sportverein
GER
2012
2:09
+ 0:21
11
850
Groß Lennard
TuS Wesseling
GER
2012
2:11
+ 0:23
12
290
Rosskothen Paul
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
2:12
+ 0:24
13
268
Barros Ruben
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2012
2:14
+ 0:26
13
853
Hägele Nils
TuS Wesseling
GER
2012
2:14
+ 0:26
15
540
Wolpers Leon
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
2:16
+ 0:28
15
851
Grube Finn
TuS Wesseling
GER
2014
2:16
+ 0:28
17
866
Schmitz Justus
TuS Wesseling
GER
2012
2:17
+ 0:29
18
300
Teslau Thaavi
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2014
2:19
+ 0:31
19
277
Haesevoets Jan
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
2:20
+ 0:32
20
554
Hahn Vincent
Meckenheimer Sportverein
GER
2015
2:23
+ 0:35
21
270
Blarr Moritz
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
2:27
+ 0:39
21
292
Schmidt Noah
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2012
2:27
+ 0:39
23
311
Juchems Nils
JK Herzogenrath
GER
2012
2:28
+ 0:40
24
545
Brustkern Linus
Meckenheimer Sportverein
GER
2014
2:32
+ 0:44
25
281
Keßler Philipp
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2012
2:35
+ 0:47
26
280
Jahnel Tom
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2014
2:38
+ 0:50
27
288
Rieger Erik
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2014
2:39
+ 0:51
28
298
Taher Malique Ben
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2014
2:40
+ 0:52
29
276
Fitchen Thomas
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
2:42
+ 0:54
30
291
Sämisch Raphael
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
2:46
+ 0:58
31
269
Bieneck Mats
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
2:49
+ 1:01
32
313
Roersch Anton
PSV Bonn
GER
2015
2:50
+ 1:02
32
872
Diawuoh Sean
VfL Engelskirchen
GER
2014
2:50
+ 1:02
34
287
Neukirchen Marius
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2012
2:51
+ 1:03
35
564
Makau Elias
ohne Verein
GER
2017
3:35
+ 1:47
aW
314
van der Wyst Anton
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2011
2:58
+ 1:10

Weibliche Kinder U10

28.11.2021 11:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
559
Nettersheim Linda
Meckenheimer Sportverein
GER
2012
2:00
2
589
Tom Felde Stella
Troisdorfer LG
GER
2012
2:04
+ 0:04
3
577
Margraf Isabell
Team Voreifel
GER
2012
2:05
+ 0:05
4
593
Hübner Leonie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2013
2:15
+ 0:15
5
877
Ritter Martha-Luisse
VfL Engelskirchen
GER
2014
2:17
+ 0:17
6
852
Grube Mila
TuS Wesseling
GER
2012
2:21
+ 0:21
7
873
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen
GER
2012
2:23
+ 0:23
8
862
Madukkakuzhy Riya
TuS Wesseling
GER
2012
2:24
+ 0:24
9
304
Reisinger Pauline
LG Stadtwerke Hilden
GER
2015
2:25
+ 0:25
10
271
Böttcher Sophia
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
2:26
+ 0:26
11
859
Lasso Allison
TuS Wesseling
GER
2012
2:32
+ 0:32
12
855
Hürth Liv
TuS Wesseling
GER
2013
2:36
+ 0:36
13
282
Kunze Johanna Marie
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
2:37
+ 0:37
14
854
Hägele Pia
TuS Wesseling
GER
2012
2:38
+ 0:38
15
537
Vetter Anna
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2014
2:39
+ 0:39
16
265
Arnzt Paula
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
2:40
+ 0:40
17
278
Haury Marlene
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2012
2:41
+ 0:41
18
541
Zon Lelia
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2014
2:46
+ 0:46
19
266
Baron Isabel
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
2:47
+ 0:47
20
583
Strana Alina
TLV Germania Überruhr
GER
2012
2:48
+ 0:48
21
272
Claus Victoria
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2014
2:49
+ 0:49
22
293
Scholz Lena
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2012
2:55
+ 0:55
23
536
van Martial Carla
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2014
3:03
+ 1:03
24
267
Barros Bruna
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2013
3:08
+ 1:08
25
581
Leske Kayleigh
TLV Germania Überruhr
GER
2012
3:17
+ 1:17
26
867
Taubitz Marie
TuS Wesseling
GER
2016
3:34
+ 1:34
aW
585
Wlodarczak Katja
TLV Germania Überruhr
GER
2010
2:21
+ 0:21