27. Nov 2021 Hallenkreismeisterschaft und Bestenermittlung - Halle

Männliche Jugend U16

27.11.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
209
Lorbeer Lennart
SV Halle
GER
2007
7,79
Q
1./I
MJU16
2
76
Raddatz Niels Jason
SG Buna Halle
GER
2007
8,16
Q
1./II
MJU16
3
210
Meißner Tobias
SV Halle
GER
2007
8,27
q
2./II
MJU16
4
135
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
8,33
q
2./I
MJU16
4
149
Feller Marvin
SV Braunsbedra
GER
2006
8,33
q
3./II
MJU16
6
36
Anton Lauris
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
8,64
q
4./II
MJU16
7
211
Müller Ben
SV Halle
GER
2007
8,67
q
3./I
MJU16
8
77
Schmidt Carl Gustav
SG Buna Halle
GER
2007
10,16
q
4./I
MJU16
207
Ferber Max Sven
SV Halle
GER
2008
n.a.
MJU16
78
Bolik Lucas
SG Buna Halle
GER
2006
n.a.
MJU16
27.11.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
209
Lorbeer Lennart
SV Halle
GER
2007
7,82
1./I
MJU16
2
76
Raddatz Niels Jason
SG Buna Halle
GER
2007
8,08
2./I
MJU16
3
210
Meißner Tobias
SV Halle
GER
2007
8,18
3./I
MJU16
4
149
Feller Marvin
SV Braunsbedra
GER
2006
8,31
4./I
MJU16
5
135
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
8,39
5./I
MJU16
6
36
Anton Lauris
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
8,49
6./I
MJU16
7
211
Müller Ben
SV Halle
GER
2007
8,69
7./I
MJU16
78
Bolik Lucas
SG Buna Halle
GER
2006
n.a.
MJU16
27.11.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Hausner Fynn
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
2:11,21
1./I
MJU16
2
37
Derdulla Paul
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
2:20,05
2./I
MJU16
3
148
Berndt Tizian
SV Braunsbedra
GER
2007
2:22,12
3./I
MJU16
4
210
Meißner Tobias
SV Halle
GER
2007
2:25,18
4./I
MJU16
5
211
Müller Ben
SV Halle
GER
2007
2:33,51
5./I
MJU16
6
77
Schmidt Carl Gustav
SG Buna Halle
GER
2007
3:27,32
6./I
MJU16
149
Feller Marvin
SV Braunsbedra
GER
2006
n.a.
MJU16
38
Stephan Til
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
n.a.
MJU16
aW
14
Meyer Robin
Haldensleber Sportclub
GER
2006
n.a.
MJU16
27.11.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
Info
1
149
Feller Marvin
SV Braunsbedra
GER
2006
1,63
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
2
135
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
1,54
2./I
O
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
210
Meißner Tobias
SV Halle
GER
2007
1,51
3./I
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
aW
98
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.11.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
209
Lorbeer Lennart
SV Halle
GER
2007
5,57
1./I
5,57
5,18
x
x
5,20
5,34
MJU16
2
149
Feller Marvin
SV Braunsbedra
GER
2006
5,16
2./I
4,90
4,80
4,84
4,91
5,16
x
MJU16
3
135
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
5,06
3./I
4,76
x
5,06
4,81
4,94
x
MJU16
4
36
Anton Lauris
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
4,22
4./I
4,12
4,14
4,12
4,18
4,10
4,22
MJU16
aW
99
Schröder Malte
Sportclub Magdeburg
GER
2007
4,45
./I
4,34
4,45
4,31
MJU16
aW
96
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
GER
2007
4,44
./I
4,44
x
x
MJU16
211
Müller Ben
SV Halle
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
aW
14
Meyer Robin
Haldensleber Sportclub
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
210
Meißner Tobias
SV Halle
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
76
Raddatz Niels Jason
SG Buna Halle
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
aW
98
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
207
Ferber Max Sven
SV Halle
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
aW
97
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
27.11.2021 11:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Jänicke Oskar
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
14,72
1./I
14,61
13,89
14,72
13,67
13,29
14,13
MJU16
4000g
2
149
Feller Marvin
SV Braunsbedra
GER
2006
11,08
2./I
10,48
11,08
11,04
9,85
10,44
10,67
MJU16
4000g
3
209
Lorbeer Lennart
SV Halle
GER
2007
10,24
3./I
9,28
9,22
9,58
10,24
9,15
9,76
MJU16
4000g
4
211
Müller Ben
SV Halle
GER
2007
10,02
4./I
-
-
8,84
9,45
8,91
10,02
MJU16
4000g
5
76
Raddatz Niels Jason
SG Buna Halle
GER
2007
8,77
5./I
8,02
8,27
8,70
8,77
8,67
8,01
MJU16
4000g
6
79
Förster Luc John
SG Buna Halle
GER
2006
8,52
6./I
8,52
8,22
8,26
8,04
8,05
7,58
MJU16
4000g
7
207
Ferber Max Sven
SV Halle
GER
2008
8,41
7./I
7,84
8,04
x
8,41
7,90
7,43
MJU16
4000g
8
77
Schmidt Carl Gustav
SG Buna Halle
GER
2007
7,02
8./I
7,02
6,88
6,76
6,81
6,72
6,84
MJU16
4000g
9
36
Anton Lauris
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
6,46
9./I
5,60
6,13
6,46
MJU16
4000g
aW
96
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
GER
2007
9,08
./I
9,08
8,77
8,87
MJU16
4000g
aW
99
Schröder Malte
Sportclub Magdeburg
GER
2007
7,43
./I
7,18
7,15
7,43
MJU16
4000g
aW
97
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
4000g
78
Bolik Lucas
SG Buna Halle
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
4000g
41
Krümmling Paul
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
4000g

Weibliche Jugend U16

27.11.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
179
Kaczmarek Hannah
SV Halle
GER
2008
8,23
Q
1./II
WJU16
2
181
Weinrich Hannah
SV Halle
GER
2008
8,39
q
2./II
WJU16
3
178
Espenhahn Martha
SV Halle
GER
2008
8,54
Q
1./III
WJU16
4
182
Bertalan Nicola
SV Halle
GER
2007
8,66
Q
1./I
WJU16
5
184
Horn Saskia
SV Halle
GER
2006
8,93
q
2./I
WJU16
6
183
Müller Luise
SV Halle
GER
2007
9,16
q
3./II
WJU16
7
186
Suchantke Nova
SV Halle
GER
2006
9,29
q
4./II
WJU16
8
29
Seliger Hedda
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
9,31
q
2./III
WJU16
9
60
Heiße Annika
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2007
10,14
5./II
WJU16
10
28
Koch Hanna
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
11,48
3./III
WJU16
aW
87
Appel Aimie
Sportclub Magdeburg
GER
2007
8,31
WJU16
aW
12
Strauß Nele
Haldensleber Sportclub
GER
2006
9,11
WJU16
61
Roye Elina
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2006
n.a.
WJU16
68
Fromme Anna
SG Buna Halle
GER
2006
n.a.
WJU16
185
Reinig Laura
SV Halle
GER
2006
n.a.
WJU16
aW
81
Kießling-Endler Lia
SG Weißig e.V.
GER
2007
n.a.
WJU16
aW
11
Priegnitz Darlene Verena
Haldensleber Sportclub
GER
2007
n.a.
WJU16
67
Bolik Sarah
SG Buna Halle
GER
2006
n.a.
WJU16
27.11.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
179
Kaczmarek Hannah
SV Halle
GER
2008
8,01
1./I
WJU16
2
181
Weinrich Hannah
SV Halle
GER
2008
8,35
2./I
WJU16
3
178
Espenhahn Martha
SV Halle
GER
2008
8,42
3./I
WJU16
4
182
Bertalan Nicola
SV Halle
GER
2007
8,62
4./I
WJU16
5
184
Horn Saskia
SV Halle
GER
2006
8,87
5./I
WJU16
6
29
Seliger Hedda
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
9,18
6./I
WJU16
7
183
Müller Luise
SV Halle
GER
2007
9,24
7./I
WJU16
8
186
Suchantke Nova
SV Halle
GER
2006
9,45
8./I
WJU16
27.11.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Appel Aimie
Sportclub Magdeburg
GER
2007
8,27
1./I
WJU16
12
Strauß Nele
Haldensleber Sportclub
GER
2006
n.a.
WJU16
27.11.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Kampa Anna
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
2:55,53
1./I
WJU16
60
Heiße Annika
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2007
aufg.
WJU16
27.11.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
60
Heiße Annika
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2007
1,25
1./I
O
O
O
XO
XXX
2
183
Müller Luise
SV Halle
GER
2007
1,20
2./I
O
O
O
XXX
 
3
184
Horn Saskia
SV Halle
GER
2006
1,10
3./I
O
X-
 
 
 
61
Roye Elina
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
27.11.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
182
Bertalan Nicola
SV Halle
GER
2007
4,95
1./I
4,86
4,95
x
x
4,84
x
WJU16
2
181
Weinrich Hannah
SV Halle
GER
2008
4,88
2./I
4,43
4,88
4,54
4,52
4,66
4,71
WJU16
3
179
Kaczmarek Hannah
SV Halle
GER
2008
4,75
3./I
4,53
4,75
4,74
4,32
4,68
4,62
WJU16
4
178
Espenhahn Martha
SV Halle
GER
2008
4,60
4./I
3,88
4,60
4,05
4,43
4,55
x
WJU16
5
184
Horn Saskia
SV Halle
GER
2006
3,93
5./I
x
3,60
x
3,78
3,68
3,93
WJU16
6
186
Suchantke Nova
SV Halle
GER
2006
3,90
6./I
3,75
3,53
3,90
3,54
x
3,44
WJU16
7
29
Seliger Hedda
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
3,71
7./I
x
3,71
x
x
x
3,55
WJU16
8
183
Müller Luise
SV Halle
GER
2007
3,68
8./I
3,33
x
3,50
x
3,68
3,64
WJU16
9
28
Koch Hanna
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
3,31
9./I
3,11
3,23
3,31
WJU16
aW
91
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
GER
2007
4,33
./I
3,91
4,33
4,28
WJU16
aW
88
Becker Johanna
Sportclub Magdeburg
GER
2007
3,60
./I
3,45
3,32
3,60
WJU16
68
Fromme Anna
SG Buna Halle
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
aW
80
Eidner Zoe
SG Weißig e.V.
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
aW
87
Appel Aimie
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
61
Roye Elina
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
185
Reinig Laura
SV Halle
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
aW
90
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
aW
92
Patzelt Mira
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
60
Heiße Annika
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
aW
89
Filor Lucienne
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
aW
81
Kießling-Endler Lia
SG Weißig e.V.
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
27.11.2021 12:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Seliger Hedda
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
9,55
1./I
9,55
8,25
8,37
8,68
8,77
8,83
WJU16
3000g
2
182
Bertalan Nicola
SV Halle
GER
2007
9,04
2./I
8,31
8,75
x
8,30
9,04
8,54
WJU16
3000g
3
179
Kaczmarek Hannah
SV Halle
GER
2008
8,61
3./I
7,94
8,30
8,37
8,15
7,95
8,61
WJU16
3000g
4
180
Osthof Nelly
SV Halle
GER
2008
8,32
4./I
7,35
6,76
7,45
8,31
8,32
7,97
WJU16
3000g
5
181
Weinrich Hannah
SV Halle
GER
2008
8,04
5./I
x
7,94
8,04
7,89
7,28
7,83
WJU16
3000g
6
178
Espenhahn Martha
SV Halle
GER
2008
6,70
6./I
5,92
6,70
6,36
5,07
5,68
6,35
WJU16
3000g
7
28
Koch Hanna
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
5,14
7./I
4,44
5,14
4,82
4,46
4,87
4,50
WJU16
3000g
aW
12
Strauß Nele
Haldensleber Sportclub
GER
2006
11,54
./I
11,54
11,07
10,89
WJU16
3000g
aW
80
Eidner Zoe
SG Weißig e.V.
GER
2007
10,08
./I
9,66
10,04
10,08
WJU16
3000g
aW
91
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
GER
2007
8,34
./I
7,63
8,34
7,86
WJU16
3000g
aW
88
Becker Johanna
Sportclub Magdeburg
GER
2007
5,38
./I
5,18
5,12
5,38
WJU16
3000g
61
Roye Elina
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
3000g
aW
11
Priegnitz Darlene Verena
Haldensleber Sportclub
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
3000g
aW
89
Filor Lucienne
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
3000g
aW
92
Patzelt Mira
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
3000g
67
Bolik Sarah
SG Buna Halle
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
3000g
aW
90
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
3000g
219
Pohle Celina
TSV Leuna
GER
2006
ogV
./I
WJU16
3000g

Männliche Jugend U14

Jugend M13

27.11.2021 10:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
147
Voß Jonas
SV Braunsbedra
GER
2008
9,35
Q
1./I
M13
208
Neubert Samuel
SV Halle
GER
2008
M13
27.11.2021 12:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
147
Voß Jonas
SV Braunsbedra
GER
2008
9,35
1./I
M13
27.11.2021 15:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
242
Metzner Gustav
Turbine Halle
GER
2008
2:32,08
1./I
M13
2
35
Lang Manuel Thomas
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2008
2:32,45
2./I
M13
3
147
Voß Jonas
SV Braunsbedra
GER
2008
2:41,08
3./I
M13
27.11.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
208
Neubert Samuel
SV Halle
GER
2008
n.a.
./I
27.11.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
95
Beneke Philipp
Sportclub Magdeburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
208
Neubert Samuel
SV Halle
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
27.11.2021 09:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
134
Seluga Felix
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2008
12,30
1./I
11,39
11,52
12,30
11,85
11,88
8,76
M13
3000g
aW
95
Beneke Philipp
Sportclub Magdeburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g

Jugend M12

27.11.2021 10:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
206
Saad Fares Amr
SV Halle
GER
2009
9,51
Q
1./I
M12
2
33
Rapthel Janis
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
9,88
q
2./I
M12
3
32
Eppendorf Bruno
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
10,21
q
3./I
M12
aW
93
Tiedge Eric
Sportclub Magdeburg
GER
2009
8,69
M12
aW
1
Heidecke Karl Magnus
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2009
9,26
M12
146
Silabetzschki Jonas
SV Braunsbedra
GER
2009
n.a.
M12
27.11.2021 12:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
206
Saad Fares Amr
SV Halle
GER
2009
9,55
1./I
M12
2
33
Rapthel Janis
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
9,83
2./I
M12
3
32
Eppendorf Bruno
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
10,08
3./I
M12
27.11.2021 12:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
93
Tiedge Eric
Sportclub Magdeburg
GER
2009
8,76
1./I
M12
2
1
Heidecke Karl Magnus
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2009
9,22
2./I
M12
13
Meyer Silas
Haldensleber Sportclub
GER
2009
n.a.
M12
27.11.2021 15:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
34
Thier Julian
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
2:30,13
1./I
M12
2
206
Saad Fares Amr
SV Halle
GER
2009
3:05,26
2./I
M12
aW
93
Tiedge Eric
Sportclub Magdeburg
GER
2009
2:33,56
M12
aW
1
Heidecke Karl Magnus
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2009
2:41,13
M12
aW
94
Tilche Louis
Sportclub Magdeburg
GER
2009
n.a.
M12
27.11.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
34
Thier Julian
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
1,30
1./I
O
O
O
O
XXX
146
Silabetzschki Jonas
SV Braunsbedra
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
205
Lange Erik
SV Halle
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
27.11.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Thier Julian
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
4,28
1./I
3,90
4,04
3,90
4,28
x
3,72
M12
2
206
Saad Fares Amr
SV Halle
GER
2009
3,37
2./I
3,25
3,12
3,03
3,09
3,17
3,37
M12
aW
93
Tiedge Eric
Sportclub Magdeburg
GER
2009
4,25
./I
4,22
3,97
3,88
4,17
3,16
4,25
M12
aW
1
Heidecke Karl Magnus
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2009
3,94
./I
3,94
3,65
3,76
x
3,69
3,82
M12
aW
13
Meyer Silas
Haldensleber Sportclub
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
146
Silabetzschki Jonas
SV Braunsbedra
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
27.11.2021 09:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Eppendorf Bruno
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
8,36
1./I
7,63
7,75
8,01
7,75
8,36
8,27
M12
3000g
2
33
Rapthel Janis
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
7,40
2./I
6,76
6,91
6,77
7,06
x
7,40
M12
3000g
aW
1
Heidecke Karl Magnus
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2009
8,19
./I
x
7,14
7,84
7,02
8,19
x
M12
3000g
aW
93
Tiedge Eric
Sportclub Magdeburg
GER
2009
7,61
./I
7,01
6,25
6,72
6,59
7,61
7,02
M12
3000g
133
Dünkel Jason Maik
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
3000g
205
Lange Erik
SV Halle
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
3000g

Weibliche Jugend U14

27.11.2021 14:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Hallesche Leichtathl.-Freunde
Papenburg, Friederike (2009); Oschmann, Clara Marie (2008); Papenburg, Juliane (2008);
GER
59,22
1./I
WJU14
2
SSV 90 Landsberg
Damm, Annalena (2008); Einhorn, Ida (2009); Koch, Julienne (2008); Forkel, Tami (2009);
GER
60,14
2./I
WJU14

Jugend W13

27.11.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Papenburg Juliane
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2008
8,93
Q
1./I
W13
2
141
Strahl Miriam
SV Braunsbedra
GER
2008
8,93
q
2./I
W13
3
111
Damm Annalena
SSV 90 Landsberg
GER
2008
9,57
q
3./I
W13
4
112
Koch Julienne
SSV 90 Landsberg
GER
2008
9,61
q
4./I
W13
5
25
Oschmann Clara Marie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2008
9,86
q
5./I
W13
59
Kinne Hanna
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2008
n.a.
W13
aW
10
Osinsky Darleen
Haldensleber Sportclub
GER
2008
n.a.
W13
27.11.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
141
Strahl Miriam
SV Braunsbedra
GER
2008
8,76
1./I
W13
2
26
Papenburg Juliane
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2008
8,93
2./I
W13
3
112
Koch Julienne
SSV 90 Landsberg
GER
2008
9,38
3./I
W13
4
111
Damm Annalena
SSV 90 Landsberg
GER
2008
9,48
4./I
W13
5
25
Oschmann Clara Marie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2008
9,96
5./I
W13
27.11.2021 14:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
176
Baum Helene
SV Halle
GER
2008
2:36,17
1./I
W13
2
112
Koch Julienne
SSV 90 Landsberg
GER
2008
3:24,57
2./I
W13
27.11.2021 09:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
Info
1
141
Strahl Miriam
SV Braunsbedra
GER
2008
1,51
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
O
O
O
XXX
2
112
Koch Julienne
SSV 90 Landsberg
GER
2008
1,20
2./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
111
Damm Annalena
SSV 90 Landsberg
GER
2008
1,15
3./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.11.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
141
Strahl Miriam
SV Braunsbedra
GER
2008
4,02
1./I
3,79
3,98
4,02
3,87
3,88
4,01
W13
2
26
Papenburg Juliane
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2008
3,90
2./I
x
3,87
3,86
x
3,90
x
W13
3
112
Koch Julienne
SSV 90 Landsberg
GER
2008
3,61
3./I
3,17
3,61
3,60
3,53
3,05
x
W13
4
111
Damm Annalena
SSV 90 Landsberg
GER
2008
3,60
4./I
3,35
3,60
3,45
3,24
3,36
x
W13
5
25
Oschmann Clara Marie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2008
3,41
5./I
3,12
3,41
3,12
x
3,33
3,30
W13
6
177
Dittmann Leony
SV Halle
GER
2008
3,38
6./I
3,38
3,31
x
3,05
3,26
x
W13
aW
85
Friedrichs Louisa
Sportclub Magdeburg
GER
2008
4,52
./I
4,25
4,52
4,50
W13
aW
10
Osinsky Darleen
Haldensleber Sportclub
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
59
Kinne Hanna
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
27.11.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Papenburg Juliane
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2008
7,63
1./I
6,26
7,01
7,63
7,28
6,93
7,25
W13
3000g
2
177
Dittmann Leony
SV Halle
GER
2008
6,90
2./I
5,44
6,45
6,90
6,16
5,99
x
W13
3000g
3
112
Koch Julienne
SSV 90 Landsberg
GER
2008
6,73
3./I
6,19
6,73
6,22
5,87
6,51
6,44
W13
3000g
4
111
Damm Annalena
SSV 90 Landsberg
GER
2008
6,02
4./I
5,88
6,02
5,42
5,83
5,13
4,58
W13
3000g
aW
86
Riedel Frida Josephina
Sportclub Magdeburg
GER
2008
7,07
./I
6,30
6,43
7,07
6,95
6,75
6,55
W13
3000g
aW
85
Friedrichs Louisa
Sportclub Magdeburg
GER
2008
6,66
./I
6,66
4,25
6,06
6,13
6,27
4,53
W13
3000g
aW
10
Osinsky Darleen
Haldensleber Sportclub
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
3000g

Jugend W12

27.11.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
127
von Rhein Luciane
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2009
8,63
Q
1./II
W12
1
171
Garz Helena
SV Halle
GER
2009
8,63
Q
1./III
W12
3
173
Müller Helene
SV Halle
GER
2009
8,67
q
2./III
W12
4
172
Kretzschmar Mary Lou
SV Halle
GER
2009
8,84
Q
1./I
W12
5
174
Sienko Frieda Marie
SV Halle
GER
2009
8,98
q
3./III
W12
6
109
Forkel Tami
SSV 90 Landsberg
GER
2009
9,12
q
2./II
W12
7
24
Papenburg Friederike
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
9,53
q
4./III
W12
8
108
Einhorn Ida
SSV 90 Landsberg
GER
2009
9,83
q
5./III
W12
9
175
Weise Emely
SV Halle
GER
2009
10,05
3./II
W12
10
57
Mikolay Judith
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
10,16
6./III
W12
11
58
Skowronek Emilie
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
10,57
2./I
W12
aW
84
Lück Annabelle
Sportclub Magdeburg
GER
2009
7,95
W12
aW
212
Krug Valentina
SV Kali Wolmirstedt e.V.
GER
2009
8,33
W12
aW
83
Behrendt Marie Annabell
Sportclub Magdeburg
GER
2009
8,86
W12
aW
7
Hanke Alessa
Haldensleber Sportclub
GER
2009
9,23
W12
aW
47
Völkel Lena
Stendaler LV 92
GER
2009
9,29
W12
aW
8
Strauß Jette
Haldensleber Sportclub
GER
2009
9,34
W12
aW
9
Witte Maja
Haldensleber Sportclub
GER
2009
n.a.
W12
56
Liebigt Hanna
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
n.a.
W12
27.11.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
127
von Rhein Luciane
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2009
8,48
1./I
W12
2
171
Garz Helena
SV Halle
GER
2009
8,48
2./I
W12
3
172
Kretzschmar Mary Lou
SV Halle
GER
2009
8,52
3./I
W12
4
173
Müller Helene
SV Halle
GER
2009
8,69
4./I
W12
5
109
Forkel Tami
SSV 90 Landsberg
GER
2009
8,92
5./I
W12
6
174
Sienko Frieda Marie
SV Halle
GER
2009
8,94
6./I
W12
7
24
Papenburg Friederike
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
9,46
7./I
W12
8
108
Einhorn Ida
SSV 90 Landsberg
GER
2009
9,69
8./I
W12
27.11.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Lück Annabelle
Sportclub Magdeburg
GER
2009
8,10
1./I
W12
2
212
Krug Valentina
SV Kali Wolmirstedt e.V.
GER
2009
8,31
2./I
W12
3
83
Behrendt Marie Annabell
Sportclub Magdeburg
GER
2009
8,83
3./I
W12
4
47
Völkel Lena
Stendaler LV 92
GER
2009
9,34
4./I
W12
7
Hanke Alessa
Haldensleber Sportclub
GER
2009
n.a.
W12
8
Strauß Jette
Haldensleber Sportclub
GER
2009
n.a.
W12
27.11.2021 14:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
109
Forkel Tami
SSV 90 Landsberg
GER
2009
2:36,54
1./I
W12
2
173
Müller Helene
SV Halle
GER
2009
2:50,74
2./I
W12
3
57
Mikolay Judith
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
3:07,36
3./I
W12
4
175
Weise Emely
SV Halle
GER
2009
3:12,75
4./I
W12
aW
7
Hanke Alessa
Haldensleber Sportclub
GER
2009
2:36,79
W12
aW
8
Strauß Jette
Haldensleber Sportclub
GER
2009
2:45,57
W12
27.11.2021 09:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
Info
1
127
von Rhein Luciane
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2009
1,48
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
2
174
Sienko Frieda Marie
SV Halle
GER
2009
1,39
2./I
O
O
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
3
109
Forkel Tami
SSV 90 Landsberg
GER
2009
1,30
3./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
171
Garz Helena
SV Halle
GER
2009
1,30
4./I
O
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
172
Kretzschmar Mary Lou
SV Halle
GER
2009
1,25
5./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
57
Mikolay Judith
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
1,10
6./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
9
Witte Maja
Haldensleber Sportclub
GER
2009
1,30
./I
O
O
O
O
O
X-
 
 
 
 
 
 
110
Franke Caroline
SSV 90 Landsberg
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.11.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
127
von Rhein Luciane
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2009
4,47
1./I
4,37
4,47
x
x
4,40
x
W12
2
173
Müller Helene
SV Halle
GER
2009
4,37
2./I
4,10
4,09
4,37
x
4,19
4,34
W12
3
24
Papenburg Friederike
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
3,62
3./I
3,59
3,59
3,58
3,58
3,62
3,58
W12
4
57
Mikolay Judith
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
3,55
4./I
2,61
2,99
3,55
3,28
3,51
x
W12
5
108
Einhorn Ida
SSV 90 Landsberg
GER
2009
3,55
5./I
3,34
3,27
3,55
W12
6
175
Weise Emely
SV Halle
GER
2009
2,98
6./I
2,98
2,79
2,61
2,56
x
2,75
W12
7
58
Skowronek Emilie
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
2,97
7./I
x
2,84
2,97
2,81
2,52
2,91
W12
aW
212
Krug Valentina
SV Kali Wolmirstedt e.V.
GER
2009
4,79
./I
4,73
x
4,79
W12
aW
84
Lück Annabelle
Sportclub Magdeburg
GER
2009
4,56
./I
4,26
4,56
3,78
W12
aW
7
Hanke Alessa
Haldensleber Sportclub
GER
2009
4,53
./I
4,01
4,42
4,53
W12
aW
83
Behrendt Marie Annabell
Sportclub Magdeburg
GER
2009
4,29
./I
x
3,90
4,29
W12
aW
8
Strauß Jette
Haldensleber Sportclub
GER
2009
4,14
./I
3,66
4,14
4,09
W12
aW
47
Völkel Lena
Stendaler LV 92
GER
2009
3,62
./I
3,51
3,45
3,62
W12
110
Franke Caroline
SSV 90 Landsberg
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
56
Liebigt Hanna
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
aW
9
Witte Maja
Haldensleber Sportclub
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
27.11.2021 10:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
108
Einhorn Ida
SSV 90 Landsberg
GER
2009
7,73
1./I
7,48
6,97
7,08
7,22
7,72
7,73
W12
3000g
2
172
Kretzschmar Mary Lou
SV Halle
GER
2009
7,27
2./I
6,88
7,27
6,62
6,59
6,45
6,75
W12
3000g
3
171
Garz Helena
SV Halle
GER
2009
7,01
3./I
6,55
x
6,71
7,01
x
6,88
W12
3000g
4
104
Just Amelie
SSV 90 Landsberg
GER
2010
6,88
4./I
6,88
6,12
6,68
6,21
6,40
6,50
W12
3000g
5
109
Forkel Tami
SSV 90 Landsberg
GER
2009
6,83
5./I
6,83
6,47
x
x
x
6,17
W12
3000g
6
140
Weichert Henriette
SV Braunsbedra
GER
2009
6,78
6./I
6,74
6,20
6,09
6,48
6,78
6,71
W12
3000g
7
174
Sienko Frieda Marie
SV Halle
GER
2009
6,37
7./I
5,89
5,53
6,20
6,21
6,37
6,37
W12
3000g
8
58
Skowronek Emilie
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
6,01
8./I
5,56
5,21
6,01
5,92
5,89
5,82
W12
3000g
9
57
Mikolay Judith
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
5,88
9./I
5,47
5,88
5,85
W12
3000g
aW
84
Lück Annabelle
Sportclub Magdeburg
GER
2009
7,77
./I
7,77
7,15
7,58
W12
3000g
aW
47
Völkel Lena
Stendaler LV 92
GER
2009
7,40
./I
7,39
x
7,40
W12
3000g
aW
83
Behrendt Marie Annabell
Sportclub Magdeburg
GER
2009
6,40
./I
5,86
6,40
6,14
W12
3000g
aW
212
Krug Valentina
SV Kali Wolmirstedt e.V.
GER
2009
6,36
./I
6,36
5,51
5,99
W12
3000g
110
Franke Caroline
SSV 90 Landsberg
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g
56
Liebigt Hanna
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g

Männliche Kinder U12

27.11.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SV Halle
Siebert, Benno (2011); Nowak, Tim (2011); Schubert, Felix (2011); Funk, Felix (2010);
GER
62,96
1./I
MKU12
2
SG Buna Halle
Nguyen, Duc-Viet (2011); Bartscht, Noah Gabriel (2010); Schenke, Thor (2010); Nguyen, David (2010);
GER
65,24
2./I
MKU12

Kinder M11

27.11.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
201
Funk Felix
SV Halle
GER
2010
7,69
Q
1./I
M11
2
145
Trambow Sebastian
SV Braunsbedra
GER
2010
7,84
q
2./I
M11
3
203
Lange Ben
SV Halle
GER
2010
7,91
Q
1./II
M11
4
131
Klingner Ferdinand
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
8,09
q
2./II
M11
5
73
Nguyen David
SG Buna Halle
GER
2010
8,32
q
3./I
M11
6
63
Löffler Aaron
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2010
8,53
q
3./II
M11
7
116
kropf Johann
SSV 90 Landsberg
GER
2010
8,66
q
4./II
M11
8
72
Bartscht Noah Gabriel
SG Buna Halle
GER
2010
8,93
q
4./I
M11
9
75
Schenke Thor
SG Buna Halle
GER
2010
9,17
5./I
M11
10
74
Pille Elias
SG Buna Halle
GER
2010
9,87
5./II
M11
11
204
Samos Arne
SV Halle
GER
2010
9,93
6./II
M11
aW
48
Ackermann Jonathan
Stendaler LV 92
GER
2010
9,07
M11
aW
64
Weigand Samuel
SC Potsdam
GER
2010
M11
202
Güntsch Boris
SV Halle
GER
2010
M11
132
Lakomy Harki
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
M11
27.11.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
201
Funk Felix
SV Halle
GER
2010
7,73
1./I
M11
2
145
Trambow Sebastian
SV Braunsbedra
GER
2010
7,93
2./I
M11
3
203
Lange Ben
SV Halle
GER
2010
7,96
3./I
M11
4
73
Nguyen David
SG Buna Halle
GER
2010
8,27
4./I
M11
5
131
Klingner Ferdinand
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
8,31
5./I
M11
6
63
Löffler Aaron
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2010
8,55
6./I
M11
7
116
kropf Johann
SSV 90 Landsberg
GER
2010
8,56
7./I
M11
8
72
Bartscht Noah Gabriel
SG Buna Halle
GER
2010
8,77
8./I
M11
27.11.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
48
Ackermann Jonathan
Stendaler LV 92
GER
2010
n.a.
M11
27.11.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
203
Lange Ben
SV Halle
GER
2010
2:55,79
1./I
M11
2
72
Bartscht Noah Gabriel
SG Buna Halle
GER
2010
2:59,82
2./I
M11
3
73
Nguyen David
SG Buna Halle
GER
2010
3:08,79
3./I
M11
4
201
Funk Felix
SV Halle
GER
2010
3:09,37
4./I
M11
5
116
kropf Johann
SSV 90 Landsberg
GER
2010
3:10,89
5./I
M11
6
74
Pille Elias
SG Buna Halle
GER
2010
3:15,78
6./I
M11
7
75
Schenke Thor
SG Buna Halle
GER
2010
3:22,73
7./I
M11
aW
48
Ackermann Jonathan
Stendaler LV 92
GER
2010
3:24,51
M11
63
Löffler Aaron
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2010
n.a.
M11
44
Krüger Raphael
LAV Halensia
GER
2010
n.a.
M11
204
Samos Arne
SV Halle
GER
2010
n.a.
M11
27.11.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
Info
1
145
Trambow Sebastian
SV Braunsbedra
GER
2010
1,28
1./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
204
Samos Arne
SV Halle
GER
2010
1,25
2./I
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
3
131
Klingner Ferdinand
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
1,20
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
4
201
Funk Felix
SV Halle
GER
2010
1,20
4./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
202
Güntsch Boris
SV Halle
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
132
Lakomy Harki
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
27.11.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
203
Lange Ben
SV Halle
GER
2010
4,04
1./I
4,04
3,94