21. Nov 2021 Kuhcross Reloaded - Bremen

Jedermann m (ohne Altersklassenwertung)

21.11.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jedermann m (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
143
Freudenfeld Constantin
TSV Worpswede
GER
2011
4:57
2
144
Kreyenhop Laurenz
kein Verein
GER
2010
4:59
+ 0:02
3
139
Kurakin Roman
kein Verein
GER
2012
5:29
+ 0:32
4
147
Lieber Konrad
TV Eiche Horn
GER
2012
5:40
+ 0:43
5
149
Mosch Jari
BTS Neustadt
GER
2012
6:17
+ 1:20
6
148
Kyle Henry
TV Eiche Horn
GER
2013
6:29
+ 1:32
7
138
Wichmann Karlo
Kein Verein
GER
2015
6:30
+ 1:33
8
151
Heepen Henk
BTS Neustadt
GER
2011
6:33
+ 1:36
9
203
Mo Jakob
ATS Buntentor Floorball
GER
2013
6:34
+ 1:37
10
154
Röschner Rasmus
BTS Neustadt
GER
2012
6:41
+ 1:44
11
135
Jaeschke Willmott Matteo
TV Eiche Horn
GER
2014
6:47
+ 1:50
12
140
Hodde Liam
Kein Verein
GER
2013
6:49
+ 1:52
13
153
Hüneke Milan
BTS Neustadt
GER
2013
6:57
+ 2:00
14
155
Prange Jannes
BTS Neustadt
GER
2013
7:00
+ 2:03
15
137
Schneider Paul Fiete
ATS Buntentor
GER
2015
7:45
+ 2:48
21.11.2021 11:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jedermann m (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
113
Eickhoff Levin
TV Lilienthal
GER
2007
6:42
2
109
Rothaupt Peter
LG Bremen Nord
GER
2006
6:54
+ 0:12
3
115
Petermann Robin
TV Lilienthal
GER
2006
6:55
+ 0:13
4
103
Haag Bo
Bremischer Schwimmverein
GER
2009
7:16
+ 0:34
5
112
Stephan Tom
TV Lilienthal
GER
2008
7:23
+ 0:41
6
102
Haag Henry
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
7:27
+ 0:45
7
118
Baumbach Julius
SV Werder Bremen
GER
2006
7:41
+ 0:59
8
120
Dewes Emil
SV Werder Bremen
GER
2007
8:27
+ 1:45
9
119
Melnikov Jan
SV Werder Bremen
GER
2006
8:31
+ 1:49
10
121
Fechner Nicklas
TV Eiche Horn
GER
2008
9:04
+ 2:22
11
105
Gorniak Nico
Bremischer SV
GER
2009
9:31
+ 2:49
12
100
Eggers Finn
Kein Verein
GER
2009
11:16
+ 4:34
13
107
Engelbrecht Phil
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
12:37
+ 5:55
21.11.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jedermann m (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
116
Schnaars Floyd
TV Lilienthal
GER
2004
13:58
2
200
Termin Fynn
Kein Verein
GER
2004
15:41
+ 1:43
3
21
Müller Ingo
ATS Buntentor
GER
1978
16:22
+ 2:24
4
14
Beneke Marvin
LC Hansa Stuhr
GER
1994
16:37
+ 2:39
5
31
Lubitz Gerrit
ATS Buntentor Bremen
GER
1966
17:01
+ 3:03
6
34
Enneking Aron
TV Lilienthal
GER
2004
17:32
+ 3:34
7
24
Muth Henning
SV Werder Bremen
GER
1989
17:33
+ 3:35
8
40
Langhorst Thomas
ATS Buntentor
GER
1966
17:43
+ 3:45
9
202
da Silva Emin
Kein Verein
GER
1973
17:55
+ 3:57
10
23
Bannies Holger
LG Bremen-Nord
GER
1964
17:58
+ 4:00
11
7
Wagemann Michael
Kein Verein
GER
1983
18:11
+ 4:13
12
38
Susemiehl-Behaghel Ingo
ATS Buntentor
GER
1967
18:15
+ 4:17
13
33
Eickhoff Martin
TV Lilienthal
GER
1969
19:22
+ 5:24
14
17
Oeker Sebastian
Kein Verein
GER
1980
19:56
+ 5:58
15
8
Elfers Nils
Bremischer SV
GER
2005
20:02
+ 6:04
16
82
Geiß Jochen
ATS Buntentor Bremen
GER
1961
20:24
+ 6:26
17
20
Jung Dario
ATS Buntentor Floorball
GER
2011
23:06
+ 9:08
18
39
Brandt Heiko
Kein verein
GER
1973
24:37
+ 10:39
19
36
Eichhorst Gerhard
ATS Buntentor
GER
1949
25:05
+ 11:07
20
22
Schürmann Gregor
kein Verein
GER
1975
28:16
+ 14:18
21.11.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jedermann m (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
80
Gezae Filimon
LG Bremen-Nord
GER
1995
27:47
2
69
Hülss Carsten
ATS Buntentor Bremen
GER
1975
29:42
+ 1:55
3
61
Dellke Niklas
Triathlöwen Bremen
GER
1996
30:04
+ 2:17
4
81
Freudenfeld Christoph
TSV Worpswede
GER
1974
30:10
+ 2:23
5
84
Jentzsch Christian
HSB TriRunners
GER
1996
30:38
+ 2:51
6
57
Horlbeck Dominique
TRI LIZARDS
GER
1999
30:49
+ 3:02
7
74
Moschek Stephan
SC Hagen-Wildewiese
GER
1974
31:52
+ 4:05
8
62
Lang Daniel
Triathlöwen Bremen
GER
1983
32:39
+ 4:52
9
204
Sieke Timo
ATS
GER
1976
33:12
+ 5:25
10
67
Minge Frank
LG Bremen-Nord
GER
1965
33:15
+ 5:28
11
58
Pospich Philipp
LC 93 Delmenhorst
GER
1983
33:35
+ 5:48
12
52
Stefan Krüger
Kein Verein
GER
1978
33:45
+ 5:58
13
59
Weischenberg Jens
LC 93 DELMENHORST
GER
1975
34:17
+ 6:30
14
70
Grommisch Björn
Tri Team Schwarme
GER
1972
34:41
+ 6:54
15
88
Munoz Aleix
HSB TriRunners
GER
2000
36:03
+ 8:16
16
54
Widlitzki-Eggers Marcus
ATS Buntentor
GER
1976
37:04
+ 9:17
17
63
Haag Torsten
Bremischer Schwimmverein
GER
1977
37:33
+ 9:46
18
40
Langhorst Thomas
ATS Buntentor
GER
1966
38:23
+ 10:36
19
95
Vogel Frank
Triathlon Club Bremen
GER
1970
38:45
+ 10:58
20
85
Ivanov Miron
HSB TriRunners
GER
1995
38:47
+ 11:00
21
86
Kuehlke Leonard
HSB TriRunners
GER
1999
39:04
+ 11:17
22
87
Braun Yannick
HSB TriRunners
GER
1990
39:32
+ 11:45
23
56
Borrmann Daniel
TC Pizza Hawaii
GER
1985
39:50
+ 12:03
24
93
Oetjens Michel
kein Verein
GER
1998
40:15
+ 12:28
25
94
Mix Uli
Triwölfe LC Hansa Stuhr
GER
1956
40:58
+ 13:11
26
75
Daandels Dort
Kein Verein
GER
1976
41:15
+ 13:28
27
207
Sieke Timo
ATS
GER
1973
41:16
+ 13:29
28
65
Dellke Andreas
Kein verein
GER
1961
42:33
+ 14:46
29
83
Villariono Francisco
HSB TriRunners
GER
1992
43:11
+ 15:24
30
60
Bakenhus Dirk
Oldenburg
GER
1979
47:28
+ 19:41
31
66
Trampe Walter
ATS Buntentor
GER
1955
50:04
+ 22:17
32
39
Brandt Heiko
Kein verein
GER
1973
50:47
+ 23:00
33
201
Meyer zu Erbe Fried
ATS
GER
1964
56:34
+ 28:47
34
79
Kasparak Torben
LG Kreis Verden
GER
1988
1:05:30
+ 37:43

Jedermann w (ohne Altersklassenwertung)

21.11.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jedermann w (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
130
Haag Frieda
Bremischer Schwimmverein
GER
2011
5:27
2
132
Ottweiler Lenka
Bremischer Schwimmverein
GER
2010
5:30
+ 0:03
3
131
Haag Rosa
Bremischer Schwimmverein
GER
2014
5:31
+ 0:04
4
206
Färber Maya Tabea
TSV Borgfeld
GER
2010
5:47
+ 0:20
5
152
van Waegeningh Ella
BTS Neustadt
GER
2012
6:07
+ 0:40
6
141
Hodde Stella
Kein Verein
GER
2012
6:24
+ 0:57
7
146
Frambach Lea
TV Eiche Horn
GER
2010
6:26
+ 0:59
8
210
Wichmann Polly
Kein Verein
GER
2012
6:39
+ 1:12
9
145
Oeker Melia
TV Eiche Horn
GER
2012
6:41
+ 1:14
10
133
Ottweiler Janne
Kein Verein
GER
2012
7:04
+ 1:37
11
150
Munier Elise
BTS Neustadt
GER
2013
7:10
+ 1:43
12
136
Dillon Amy
Kein Verein
GER
2014
7:12
+ 1:45
13
205
Bornhall Tilda
BTS Neustadt
GER
2014
7:28
+ 2:01
21.11.2021 11:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jedermann w (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
101
Lang Ayleen
BSV
GER
2007
7:58
2
108
Schnelle Rosalie
BSV Bremen
GER
2009
8:55
+ 0:57
3
104
Bartel Tomke Marit
Bremischer Schwimmverein
GER
2009
9:11
+ 1:13
4
117
Lindemann Lara Marie
TV Lilienthal
GER
2009
9:12
+ 1:14
5
110
Schlüter Charlotte
TVL Lilienthal
GER
2009
10:42
+ 2:44
6
209
Daandels Emma
HC Schwarz-Weiß Bremen
GER
2009
10:57
+ 2:59
7
106
Engelbrecht Lena
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
11:29
+ 3:31
21.11.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jedermann w (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1
Kirtzel Carolin
SV Werder Bremen
GER
1995
14:40
2
19
Bokel Malin
Lc Paderborn
GER
2001
16:40
+ 2:00
3
10
Hülss Lina Marie
FTSV Jahn Brinkum
GER
2004
17:34
+ 2:54
4
16
Timmes Sabrina
TuS Varrel
GER
1980
17:46
+ 3:06
5
11
Schröder Kaya
Bremischer Schwimmverein
GER
2005
18:12
+ 3:32
6
37
Schröder Lena
Fiko Rostock
GER
1997
18:30
+ 3:50
7
35
Krensellack Saskia
FTSV Jahn Brinkum
GER
2001
19:31
+ 4:51
8
13
Rehberg Jennifer
MTV Hohenkirchen
GER
1994
20:07
+ 5:27
9
32
Lindemann Sarah
TV Lilienthal
GER
2002
20:43
+ 6:03
10
4
Martin Lara-Sophie
Kein Verein
GER
1995
20:52
+ 6:12
11
29
Lühmann Karla
HSB TriRunners
GER
1998
22:01
+ 7:21
12
28
Junge Madita
HSB TriRunners
GER
1998
22:30
+ 7:50
13
30
Wittneben Laura
HSB TriRunners
GER
1996
23:07
+ 8:27
14
18
Weber Ute
kein Verein
GER
1967
23:25
+ 8:45
15
27
Herrlich Liliana
HSB TriRunners
GER
2000
24:10
+ 9:30
16
5
Hartwig Angelika
Triathlon Club Bremen
GER
1956
24:27
+ 9:47
17
25
Wilhelm Tessa
HSB TriRunners
GER
1999
24:49
+ 10:09
18
26
Szczepaniak Louisa
HSB TriRunners
GER
2000
25:39
+ 10:59
19
9
Augustin Hannah
Tri Team Schwarme
GER
1966
26:12
+ 11:32
20
2
Börm Julia
Kein Verein
GER
1993
27:15
+ 12:35
21
15
Beneke Kerstin
LC Hansa Stuhr
GER
1965
30:26
+ 15:46
22
12
Wessels Anka
LC Hansa Stuhr
GER
1973
30:27
+ 15:47
21.11.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jedermann w (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
55
Ebers Julia
ATS Buntentor Bremen
GER
1974
38:48
2
208
Krause Katharina
Let's Run Bremen
GER
1994
39:53
+ 1:05
3
89
Neumann Jessica
HSB TriRunners
GER
2001
41:24
+ 2:36
4
90
Margraf Lea
HSB TriRunners
GER
1997
42:15
+ 3:27
5
53
Reker Monika
Team Artiva Sports
GER
1974
42:31
+ 3:43
6
92
Nienaber Joni
kein Verein
GER
1999
42:57
+ 4:09
7
72
Petermann Nicol
ATS Buntentor
GER
1972
43:23
+ 4:35
8
51
Kroschinski Katrin
Team Erdinger Alkoholfrei
GER
1979
44:33
+ 5:45
9
50
Lange Jennifer
ATS
GER
1979
45:56
+ 7:08
10
18
Weber Ute
kein Verein
GER
1967
48:02
+ 9:14
11
76
Bernau Waltraud
Triathlon Club Bremen
GER
1949
1:02:10
+ 23:22
12
78
Oehus Ivonne
Kein Verein
GER
1982
1:05:29
+ 26:41

Jugend M15

Jugend M14

Jugend W15

Jugend W14

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

Jugend W12

Kinder M11

Kinder M10

Kinder W11

Kinder W10

Kinder M9

Kinder M8

Kinder W9

Kinder W8

Kinder M7

Kinder M6

Kinder W7

Kinder W6