20. Nov 2021 Silberaulauf 2021_11_20 - Bad Ems

Kinder M5

20.11.2021 14:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M5
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
823
Trost Justus
Feuerwehr Seelbach
GER
2016
1:28
2
784
Hahmann Nora
Ohne
GER
2018
1:46
+ 0:18

Kinder W5

Kinder M6

20.11.2021 14:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M6
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
790
Hahmann Leonard
Ohne
GER
2015
3:08

Kinder M7

20.11.2021 14:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
818
Krause Paul
TuS Immendorf
GER
2014
2:54

Kinder W6

20.11.2021 14:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
815
Süßenberger Lina
TuS Immendorf
GER
2015
3:09

Kinder W7

Kinder M8

20.11.2021 14:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
789
Thielen Andreas
LG Rhein-Wied
GER
2013
5:14
2
788
Brabandt Jamie Noel
TV Bad Ems
GER
2013
6:42
+ 1:28

Kinder M9

20.11.2021 14:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
787
Margraff Johannes
LG Rhein-Wied
GER
2012
5:16

Kinder W8

Kinder W9

Männer

Klassenergebnis Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
751
Schräder Manuel
Tribärs Sespenroth
GER
1992
23:54
2
812
Hofmann Marcus
Die MANNSchaft e.V.
GER
1992
27:43
+ 3:49
3
775
Geimer Christian
Die MANNSchaft e.V.
GER
1992
27:47
+ 3:53
Klassenergebnis Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
774
Dillenberger André
Stiftung Scheuern
GER
1980
30:19
20.11.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
825
Janke Dietmar
LG Dornburg
GER
1951
14:49
2
763
Husemann Günter
Ohne
GER
1944
21:15
+ 6:26
3
761
Schroeter Horst
Stiftung Scheuern
GER
1941
36:17
+ 21:28
4
759
Klaus-Dieter Scharb
Stiftung Scheuern
GER
1959
38:32
+ 23:43
5
760
Jäger Jürgen
Stiftung Scheuern
GER
1978
45:48
+ 30:59
6
762
Gerber Klaus
Stiftung Scheuern
GER
1956
48:58
+ 34:09
aW
776
Kuhn Frederic
Stiftung Scheuern
GER
1953
44:27
+ 29:38

Frauen

Klassenergebnis Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
799
Kristja Farah Mareen
TV Weisel
GER
1992
34:32
Klassenergebnis Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
766
Simon Carolin
Stiftung Scheuern
GER
1992
37:30
20.11.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
754
Sauerwein Kerstin
TV Weisel
GER
1962
17:21
2
757
Husemann Stefanie
Ohne
GER
1976
21:15
+ 3:54
2
758
Husemann Maria
Ohne
GER
1950
21:15
+ 3:54
4
756
Schleppy Kirsten
Stiftung Scheuern
GER
1978
28:59
+ 11:38
5
755
Arnold Arnold
Stiftung Scheuern
GER
1935
1:04:22
+ 47:01

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
821
Carerra Carlos
TV Bad Ems
GER
2006
8:15

Jugend M14

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
753
Schneider Anne
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
7:54

Jugend W14

Jugend M13

Klassenergebnis Jugend M13
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
777
Pfaffenberger Moritz
TV Bad Ems
GER
2008
9:08

Jugend M12

Klassenergebnis Jugend M12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
779
Beck Neal
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
8:26
2
778
Mathis Ernst
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
8:55
+ 0:29

Jugend W13

Klassenergebnis Jugend W13
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
780
Biehl Lucie
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2008
8:24

Jugend W12

Klassenergebnis Jugend W12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
782
Bandel Benita
TV Bad Ems
GER
2009
8:48
2
783
Crawford Solveig
TV Bad Ems
GER
2009
10:03
+ 1:15

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
Klassenergebnis Senioren M30
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
752
Bruch Waldemar
Tribärs Sespenroth
GER
1987
25:41
2
811
Hering Fabian
Tribärs Sespenroth
GER
1987
27:29
+ 1:48

Senioren M35

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
764
Höhler Sophia
Stiftung Scheuern
GER
1991
27:45

Seniorinnen W35

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
817
Michels Tim Josef
TuS Immendorf
GER
1978
18:01
Klassenergebnis Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
809
Hahmann Alexander
Ohne
GER
1981
37:10

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
772
Schütz Andreas
TuS Walmerod
GER
1973
14:04
2
773
Dasbach Andreas
LG Rhein-Wied
GER
1975
14:34
+ 0:30
Klassenergebnis Senioren M45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
772
Schütz Andreas
TuS Walmerod
GER
1973
26:50
2
808
Ringel Michael
LG Laacher See
GER
1974
48:57
+ 22:07

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
824
Garbe Elena
TV Bad Ems
GER
1977
39:47
2
794
Friedrich-Rübsamen Ramona
Team Lauf Liebe
GER
1979
40:34
+ 0:47
3
798
Wichter Sandra
Arzbach
GER
1977
44:25
+ 4:38
4
797
Mette Agnes
Ohne
GER
1978
45:00
+ 5:13

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
796
Massenkeil Monika
Ohne
GER
1975
49:31

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
Klassenergebnis Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
807
Normann Helmut
SG Neuhäusel
GER
1967
30:29
2
806
Roßbach Peter
Ohne
GER
1971
31:02
+ 0:33
3
805
Wernecke Ole
Ohne
GER
1970
33:27
+ 2:58

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
770
Bidlingmeier Artur
Stiftung Scheuern
GER
1966
18:43
2
819
Heinz Ralf
TV Bad Ems
GER
1968
18:56
+ 0:13
Klassenergebnis Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
819
Heinz Ralf
TV Bad Ems
GER
1968
36:35
2
804
Fischer Marcus
Wölferlingen
GER
1966
38:47
+ 2:12

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
793
Schellhaas Anja
VFB Salzkotten
GER
1970
34:01
2
795
Schäper Dorothea
Ohne
GER
1970
37:49
+ 3:48

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
792
Poggemann Rita
Ohne
GER
1965
40:01

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
769
Kirschey Thomas
TuS Rot-Weis Koblenz
GER
1961
14:22
2
768
Saltenberger Wulf
Stiftung Scheuern
GER
1958
31:39
+ 17:17
Klassenergebnis Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
803
Höhler Christoph
LF Villmar
GER
1959
34:19
2
814
Wescke Roland
LG Laacher See
GER
1957
44:24
+ 10:05

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
767
Moll Walter
Stiftung Scheuern
GER
1956
36:47
Klassenergebnis Senioren M65
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
802
Esper Herbert
LG Laacher See
GER
1954
44:24

Seniorinnen W60

Klassenergebnis Seniorinnen W60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
791
Bruchhof Heike
SG Neuhäusel
GER
1957
21:08
Klassenergebnis Seniorinnen W60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
791
Bruchhof Heike
SG Neuhäusel
GER
1957
38:13

Seniorinnen W65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
828
Jahnz Klaus
Ohne
GER
1949
25:26
Klassenergebnis Senioren M70
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
828
Jahnz Klaus
Ohne
GER
1949
48:52

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
800
Jonas Norbert
LSC WW Montabaur
GER
1943
48:52

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95

Kinder M11

20.11.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
826
Friedrich Melvin
TV Bad Ems
GER
2010
5:12

Kinder M10

Kinder W11

20.11.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
786
Schweitzer Mina
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2010
5:03

Kinder W10

20.11.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
816
Krause Luise
TuS Immendorf
GER
2011
5:16