20. Nov 2021 Hochsprung Wettkampf des MLV Einheit - Magdeburg

Männer

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
23
Trück Thora
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
1995
1,50
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
O
O
XXX
 
2
24
Schleif Sophie
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
1993
1,38
7./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 

männliche U23

weibliche U23

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
21
Linkohr Timon
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2004
1,50
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
22
Schott Malena
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2004
1,50
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 

Männliche Jugend U16

Jugend M15

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
11
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
GER
2007
1,54
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
2
13
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
GER
2007
1,50
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
14
Schröder Malte
Sportclub Magdeburg
GER
2007
1,34
9./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
15
Sommer Karl Oskar
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2007
1,34
10./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
12
Lunin Max
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2007
1,34
12./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
10
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
GER
2007
1,30
15./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
17
Filor Lucienne
Sportclub Magdeburg
GER
2007
1,38
8./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
2
19
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
GER
2007
1,34
10./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
3
20
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
GER
2007
1,34
12./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
16
Becker Johanna
Sportclub Magdeburg
GER
2007
0,98
22./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
Handke Pauline
Sportclub Magdeburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
7
Preim Paul
Sportclub Magdeburg
GER
2008
1,38
6./I
O
 
 
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
2
5
Beneke Philipp
Sportclub Magdeburg
GER
2008
1,30
14./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
6
Fehrig Til
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2008
1,26
19./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
4
Behrnd Charlie
Sportclub Magdeburg
GER
2009
1,30
15./I
O
 
 
O
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 

Jugend W13

Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
8
Bartholomäus Hannah
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
GER
2008
1,26
18./I
 
 
 
 
 
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
Friedrichs Louisa
Sportclub Magdeburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
25
Genilke Jana
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
1987
1,30
17./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95

Kinder M11

Kinder M10

Kinder W11

Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
3
Trautmann Luisa
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2010
1,14
21./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
Baier Anna Katharina
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W10

Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
1
Schmidt Lynn
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2011
1,18
20./I
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX