21. Nov 2021 Sprungförderwettkampf - Düsseldorf

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,61
1,71
1,81
1,91
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
Info
1
14
Arians Guido
ASC Düsseldorf
GER
1968
2,91
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 

Frauen

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,61
1,71
1,81
1,91
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
Info
13
Richter Johan
TV Angermund
GER
2003
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXX
 

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,61
1,71
1,81
1,91
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
Info
1
11
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
3,51
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
-
XO
O
O
XXX
12
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXX

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,61
1,71
1,81
1,91
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
Info
1
17
Kamphausen Anna
TV Angermund
GER
2005
2,61
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
XXO
XXO
XO
XXX

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,61
1,71
1,81
1,91
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
Info
1
5
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
3,01
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,61
1,71
1,81
1,91
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
Info
1
10
Manassero Alexander
ASC Düsseldorf
GER
2007
2,91
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,61
1,71
1,81
1,91
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
Info
1
19
Pauls Clara
ASC Düsseldorf
GER
2006
2,61
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
O
XXX
2
18
Schwarz Kiera
ASC Düsseldorf
GER
2006
2,61
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XO
XO
XXX

Jugend W14

Jugend M13

Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,61
1,71
1,81
1,91
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
Info
1
9
Binn Lukas
Moerser TV
GER
2008
2,31
5./I
 
 
 
O
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
8
Birk Emil
Moerser TV
GER
2008
2,31
6./I
 
 
 
O
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,61
1,71
1,81
1,91
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
Info
1
7
Janitz Phil
TV Angermund
GER
2009
2,21
7./I
 
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
1
Meißner Maximilian
ART Düsseldorf
GER
2010
2,11
8./I
 
O
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
6
Titmarsh Luca
TV Angermund
GER
2011
1,61
./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W13

Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,61
1,71
1,81
1,91
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
Info
1
16
Pullig Fiona
Moerser TV
GER
2008
2,11
5./I
 
 
 
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 

Jugend W12

Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,61
1,71
1,81
1,91
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
Info
1
3
Groos Anni
Weseler TV
GER
2009
2,51
4./I
 
 
O
O
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
2
2
Reuter Josefine
ART Düsseldorf
GER
2010
1,51
6./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Martini Imke
Moerser TV
GER
2009
abg.
./I