20. Nov 2021 Winterwurf 20.11.21 - Düsseldorf

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Zirkel Nino
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
52,36
1./I
x
49,86
x
50,59
52,36
51,93
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Groß Mara Antonia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
29,39
Q
3./I
28,71
29,39
27,54
29,33
29,00
x
WJU20
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Groß Mara Antonia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
29,40
2./I
28,70
29,40
x
27,67
29,04
28,03
WJU20
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Busch Lea
TV Angermund
GER
2002
28,72
1./I
23,24
22,50
23,02
21,36
20,22
28,72
WJU20
600g
2
27
Emmerich Anna
TV Angermund
GER
2003
25,78
2./I
21,54
25,68
22,81
25,78
24,26
25,06
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Laafoui Iman
TV Angermund
GER
2004
35,23
Q
1./I
33,01
34,98
x
33,94
33,32
35,23
WJU18
1000g
2
23
Hillebrand Katharina
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
32,05
Q
2./I
32,05
x
31,96
x
31,30
31,42
WJU18
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Laafoui Iman
TV Angermund
GER
2004
35,86
1./I
34,03
32,58
35,86
34,04
31,09
34,35
WJU18
1000g
2
23
Hillebrand Katharina
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
29,28
3./I
x
28,50
x
x
28,20
29,28
WJU18
1000g

Jugend M15

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Hinsen Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
33,90
1./I
32,69
33,40
32,44
x
x
33,90
M14
1000g
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Perez-Kretschmer Luis Diego
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
30,57
3./I
29,86
26,99
30,16
x
29,92
30,57
M14
600g
2
16
Hinsen Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
30,56
4./I
x
26,29
x
30,56
30,23
28,20
M14
600g

Jugend W15

Jugend W14

20.11.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Schraishuhn Charlotte Susanne
TV Angermund
GER
2007
11,73
6./I
x
11,22
x
x
11,73
10,85
W14
1000g

Jugend M13

Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Gosselin Ludovic
TV Bedburg 1927
GER
2008
19,13
9./I
16,78
16,75
15,22
16,40
15,84
19,13
M13
400g

Jugend M12

20.11.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Janitz Phil
TV Angermund
GER
2009
21,24
2./I
20,75
21,07
19,28
x
21,24
20,30
M12
750g
24
Scheidt Noah
TV Angermund
GER
2010
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
M12
750g
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Bodewig Sebastian
TV Bedburg 1927
GER
2009
22,18
7./I
19,26
20,33
17,70
22,18
19,41
20,77
M12
400g

Jugend W13

20.11.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Jerchel Carla Sofie
TV Angermund
GER
2008
24,12
1./I
19,63
21,97
24,12
21,58
x
20,53
W13
750g
2
5
Jeck Josephine
TV Angermund
GER
2008
15,97
3./I
15,97
12,66
12,75
13,63
x
14,58
W13
750g
3
7
Trogisch Charlotta
TV Angermund
GER
2008
15,04
4./I
13,83
12,30
11,37
12,90
x
15,04
W13
750g
4
8
Zekl Pia
TV Angermund
GER
2008
13,83
5./I
x
12,17
x
12,15
13,70
13,83
W13
750g
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Mertens Dana
TV Bedburg 1927
GER
2008
19,72
4./I
19,72
x
13,77
11,05
14,95
16,95
W13
400g

Jugend W12

20.11.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Wiese Paula
TV Angermund
GER
2010
11,28
7./I
x
x
11,00
x
11,28
10,56
W12
750g
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Skripietz Marie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2009
20,77
3./I
17,00
17,84
20,77
18,14
13,62
19,83
W12
400g

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Schneider Daniela
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1990
29,38
Q
4./I
28,80
28,60
29,38
28,25
27,03
26,95
W30
1000g
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Schneider Daniela
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1990
28,48
4./I
x
28,48
x
27,00
27,85
27,11
W30
1000g

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Wiesner Karsten
ASV Süchteln
GER
1973
20,44
3./I
20,44
x
x
19,08
x
x
M45
2000g
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Wiesner Karsten
ASV Süchteln
GER
1973
20,11
8./I
20,11
x
x
19,57
x
x
M45
800g

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Michalek Gerd
TV Herkenrath
GER
1960
38,60
2./I
x
36,55
35,98
x
38,60
36,80
M60
600g

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Schönenborn Martin
TV Herkenrath
GER
1946
30,05
5./I
30,05
29,69
29,10
28,94
28,90
x
M75
500g

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
21,75
2./I
19,86
x
x
20,34
x
21,75
M80
1000g
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
27,08
6./I
25,63
x
26,56
x
27,08
26,78
M80
400g

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95