20. Nov 2021 KM Crosslauf 2021 - Bordelum

Kinder M8

20.11.2021 13:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
848
Nissen Keno
TSV Hattstedt
SH
2013
4:41
2
830
Nickel Albert
TSV Fahrdorf
SH
2013
4:42
+ 0:01
3
787
Boysen Bjarne
Bredstedter TSV
SH
2013
5:16
+ 0:35
4
794
Siegesmund Milo
LAV Husum
SH
2013
5:28
+ 0:47
5
881
Rosenkranz Marlon
TSV Tönning
 
2013
5:33
+ 0:52
6
846
Pross Bahne
TSV Hattstedt
SH
2013
5:35
+ 0:54

Kinder M9

20.11.2021 13:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
835
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
SH
2012
3:49
2
814
Jessen Linus
SV Enge-Sande
SH
2012
4:06
+ 0:17
3
851
Rossetti Alessio
TSV Hattstedt
SH
2012
4:16
+ 0:27
4
837
Hansen Linus
TSV Hattstedt
SH
2012
4:22
+ 0:33
5
806
Ketelsen Mattes
SV Enge-Sande
SH
2012
4:26
+ 0:37
6
844
Ening Jakob
TSV Hattstedt
SH
2012
4:28
+ 0:39
7
827
Jehrke Henning Flynn
TSV Doppeleiche Viöl
SH
2012
6:21
+ 2:32

Kinder M7

20.11.2021 13:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
824
Nissen Bahne
SV Enge-Sande
SH
2014
2:47
2
849
Andresen Lewe
TSV Hattstedt
SH
2014
2:48
+ 0:01
3
796
Lätari Olde
LAV Husum
SH
2014
3:00
+ 0:13
4
852
Hunneshagen Henry
TSV Hattstedt
SH
2014
3:06
+ 0:19
5
795
Otto Friedrich
LAV Husum
SH
2014
3:08
+ 0:21
6
879
Gröning Felix
TSV Tönning
 
2014
3:27
+ 0:40

Kinder M6

20.11.2021 13:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M6
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
836
Nahnsen Lönne
TSV Hattstedt
SH
2015
3:00
2
826
Jehrke Jon Eric
TSV Doppeleiche Viöl
SH
2016
3:17
+ 0:17
3
800
Otto Karl
LAV Husum
SH
2016
3:29
+ 0:29
4
853
Jacobsen Henri
TSV Hattstedt
SH
2016
3:35
+ 0:35

Kinder W8

20.11.2021 13:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
847
Knoth Margareta
TSV Hattstedt
SH
2013
4:40
2
865
Graunke Talea Karoline
TSV Mildstedt
SH
2013
4:41
+ 0:01
3
790
Steffen Lanea
Bredstedter TSV
SH
2013
4:42
+ 0:02
4
863
Rönnspeck Lucie Marie
TSV Mildstedt
SH
2013
4:45
+ 0:05
5
861
Gleede Ida
TSV Langenhorn
SH
2013
5:19
+ 0:39
6
841
Jacobsen Carlotta
TSV Hattstedt
SH
2013
6:00
+ 1:20

Kinder W9

20.11.2021 13:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
797
Otto Emma
LAV Husum
SH
2012
4:08
2
828
Weilby Leonie
TSV Doppeleiche Viöl
SH
2012
4:27
+ 0:19
3
777
Brodersen Nanke
Bredstedter TSV
SH
2012
4:28
+ 0:20
4
817
Nahnsen Frida
SV Enge-Sande
SH
2012
4:54
+ 0:46
5
776
Jensen Thea Sieke
Bredstedter TSV
SH
2012
4:57
+ 0:49
6
768
Garske Emma
Bredstedter TSV
SH
2012
5:01
+ 0:53
7
815
Siewert Maya
SV Enge-Sande
SH
2012
5:25
+ 1:17
8
571
Reichle Emilia
SV Enge-Sande
SH
2012
5:44
+ 1:36

Kinder W7

20.11.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
781
Garske Johanna
Bredstedter TSV
SH
2014
2:45
2
803
Hinrichs Marike
SV Enge-Sande
SH
2014
2:47
+ 0:02
3
775
Frauen Elin
Bredstedter TSV
SH
2014
2:53
+ 0:08
4
859
Magnussen Laura
TSV Langenhorn
SH
2014
3:02
+ 0:17
5
840
Petersen Stine
TSV Hattstedt
SH
2014
3:05
+ 0:20
6
785
Bendixen Nele
Bredstedter TSV
SH
2014
4:23
+ 1:38

Kinder W6

20.11.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
850
Oldenburg Enna Marie
TSV Hattstedt
SH
2015
3:06
2
838
Hansen Juna
TSV Hattstedt
SH
2015
3:28
+ 0:22
3
843
Knoth Matilda
TSV Hattstedt
SH
2015
3:29
+ 0:23
4
819
Slotosch Ava
SV Enge-Sande
SH
2016
3:30
+ 0:24
5
860
Posenauer Enna
TSV Langenhorn
SH
2015
4:27
+ 1:21

Männer

20.11.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
810
Iborg Marcel
SV Enge-Sande
SH
1995
35:48
2
801
Holm Helge
Marner TV
SH
1992
40:26
+ 4:38

Frauen

20.11.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
774
Topf Finja
Bredstedter TSV
SH
1997
18:57

Männliche Jugend U20

20.11.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
325
Kohn Thore
TSV Hattstedt
SH
2002
15:45
2
326
Paysen Jesse
TSV Langenhorn
SH
2003
18:41
+ 2:56
3
321
Schönfeld Jakob
Bredstedter TSV
SH
2003
20:47
+ 5:02

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

20.11.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
323
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
SH
2004
16:58
2
324
Slotosch Leander
SV Enge-Sande
SH
2005
21:51
+ 4:53

Weibliche Jugend U18

20.11.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
793
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
SH
2004
21:33
2
867
Gosch Frederike
TSV Mildstedt
SH
2005
25:28
+ 3:55

Jugend M15

20.11.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
782
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
SH
2006
18:54

Jugend M14

20.11.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
856
Paysen Simon
TSV Langenhorn
SH
2007
18:07

Jugend W15

Jugend W14

20.11.2021 14:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
839
Petersen Maya
TSV Hattstedt
SH
2007
13:30
2
770
Reinke Neele
Bredstedter TSV
SH
2007
15:14
+ 1:44

Jugend M13

Jugend M12

20.11.2021 14:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
805
Nissen Moritz
SV Enge-Sande
SH
2009
12:04
2
804
Nahnsen Paul
SV Enge-Sande
SH
2009
12:53
+ 0:49
3
829
Windmann Jakob
TSV Fahrdorf
SH
2009
14:03
+ 1:59

Jugend W13

20.11.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
772
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
SH
2008
5:54
2
779
Rahn Mia-Lotte
Bredstedter TSV
SH
2008
6:41
+ 0:47
3
811
Breckling Käthe
SV Enge-Sande
SH
2008
6:42
+ 0:48

Jugend W12

20.11.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
769
Graunke Malia
Bredstedter TSV
SH
2009
6:15
2
868
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
SH
2009
6:22
+ 0:07
3
807
Gilde Seike Marie
SV Enge-Sande
SH
2009
12:25
+ 6:10

Senioren M30

20.11.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
572
Haas Benjamin
TSV Ladelund
 
1988
34:38
2
818
Thomsen Thorge
SV Enge-Sande
SH
1987
34:48
+ 0:10
3
820
Hansen Malte
SV Enge-Sande
SH
1990
35:01
+ 0:23

Senioren M35

20.11.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
570
Ketelsen Finn
SV Enge-Sande
SH
1982
37:11

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

20.11.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
812
Nahnsen Björn
SV Enge-Sande
SH
1977
35:05

Senioren M45

Seniorinnen W40

20.11.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
808
Jessen Melanie
SV Enge-Sande
SH
1978
22:53

Seniorinnen W45

20.11.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
855
Paysen Karen
TSV Langenhorn
SH
1973
17:01

Senioren M50

20.11.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
573
Kolmorgen Marco
LG Neumünster
 
1971
33:40
2
802
Meiertokrax Michael
Sportzentrum Arlewatt
SH
1968
41:45
+ 8:05
3
825
Stadel Olav
SV Germania Breklum
 
1970
42:30
+ 8:50
4
809
Oldsen Jens
SV Enge-Sande
SH
1967
45:53
+ 12:13

Senioren M55

20.11.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

20.11.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
864
Jeutter Gönna
TSV Mildstedt
SH
1964
20:38
2
798
Bolz Manuela
LAV Husum
SH
1964
23:45
+ 3:07
3
875
Gorzel Angelika
TSV St.Peter-Ording
SH
1962
29:10
+ 8:32

Senioren M60

20.11.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
823
Rönnau Andreas
SV Enge-Sande
SH
1960
42:48
2
862
Jeutter Klaus
TSV Mildstedt
SH
1961
43:24
+ 0:36

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

20.11.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
767
Carstensen Carsten
Automobilclub Nordfriesland
SH
1951
49:10

Senioren M75

Seniorinnen W70

20.11.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W70
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
877
Lappert Evelyn
TSV St.Peter-Ording
SH
1950
26:00

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95

Kinder M11

20.11.2021 14:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
871
Apraku Aaron
TSV St.Peter-Ording
SH
2010
5:45
2
783
Waschinski Alexander
Bredstedter TSV
SH
2010
6:10
+ 0:25
3
784
Waschinski Noah
Bredstedter TSV
SH
2010
7:09
+ 1:24

Kinder M10

20.11.2021 14:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
832
Günther Til
TSV Hattstedt
SH
2011
5:47
2
872
Apraku Leon
TSV St.Peter-Ording
SH
2011
6:09
+ 0:22
3
569
Junge Ben
TSV Langenhorn
SH
2011
6:15
+ 0:28
4
845
Jacobs Tewe
TSV Hattstedt
SH
2011
6:29
+ 0:42
5
813
Breckling Bendix
SV Enge-Sande
SH
2011
7:12
+ 1:25

Kinder W11

20.11.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
874
Käber Katharina Luisa
TSV St.Peter-Ording
SH
2010
4:11
2
858
Kloos Lea
TSV Langenhorn
SH
2010
4:20
+ 0:09
3
834
Winther Jördis
TSV Hattstedt
SH
2010
4:35
+ 0:24
4
869
Miehe Folke
TSV St.Peter-Ording
SH
2010
4:36
+ 0:25
5
799
Lätari Frida
LAV Husum
SH
2010
4:40
+ 0:29
6
870
Meyer Anny Lee
TSV St.Peter-Ording
SH
2010
4:42
+ 0:31
7
833
Carstensen Line
TSV Hattstedt
SH
2010
4:46
+ 0:35
8
878
Müther Malin
TSV St.Peter-Ording
SH
2010
4:57
+ 0:46

Kinder W10

20.11.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
568
Buchholz Lucy
TSV Langenhorn
SH
2011
4:22
2
816
Graunke Tietje Marie
TSV Mildstedt
SH
2011
4:24
+ 0:02
3
857
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
SH
2011
4:27
+ 0:05
4
789
Petersen Lotta
Bredstedter TSV
SH
2011
4:37
+ 0:15
5
780
Kobs Laureen
Bredstedter TSV
SH
2011
4:47
+ 0:25
6
786
Bendixen Maylin
Bredstedter TSV
SH
2011
5:11
+ 0:49
7
880
Söth Leonie
TSV Tönning
 
2011
5:29
+ 1:07
8
873
Röhe Thordis
TSV St.Peter-Ording
SH
2011
5:38
+ 1:16